Партия Единая Россия на Камчатке

Автор Джокер, 21:50, 28 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

Цитата: Космас от 23:31, 11 марта, 2010
Вроде, да не совсем так. Я уже устал повторять - от всех нас зависит какой будет состав правящей партии. Если людям пофигу, если они считают ЕР корнем всех бед - то так и будет. Не пойдут в партии достойные люди. А они там нужны. Они там нашей стране нужны, неужели не понятно?

вы пологаете, да всё  нормально смотрю с этим, и так цирк устроили с певцами и танцорами, "три прихлопа два притопа" и "бичи с рублёвки Сифон и Барада", смешно смотреть на на это пёстрое переплетение. Вы так и не ответили кто был первым недостойным, А?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: Космас от 23:47, 11 марта, 2010
Ну и? А как такие коммунисты появились? Ты думаешь это были простые крестьяне чтоли сразу?
Идейные люди должны идти в партию, преданные стране. Не прихлебалы, которым пофигу, что за партия, для которых главное, чтобы эта партия власть формировала, а должны прийти люди - для которых дело главное. И пока люди не поймут, что хаять партии и лексусы можно до бесконечности, а чтобы ситуацию изменить - нужно ее начать менять самим, то так и будут только причитания да жалобы, что все не то и не так. Вот такие люди, как те самые коммунисты, должны пойти сейчас в атаку на нынешнюю ситуацию, а не сидеть полупьяными по ночам на форумах, обхаивая даже тех, кто что-то да предпринимает для улучшения ситуации.

вы это к каким действиям пролитарии подстрикаете?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

FISHKA

Цитата: Космас от 23:31, 11 марта, 2010
от всех нас зависит какой будет состав правящей партии.
А "Вы" - это кто?  :lol:

Цитировать
Если людям пофигу, если они считают ЕР корнем всех бед - то так и будет.
Люди, у которых еще осталось желание и время оглянуться вокруг себя, считают, что надо по возможности валить из страны если не самим, то уж детям "Адназначно" . Поскольку от смены наклеек содержание косервной банки не меняется, а качество по мере хранения становится сомнительтным

Цитировать
Не пойдут в партии достойные люди. А они там нужны. Они там нашей стране нужны, неужели не понятно?
Они действительно, очень нужны НАШЕЙ стране, но они абсолютно не нужны ресурсодобывающей корпорации оккупировавшей НАШУ страну


RuSo


Цитата: Скорпион от 06:57, 12 марта, 2010Я проголосую за "Единую Россию", потому что я потеряю рассудок, сойду с ума и забуду о том, что всё эти люди сделали с людьми вокруг меня.
Ты знаешь... но с объективной точки зрения непонятно причем ЕР... она всерьёз оформилась только в 2000-х... а то что ты пишешь- это дело рук и наследие столь почитаемого теперь в народе ЕБН- мученик, чего там...

Цитата: Скорпион от 06:57, 12 марта, 2010Вот, когда я это всё забуду и тронусь умом, я пойду и проголосую за "Единую Россию".
Сдается мне, ты уже и так всё забыл...
Боже, покарай Америку... :god:

RuSo

Цитата: Скорпион от 08:34, 12 марта, 2010Вот коммунисты в свое время первыми шли в атаку, ехали поднимать из разрухи и нищеты окраины.
И что? какое о них сейчас мнение в народе?  Тож мне удачный пример... :degsmile
Боже, покарай Америку... :god:


Denny-boy


Цитата: RuSo от 00:45, 13 марта, 2010Сдается мне, ты уже и так всё забыл...
Копирайт не мой, напоминаю для тех кто невнимателно читает буквы

Denny-boy


Цитата: RuSo от 00:48, 13 марта, 2010И что? какое о них сейчас мнение в народе?  Тож мне удачный пример...
Спроси у народа. Я про свое мнение писал. За такими бы людьми пошел.

Denny-boy


Цитата: Космас от 08:47, 12 марта, 2010Идейные люди должны идти в партию, преданные стране. Не прихлебалы, которым пофигу, что за партия, для которых главное, чтобы эта партия власть формировала, а должны прийти люди - для которых дело главное.
Могу даже подсказать одного такого человека, правда недостаток у него есть по нынешним временам - взяток не берет:
http://www.mediaryazan.ru/articles/detail/15283.html
еще можно успеть его спасти если он действительно нужен, конечно.


RuSo

Цитата: Скорпион от 03:28, 13 марта, 2010правда недостаток у него есть по нынешним временам - взяток не берет:
Один вопрос:- А те кто взятки дают? Они тож  все члены ЕР или же это простые российские обыватели?...
Боже, покарай Америку... :god:

Политрук

Цитата: FISHKA от 18:08, 12 марта, 2010Люди, у которых еще осталось желание и время оглянуться вокруг себя, считают, что надо по возможности валить из страны если не самим, то уж детям "Адназначно" . Поскольку от смены наклеек содержание косервной банки не меняется, а качество по мере хранения становится сомнительтным

К сожалению, это одна из основных проблем. На Камчатке - так тем более. Здесь много людей, которые оказались здесь "на время". А временщикам пофиг. Им лень пальцем шевельнуть, их ситуация удручает, но они ничего делать нехотят, потомучто думат, что они тут "временно". Это их "временно" может протянуться очень долго, но тем не менее, за это время временщики живут ожиданием свалить отсюда, и потому ничего не предпринимают.
А те кто хотят свалить из консервной банки - рано или поздно поймут, что это - не выход. Ну конечно, если им хватит ума вообще об этом задуматься.
...............................................................................................


абревиатура

Кстати, а как в партию вступить? Какие требования? Членские взносы какие? Что там делать надо?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Политрук

#61
Да я буквально недавно отвечал на ваш вопрос. Хотите вступить в партию? Вступите. Никто вам не сможет помешать.
По части взносов дополню. Сейчас взносы являются добровольными - то есть, жестких требований нет, платишь - хорошо, платишь больше - еще лучше. Примерно так.
...............................................................................................

captain

Цитата: Космас от 22:36, 12 марта, 2010
К сожалению, это одна из основных проблем. На Камчатке - так тем более. Здесь много людей, которые оказались здесь "на время". А временщикам пофиг. Им лень пальцем шевельнуть, их ситуация удручает, но они ничего делать нехотят, потомучто думат, что они тут "временно". Это их "временно" может протянуться очень долго, но тем не менее, за это время временщики живут ожиданием свалить отсюда, и потому ничего не предпринимают.
А те кто хотят свалить из консервной банки - рано или поздно поймут, что это - не выход. Ну конечно, если им хватит ума вообще об этом задуматься.

мудрый космас когда мы и я в том числе услышу от вас статистику по пенсионерам??
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Политрук


Цитата: Скорпион от 02:02, 13 марта, 2010Спроси у народа. Я про свое мнение писал. За такими бы людьми пошел.

Пастуха, стало быть, ждешь?  :degen
...............................................................................................

абревиатура


Цитата: Космас от 08:05, 13 марта, 2010Да я буква
Ну в что там в партии делать? Что там вообще происходит?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Политрук

Вот представьте такую картину:

Фамильный дом, даже поместье, пожалуй. Уже сотни лет он передается по наследству от поколения к поколению, прапрадеды, деды и отцы достраивали имение, обустраивали его в расчете на продолжение рода. И вот случилось несчастье - загорелся.
Горит, пока, правда не очень сильный пожар, но молодое поколение, которому это имение вот-вот достанется, увидев, что происходит - спасает самое ценное -- диван, телевизор и вытаскивают это все на улицу.
Ставит диван на безопасном расстоянии и ждет пожарных, удобно, в принципе, устроившись на диване.

Будущие наследники, сидя на диване ждут прибытия пожарных, ругая стариков, что те неправильно жили, неправильно их воспитывали - слишком жестоко и строго.

Наконец, появляются пожарные, начинают, не оценив ситуацию полностью, тушить пожар. Тушат тушат... С дивана только и слышно, как пожарные неправильно все делают, неправильно заходят в огонь, неправильно его локализовывают и тому подобное. Сидящие на диване даже замечают, что пользуясь моментом, некоторые, не совсем порядочные, пожарные начинают кое-что рассовывать по карманам - вдруг никто не видит и не заметит - все ведь можно будет списать на пожар!

Соседи стоят и наблюдают - как хорошо горит соседское имение - такое большое, они ведь все время завидовали такому большому дому.

Но некоторые из ближайших соседей не выдерживают и начинают пожарным помогать, но не особо напрягаясь - что нить там подать или поднести. Кое-кто из сидящих надиване это увидев и вспомнив, что в доме остались старики - подскакивают с дивана и пытаются помогать бороться с пожаром. Большинство же на диване так и осталось -- наблюдает все со стороны и бросает едкие комментарии "о тупых и  вороватых пожарных". Они знают, если чо - они и у соседей поживут.

Старики в меру своих сил пытаются с пожаром бороться, они знают главное -- нужно продолжать борьбу и создавать препятствия пожару, пока он не распространился и не разгорелся, главное - свести ущерб к минимуму.

В общем, сомнений нет -- пожар будет рано или поздно побежден, но вот размер ущерба, и время на тушение сильно зависит от тех, кто наблюдает за всем с безопасного расстояния на диване.

Вот как вы назовете этих людей, что сидят на диване? Можете не скупиться на едкие эпитеты.  :degen

Да, кстати, а пожарные то знают - что это был поджог!
...............................................................................................

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

абревиатура

Ну пасскажите же про партию? Какие мероприятия проводится, как идет партийная жизнь? Что там делается вообще, какой континент состоит там в основном? Я реально думаю вступить, вот и спрашиваю. Расскажите, очень интересно
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

#68
Цитата: Космас от 12:22, 13 марта, 2010
Пастуха, стало быть, ждешь?  :degen
Пастухов хватает, а вот примеров для подражания маловато.

Darjeeling

Забавно наблюдать как рядовой член партии считает себя прикосновшимся, посвящённым в Великий Замысел, считает себя частью чего-то глобального. Как новообращённый сектант, враз просветлённый, пытается наставить на путь истинный всех своих знакомых.
Не понимая, что он всего лишь ездовая лошадка для верхушки.
Это применимо ко всем партиям, не только к ЕР. Просто ЕР партия большая, у власти. И эффект более заметен.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

RuSo

Цитата: Скорпион от 22:18, 13 марта, 2010Пастухов хватает, а вот примеров для подражания маловато.
Ну что тебе уже Химмаер или лётчег- камикадзе (не помню как звали) уже не примеры?  А так рьяно о них тут отзывался... :degen
Боже, покарай Америку... :god:

RuSo

#71
Цитата: Darjeeling от 23:10, 13 марта, 2010Не понимая, что он всего лишь ездовая лошадка для верхушки.
Для вас это может быть открытием, но вы тоже ездовая лошадка для "верхушки", независимо от вашей партийно-церковной принадлжености...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Darjeeling

Цитата: RuSo от 14:19, 13 марта, 2010
Для вас это может быть открытием, но вы тоже ездовая лошадка для "верхушки", независимого от вашей партийно-церковной принадлжености...  :degen
Не открытие. По крайней мере осознаю это с прискорбием.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

RuSo

Цитата: Darjeeling от 23:21, 13 марта, 2010Не открытие. По крайней мере осознаю это с прискорбием.
Ну это уже вопрос восприятия и мотивации- либо искать для себя возможности и что-то делать в сложившейся ситуации, либо скорбить и ничего не делать... дык с чего вы взяли что первое забавней второго... :)
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика