Партия Единая Россия на Камчатке

Автор Джокер, 21:50, 28 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Политрук


Цитата: 212-й от 08:16, 06 марта, 2010Значит думаешь - уже хорошо! Улыбка

Ты таки заметил! Я безмерно польщенъ!  :degen
...............................................................................................

212-й

Да что ты... Песчинка... Бонзам бы твоим понимания, что страна в культурном и политическом анусе...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Pilot

Telegraph: Горбачев сравнил «Единую Россию» с КПСС

Экс-глава СССР Михаил Горбачев раскритиковал действующие власти России, обвинив их в отходе от принципов демократических реформ, которые он начал еще в начале 1980-х годов, пишет The Telegraph.
В своем выступлении, посвященном грядущей 25 годовщине начала перестройки, он заявил, что власти «пытаются проводить политику модернизации страны не заботясь о населении».
Кроме того, издание пишет о том, что Горбачев раскритиковал «Единую Россию», возглавляемую Владимиром Путиным, за монопольное право на власть, сравнив ее с монополией на власть КПСС во времена СССР.
По мнению Горбачева, большинство институтов власти в России сегодня не обладают никакими полномочиями. «У нас есть парламент, но его сложно назвать парламентом в традиционном смысле этого слова. У нас есть суды. У нас есть все, но, одновременно с этим, нет ничего. Все это лишь декорации», – сказал Михаил Горбачев. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03/06/n_1466342.shtml

Алексеевич

тоже мне патриот нашолся. где он сейчас?


Политрук

Да уж, прислушиваться к Горбачеву, особенно к тому, что он говорит о КПСС... Ну я даже не знаюкак это прокомментировать. Это неправильно, думаю.  :degen
...............................................................................................

хулиган


Цитата: Космас от 07:00, 08 марта, 2010Ну я даже не знаюкак это прокомментировать. Это неправильно, думаю.
так ты лучше дейстия едросни комментируй...лучше будет... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Политрук


Цитата: хулиган от 07:07, 08 марта, 2010так ты лучше дейстия едросни комментируй...лучше будет... Degsmile

Зачем мне твой хлеб отнимать. Продолжай и дальше.
...............................................................................................


хулиган


Цитата: Космас от 07:15, 08 марта, 2010Зачем мне твой хлеб отнимать. Продолжай и дальше.
а где ты это видел? :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

только щас узнал, почему лидер ЕР краб  :degen


captain

Цитата: Космас от 23:10, 05 марта, 2010
Этого недостаточно, еще надо избавиться от недостойных, что уже в партии.  :degen

а кто был первый недостойный?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Denny-boy

С одного камчатского форума, копирайт не мой.

До выборов депутатов 14-ти региональных заксобраний остается три недели. Molgvardia.ru совместно с газетой «Re:акция» запускают такой нехитрый проектик. Сформулируй ответ на вопрос: Почему я проголосую за «Единую Россию»?
Лучшие эссе будут опубликованы в самой рейтинговой молодежной газете страны.
http://molgvardia.livejournal.com/586488.html

Так вот, я очень люблю сложные вопросы. А этот оказался настолько сложным, что казалось на него вообще невозможно ответить. Но я смог :)
Как вы думаете, опубликуют это в газете?

_________________________________________________

Я проголосую за "Единую Россию", потому что я потеряю рассудок, сойду с ума и забуду о том, что всё эти люди сделали с людьми вокруг меня.

Забуду гордых пенсионеров, мечтавших выйти на пенсию и увидеть мир, собирающих сейчас бутылки на помойках, чтобы выжить. Забуду свою тётю, умершую от рака за год до пенсии, и подарившую перед этим мне и сестре сберкнижки на 800 рублей каждая - деньги, которые она скопила на путешествия. Но я радуюсь за неё, потому что она не дожила до 1993-го, она не узнала, что ещё до нашего совершеннолетия на этих книжках нам после деноминации оставили по 80 копеек, которые после всех индексаций превратились рублей в 10. Теперь этого на поездку в автобусе не хватит, не то что на путешествия.

Забуду деревню, в которую провели газ, но отопление там никто не ставит, потому что один только котёл стоит 600 рублей, а зарплата 250 рублей. Да и доски от коровников колхоза ещё не все сожгли, лучше уж и дальше ими печку топить.

Забуду глаза профессора, в которых застыли боль и стыд, когда он смотрел на нас, молодых физиков - которые никому не нужны, и которые никогда не увидят того, о чём он нам рассказывает, и чем сам занимался в наши годы - токамаков, огромных ускорителей, научных вычислительных центров.

Забуду лица ребят, обдолбанных дурью, с пустыми глазами, ничего не понимающих, зато знающих, что надо дать денег вот этому толстому милиционеру, чтобы он отвязался и не обламывал кайф...

И забуду своего отца, ставшего из почётного передовика производства и ветерана труда никому не нужным пролетарием, выйдя на пенсию. Который продолжает ездить на работу, несмотря на страшные боли в спине. Который по вечерам пересчитывает похороненных друзей, спившихся от безысходности.

Вот, когда я это всё забуду и тронусь умом, я пойду и проголосую за "Единую Россию".

Политрук

Мда. Информационный солдат. Либо он действительно не понимает, либо это чернуха-заказуха. И вот помня о таких и надо идти и голосовать за Единую Россию, тогда уж.
...............................................................................................

хулиган

Цитата: Космас от 22:57, 11 марта, 2010
Мда. Информационный солдат. Либо он действительно не понимает, либо это чернуха-заказуха. И вот помня о таких и надо идти и голосовать за Единую Россию, тогда уж.

аха...посмотрим много ли вас наберется...народ глаза открывает... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: Космас от 22:57, 11 марта, 2010
Мда. Информационный солдат. Либо он действительно не понимает, либо это чернуха-заказуха. И вот помня о таких и надо идти и голосовать за Единую Россию, тогда уж.
Да не. Простой форумчанин с параллельного форума, Черный Сталкер ник. Молодой, следит за политикой.

Политрук


Цитата: Скорпион от 08:15, 12 марта, 2010Да не. Простой форумчанин с параллельного форума, Черный Сталкер ник. Молодой, следит за политикой.

Похоже, слишком молодой. Потомучто все, о чем он говорит, случилось или появилось гораздо раньше Единой России. Создание той же Молодой гвардии - это попытка возродить воспитание молодежи, чтобы небыло тех самых наркопустых глаз, чтобы молодежь думала о будущем России и своих потомках.
...............................................................................................

Denny-boy

Хм. А разве ВВП не преемник ЕБН? И соответственно ЕР не преемница ранее существоваших властных течений? Даже лица вроде одни и те же и риторика, только названия и даты меняются.

Политрук

Цитата: хулиган от 08:00, 12 марта, 2010аха...посмотрим много ли вас наберется...народ глаза открывает... Degsmile

Главное, что народ не просто глаза открыл, а еще и думать начал. Всерьез и надолго, что называется. Ну, допустим, Единая Россия начнет потихоньку сдавать свои позиции. Что будет? А будет то, что уже начинает наблюдаться - жучары, для которых главное свои мелкие шкурные интересы, побегут в другие партии. Как, например, в последнее время делают некоторые наши нетоварищи по партии - не получив поддержки среди однопартийцев, которые совсем неглупые люди, - они перебегают в другие партии. Которые якобы готовы поддержать те, у кого начинают, как вы говорите "открываться глаза". У вас неверно направлены недовольства. Нужно не всю Единую Россию полоскать - а различать кто есть кто, особенно когда выбираете депутатов.
...............................................................................................

Политрук


Цитата: Скорпион от 08:26, 12 марта, 2010Хм. А разве ВВП не преемник ЕБН? И соответственно ЕР не преемница ранее существоваших властных течений? Даже лица вроде одни и те же и риторика, только названия и даты меняются.

Вроде, да не совсем так. Я уже устал повторять - от всех нас зависит какой будет состав правящей партии. Если людям пофигу, если они считают ЕР корнем всех бед - то так и будет. Не пойдут в партии достойные люди. А они там нужны. Они там нашей стране нужны, неужели не понятно?
...............................................................................................

Denny-boy

Слов мало. Вот коммунисты в свое время первыми шли в атаку, ехали поднимать из разрухи и нищеты окраины. Видя такие примеры за ними пойдут многие. А чем может похвастать ЕР? Лексус за 4 ляма? Тройные подбородки?

Pilot

названия партий меняются, суть остаётся прежней

Политрук


Цитата: Скорпион от 08:34, 12 марта, 2010Слов мало. Вот коммунисты в свое время первыми шли в атаку, ехали поднимать из разрухи и нищеты окраины. Видя такие примеры за ними пойдут многие. А чем может похвастать ЕР? Лексус за 4 ляма? Тройные подбородки?

Ну и? А как такие коммунисты появились? Ты думаешь это были простые крестьяне чтоли сразу?
Идейные люди должны идти в партию, преданные стране. Не прихлебалы, которым пофигу, что за партия, для которых главное, чтобы эта партия власть формировала, а должны прийти люди - для которых дело главное. И пока люди не поймут, что хаять партии и лексусы можно до бесконечности, а чтобы ситуацию изменить - нужно ее начать менять самим, то так и будут только причитания да жалобы, что все не то и не так. Вот такие люди, как те самые коммунисты, должны пойти сейчас в атаку на нынешнюю ситуацию, а не сидеть полупьяными по ночам на форумах, обхаивая даже тех, кто что-то да предпринимает для улучшения ситуации.
...............................................................................................

Denny-boy


Цитата: Космас от 08:47, 12 марта, 2010Вот такие люди, как те самые коммунисты, должны пойти сейчас в атаку на нынешнюю ситуацию, а не сидеть полупьяными по ночам на форумах, обхаивая даже тех, кто что-то да предпринимает для улучшения ситуации.
Чтобы им статью за экстремизм впаяли? Нет спасибо.

captain

Цитата: Космас от 23:20, 11 марта, 2010
Похоже, слишком молодой. Потомучто все, о чем он говорит, случилось или появилось гораздо раньше Единой России.

значит до нас не считается, даааа  :hah: ветром надуло  :kult:

космас где статистика по финансированию и освоению направления нанотехнологий и краткий экскурс пенсионерам и жителям предпенсионного возраста по Петропавловску?

или видать ошиблась в тебе партия   :p
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: Космас от 23:28, 11 марта, 2010
Нужно не всю Единую Россию полоскать - а различать кто есть кто, особенно когда выбираете депутатов.

уважте кто есть кто?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика