Увеселительные заведения нашего города: кому где больше нравится?!

Автор Marta, 15:27, 11 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Далекая галактика


Semka

Знакомый был в "ГУД ФУД". Обстановка приятная говорит, кормят тож вкусно, а по мне если, то нет у нас в городе нормальных увеселительных заведений! :smoke:
Ненавижу Билайн, но пользуюсь.....

Lynx

Цитата: Ленур-Лямур от 19:23, 13 января, 2007
Космике боулинг лучше ;) намного лучше.

Чем? Отвратительно промазанной дорожкой? Невозможностью вызвать официанта к столику на дорожке?
Или, быть может ценой? А может шарами ,которых пожизни нехватает?
Обойснуйте ,плиз.. А то вот хожу туда периодически только в том случае, если обстоятельства так скдладываются.
Все остальное время играю в "Пирамиде". Может я что- то не понимаю?

Цитата: Mobility girl от 13:39, 06 декабря, 2007
Кто был в новом ресторане "Гуд Фуд" в Пирамиде?

Постоянно после боулинга туда хожу.. Был вот и перед НГ.. Приятно вроде все. Девочки улыбчивые, вежливые.
Готовят на твердую 4.. . Цены умеренные. Уютно. Дизайн помещения интересный. Прикольно в целом. тихо. Кабельное есть.. можна попить пивка и пазырить.. ага, правильно, фейшн, потому что на другие каналы они переключать не умеют, у них видите ли писька на футбол не стоит!  :zha:

А вот Администраторша- быдло.. Забрала у меня фейерверк, который я честно купил в пирамиде. Заявила что я похож на идиёта, который щаз тут все будед разносить этим фейерверком.. Ну.. страшна девочке за свою жысть. .я ие понимаю. пришлось отдать ,иначе хрен бы я спокойно почавкал. А вот Отдать она мне его забыла. и ушла ваще домой. Пришлось долго доказывать девочкам за стойкой- что это мой фейерверк и мне нужно его вернуть.
Бросил пить сам- Брось пить другому!


Оксанчик

А вот я считаю, что в прокуренных клубах делать вообще нечего. Лучшее место, где надо проводить свободное время - это на природе, у костра. Летом в поход сходить можно. Это и приятней и полезнее. Почему у современной молодежи понятие отдыха связано только с клубами. Я раньше сама по клубам шарахалась, пока не пригласили в поход. С тех пор отдыхаю только дома или на природе. И всем советую! :beer

Ленур-Лямур

Цитата: Lynx от 14:26, 10 января, 2008
Чем? Отвратительно промазанной дорожкой? Невозможностью вызвать официанта к столику на дорожке?
Или, быть может ценой? А может шарами ,которых пожизни нехватает?
Обойснуйте ,плиз.. А то вот хожу туда периодически только в том случае, если обстоятельства так скдладываются.
Все остальное время играю в "Пирамиде". Может я что- то не понимаю?

хмммм .. ну в космике дорожки длиннее и шары не такие жирные - но вы знаете,  моим впечатлениям уже как пару лет :) давно было :)

на официанта мне начхать.. я в боулинге играю, а не обедаю.. :gy:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика