магазин "Л'Этуаль" в Петропавловске-Камчатском

Автор Tashian, 00:36, 13 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: Mona Yulja от 18:37, 16 октября, 2006
Дуся,что тебе в Арбате удалось приобрести с 30% скидкой? я тоже себе карту взяла,но на все товары у них скидка 1% (!).даже меньше,чем в Рив Гоше.или у них скидки во время акций?а на что?
cellcosmet, Ester Lauder (периодически меняют на 10%, потом опять на 30% возвращаются), Clinique (как и Эсти скачут от 10 до 30), Шисейдо крема мужские покупаю с 30%, Элизабет Арден, из самых последних покупок - Alien by Thierry Mugler :coolgay.
А 1% на товары, которые уже в промоушене и так. Или ты хочешь набор от Исей Мияке (например) 100 мл парф.воды + молочко купить с 30% скидкой от 1000 рублей цены??? Понятно, что хочется, но это ведь нереально.

Perla Negra

Цитата: Dusya от 21:12, 16 октября, 2006
cellcosmet, Ester Lauder (периодически меняют на 10%, потом опять на 30% возвращаются), Clinique (как и Эсти скачут от 10 до 30), Шисейдо крема мужские покупаю с 30%, Элизабет Арден, из самых последних покупок - Alien by Thierry Mugler :coolgay.
А 1% на товары, которые уже в промоушене и так. Или ты хочешь набор от Исей Мияке (например) 100 мл парф.воды + молочко купить с 30% скидкой от 1000 рублей цены??? Понятно, что хочется, но это ведь нереально.
да нет,я конкретно ничего не искала,просто раз карта оформлялась на халяву,поехала в "Арбат"(возле дома 2 Рив Гоша,поэтому до других магазинов иду только если ничего не могу найти в РГ),побродила - большой этот "Арбат",однако - видимо,все окончательно слилось в глазах,поэтому 30% там не нашла.
к Лаудер надо присмотреться.
но знаешь,цены в "Арбате" иногда... месяц назад пошла за E.L.Pleasures (мой дежурный запах),в Арбате 100мл шло по 1900,в Рив Гоше по 1350.
З.Ы. в Л 'Этуале маловат выбор.впрочем,допускаю,что просто небольшой магазин.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Смайла

#27
Цитата: Tiamat от 10:32, 15 октября, 2006
магазины самообслуживания рулят!!!
можно остановиться и почитать про тот или иной товар более подробно, чем продавец скажет:) да и срок годности посмотреть )))
конечно! если бы у меня был магазин, то я бы тоже сделала самообслуживание...
но я, как покупатель, косметику вс?-таки по-другому приобретаю...
да вы бы видели, как народ ходит часами в Арбат Престиже с металлическими корзинками (как в продуктовом)... Они бы ещ? тележки на кол?сах поставили :degen
но вс? же, я полагаю, в П-К магазин Летуаль не будет таким большим :)... поэтому и это замечательная идея самообслуживания не будет доведена до абсурда и пошлости...
Ведь на Камчатке вс? прекрасно...и природа, и люди, и магазины  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Helene

Цитата: Smileberry от 04:25, 19 октября, 2006
и магазины  :shuffle
да ну))) а где найти)) а то они так хорошо маскируются, что я теряюсь прям)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

tropiki

:coolgay я оч.рада! год назад на материке в летуале купила тушь....здесь ее не могу найти  :shoking...Жду не дождусь!!......а на счет подделки - дык дамы и господа ...а разве в нашем городе можно найти что-либо настоящее??  :hah:....я вас умоляю. У нас вообще МАГАЗИНОВ косметики (я не имею ввиду "у МАрины"  :lol:) в принципе нет. Ну разве что Совт Тач - этот еще хоть немного смахивает на более менее приличный. Да и потом думаю в летуале качество всеже будет более похожим на правду чем в каком-нить отделе парфюмерии какого-нить нашего магазина.. 
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


murka

Цитата: tropiki от 13:44, 20 октября, 2006
:coolgay я оч.рада! год назад на материке в летуале купила тушь....здесь ее не могу найти  :shoking...
такая же ерунда..тушь купила, не успела привыкнуть к хорошему, так уже и вс? закончилось  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chuma

Ну что, никто ещ? не знает ГДЕ откроют ЛЭ?   :smoke:

_БРИТАНИКА_

Цитата: Dusya от 02:15, 13 октября, 2006
здорово, что такой магазин открывается в Петропавловске, помню, как я психовала из-за отсутствия нормальных кремов и косметики, ужас, таких как Эсте Лаудер, Ги Лярош, Герлен, Шисейдо, Элизабет Арден и пр.пр. просто не было, старалась в отпуске запасаться, то на все денег РАЗОМ никогда не хватало, т.к. запасы делались не только по косметике. А тут женщинам  можно будет по мере необходимости по-тихоньку подкупать :cooler
здорово будет если этот магазин сможет предоставить все серии из вышеперечисленных марок в ДОСТАТОЧНОМ объеме , а не как обычно и будет принимать дисконтные карты действительные по России. Все марки и сейчас есть в городе-перманентно нет именно того, что тебе необходимо) Впрочем, эта проблема актуальна и для московской сети


AcidCat

Вроде как в Шамсе я слышала...
А у меня скидочка в Летуаль 10% :gy:

Chuma

Цитата: AcidCat от 13:30, 12 ноября, 2006
Вроде как в Шамсе я слышала...
А у меня скидочка в Летуаль 10% :gy:

В какой?  :shuffle


AcidCat


Chuma

Есть инфо, что открывается он 17-20 декабря.
Кто со мной?  (родственникам подарки скупать)  :brovki:   :degen :shoking

AcidCat

Цитата: Chuma от 00:56, 22 ноября, 2006
Есть инфо, что открывается он 17-20 декабря.
Кто со мной?  (родственникам подарки скупать)  :brovki:   :degen :shoking
я-я))

tropiki

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

AcidCat

Цитата: tropiki от 15:59, 24 ноября, 2006
я тож хачу  :cooler.....былиб шевелюшки  :degen
и не говори.. к НГ и к праздникам их как назло никогда нет;-)

Alichka

Цитата: AcidCat от 16:11, 24 ноября, 2006
и не говори.. к НГ и к праздникам их как назло никогда нет;-)
поэтому надо сейчас подарки к НГ покупать)))

murka

Цитата: Chuma от 00:56, 22 ноября, 2006
Есть инфо, что открывается он 17-20 декабря.
Кто со мной?  (родственникам подарки скупать)  :brovki:   :degen :shoking
схожу..посмотрю на цены...интересно, аж жуть  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

Цитата: murka от 17:26, 26 ноября, 2006
схожу..посмотрю на цены...интересно, аж жуть  :degen
ага... вот действительно... жютка интересна))))

_БРИТАНИКА_

Цитата: murka от 17:26, 26 ноября, 2006
схожу..посмотрю на цены...интересно, аж жуть  :degen
пошли со мной, у меня есть карточка)

murka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 19:40, 27 ноября, 2006
пошли со мной, у меня есть карточка)
знаю я тебя..вечно тебе некогда...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chuma


_БРИТАНИКА_

Актуально....7 и 20 прошло! иде потенциальные подарки??????

Лайса


Perla Negra

дык я что-то не поняла.не открылся??

очень надо знать.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Лайса

Цитата: Mona Yulja от 18:49, 22 декабря, 2006
дык я что-то не поняла.не открылся??

очень надо знать.
ну если открылся, то в режиме строжайшей секретностьи.... :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика