Партия Единая Россия на Камчатке

Автор Джокер, 21:50, 28 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук

#275
Вы бы хоть приводили ссылки на оригинал, как это обычно принято. А то еще подумают, что это ваши мысли.  :degen

И, кстати, за последний пост - большое спасибо. Я серьезно. Он направил меня в нужном направлении.
...............................................................................................

zylys

Примечательно, что вспомнила депутат и об особенностях русского народа, а именно о его "примитивном отношении к своей работе". "У нас еще есть одна национальная особенность - у нас все знают, что должен делать президент и премьер, но при этом никто не знает, что нужно делать на своем рабочем месте. Это что президент виноват, или региональная власть виновата? Нет, конечно. Это уровень вот такого простого, примитивного отношения к своим собственным обязанностям. И мы с вами должны понимать эту феноменальность сознания. И именно на этом сознании пытается работать наша оппозиция", - рассказала она.
Правда, на каком тогда сознании пытается играть "Единая Россия" Ирина Анатольевна так и не пояснила.


"Да, людей, которые жалуются ныне на  нашу  нацию,  необходимо  прежде всего спросить: а что сделали вы, чтобы улучшить дело,  чтобы  вытравить эти слабости? Если наш народ оказывает недостаточную поддержку мероприятиям наших правительств (а мы-то знаем,  что  серьезных  мероприятий  со стороны последних, пожалуй, и не было), то можно ли все это поставить  в счет нашему народу? Не объясняется ли это, напротив, в большей мере тем, что сами правительства не умеют выполнять своего элементарного долга? Мы спрашиваем: что сделали наши правительства, чтобы опять заразить наш народ духом гордого самоутверждения, мужественного упрямства и гневной ненависти?"

© Mein Kampf

а то еще подумают, что это мои мысли

captain

Цитата: Космас от 16:50, 26 мая, 2010
Вы бы хоть приводили ссылки на оригинал, как это обычно принято. А то еще подумают, что это ваши мысли.  :degen

И, кстати, за последний пост - большое спасибо. Я серьезно. Он направил меня в нужном направлении.

Вероятно,  вы правильно пошли, взяв это направление, впрочем, этот короткий путь я указывал вам и раньше
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Политрук

#278
Цитата: captain от 05:30, 27 мая, 2010Вероятно,  вы правильно пошли, взяв это направление, впрочем, этот короткий путь я указывал вам и раньше

Честно признаться, я надеялся, что такого комментария с вашей стороны, все-таки, не будет (хотя вашу реакцию уже довольно просто спрогнозировать). Ан нет! Я был слишком оптимистичен. :degen
...............................................................................................

Dvdov

Цитата: Космас от 21:51, 26 мая, 2010
Честно признаться, я надеялся, что такого комментария с вашей стороны, все-таки, не будет (хотя вашу реакцию уже довольно просто спрогнозировать). Ан нет! Я был слишком оптимистичен. :degen
розвёл!  :lol:
хитрый, как и вся еэр  :coolgay


Политрук

Что касается сообщения zylys.

Моя паранойя сигнализирует мне, что это засланец!  :degen

Давайте-ка проверим, на всякий случай.  :degen

Он оставил на нашем форуме целых 3 сообщения, начиная с 15 июня 2009 года:

Цитата: zylys от 21:56, 15 июня, 2009
Думаю, все слышали что на прошлой неделе американский дед завалил охраника-негра в музее холеным костям. Новость вспыхнула яркой вспышкой и пропала на следующий день. Это мне напомнило, как горстка отчаяных поставила на уши весь бомбей, попутно геноцидировав всех избранных данного города. Всплеск и тишина. Оно и понятно, мосад работает по тихому. Эффективность данного чопа периодически демонстрирует ре-нтв. А дед навряд ли выживет. Это вам не иван грозный с братской окраины. Таких викингов долго не живут.

Цитата: zylys от 16:59, 04 июля, 2009
Россия - светское государство говорите...

И вот последнее было только сегодня выше.





...............................................................................................

Катёнок


Цитата: Космас от 07:05, 27 мая, 2010Он оставил на нашем форуме целых 3 сообщения, начиная с 15 июня 2009 года:
прикажете банить?  :degen
Цитата: Космас от 07:05, 27 мая, 2010Моя паранойя сигнализирует мне, что это засланец! 
паранойе привет  :uzon:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Политрук


Цитата: Катёнок от 07:26, 27 мая, 2010паранойе привет  :uzon:

Да спасибо, вы ей тоже симпатичны!  :degen
...............................................................................................


captain

забанте его немедленно!!!

п.с. действительно заигрался человек
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

zylys

Правильно, валите все на zylys. Травите его паранойей. Как он вообще посмел влезть в ваш междусобойчик. Чужие здесь не ходят?


Политрук


Цитата: zylys от 12:02, 27 мая, 2010Правильно, валите все на zylys. Травите его паранойей. Как он вообще посмел влезть в ваш междусобойчик. Чужие здесь не ходят?

Ходят. А вернее - проходят.  :degen
...............................................................................................

Denny-boy

Цитата: zylys от 03:02, 27 мая, 2010
Правильно, валите все на zylys. Травите его паранойей. Как он вообще посмел влезть в ваш междусобойчик. Чужие здесь не ходят?
Почему не ходят? Сообщения не лишены интересности, пиши дальше. Помни только о правилах и о том, что главврач всегда прав)

captain

Цитата: zylys от 03:02, 27 мая, 2010
Правильно, валите все на zylys. Травите его паранойей. Как он вообще посмел влезть в ваш междусобойчик. Чужие здесь не ходят?

да, крайне интересно вас "услышать" ещё
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

lugger

Цитата: zylys от 04:23, 27 мая, 2010"Да, людей, которые жалуются ныне на  нашу  нацию,  необходимо  прежде всего спросить: а что сделали вы, чтобы улучшить дело, .......
Мы спрашиваем: что сделали наши правительства, чтобы опять заразить наш народ духом гордого самоутверждения, мужественного упрямства и гневной ненависти?"
© Mein Kampf
А в 1945 году Адольф Алоизович говорил, что германский народ должен полностью погибнуть, как не оправдвший надежд правительства. И ему с народом не повезло :lol:

captain

Цитата: lugger от 22:21, 27 мая, 2010
А в 1945 году Адольф Алоизович говорил, что германский народ должен полностью погибнуть, как не оправдвший надежд правительства. И ему с народом не повезло :lol:

вы уверены
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок

А если и по нашему району такое распоряжение выйдет, Космаса клонируют?  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика