Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ПИСЕЦ

Цитата: Goga от 21:54, 28 ноября, 2011
Первым делом растащить взлетную полосу, что б ни одна с**а не сбежала :degen сына в шамсу за запасами :lol: жену в аптеку за лекарствами, пулемет в прихожку, гаубицу на крышу, и стингеров туда десяток, на первое время.....И с гаубицы по вип коттеджам для пристрелки...хорошо различимые ориентиры :degen Млин, как Ленинские планы - почту,телеграф, телефон - нафиг, мой правильнее :bams:

Goga спалился,это чьи цели будет збивать стингером :smoke:мечтать невредно про  Ленинские планы но все будет подругому ,ихмо при кипеше камчатке полюбому неотседется встаронке слишком много ништяков закопана в земле (золото ,платина и много еше чего ),и дело предется иметь вот с этими ребятами ЧВК, ЧРК и ани уже здесь Это ArmorGroup, которая вступила, ни больше ни
меньше, в ряды ОООР «Союз машиностроителей России»,то есть получила доступ в среду руководителей машино-
строительной отрасли и к самой отрасли, которая имеетвоенно-стратегическое значение. Адрес компании в России: Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82.Diligence LLC(ДилидженсИнтернэйшнлЛЛС). Адрес:
Москва, район Арбат, Новинский бульвар, д. 20 «а».
Kellogg Brown & Root (KBR). Адрес: Москва, Рахма-
новский переулок, д. 4.
Control Risks Group, Ltd. Адрес: Москва, ул. 1-я Ям-
ского Поля, д.9/13.
Bechtel. Адрес: Москва, Космодамианская наб., 52,
стр.1А.
ну как забыть про легендарную самой крупной и самой известной ЧВК Xe (прежнее название Blackwater)теперь понятно почему горят леса и взрываются склады ( деверсеоная сеть в рф уже налажена и ждет каманды фас).пойду уколюсь анти пороноей :p
Мы обреченные на смерть должны вести и держать себя, как таковые. ( М.И. Драгомиров)
Забыли,сволочи ,амереканскую интервенцию в Россию?
НАДО НАПОМНИТЬ!(Sailors from USS Olympia s landind force who campaigned for months in the North Russian wilderness engaging Bolshevik bands and exciting enmity,which is still vividly remembered by Soviets).лучше быть живым, сытым, одетым и обутым параноиком - чем дохлым замерзшим и голодным оптимистом

Sable

"...Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Потом тогдашний первый министр был вдруг арестован и казнен, погибли под пытками несколько одуревших от ужаса,ничего не понимающих сановников, и словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий, беспощадный гений посредственности.
Он никто. Он ниоткуда. Это не могучий ум при слабом государе, каких знала история,не великий и страшный человек, отдающий всю жизнь идее борьбы за объединение страны во имя автократии. Это не златолюбец-временщик, думающий лишь о золоте и бабах, убивающий направо и налево ради власти и властвующий, чтобы убивать. Шепотом поговаривают даже, что он и не дон Рэба вовсе, что дон Рэба - совсем другой человек, а этот бог знает кто, оборотень, двойник, подменыш...
Что он ни задумывал, все проваливалось. Он натравил друг на друга два влиятельных рода в королевстве, чтобы ослабить их и начать широкое наступление на баронство. Но роды помирились, под звон кубков провозгласили вечный союз и отхватили у короля изрядный кусок земли, искони принадлежавший Тоцам Арканарским. Он объявил войну Ирукану, сам повел армию к границе, потопил ее в болотах и растерял в лесах, бросил все на произвол судьбы и сбежал обратно в Арканар. Благодаря стараниям дона Гуга, о котором он, конечно, и не подозревал, ему удалось добиться у герцога Ируканского мира - ценой двух пограничных городов, а затем королю пришлось выскрести до дна опустевшую казну, чтобы бороться с крестьянскими восстаниями, охватившими всю страну. За такие промахи любой министр был бы повешен за ноги на верхушке Веселой Башни, но дон Рэба каким-то образомостался в силе.
Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, снял с правительственных постов родовую аристократию и немногих ученых, окончательно развалил экономику, написал трактат "О скотской сущности земледельца" и, наконец, год назад организовал "охранную гвардию" - "Серые роты".
За Гитлером стояли монополии. За доном Рэбой не стоял никто, и было очевидно, что штурмовики в конце концов сожрут его, как муху. Но он продолжал крутить и вертеть, нагромождать нелепость на нелепость, выкручивался, словно старался обмануть самого себя, словно не знал ничего, кроме параноической задачи - истребить культуру..."

А. и Б. Стругацкие. "Трудно быть богом"

"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

ПИСЕЦ

ну да А. и Б. Стругацкие.наше все ,ой чето я нопился пойду поспать. :lol: :lol: :lol:
Мы обреченные на смерть должны вести и держать себя, как таковые. ( М.И. Драгомиров)
Забыли,сволочи ,амереканскую интервенцию в Россию?
НАДО НАПОМНИТЬ!(Sailors from USS Olympia s landind force who campaigned for months in the North Russian wilderness engaging Bolshevik bands and exciting enmity,which is still vividly remembered by Soviets).лучше быть живым, сытым, одетым и обутым параноиком - чем дохлым замерзшим и голодным оптимистом


Sable

Выпил? Выключи компьютер!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Андруха

Цитата: ПИСЕЦ от 20:02, 29 ноября, 2011
кстате мы помним чем окончилась окупация дальнего востока черт забыл год но там экспедиционый корпус (пендосии) начидил нехило на фоне трупов фотки есть че скинуть ради демократии епь гребаные отмороски как я вас ненавижу.гребаные крысы. все спать??? :beer
Уважаемый ПИСЕЦ! Можно попросить Вас писать тексты на РУССКОМ языке, а не на албанском? Очень сложно понять мысли, написанные на иностранном языке.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Denny-boy

ПИСЕЦу первое предупреждение.

Denny-boy

Цитата: Sable от 18:50, 29 ноября, 2011
"...Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Потом тогдашний первый министр был вдруг арестован и казнен, погибли под пытками несколько одуревших от ужаса,ничего не понимающих сановников, и словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий, беспощадный гений посредственности.
Он никто. Он ниоткуда. Это не могучий ум при слабом государе, каких знала история,не великий и страшный человек, отдающий всю жизнь идее борьбы за объединение страны во имя автократии. Это не златолюбец-временщик, думающий лишь о золоте и бабах, убивающий направо и налево ради власти и властвующий, чтобы убивать. Шепотом поговаривают даже, что он и не дон Рэба вовсе, что дон Рэба - совсем другой человек, а этот бог знает кто, оборотень, двойник, подменыш...
Что он ни задумывал, все проваливалось. Он натравил друг на друга два влиятельных рода в королевстве, чтобы ослабить их и начать широкое наступление на баронство. Но роды помирились, под звон кубков провозгласили вечный союз и отхватили у короля изрядный кусок земли, искони принадлежавший Тоцам Арканарским. Он объявил войну Ирукану, сам повел армию к границе, потопил ее в болотах и растерял в лесах, бросил все на произвол судьбы и сбежал обратно в Арканар. Благодаря стараниям дона Гуга, о котором он, конечно, и не подозревал, ему удалось добиться у герцога Ируканского мира - ценой двух пограничных городов, а затем королю пришлось выскрести до дна опустевшую казну, чтобы бороться с крестьянскими восстаниями, охватившими всю страну. За такие промахи любой министр был бы повешен за ноги на верхушке Веселой Башни, но дон Рэба каким-то образомостался в силе.
Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, снял с правительственных постов родовую аристократию и немногих ученых, окончательно развалил экономику, написал трактат "О скотской сущности земледельца" и, наконец, год назад организовал "охранную гвардию" - "Серые роты".
За Гитлером стояли монополии. За доном Рэбой не стоял никто, и было очевидно, что штурмовики в конце концов сожрут его, как муху. Но он продолжал крутить и вертеть, нагромождать нелепость на нелепость, выкручивался, словно старался обмануть самого себя, словно не знал ничего, кроме параноической задачи - истребить культуру..."

А. и Б. Стругацкие. "Трудно быть богом"
странно, что их еще не запретили

red

А может ПИСЕЦ гастарбайтер со Средней Азии, не может по-русски выразить свои зачастую спутанные мысли, поэтому так пишет, а мы думаем, что это он общается с нами на албатском языке  :hah:


RuSo

Цитата: Скорпион от 21:04, 29 ноября, 2011странно, что их еще не запретили
На кого же тогда взрослые дети будут рукоблудить?  Хотя, пожалуй, от этого их популярность только возрастет... :degen

Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Цитата: RuSo от 22:37, 29 ноября, 2011
На кого же тогда взрослые дети будут рукоблудить?  Хотя, пожалуй, от этого их популярность только возрастет... :degen
На Михалкова?)


RuSo

Цитата: Скорпион от 22:59, 29 ноября, 2011На Михалкова?)
Так барин же сказки не пишет- он их снимает...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

ПИСЕЦу второе предупреждение, потом бан.

Sable

Ага-ага. Двоих уже недавно забрасывали в Курган-Тюбе, еле оттуда выковыряли.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Вадим Витальевич

Цитата: ПИСЕЦ от 01:41, 01 декабря, 2011Кстате недавно в Челябинске открыли паметник доблисным чехам и ето за гранью добра и зла .Эти отмороски спалили неодну деревню кучу народу извели и и бац и паметник им ставят опять промотерюсь это полный пзд.

Будьте любезны сначала проверять то, что вы написали в текстовом редакторе, оЧЯпятки режут глаз...
А поручик Гайда заслужил кастрации прижизненной и полного забвения в дальнейшем, ну уж ни как не памятника на поруганной им территории...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

papasha

 Не моё , но грамотно :
Как устроить Кузькину мать Единой России. [pikabu.ru]
12 Комментариев; пришло отodinevgen 8 дней назад вПикабу

Еще раз выведу эту новость. Прочитайте!!! Я не хочу, что бы нам было потом стыдно перед своими детьми.

Пруф
Парень правильно пишет. Мне, реально, становится страшно жить в стране, которую я считаю своей Родиной.
Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, ни за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся.... Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее...
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели... А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи...
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

http://4dek.ru/

http://pikabu.ru/story/kak_ustroit_kuzkinu_mat_edinoy_rossii_345980

http://yashin.livejournal.com/996022.html
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

Goga

Цитата: ПИСЕЦ от 18:42, 29 ноября, 2011Goga спалился,это чьи цели будет збивать стингером :smoke:мечтать невредно
Дык наших то ручных комплексов совсем мало, а америкосских навалом......во всех краях  :shuffle :gy:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy




Часть системы ПРО на Гавайях, одна из ближайших к Камчатке.
Экскурсию по радару: http://www.hawaiinewsnow.com/story/16105886/special-report-exclusive-tour-of-the-sbx-radar

Goga

До чего ж приятно смотреть на грамотно спроектированные и построенные вещи, жаль что это все не наше и не нами.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ПИСЕЦ

В Бельгии выясняют мотивы преступника, который расстрелял людей в Льеже, передает радио «Вести ФМ».
Трагедия произошла во вторник. 33-летний житель города Нордин Амрани бросил 4 гранаты в сторону людей, находившихся на автобусной остановке, а затем открыл огонь из автомата.

Погибли 4 человека, в том числе полуторагодовалый ребенок, пострадали 122 человека. Сам злоумышленник застрелился.

Как сообщил генеральный прокурор Льежа, Амрани задерживали более 20 раз за незаконное хранение оружия и марихуаны. В МВД Бельгии говорят, что речи о теракте не идет, а преступника называют одиночкой. Не исключено, что он находился под воздействием алкоголя или наркотиков.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7593953/
ктото усилено хочет поджечь европу ,интересно чьи уши торчат за бревиком,Нордин Амрани (боже храни америку)
Мы обреченные на смерть должны вести и держать себя, как таковые. ( М.И. Драгомиров)
Забыли,сволочи ,амереканскую интервенцию в Россию?
НАДО НАПОМНИТЬ!(Sailors from USS Olympia s landind force who campaigned for months in the North Russian wilderness engaging Bolshevik bands and exciting enmity,which is still vividly remembered by Soviets).лучше быть живым, сытым, одетым и обутым параноиком - чем дохлым замерзшим и голодным оптимистом

ПИСЕЦ

С мест сообщают:

Российский режиссер Александр Сокуров, награжденный в понедельник почетным японским Орденом восходящего солнца с золотыми лучами, предположил, что «наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие им».

Награду знаменитый режиссер получил от имени императорской семьи из рук генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Ичиро Кавабаты. «Много лет я прожил вместе, а не рядом с Японией... Было время, когда Япония оказалась единственной страной, которая поддержала меня и моих товарищей-кинематографистов», – сказал Сокуров, получая награду.

Режиссер подчеркнул, что России есть чему поучиться у японского народа, а также отметил, что не раз думал о необходимости «побрататься» двум странам. «И, наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие им», – цитирует его РИА «Новости».
Режиссёр Сокуров на линии

Надо выдать замечательному последователю дела Солженицына побольше государственных денег.
Пусть снимет на тему отдачи земель Японии убедительный и высокохудожественный фильм.

В главной роли, понятно, Лия Ахеджакова. http://oper.ru/news/ вот гнида етот Сокуров
Мы обреченные на смерть должны вести и держать себя, как таковые. ( М.И. Драгомиров)
Забыли,сволочи ,амереканскую интервенцию в Россию?
НАДО НАПОМНИТЬ!(Sailors from USS Olympia s landind force who campaigned for months in the North Russian wilderness engaging Bolshevik bands and exciting enmity,which is still vividly remembered by Soviets).лучше быть живым, сытым, одетым и обутым параноиком - чем дохлым замерзшим и голодным оптимистом

Ной

Пробный камень ......? Или тупость? Или космополит?

Саныч

Бинокль ему подарить и на Хоккайдо выселить.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

ПИСЕЦ

Цитата: Ной от 21:39, 14 декабря, 2011
Пробный камень ......? Или тупость? Или космополит?
Да какой там камень очередному пи.....ру от кино косорылые поткинули бабос чтоб пошумел в сми ,у япов выбор теперь невелик уних три действуйших ядерных вулкана почти 10000т топлива в месте с отроботаными твелами и +бонус 200т мох топлива (плутоний особо токсичный)под боком фонит в полный рост, года за три они загадят пол  японии четут говорить в токио уже фиксирывали очаги в пол ренгена а ето жп че будет через 3-6лет а если сцр большой случится.и если включить пороною и посмотрень на карту куда можно пересилить енту ораву вот это загатка ??? :smoke:
Мы обреченные на смерть должны вести и держать себя, как таковые. ( М.И. Драгомиров)
Забыли,сволочи ,амереканскую интервенцию в Россию?
НАДО НАПОМНИТЬ!(Sailors from USS Olympia s landind force who campaigned for months in the North Russian wilderness engaging Bolshevik bands and exciting enmity,which is still vividly remembered by Soviets).лучше быть живым, сытым, одетым и обутым параноиком - чем дохлым замерзшим и голодным оптимистом

УЗOH

Цитата: Саныч от 23:26, 14 декабря, 2011
Бинокль ему подарить и на Хоккайдо выселить.

Бинокль не понадобится. На мысу Носаппу (самый северо-восток Хоккайдо) уже давно стоит высокая башня, в которой установлены мощные бинокли, для того, чтобы любой желающий мог взглянуть на бывшие японские территории.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Ной

Цитата: ПИСЕЦ от 23:32, 14 декабря, 2011
....... куда можно пересилить енту ораву вот это загатка ??? :smoke:
Куда, куда? А куда они столько АЭС настроили? Ностальгия по атому после 45? Вот на тот свет пусть и чешут дружною толпой. Каждый сам себе выбирает .........




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика