Беговые лыжи все что их касается

Автор Зайчуган, 13:10, 09 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Ползу себе тихонько по лыжне, заблудилась (для меня  - нормально), жду на перекрестке кого-нибудь, чтоб спросить -куда дальше идти. Трое из пробежавших мимо лыжников - хабаровчане:) Сами не ориентируются:)
I Like Tits!

а я два раза участвовал в лыжне. На втором забеге мне сломали кончик лыжи, и палку  :degen
я цифровой шум

Лайса


Цитата: ■ от 09:45, 20 февраля, 2009а я два раза участвовал в лыжне. На втором забеге мне сломали кончик лыжи, и палку
фигасе! новые лыжи?


Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Моисей

Цитата: ■ от 23:45, 19 февраля, 2009
а я два раза участвовал в лыжне. На втором забеге мне сломали кончик лыжи, и палку  :degen
На масс-стартах такое часто бывает(. Стартовая поляна узкая, все ломятся вперёд. В результате кого-нибудь обязательно зацепят и уронят. Те, кто сзади падают на него и образуется такая куча мала, в котором гибнет снаряжение. Если пройтись по трассе после масс-забега, можно увидеть остатки поломанных палок и даже выбрать себе подходящие запчасти ).
Выходы из этой ситуации можно разные найти. Самое разумное - не ломиться вперёд со старта, в сторонку отойти или встать в задние ряды. Зато по ходу дистанции вы будете обгонять тех, кто сначала рванул вперёд, а потом сдулся.
Я на прошедшую Лыжню России не стал рисковать боевым снаряжение и одел всё тренировочное и более крепкое. Скоро буду каску одевать и ски-тур. ))
Кстати, не за горами Камчатская лыжня, как бы не в это воскресенье.
Enjoy the ride!


Цитата: Лайса от 09:40, 20 февраля, 2009
фигасе! новые лыжи?

не, у меня были ТИСА старые-старые, из закромов родины...

Цитата: Мишевый Плюшка от 09:52, 20 февраля, 2009
кто?:)

Орда бегущих лыжников... Палка была с колечком, на которое наехали, я упал, естественно на палку, на меня еще кто-то упал. В итоге я остался с одной палкой )

Цитата: Моисей от 10:50, 20 февраля, 2009
На масс-стартах такое часто бывает(. Стартовая поляна узкая, все ломятся вперёд. В результате кого-нибудь обязательно зацепят и уронят. Те, кто сзади падают на него и образуется такая куча мала, в котором гибнет снаряжение. Если пройтись по трассе после масс-забега, можно увидеть остатки поломанных палок и даже выбрать себе подходящие запчасти ).
Выходы из этой ситуации можно разные найти. Самое разумное - не ломиться вперёд со старта, в сторонку отойти или встать в задние ряды. Зато по ходу дистанции вы будете обгонять тех, кто сначала рванул вперёд, а потом сдулся.
Я на прошедшую Лыжню России не стал рисковать боевым снаряжение и одел всё тренировочное и более крепкое. Скоро буду каску одевать и ски-тур. ))
Кстати, не за горами Камчатская лыжня, как бы не в это воскресенье.

Ну, я больше не участвовал, не люблю я массовые забеги. Хотя, есть мечта в Авачинском марафоне поучаствовать, но пока физ. подготовка и прочие факторы не позволят )
я цифровой шум

Феникс

А еще на горном велике классно втопить по укатанной лыжне. Едишь и орешь едущему впереди лыжнику - лыжнюу-у-у-у!!! Он то от страха в сугроб и ныряет иногда...

Лайса

Цитата: Antaratma от 09:04, 21 февраля, 2009А еще на горном велике классно втопить по укатанной лыжне.
вообще-то лыжня для того чтобы по ней на лыжах бегали. потому она и называется ЛЫ-ЖНЯ. от слова ЛЫ-ЖИ.


Цитата: Лайса от 14:46, 22 февраля, 2009
вообще-то лыжня для того чтобы по ней на лыжах бегали. потому она и называется ЛЫ-ЖНЯ. от слова ЛЫ-ЖИ.

не ругайся, Санька  :yes
я часто на лыжне велосипедистов видел, ни разу не помешали, да и лыжня после них, вроде в норме.  :gy:
я цифровой шум

Моисей


А ещё по лыжне ездят на джипах, на снегоходах, на собачьих упряжках, гуляют пешком и с колясками... А в прошлом году рота солдатиков прошлась. Вот их материли!
Это не нормально. На же каток с великом никто не прётся.
Enjoy the ride!


Цитата: Моисей от 11:16, 23 февраля, 2009
А ещё по лыжне ездят на джипах, на снегоходах, на собачьих упряжках, гуляют пешком и с колясками... А в прошлом году рота солдатиков прошлась. Вот их материли!
Это не нормально. На же каток с великом никто не прётся.

Ладно, не знаю чем вам так досадили велосипедисты.
Но меня больше раздражают собачки, которые оставляют после себя какашки на лыжне  :yes
я цифровой шум

Лайса


Цитата: ■ от 08:51, 23 февраля, 2009я часто на лыжне велосипедистов видел, ни разу не помешали, да и лыжня после них, вроде в норме.
Жек, ну вон товарищ сам пишет:
Цитата: Antaratma от 09:04, 21 февраля, 2009Едишь и орешь едущему впереди лыжнику - лыжнюу-у-у-у!!! Он то от страха в сугроб и ныряет иногда...
Это нормально, что ли? Вышел ты погулять по лыжне или еще хуже бегаешь-тренируешься активно, а тут какой-то долбо.. летит по лыжне на велике и орет.
1. Это просто мешает.
2. Это небезопасно. столкновение с велосипедистом, который на хорошей скорости едет, вряд ли для лыжника пройдет безболезненно. И то что он орет - как-то слабо утешает. Многие бегают с плеерами и могут просто не услышать, что им орут.
ЗЫ. у меня у самой вел, на котором я очень люблю кататься. Но только летом. Всему свое время.

Феникс


Цитата: ■ от 03:02, 24 февраля, 2009Но меня больше раздражают собачки, которые оставляют после себя какашки на лыжне
Ага, везде как понасрут... а в агрессивный протектор вела кал крепко врезается...

Феникс


Цитата: Лайса от 20:29, 24 февраля, 2009Это нормально, что ли? Вышел ты погулять по лыжне или еще хуже бегаешь-тренируешься активно, а тут какой-то долбо.. летит по лыжне на велике и орет.
1. Это просто мешает.
2. Это небезопасно. столкновение с велосипедистом, который на хорошей скорости едет, вряд ли для лыжника пройдет безболезненно. И то что он орет - как-то слабо утешает. Многие бегают с плеерами и могут просто не услышать, что им орут.
Почему Вы негодуете по поводу того, чего с Вами (да и со мной, откровенно говоря))) никогда не случалось?...

Лайса


Цитата: Antaratma от 05:12, 02 марта, 2009Почему Вы негодуете по поводу того, чего с Вами (да и со мной, откровенно говоря))) никогда не случалось?...
Потому что лыжня - для лыжников.
а на счет чего там с Вами не случалось, то как-то слабо это вязжется с

Цитата: Antaratma от 09:04, 21 февраля, 2009Едишь и орешь едущему впереди лыжнику - лыжнюу-у-у-у!!! Он то от страха в сугроб и ныряет иногда...

Mobility girl

Продам беговые лыжи топовой модели (уровень World Cup) 2009 года
Fisher RCS: Carbonlite SK Plus STIFF Racing
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=nord_ski&id=515059&narcom=OFF
http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?action=showitem&class=ski&itemid=7608

Ростовка 182 см (рост лыжника 160-170)
По наклейке "жесткие", но я бы определила как "средние", поскольку при весе 52кг практически полностью их продавливаю.

Причина продажи: с тремя парами новых лыж я не справлюсь! Оставлю себе только две.

Стоят они абсолютно новые, в целофане, без креплений, ждут решения своей судьбы.
Цена: 11000 т.р., куплены в Ювенте в Москве. Привезу на Камчатку в конце апреля.

Феникс


Цитата: Лайса от 07:50, 02 марта, 2009а на счет чего там с Вами не случалось, то как-то слабо это вязжется с


Цитата: Antaratma от 09:04, 21 Февраля, 2009
Едишь и орешь едущему впереди лыжнику - лыжнюу-у-у-у!!! Он то от страха в сугроб и ныряет иногда...
Нууууу... это я в журнале прочитал по маунтинбайку.. я лично вообще зимой завязал на велике кататься даже во дворике...

212-й

Обсуждение предстоящего турнира по биатлону выделено в самостоятельную тему Биатлон. Камчатка 2009.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Феникс


Цитата: Mobility girl от 13:50, 07 марта, 2009Стоят они абсолютно новые, в целофане, без креплений, ждут решения своей судьбы.
Цена: 11000 т.р., куплены в Ювенте в Москве.
Лыжникам лучше, чем велосипедёрам.. =(

я цифровой шум

Лайса

а на лыжне наступили кайфовые деньки:)
главное лыжи на плюс готовить...
вчера пробежались в шортиках и топах:) загорали:)
кайф-кайф-кайф:)
только в каше, конечно, лыжи подтормаживают, но ничего:)
это поправимо:))

Lisenka

да-да, вчера были у родителей в Паратунке. Такая суперская погода и ветерочка почти нет и на улице днем +9!  :yesЖаль только что сына еще не долечился... А то бы покатались с удовольствием!

Avdey

кто какую мазь использует сейчас, я так понимаю мало кто подготавливает лыжи сам
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Моисей

Цитата: Avdey от 18:43, 07 апреля, 2009
кто какую мазь использует сейчас, я так понимаю мало кто подготавливает лыжи сам
бери такой, не ошибёшся
http://www.sportlive.su/product_info.php?products_id=3303
Enjoy the ride!

Лайса

а кто знает какое сейчас состояние лыжни? говорят пеплом ее засыпало нафиг?((




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика