магазин "Л'Этуаль" в Петропавловске-Камчатском

Автор Tashian, 00:36, 13 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tashian

Скоро открытие магазина "Л'Этуаль" в Петропавловке-Камчатском!!!
Добро пожаловать в мир красоты!! :cooler

Tiamat

Цитата: Tashian от 00:36, 13 октября, 2006
Скоро открытие магазина "Л'Этуаль" в Петропавловке-Камчатском!!!
Добро пожаловать в мир красоты!! :cooler
что там продавать будут?

Dusya

косметику и парфюмерию ведущих брендов мира


Tiamat


Tashian

Понятия "жизненно необходимый" и "мир красоты" - как-то слабо сопоставимы.. Как и с воткой и колбасой :)
www.letoile.ru


Dusya

здорово, что такой магазин открывается в Петропавловске, помню, как я психовала из-за отсутствия нормальных кремов и косметики, ужас, таких как Эсте Лаудер, Ги Лярош, Герлен, Шисейдо, Элизабет Арден и пр.пр. просто не было, старалась в отпуске запасаться, то на все денег РАЗОМ никогда не хватало, т.к. запасы делались не только по косметике. А тут женщинам  можно будет по мере необходимости по-тихоньку подкупать :cooler

Зайчуган

Вообще это хорошо, что появляется новый магазин, а цены там "конские" или не очень?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

Это не ответ, чую появиться у меня очередной головняк с новым любимым магазином жены, хтя с другой стороны будет легче делать подарки.

А мужская линия там есть?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Helene

интересно, а цены там тоже "московские" будут??? или как всегда с 50% "камчатской" наценкой... :smoke:
если с наценкой. то мне нах... такой магаз не нужен... я лучше до отпуска потерплю. зато реально сэкономлю..
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dusya

Цитата: Helene от 09:16, 13 октября, 2006
интересно, а цены там тоже "московские" будут??? или как всегда с 50% "камчатской" наценкой... :smoke:
если с наценкой. то мне нах... такой магаз не нужен... я лучше до отпуска потерплю. зато реально сэкономлю..
Хелен, будем надеяться, что цены останутся теми же, поскольку расходы на транспортировку до П-К с лихвой покрываются разницей между стоимостью аренды в П-К (и рабочей силы) и Москве.


Dusya

Цитата: Solar от 09:00, 13 октября, 2006
Вообще это хорошо, что появляется новый магазин, а цены там "конские" или не очень?
смотря с чем сравнивать, например, Арбат Престиж дешевле по одинаковым позициям с Л'Этуаль, НО некоторых брендов в Арбате просто нет.
Недавно была прикольная акция в Москве (вроде и продолжается до сих пор), которой я не преминула воспользоваться. В Арбате мгновенно и всем желающим выдавали вип-карты с макс. скидкой 30%. У меня уже была одна, но я получила еще одну на мужа, т.к. тут же перешла дорогу и обменяла в Л'Этуаль карту их конкурентов на их вип-карту с макс.25% скидкой :degen В итоге, и там, и там виповские карты. А Л'Этуаль карта накопительная, запаришься добираться до макс.25%, а тут сразу, ни копейки не потратив :cooler

Grek

Цитата: yellow от 09:13, 13 октября, 2006
Клевя вещь кстати...подарочный сертификат http://www.letoile.ru/about/130/index.shtml.
Что бы не парится с выбором косметики в подарок, проще купить подарочный сертификат. И жена/девушка выберет именно то,что ей необходимо, и своя совесть чиста  :degen
Такая система уже давно действует в Софт тач.

Лайса

ну что я могу сказать. радует.... не может не радовать... посмотрим цены...

Elfa

Цитата: Tashian от 00:36, 13 октября, 2006
Скоро открытие магазина "Л'Этуаль" в Петропавловке-Камчатском!!!
Добро пожаловать в мир красоты!! :cooler
2 вопроса - когда и где?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Elfa

Цитата: Klyk от 16:36, 13 октября, 2006
тебе ли уже не все равно? :)
нет! я шопоголик! и обожаю косметику. и деньги на нее тратить тоже обожаю. сам знаешь :) мне таки срочно любимая тушь нужна которю я тока в летуали в продаже видела.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Tashian

Цитата: Elfa от 15:11, 13 октября, 2006
2 вопроса - когда и где?

На вопрос "когда?": в начале (в крайнем случае - ближе к середине) декабря 2006 года. Так что успеете к Новому году порадовать себя и любимых..
На вопрос "где"? - пока не отвечу, потому как коммерческая тайна  :gy: Но в любом случае это будет в центре города, в одном из Торговых центров  :yes

Dusya

Цитата: Tashian от 01:23, 14 октября, 2006
На вопрос "когда?": в начале (в крайнем случае - ближе к середине) декабря 2006 года. Так что успеете к Новому году порадовать себя и любимых..
На вопрос "где"? - пока не отвечу, потому как коммерческая тайна  :gy: Но в любом случае это будет в центре города, в одном из Торговых центров  :yes
а ассортимент и ценовая политика будут полностью повторять московские магазины? такие же распродажи? такие же дисконтные карточки?

Смайла

Позвольте разбавить ваши положительные отклики  :shuffle
в Москве магазины Летуаль вслед за Арбат Престижем приобретают не самую лучшую репутацию...
это связано со случаями продажи поддельной косметики, косметики с истекшим сроком годности, а также товара, нелегально ввезенного на таможенную территорию РФ (информация неофициальная, "из народа" - но она есть и это факт!).
Поэтому многие предпочитают приобретать косметику и парфюмерию в ГУМе (в фирменных бутиках).
Покупают в Арбат Престиже и Летуале те, кто не знает про сложившуюся ситуацию либо те, кто ограничен в деньгах (или же случайные покупатели).
Летуаль в П-К... ???... если честно, мне вс? равно... я вообще не принадлежу к тем покупателям, которые выбирают косметику в магазинах САМООБСЛУЖИВАНИЯ (!) ... это ведь не макароны...
хотя, не спорю, большинству это удобно...
поэтому, если вс? правильно организуете - успех вам обеспечен! Удачи!
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Dusya

Цитата: Smileberry от 05:10, 15 октября, 2006
Позвольте разбавить ваши положительные отклики  :shuffle
в Москве магазины Летуаль вслед за Арбат Престижем приобретают не самую лучшую репутацию...
это связано со случаями продажи поддельной косметики, косметики с истекшим сроком годности, а также товара, нелегально ввезенного на таможенную территорию РФ (информация неофициальная, "из народа" - но она есть и это факт!).
Поэтому многие предпочитают приобретать косметику и парфюмерию в ГУМе (в фирменных бутиках).
Покупают в Арбат Престиже и Летуале те, кто не знает про сложившуюся ситуацию либо те, кто ограничен в деньгах (или же случайные покупатели).
Летуаль в П-К... ???... если честно, мне вс? равно... я вообще не принадлежу к тем покупателям, которые выбирают косметику в магазинах САМООБСЛУЖИВАНИЯ (!) ... это ведь не макароны...
хотя, не спорю, большинству это удобно...
поэтому, если вс? правильно организуете - успех вам обеспечен! Удачи!

каждый имеет право на собственное мнение, НО где гарантия, что в ГУМе вы покупаете настоящую косметику и парфюмерию?
Меня, например, волнует лишь бы она не была поддельной, а контрафакт....ну и что, как растаможили товар, меня, как покупателя, не волнует :shuffle
а вот по поводу самообслуживания....доказано маркетологами, что ТАК продается намного больше, тем более в зале мгновенно возле вас материализуются консультанты, кот. я, правда, отправляю сразу пастись возле других :shuffle
я за два часа бродилки по Арбат Престижу пересмотрю сотни бутылочек, прочитаю кучу аннотаций, если бы вся косметика была за прилавком, и я была бы вынуждена каждый раз просить продавца, то скорее всего ушла минут через 10, ничего не купив. Тут каждому свое, я "сама себе паровоз", мне консультанты не нужны.

Tiamat

магазины самообслуживания рулят!!!
можно остановиться и почитать про тот или иной товар более подробно, чем продавец скажет:) да и срок годности посмотреть )))

murka

меня эта новость более чем радует. основая проблема у нас в ПК- то, что не всегда возможно найти хорошую качественную косметику даже при наличии денег.Буржуа,Руби Роуз и Лореаль- сколько угодно.. с остальным сложнее...
когда была в Москве, посетила, отоварилась и осталась довольна  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Helene

И для меня важно, чтобы это был большой магазин, а не закуток по типу "Диора" в Планете. Нужен выбор, а не ограниченное кол-во товара, который раскупают в течение 2-х недель...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Дороти

в субботу была в "Рассвете",там на 2-м этаже продают  духи...выяснила, что,цитирую " все духи у нас подлинные,сделаны в Египте..." :bams: :bams:подлинный Кристиан Диор из Египта :degsmile :degsmile

Perla Negra

Цитата: Dusya от 00:43, 13 октября, 2006
косметику и парфюмерию ведущих брендов мира
угу.с рекламой:"эксклюзивно во ВСЕХ магазинах Л'Этуаль" ;D
Цитата: Dusya от 09:19, 13 октября, 2006
Хелен, будем надеяться, что цены останутся теми же, поскольку расходы на транспортировку до П-К с лихвой покрываются разницей между стоимостью аренды в П-К (и рабочей силы) и Москве.
не думаю.в архангельских Рив Гоше и Л'Этуале цены на треть выше питерских.скорее всего для Камчатки исключения не сделают.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Дуся,что тебе в Арбате удалось приобрести с 30% скидкой? я тоже себе карту взяла,но на все товары у них скидка 1% (!).даже меньше,чем в Рив Гоше.или у них скидки во время акций?а на что?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика