Партия Единая Россия на Камчатке

Автор Джокер, 21:50, 28 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джокер

Предлагаю высказаться активистов данной партии о целях и задачах?

212-й

Цитата: Джокер от 22:30, 28 октября, 2006
А чего все время ко мне 212 придирается, редачит типа первоисточник ?

Ну хорошо, отвечу не в привате, хотя ответ тот же. :)

Ничего личного, обычное следование Правилам форума. http://www.pkforum.ru/board/rules.htm
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Джокер от 22:52, 28 октября, 2006
Партия Президента молчит все еще, но ответит достойно, я уверен.

Советую дождаться понедельника - в будние дни активность пользователей выше, а следовательно и шансов получить ответ - больше. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Tiamat

да никто тут не будет представлять партию )))

ЧИП

Цитата: Джокер от 23:11, 28 октября, 2006
Оно так и ест на самом деле. Никто и никак. Да, еще взносы надо там платить... Когда уже кончится его срок...
так ты не плати и выйди из этой компании.... может ты лично питаешь глубокую симпатию к местным руководителям ЕР - Б.Н. так сиди и не чирикай... :degsmile


Tiamat

Цитата: Джокер от 23:11, 28 октября, 2006
Оно так и ест на самом деле. Никто и никак. Да, еще взносы надо там платить... Когда уже кончится его срок... Я просто тебе честно говорю, до сих пор противно...
а тебе чем она так не нравиться? партия? мож пить надо меньше?

212-й

По сабжу (история реальная):

Дело было в преддверие выборов каких-то. Сидит себе человек в офисе, работу работает, добросовестный такой человек, добросовестно работает, причем много лет. Заходит в кабинет его шеф ("знатный" единорос) и спрашивает: "А за какую партию ты будешь голосовать в воскресенье?" Человек честно и говорит: "Только не за "Единую Россию"!" Прошло, вроде, четыре года - добросовестный человек все также добросовестно работает. О судьбе "знатного единороса" не знаю, говорить не стану.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Я привел факт без комментариев.

К единоросам сам отношусь с некоторым предубеждением. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Tiamat

Обсуждается закон о том чтобы отменить выборы градоначальников, вс? это ведет к прошлому. И скоро мы будем все состоять в одной партии))) как раньше)

Tiamat

я готов спорить) интересная же штука))) что кому не нравиться тут?


Vad

Такое впечатление, что в этой ветке или половину повырезали или одно из двух... ;D

"Смешались в кучу кони, люди..."

Какой-то сотрудник проработал 30 лет на предприятии и ему говорят: или в партию или на пенсию? И вот этот сотрудник, видима, напился и начал с горя в форум писАть ?!
Удача терпелива...

RuSo

Джокер скоро забаница, а Единая Россия так и будет... вот и весь сказ ;D
Боже, покарай Америку... :god:

Pol

пугает следующее: партия ЕДРО все больше и больше напоминает КПСС....
она и раньше мне никогда не нравилась, но теперь.....

факт: на одном крупном предприятии нашего города всех работников в принудительном порядке ЗАГОНЯЮТ в партию. то есть приходит человек и говорит: "сколько в отделе человек? 15? - вот вам 15 заявлений". к непослушным обещают применять репрессирвные меры воспитательного характера....

это что - "демократия по "Единой России"?

лично я - ПРОТИВ!!!!

обращаюсь к местным партбоссам - может лучше остановить эту порочную практику?....
совести у вас давно уже нет, так хоть лицо попробуйте сохранить...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

SolVik

Цитата: Tiamat от 23:07, 28 октября, 2006
да никто тут не будет представлять партию )))

Рассер бы и мог представить партию, но вот уже около годы собирается из не? выйти. А вообще с Pol согласен.

RaceR HI

Почитал ваши перлы... Как представитель самой мощной партии  :kult: выношу вам общественное порицания и ставлю на вид. Всем:degen

DISSIDENT

как в неё можно вступить ???
что для этого надо ??

Политрук


Цитата: DISSIDENT от 10:38, 05 марта, 2010как в неё можно вступить Huh
что для этого надо ??

Для того, чтобы вступить  - нужно подать заявление сторонника партии, чтобы встать на партийный учет. Согласно устава партии, членом партии может стать гражданин России из числа сторонников, со стажем сторонника не менее 6 месяцев. По истечении 6 месяцев, если сторонник желает вступить в партию - пишет заявление о вступлении. Потом его пригласят на собрание какого-либо отделения партии (или конкретного отделения, если он писал заявление именно в это отделение), где его кандидатуру рассмотрят, с учетом того, как он себя проявил, пока был сторонником. Обратиться можно в местное отделение партии, если живешь в Петропавловске. Это на "Горизонте", за ТЦ "Пирамида", найти нетрудно.
...............................................................................................

Dvdov

да нет, уже в партию не загоняют? уже надо постараться чтоб туда попасть...

212-й

Цитата: Pol от 05:42, 11 декабря, 2006пугает следующее: партия ЕДРО все больше и больше напоминает КПСС....

Прошло четыре года...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Политрук

...............................................................................................

Dvdov


212-й

Цитата: Космас от 23:02, 05 марта, 2010
А КПСС все нет и нет!  :degen

КПСС нет, конечно, но знамя едросами подхвачено - без сомнений. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Политрук

Цитата: Dvdov от 03:24, 06 марта, 2010да нет, уже в партию не загоняют? уже надо постараться чтоб туда попасть...

Этого недостаточно, еще надо избавиться от недостойных, что уже в партии.  :degen
...............................................................................................

Политрук


Цитата: 212-й от 08:08, 06 марта, 2010КПСС нет, конечно, но знамя едросами подхвачено - без сомнений. Улыбка

Сумлеваюсь...
...............................................................................................

Dvdov

Цитата: Космас от 23:10, 05 марта, 2010
Этого недостаточно, еще надо избавиться от недостойных, что уже в партии.  :degen
вроде как такой процесс пошел, покрайнемере публично уже не раз об этом говорилось...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика