Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy


"Освобождение" Западной Беларуси

Крестьяне Западной Белоруссии встречают своих "освободителей" от польского владычества
http://community.livejournal.com/warhistory/617826.html

RuSo

Цитата: Скорпион от 21:22, 30 сентября, 2006

"Освобождение" Западной Беларуси
Крестьяне Западной Белоруссии встречают своих "освободителей" от польского владычества
http://community.livejournal.com/warhistory/617826.html
И?
Чет я тебя последнее время не понимаю... без обид... но то у тебя миротворцы в кавычках гнобят несчастный грузинский режим, то солдаты РККА у тебя освободители в кавычках... Странно...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy



Denny-boy

Цитата: RuSo от 21:41, 30 сентября, 2006
И?
Чет я тебя последнее время не понимаю... без обид... но то у тебя миротворцы в кавычках гнобят несчастный грузинский режим, то солдаты РККА у тебя освободители в кавычках... Странно...
Открой ссылку, где эта фотка выложена. Почитай. Подумай.
В эту ветку буду выкладывать просто различные вещи, найденные в инете. Неважно какую политическую окраску они несут. И не надо думать, что раз я что-то выложил, то я сам написал эту статью. Может я просто подкинул пищу для ума? :)

RuSo

Цитата: Скорпион от 21:50, 30 сентября, 2006
Открой ссылку, где эта фотка выложена. Почитай. Подумай.
В эту ветку буду выкладывать просто различные вещи, найденные в инете. Неважно какую политическую окраску они несут. И не надо думать, что раз я что-то выложил, то я сам написал эту статью. Может я просто подкинул пищу для ума? :)
Да уж догадался открыть почитать...
А смысл сюда всякую каку тянуть с инета? Ток форум захломлять... фпрочем эт уже не моего ума дело...
Боже, покарай Америку... :god:


Denny-boy

Мне показалось не кака, а интересный исторический факт :)

LXX

Цитата: Скорпион от 21:50, 30 сентября, 2006
Открой ссылку, где эта фотка выложена. Почитай. Подумай.
В эту ветку буду выкладывать просто различные вещи, найденные в инете. Неважно какую политическую окраску они несут. И не надо думать, что раз я что-то выложил, то я сам написал эту статью. Может я просто подкинул пищу для ума? :)
Ты разберись вначале с меню для "своего ума".Я все больше и больше убеждаюсь ,что свой ум ты подчуешь восновном винегретом.Определись наконец,частью какого народа и культуры ты себя считаешь.Это и будет твоим фундаментом ,на котором ты сможешь строить сво? мировозрение.А пока ты строишь карточный домик на облаках.Вот такая зыбкая интелигенщина вчера ,сегодня и возможно,завтра является основной целью для закулисья в любой стране для разложения государственности и достижения своих целей.

LXX

Цитата: Скорпион от 22:08, 30 сентября, 2006
Мне показалось не кака, а интересный исторический факт :)
Он был интересным лет двадцать назад,а сегодня  всем давно и все ясно.


Denny-boy

Цитата: LXX от 22:27, 30 сентября, 2006
Ты разберись вначале с меню для "своего ума".Я все больше и больше убеждаюсь ,что свой ум ты подчуешь восновном винегретом.Определись наконец,частью какого народа и культуры ты себя считаешь.Это и будет твоим фундаментом ,на котором ты сможешь строить сво? мировозрение.А пока ты строишь карточный домик на облаках.Вот такая зыбкая интелигенщина вчера ,сегодня и возможно,завтра является основной целью для закулисья в любой стране для разложения государственности и достижения своих целей.

Уж лучше читать винегрет чем тщательно отобранные в нужном русле статьи :)

LXX

Цитата: Скорпион от 08:40, 01 октября, 2006
Уж лучше читать винегрет чем тщательно отобранные в нужном русле статьи :)
Так отбирать надо тоже уметь из массы материала. Конечно,проще глотать все что ни попадя.Только так можно и отравиться. :yes


RuSo

Цитата: Скорпион от 08:40, 01 октября, 2006
Уж лучше читать винегрет чем тщательно отобранные в нужном русле статьи :)
Каждому сво?...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Чем отравиться? Фактами? Факты -вещь упрямая, никуда от них не денешься. А цензуру совкового типа в топку.

Denny-boy


Denny-boy

http://www.hro.org/forum/showthread.php?t=9164
Судят чела за разжигание нацрозни в интернет форумах.

RuSo

Цитата: Скорпион от 17:08, 01 октября, 2006
Чем отравиться? Фактами? Факты -вещь упрямая, никуда от них не денешься. А цензуру совкового типа в топку.
Да здравствует откровенное врань?, нового толку...  :yes
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Цитата: RuSo от 22:43, 01 октября, 2006
Да здравствует откровенное врань?, нового толку...  :yes
Где врань?? Фотография смонтажирована?

RuSo

Цитата: Скорпион от 23:02, 01 октября, 2006
Где врань?? Фотография смонтажирована?
Не знаю... не эксперт... Но тебе нужны примеры вранья по части ВОВ, к примеру? Обрати внимание на современный российский кинематрограф в частности...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Если есть действительно дельные замечания по поводу фактов, которые уда?тся мне нарыть, то с радостью выслушаю. Серь?зно :)

RuSo

Цитата: Скорпион от 20:26, 02 октября, 2006
Если есть действительно дельные замечания по поводу фактов, которые уда?тся мне нарыть, то с радостью выслушаю. Серь?зно :)
http://suncharion.olegern.net/ - без комментариев...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Согласно последней версии фото было снято в Бресте во время совместного парада РККА и войск Вермахта. Надеюсь, никому не нужно объяснять, что до 1941 года фашисты и коммунисты были хорошими друзьями?

RuSo

Цитата: Скорпион от 21:52, 03 октября, 2006
Согласно последней версии фото было снято в Бресте во время совместного парада РККА и войск Вермахта. Надеюсь, никому не нужно объяснять, что до 1941 года фашисты и коммунисты были хорошими друзьями?
Что значит были хорошими друзьями? Сталин с Гитлером водку чтоли вместе пили? Просто в короткий период времени наши интересы взаимно совпадали...
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 22:18, 03 октября, 2006
Просто в короткий период времени наши интересы взаимно совпадали...

Ага, поделили Польшу поровну, чисто как пирожок с повидлом ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Цитата: RuSo от 22:18, 03 октября, 2006
Что значит были хорошими друзьями? Сталин с Гитлером водку чтоли вместе пили? Просто в короткий период времени наши интересы взаимно совпадали...
И водку пили и по девкам бегали. Правда не Сталин и Гитлер, а наши военные, учившие фашистов в секретных тренировочных лагерях и на полигонах. Почитай мемуары дедов как Сталин помогал ковать Гитлеру военную мощь.

RuSo

Цитата: Охотник от 23:19, 03 октября, 2006
Ага, поделили Польшу поровну, чисто как пирожок с повидлом ;D
В частности... и не поровну... вернули сво?, когда-то потерянное... вот и вс?... Поляков жалько?  :crybaby:
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Прич?м тут поляки? Мы говорим про то, что были парады совместные даже с фашистами. В определ?нный так сказать, период времени, когда интересы совпадали :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика