Коммуникаторы и смартфоны

Автор гражданин России, 14:48, 29 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lizard king

Цитата: Elfa от 16:29, 24 июня, 2007
хм... простите, вы модератор??? с какой стати вы просите всех тут заткнуться???

я не могу представить :) если бы я знала как работают кпк и коммуникаторы мне было бы легче. я не знаю в чем преимущество тех или других. я легко могу выбрать телефон. я могу выбрать смартфон. но меня интересуют слегка другие гаджеты, о которых лично я знаю очень мало. так что сударь извините, но тему продолжать я буду. и буду советоваться со своими друзьями. вот.
советую одно. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, а потом излагайте. а то люди хвалят аппаратуру и не понимают почему их представления о хорошем игнорируються.
мой аппарат азус п525 самый модный и прикольный.
такие рекомендации подходят?

Elfa

уважаемый, будьте внимательней к участникам форума. например выше я указала ограничение бюджета - 13 тысяч. а ваш обожаемый асус стоит тысячи на 4-5 дороже. именно поэтому предложенный вами вариант мне не подходит, а посему остался проигноренным. читайте посты оппонентов внимательней, пожалуйста.

и повторюсь - я не знаю что хочу. ибо не знаю что лучше - взять коммуникатор. или взять звонилку и кпк. опять же возникает вопрос - что лучше - виртуальная или реальная клавиатура. какое устройство имеет больше возможностей. и тыды...


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

Танюш, поюзав маленько коммуникатор Qtek 2020i я поняла - что это - типичное "не то". Мне лично неудобно таскать за собой эту дуру, и стилусом тыкать в тачскрин. Потому себе смарт собираюсь брать какой-нить. с цифровой клавой. но у меня специфика чуток другая - мне такой девайс интересен скорее потому, что хочется разом польовать кучу программулин. хочется с телефона одновременно сидеть в аське, лазить по инету, писать в ЖЖ и т.п. на телефоне же можно запускать только одну программку явовскую одномсременно. я даже фотик не могу запустить когда аська запущена.



yellow

Почитай характеристики на http://www.handspc.ru ,если коммуникатор хочешь. Мне вот понравилась моделька: http://www.handspc.ru/communicators/device.php?id=100. Там встроенный TV-тюнер )))
А вообще мне главное, что б была многозадачность, Bluetooth,Wi-Fi, внешний вид и удобство(в основном). Поэтому купил себе смарт NOKIA 5500 Sport (на то время, да и ща вроде, самый маленький смарт в мире). Следующим будет смарт от NOKIA с модулем Wi-Fi или если изобретут махонький коммуникатор (может и есть, но пока цели искать не было)...
все имхо...
Пришел, увидел, нафлудил!

lizard king

Цитата: Elfa от 05:52, 25 июня, 2007
уважаемый, будьте внимательней к участникам форума. например выше я указала ограничение бюджета - 13 тысяч. а ваш обожаемый асус стоит тысячи на 4-5 дороже. именно поэтому предложенный вами вариант мне не подходит, а посему остался проигноренным. читайте посты оппонентов внимательней, пожалуйста.

и повторюсь - я не знаю что хочу. ибо не знаю что лучше - взять коммуникатор. или взять звонилку и кпк. опять же возникает вопрос - что лучше - виртуальная или реальная клавиатура. какое устройство имеет больше возможностей. и тыды...


линки указаны для того чтобы получить информацию. доведу до вас цену на никсе. Розница: 14750. при бюджете в 13 рублей с намеринеем совершить ответственную покупку, я рекомендую добавить и взять стоющюю вещь.


Цитата: lizard king от 00:17, 25 июня, 2007
мнение форума может повлиять в неправильную сторону выбора девочки. как потом ей быть?

угу. И вообще, жизнь, опасная штука.
я цифровой шум

Лайса

Цитата: lizard king от 17:47, 25 июня, 2007
линки указаны для того чтобы получить информацию. доведу до вас цену на никсе. Розница: 14750. при бюджете в 13 рублей с намеринеем совершить ответственную покупку, я рекомендую добавить и взять стоющюю вещь.
у меня кстати большие сомнения, что Азус может сделать стоящий коммуникатор. Я остаюсь при мнении, что разного рода средства связи лучше брать от производителей, для которых производство средств свзяи является профилирующим

lenkan

Цитата: Лайса от 12:01, 26 июня, 2007
у меня кстати большие сомнения, что Азус может сделать стоящий коммуникатор. Я остаюсь при мнении, что разного рода средства связи лучше брать от производителей, для которых производство средств свзяи является профилирующим
тогда что вы можете сказать о сони эрик, самсунг, лгэ и др?


Лайса

Цитата: lenkan от 22:20, 26 июня, 2007
тогда что вы можете сказать о сони эрик, самсунг, лгэ и др?
отношение к сонерикам всказывала - отличные аппараты самых разных ценовых категорий. смарты неплохие делает. про самсунги и ЛЖ ничего сказать не могу в плане комуникаторов и смартфонов. телефоны поганые делают в большинстве своем. нокия теоретически делает неплохие аппараты. Коммуникаторы есть интересные у Qtek. великоваты только и стилус мне лично не нравится.

Elfa

у Qtek новинка есть Elf называется ;) сенсорный но без стилуса :) кажется пока в россии не продается :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


yellow

Цитата: Лайса от 22:37, 26 июня, 2007
нокия теоретически делает неплохие аппараты.
Практически :uzon:
Пришел, увидел, нафлудил!

Elfa


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

Цитата: yellow от 23:29, 26 июня, 2007
Практически :uzon:
То лапы ломит... то хвост отваливается клава отклеивается   :degsmile

lizard king

Цитата: Elfa от 23:26, 26 июня, 2007
у Qtek новинка есть Elf называется ;) сенсорный но без стилуса :) кажется пока в россии не продается :)
в моем асусе есть такая прекрасная функция- войс коммандер. приказал-исполнил. а так же есть обычная клавиатура. а ваши кватеки-полный отстой. :smoke:

Elfa

Цитата: lizard king от 00:16, 27 июня, 2007
в моем асусе есть такая прекрасная функция- войс коммандер. приказал-исполнил. а так же есть обычная клавиатура. а ваши кватеки-полный отстой. :smoke:
кутеки пока еще не наши :) чем обоснуешь? а то голословность сплошная :)
а с войс-коммандером я не дружна еще со времен юзанья обычных телефонов... кажется с самсунга начинала... дикция видимо не та :) ну никак не хотел меня слушаться :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Elfa

Цитата: Лайса от 23:42, 26 июня, 2007
То лапы ломит... то хвост отваливается клава отклеивается   :degsmile
кстати да - у какой то из нокий (спорт што ли называется) "морда" отваливается ;)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

yellow

Цитата: Elfa от 02:04, 27 июня, 2007
кстати да - у какой то из нокий (спорт што ли называется) "морда" отваливается ;)
У моей. NOKIA 5500 Sport. Баг исправлен  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: yellow от 06:43, 27 июня, 2007
У моей. NOKIA 5500 Sport. Баг исправлен  :smoke:
Локтайтом?:))))

yellow

Цитата: Лайса от 10:12, 27 июня, 2007
Локтайтом?:))))
На моем-да. На заводских нормальной клавой.
З.Ы. Функциональность и качество связи клаиатрой не испортить!
Пришел, увидел, нафлудил!

Klyk

Цитата: yellow от 11:23, 27 июня, 2007
На моем-да. На заводских нормальной клавой.
З.Ы. Функциональность и качество связи клаиатрой не испортить!
с такой точкой зрения можно и поцарапанный экран терпеть. только изза царапин текст на экране просто не читался :(
Я не пью! Я почки промываю! ?

Elfa

ой  :shuffle это вообще-то я была  :degsmile - не заметила что не под своим ником пишу  :degen  :pom:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

lizard king


lizard king


boss


Mobility girl

#74
Говорят, коммуникаторы проигрывают обычным соткам в чувствительность GSM - это так?
А какой диапазон для GSM должен быть, чтоб связь устойчивая сохранялась?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика