магазин "Л'Этуаль" в Петропавловске-Камчатском

Автор Tashian, 00:36, 13 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

Цитата: Лайса от 19:15, 22 декабря, 2006
ну если открылся, то в режиме строжайшей секретностьи.... :degen
епт( хотела выслать подруге подарочную карту.а теперь - бегай,ищи подарок(((((
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Chuma

Новости с полей.
Была с?дня в Шамсе,  там на первом этаже  (где кассы), уже вывеску повесили, типа открытие ЛЭ 26 декабря!!!!  :coolgay Наконец-то....
Хотя через щели видно, что нифига там ещ? не готово  :shoking :crazy :nunu:

Alichka

Цитата: Chuma от 20:19, 22 декабря, 2006
Новости с полей.
Была с?дня в Шамсе,  там на первом этаже  (где кассы), уже вывеску повесили, типа открытие ЛЭ 26 декабря!!!!  :coolgay Наконец-то....
Хотя через щели видно, что нифига там ещ? не готово  :shoking :crazy :nunu:
какая Шамса?


_БРИТАНИКА_

представляю что там будет 27-28((((((((( готовим локти и зубы)

Лайса

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 15:50, 26 декабря, 2006
представляю что там будет 27-28((((((((( готовим локти и зубы)
я лучше посмотрю со стороны.... :shuffle


Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Зайчуган

А что знать, уже открылся, и ажиотажа не наблюдается.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Dusya

Цитата: Зайчуган от 08:39, 28 декабря, 2006
А что знать, уже открылся, и ажиотажа не наблюдается.
а почему? все же кричат, что на Камчатке нифига не найти...из нормальных товаров...вот, пжлста, а народ не реагирует :smoke: странно :smoke:


Tiamat

Цитата: Dusya от 09:02, 28 декабря, 2006
а почему? все же кричат, что на Камчатке нифига не найти...из нормальных товаров...вот, пжлста, а народ не реагирует :smoke: странно :smoke:
рекламы я не слышал

Helene

ну че там в Летуали??? если мейбелин всякая и Гарнье, то я не пойду!!!!!

Дуся, а чего, блин, в этом городе найдешь! У меня закончилась косметика, причем вся разом! Решила обновить, деньгов взяла и мужа заодно.. надо было самую малость: пудру, тени и тушь. И все это фирмы Герлен! Ну люблю я ее... в итоге, объездив почти все косметические магазины, где обычно продавалась эта косметика, оказалось, что нифига там нет. Ну не пришел новый товар к НГ!
В итоге я кое-как нашла пудру нужного оттенка, тени пришлось купить Диор (причем последние), а тушь - Хелену Рубенштейн. Но чет она мине не нравится....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Tiamat

и зачем Вам эта штукатурка, мы Вас и так любим :)

Dusya

Цитата: Helene от 14:53, 28 декабря, 2006
ну че там в Летуали??? если мейбелин всякая и Гарнье, то я не пойду!!!!!
да вроде ни мейбелин, ни гарнье там не видела, все диоры, герлены, шанели всякие :cooler Если у вас тот же ассортимент, что и в наших летуалях, то ниче так, тебе понравится :yes

murka

Цитата: Helene от 14:53, 28 декабря, 2006
ну че там в Летуали??? если мейбелин всякая и Гарнье, то я не пойду!!!!!

Дуся, а чего, блин, в этом городе найдешь! У меня закончилась косметика, причем вся разом! Решила обновить, деньгов взяла и мужа заодно.. надо было самую малость: пудру, тени и тушь. И все это фирмы Герлен! Ну люблю я ее... в итоге, объездив почти все косметические магазины, где обычно продавалась эта косметика, оказалось, что нифига там нет. Ну не пришел новый товар к НГ!
В итоге я кое-как нашла пудру нужного оттенка, тени пришлось купить Диор (причем последние), а тушь - Хелену Рубенштейн. Но чет она мине не нравится....
а мне герлен не нужен и мне кажется, что его везде навалом...вот он, закон подлости  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

из декоративной пока только герлен и лежит....

yellow

Цитата: Helene от 14:53, 28 декабря, 2006
ну че там в Летуали??? если мейбелин всякая и Гарнье, то я не пойду!!!!!


Там моя кенза по 1100!!!
Пришел, увидел, нафлудил!

Only_me

 Ну теперь-то хоть можно самой потрогать-понюхать,а не гонять продавщицу,как в других магазинах у нас)).Но мои Живанши,за которыми заглянула,передо мной и закончились.Сказали,будут завтра.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Dusya

Цитата: yellow от 16:41, 01 января, 2007
Там моя кенза по 1100!!!
ты скидку учел? это дорого или дешево по сравнению с ценами в др.магазинах Петропавловска?

Chuma

Кошмар.... народ см?л ВС? с полок...   :shoking  и вс? равно недовольны  :shoking ассортимент грят маленький  :smoke:
Ну понятно, не сразу все буит... постепенно...  :blush2:

yellow

Цитата: Dusya от 01:47, 02 января, 2007
ты скидку учел? это дорого или дешево по сравнению с ценами в др.магазинах Петропавловска?
В других не смотрел, но прошлый год в Москве в Лэтуале на "Соколе" брал за 1600
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Муж заходил. Спросил элементарное - а у вас есть Ультравиолет? Нет, грят, пока не завезли. Ацтой. :smoke:

Лайса

Цитата: AcidCat от 12:35, 04 января, 2007
Муж заходил. Спросил элементарное - а у вас есть Ультравиолет? Нет, грят, пока не завезли. Ацтой. :smoke:
перед НГ вроде был

AcidCat


Dusya

Цитата: yellow от 12:06, 02 января, 2007
В других не смотрел, но прошлый год в Москве в Лэтуале на "Соколе" брал за 1600
я про другое, у меня в Летуале 25% скидка, т.е. если ты брал БЕЗ скидки, то цена вполне актуальна сегодняшней  петропавловской в 1100, учитывая, что прошел год.

yellow

Цитата: Dusya от 14:41, 04 января, 2007
я про другое, у меня в Летуале 25% скидка, т.е. если ты брал БЕЗ скидки, то цена вполне актуальна сегодняшней  петропавловской в 1100, учитывая, что прошел год.
А! Я чет не глянул со скидкой или без
Пришел, увидел, нафлудил!

Chuma

Цитата: AcidCat от 12:35, 04 января, 2007
Муж заходил. Спросил элементарное - а у вас есть Ультравиолет? Нет, грят, пока не завезли. Ацтой. :smoke:

Не надо грязи  :degen
Ну нет пока мужского, но он БУИТ. Женский уже разобрали, вообще вс? раскупили, на полках голяк полный.  Привезут вс?. Не надо плакать  :gy:

Шанель уже привезли  :coolgay и парфюм и декор и кремики  :coolgay

Юра, как говорится, велкам  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика