Гадалки

Автор Marta, 21:10, 16 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AKISHA

Что то я смотрю тут смех один... и ничего по теме нет..(

Ариша

#51
Вроде о гадалках тема и такой негатив. Ну не верите вы в это, лучше тогда не пишите. А в жизни всякое бывает. И бывает не знаешь что делать, руки просто опускаются У меня вон муж пришел и сказал, что изменил, и хочет уйти. Сейчас многие напишут, что пусть идет, зачем такой нужен... и т.д. Я тоже всегда думала, что не прощу измену, а вот когда столкнулась с этим, так чуть сума не сошла, вот не хотела терять этого человека. Что у меня творилось не буду рассказывать. Пошла в итоге гадать...  скажи какие отношения с мужем. Она и давай рассказывать все о нас, что происходит и чем все это закончится. В итоге все сбылось, что она говорила. Муж со мной, живем в мире, носит на руках.

Гоcть

Ваша история вызвает восторг и умиление)
Тем не менее, пиарить здесь шарлотанов не надо.


VRKYS

Цитата: Ариша от 19:35, 20 февраля, 2016Она и давай рассказывать все о нас, что происходит и чем все это закончится. В итоге все сбылось, что она говорила. Муж со мной, живем в мире, носит на руках.
Получается, гадалка сказала, что все будет хорошо, так?

Ариша

Да, гадалка рассказала все что было, и все что будет, сказала, что все хорошо, так и есть.


VRKYS

 :repa: А без гадалки было бы плохо?

Гоcть

А как может быть хорошо без гадалки?

VRKYS

Без гадалки может быть либо хорошо, либо плохо.  :degen С гадалкой - то же самое, гадалка ничего не меняет в вариантности получить либо хорошее либо плохое, так зачем к ней ходить?! Лишнее ненужное звено в вариациях разворачивающихся событий. А то, что про прошлое сказала, ну дык молодец! Только к чему это? Как будто вы про свое прошлое сами не знаете?... ))))))


Гоcть

Не надо сеять сомнения в неокрепших душах! :degsmile
Если гадалка сказала, что будет хорошо - так тому и быть.
А если сказала, что будет плохо - ползи на кладбище, пока время есть.

Непонятные слова и выражения только раздражают людей.
Лучше их избегать)

VRKYS

Цитата: Planer от 00:44, 29 февраля, 2016Непонятные слова и выражения только раздражают людей.
Лучше их избегать)
Если пойти в гадалки и гадать, то эти выражовывания будут добавлять некоторую долю мистичности. А так, да... ))



Гоcть

У нас же не мастер-класс для гадалок)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Игорь А.К.

Цитата: Ариша от 00:25, 28 февраля, 2016
сказала, что все хорошо, так и есть.
Ну это только пока хорошо .. Проверенные прорицатели гласят : " только боль твоя стихает .. - значит будет новая беда ! "  :)

Марина29

#63
Мне помогла гадалка. В моей сложившейся ситуации с Мужем. Мы были на грани развода, и за постоянного запоя  мужа и пропаданием ночами.  поставила запрет на алкогольную зависимость, и провела пару обрядов. 
Не буду говорить много, в общем, сейчас муж не пьет спиртного вообще, и зарплату приносит домой. С детишками стал больше общаться. )))

Игорь А.К.

Цитата: Марина29 от 22:49, 09 марта, 2016
Мне помогла гадалка.
Где гарантия , что вы сама не гадалка и просто себя здесь пиарите .. ? Что бы люди к вам потом обращались и теряли свои деньги , покой и т.д.. Ведь вы не просто так оставили здесь телефон ? ( Спасибо Модератору , что его удалил ) . Я видел продАвцов гербалайфа , которые носили значёк " Хочешь похудеть ? Спроси меня как . " Сами эти люди были и до этого стройными , но они врали , что похудели , дабы других людей подсадить на гербалайф ...

katrin

А я скажу не о гадалках, о сверхъестественном в нашем понимании.
Вообще я против, чтобы мне гадали, так как это программирование человека, а я сама хочу строить и жить свою жизнь, без чьей-то указки и направления. Но вот были у моего ребенка бородавки на руках, как мы их только не лечили, и лекарство я покупала дорогое, ничего не помогало. А помогла веревочка, которую мы узелками завязали и в землю закапали. И сами не заметили как их не стало. С тех пор и нет.

Значит есть что-то такое. Но гадалки..., сейчас каналом ТНТ это так разрекламировано, что все кому не лень пытаются заработать на людском горе. А психологи какие они все классные!

Как по мне, так это верьте, дорогие форумчане, в свои силы, свою мудрость. И все у вас будет! И даже, если вы пошли к гадалке (всякое в жизни бывает, иной раз кажется, что никто не поможет), помните, что она вам показывает несколько дверей (выходов из этого положения) и только Вам решать какую дверь выбрать и по какому пути пойти!
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Игорь А.К.

Цитата: katrin от 11:14, 11 марта, 2016
А психологи какие они все классные!

Ну да , они сейчас тоже что то предсказывают , рассказывают о каком то бессознательном в сознании , обьясняют почему у вас такое настоящие , будующие и как его поправить в лучшую сторону .. Заманивают на всевозможные тренинги , короче если человек им поверит , то будет как к гадалке - всю жизнь носить им деньги , советоваться , консультироваться . Такие этакие психокульты .. Но самое опасное , что этим психокультам придаётся видимость научности , благовидности и т.д.. Пиар психологов идёт даже на Радио СВ . Вчера лично слышал в передаче Натальи Пигареевой " Серенада вдвоём " , выступления психолога .. Вроде Радио СВ такое солидное радио , а пиарит всякую ........

Мусьен

Лирическое отступление.
Ув.Марина...вы зарегистрированы на разных форумах под разными именами и везде пишете одно и то же сообщение.
А теперь о больном.Все радостно поносят гадалок/магов/ведьм,кому как нравиться,но почему-то все ходят.Сама гадаю (услуг не оказываю) и хожу к знакомой гадалке.Ничего страшного в этом не вижу.Но есть такие,которые от них не вылезают,вот это уже проблема.А когда знаешь,что можешь предугадать действия бизнес партнёра,куда вложить деньги,то ничего в этом страшного нет.А на счёт оплаты,в виде не большого ликбеза, каналы таро закрываются только деньгами,за остальные обряды ведьма платит откуп,а вот все что принесёт этот обряд,заплатите вы (здоровьем,материальным убытком и т д как высшим силам захочется у вас взять оплату) поэтому прежде чем находить выход для себя в ритуалах,сто раз подумайте.Хоть и занимаюсь этой сферой с 12 лет,но живу обычной человеческой жизнью и ещё золотых гор себе не наколдовала.Знайте меру и не теряйте разум.Выход есть всегда,а правильный он или нет,покажет время.

Гоcть

Цитата: Мусьен от 23:41, 12 марта, 2016
но почему-то все ходят.
Дальше можно не читать.
НЛП третьесортное.

Мусьен

#69
В НЛП  не верю

Масянька

А кому ведьма платит откуп то? Каналы Таро прям деньгами закупориваются? Иль Вы их на свои нужды тратите? Без всяких каналов. Бабушки-ведуньи почему-то денег не берут, открещиваются от них. Что можешь - тем поможешь.

Васька Кот

Цитата: Мусьен от 00:20, 13 марта, 2016
В НЛП  не верю

почему построение карт тогда работает на практике ?

да и еще много чего работает !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Игорь А.К.

Цитата: Мусьен от 23:41, 12 марта, 2016
.Но есть такие,которые от них не вылезают,вот это уже проблема.
Расскажите , пожалуйста , почему это происходит ? И какая проблема гадалке , ведь человек ходит к ней и носит деньги ?

Мусьен

Цитата: Васька Кот от 05:21, 13 марта, 2016
почему построение карт тогда работает на практике ?

да и еще много чего работает !
Не совсем вас поняла

Мусьен

Цитата: Игорь А.К. от 15:43, 13 марта, 2016
Расскажите , пожалуйста , почему это происходит ? И какая проблема гадалке , ведь человек ходит к ней и носит деньги ?
Мне,например,все-равно кто сколько и к кому ходит.Я услуги населению не оказываю,только очень близким и то если у меня желание будет.Но есть такие знакомые у меня,которые чуть что,погадай.Мне кажется,это человеческое нежелание решать свои проблемы самостоятельно и брать за свои действия ответственность.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика