Первый Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

Размер транспортного налога (+)

Оффлайн Not

• Пока без прописки
  • **
  • Nothing's Impossible
Доброго здоровья всем.

Подскажите сабж для легковой машинки с мощностью двигателя 240 л.с.

Сенкс.

Оффлайн Not

• Пока без прописки
  • **
  • Nothing's Impossible
Шо, ни у кого нет авто с таким табуном?  ???

Оффлайн Tiamat

• I Am In Love With Myself
  • Старожил
  • -=Тиамат=-

RaceR HI

• Гость
Согласно Закона КО "о транс. налоге" для легковых авто мощностью от 200 до 250 л.с. ставка составляет 40 руб. за каждую лошадь = итого 9600 деревянных

Оффлайн Paltus

• Пока без прописки
  • **
Согласно Закона КО "о транс. налоге" для легковых авто мощностью от 200 до 250 л.с. ставка составляет 40 руб. за каждую лошадь = итого 9600 деревянных

Привет всем "спортсменам" ))) Хоть как-то малолеток от мощных авто оградили )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Оффлайн Serhio

• Пока без прописки
  • **
  • Fils de pute sans principe! :)
Палтус.
Хмм...если "малолетка" покупает себе авто с 240 лошадками, то 9600 это как два рублика на чай официанту в кабаке...за счет в 5000 тыщ.
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Jesus

• Гость
240 л.с.  - первое что мне в голову приходит - Городские ДЭУ БС-106...

Оффлайн Not

• Пока без прописки
  • **
  • Nothing's Impossible

Оффлайн AcidCat

• Ангел А
  • Старожил
  • Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Привет всем "спортсменам" ))) Хоть как-то малолеток от мощных авто оградили )
за этих малолеток мамы/папы платють...
Ахренеть конечно... не скоро сбудется мечта идиотки... о Soarer.... блинна.... на 280 л.с.
А я кстати никогда не платила налог;-)))

RaceR HI

• Гость

Оффлайн Paltus

• Пока без прописки
  • **
240 л.с.  - первое что мне в голову приходит - Городские ДЭУ БС-106...

Ниссан-Авенир турбовый...

Оффлайн Tiamat

• I Am In Love With Myself
  • Старожил
  • -=Тиамат=-
также не платим штрафы... вчера вызвали к судебному приставу)) отдал там им 53,5 рубля за штраф выписанный 1.01.2005г )))

Оффлайн Paltus

• Пока без прописки
  • **
также не платим штрафы... вчера вызвали к судебному приставу)) отдал там им 53,5 рубля за штраф выписанный 1.01.2005г )))

И что характерно - БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! )))

Оффлайн Not

• Пока без прописки
  • **
  • Nothing's Impossible
Спасибо за информацию!

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
  • Женская логика отражается на мужской... психике
мля... меня аж трясет. Какого Х... я должна платить за дорогу в Усть-Камчатске или Мильково?? Если я туда раз в 10 лет выберусь, то хорошо...
смотрела в субботу "территорию", где депутат Андрюхина и вице-губернатор Придворев бодро призывали к тому, что после ведения налога дороги станут лучше. А Придворев еще и говорил " мол, посмотри, сколько асфальта" МЫ уложили в этом году.

При этом он ни словом не обмолвился, что в Петропавловске дорога была отремонтирована за счет ислючительно денег города. А на вопрос ведущей о том, что ни копейки от этого налога не  остается в городе, попросил ее не устраивать политические провокации.

А наши люди, в основной своей массе, верят, что  от повышения налога дороги в ПК станут глаже и ровнее.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

• Гость

А наши люди, в основной своей массе, верят, что  от повышения налога дороги в ПК станут глаже и ровнее.

да никто не верит уже давно, ублюдки, в жизни не платил и платить не буду транспортный налог, охерели на небольшие машины в 5 раз поднять, а на Жыпы в 2 раза, типа они и так много платят...

RaceR HI

• Гость
Уроды, мать их. Хер когда дороги будут лучше, скорее еще несколько квартир в Маскве купит кто-то... ИМХО

Оффлайн Kukla-Mukla

• Молодой камчадал
  • ;)
Так теперь эти уроды, в связи с поднятием транспортного налога, решают поднять плату за проезд в автобусах (стоимость проездного билета соответственно тоже) :mad:
Как страшно жить (с)

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
Так теперь эти уроды, в связи с поднятием транспортного налога, решают поднять плату за проезд в автобусах (стоимость проездного билета соответственно тоже) :mad:
естественно, автобусники несут дополнительные расходы...
нет, я согласная платить, если деньги остаются в городе...и делаются дороги тут. Но блин, за *беня нашего полустрова..увольте-с.
Согласна, чтобы дорогу П-К - У-К сделать платной, поехал в Эссо, будь добр заплати за проезд. Так же ввести допплату с грузовиков, которые во  время путины, караваном идут на побережье.
Но брать бабки с обычных автомобилистов....о сновная масса плательщиков живет в городе и в районы НИКОГДА не ездит. А уж большие  муниципальные автобусы тем более!

Нонсес, если бы жители Москвы платили за трассу в Тверь. Уроды, только местные мозго*** могут такое придумать.

А Придвореву хочется сказать: "Не тронь новый асфальт! Это не твоя заслуга, а пыхтелки" :crazy
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн Paltus

• Пока без прописки
  • **

Величина налога для автобусников вырастет ЕСЛИ примут закон на 1000 руб в ГОД! Это 83 рубля в месяц.... А это в свою очередь дополнительно 8 пассажиров перевести(!!!) И за что тут увеличивать стоимость проезда? Просто под эту дудочку лапшу вешают, аж бесит...

Оффлайн Владимир™

• Всё это, чистой воды шаманство но я уже
  • Коренной камчадал
  • Да прибудет с Вами Квада!
мля... меня аж трясет. Какого Х... я должна платить за дорогу в Усть-Камчатске или Мильково?? Если я туда раз в 10 лет выберусь, то хорошо...

Дыши ровнее, а каково мне, и уж как меня ТРЯС?Т, человека, который 80% проводит на этой дороге (я о трассе Мильково - город) !? Беру выше, и почему я должен платить за дороги в Москве...!?

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
Дыши ровнее, а каково мне, и уж как меня ТРЯС?Т, человека, который 80% проводит на этой дороге (я о трассе Мильково - город) !? Беру выше, и почему я должен платить за дороги в Москве...!?
транспортный налог, который взимается в Камч. области идет исключительно на областные трассы.  Вот ты 80% времени там проводишь, вот и плати.. я тут при чем???

Оффлайн AcidCat

• Ангел А
  • Старожил
  • Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама на Камчатском форуме

Надежный хостинг по нормальной цене

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.