Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Правда , что гражданина Украины Медведчука обменяли на граждан Украины, пленных из Мариуполя?

Avacha_2017

Похоже на то, что один Я попытался мобилизироваться.  :yes Остальные свои Диваны не покинули ;)
Рад за вас.  #pop;

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:38, 23 сентября, 2022Похоже на то, что один Я попытался мобилизироваться.

Военкоматы перепутали.
Надо было в российский зайти.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 23:38, 23 сентября, 2022Похоже на то, что один Я попытался мобилизироваться.  :yes Остальные свои Диваны не покинули ;)
Рад за вас.  #pop;
Сегодня разговаривал по телефону со своей племяшкой Татьяной - она с мужем живет в Устевом (Соболевский район). Говорит, что все дееспособное мужское население, в том числе и её мужа Ивана, мобилизовали. Сегодня погрузили на вахтовки и повезли в город. Какое у неё и её подруг отношение к этому? Она говорит, что гордится: прадед Иван (мой дед) воевал с фашистами, теперь и её Ване пришло время закончить то, что прадед не успел (он в 1944 году в Курляндии получил ранение в голову, вытекли оба глаза. Награжден орденом Красного знамени). Также думает и её подруга. Только у Танюшки один годовалый ребенок, а у подруги двое... Я ей предложил переехать ко мне (она с сыном прописана в моей квартире), но она отказалась. Типа, мы с подругами здесь друг-друга поддерживаем. Вот такое отношение к этой войне у нынешней молодежи. Еще говорит, что один парень, якобы, уехал на рыбалку и не получил повестку. Вернулся сегодня, когда уже всех увезли. Теперь с ним в деревне никто разговаривать не хочет: типа, струсил... 
Жена брата родом из Козыревска. Связалась со своими родственниками. Говорит, что в Козыревске ситуация аналогичная.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:01, 23 сентября, 2022Ну получал и получал, главное, что получил.  :smoke:
Что мне еще сделать для МО РФ? Может купить форму? Ромеш, может вы мне купите форму и сухпаёк?
Если будешь воевать в народной милиции Донбасса, ОБЕЩАЮ, переведу деньги на твои нужды.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Romesh от 18:26, 24 сентября, 2022Сегодня разговаривал по телефону со своей племяшкой Татьяной - она с мужем живет в Устевом (Соболевский район). Говорит, что все дееспособное мужское население, в том числе и её мужа Ивана, мобилизовали. Сегодня погрузили на вахтовки и повезли в город. Какое у неё и её подруг отношение к этому? Она говорит, что гордится: прадед Иван (мой дед) воевал с фашистами, теперь и её Ване пришло время закончить то, что прадед не успел (он в 1944 году в Курляндии получил ранение в голову, вытекли оба глаза. Награжден орденом Красного знамени). Также думает и её подруга. Только у Танюшки один годовалый ребенок, а у подруги двое... Я ей предложил переехать ко мне (она с сыном прописана в моей квартире), но она отказалась. Типа, мы с подругами здесь друг-друга поддерживаем. Вот такое отношение к этой войне у нынешней молодежи. Еще говорит, что один парень, якобы, уехал на рыбалку и не получил повестку. Вернулся сегодня, когда уже всех увезли. Теперь с ним в деревне никто разговаривать не хочет: типа, струсил... 
Жена брата родом из Козыревска. Связалась со своими родственниками. Говорит, что в Козыревске ситуация аналогичная.
О зарождение современной мифологии.
"Вот там вон чего а вы тут вона чо́"
Нормальный процесс.
_____________
Я говорил о форумских Стратегах.  :lol:

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:55, 25 сентября, 2022Если будешь воевать в народной милиции Донбасса, ОБЕЩАЮ, переведу деньги на твои нужды.
Лучше сама приезжай.   ;)

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 12:25, 24 сентября, 2022Военкоматы перепутали.
Надо было в российский зайти.
:puke


Avacha_2017

Цитата: Avacha_2017 от 23:07, 23 сентября, 2022Правда , что гражданина Украины Медведчука обменяли на граждан Украины, пленных из Мариуполя?
Так правда или фейк?

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:12, 25 сентября, 2022Лучше сама приезжай.  ;)
У меня своя поддержка.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:14, 25 сентября, 2022Так правда или фейк?
В довесок пнули нам, надоело кормить.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 23:41, 25 сентября, 2022У меня своя поддержка.
Помните, я себе выбирала номер на авто? Ну вот. Выбрала.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:43, 25 сентября, 2022Помните, я себе выбирала номер на авто? Ну вот. Выбрала.
А что означает "333"?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:09, 26 сентября, 2022А что означает "333"?  :repa:
Огонь батарея, огонь батальон.

Ты видосы видел, где наши хреначат? Что они кричат? Триста тридцать три! Огонь!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 12:14, 26 сентября, 2022Огонь батарея, огонь батальон.

Ты видосы видел, где наши хреначат? Что они кричат? Триста тридцать три! Огонь!
Понятно! А я, что-то, сразу и не сообразил.  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Цитата: Romesh от 18:26, 24 сентября, 2022все дееспособное мужское население
Вот что то про "всё дееспособное" как то не верится. Да и вернут из них бОльшую часть. :repa:
Тупо нет смысла обескровливать "глубинку". Там и так плотность населения 1 чел на тысячу км. Не разумно.
У нас вроде в пехоту народ набирают, доукомплектовывают местные подразделения до штата военного времени.
Из знакомых вояк знаю нескольких что в командировке на Донбассе. Пока у них всё в норме, ну дай бог. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Гог от 23:53, 26 сентября, 2022Вот что то про "всё дееспособное" как то не верится. Да и вернут из них бОльшую часть. :repa:
Тупо нет смысла обескровливать "глубинку". Там и так плотность населения 1 чел на тысячу км. Не разумно.
У нас вроде в пехоту народ набирают, доукомплектовывают местные подразделения до штата военного времени.
Из знакомых вояк знаю нескольких что в командировке на Донбассе. Пока у них всё в норме, ну дай бог. 
По ходу - это перегибы местных военкомов. Во многих местах уже военкомов поснимали, а народ возвращают на Родину. К примеру, мне сказали, что в Усть-Камчатске военкома уже сняли.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Цитата: Romesh от 09:18, 27 сентября, 2022это перегибы местных
Сталин одному уже писал -"уймись, дурак". :degen
Неизбывно. :repa:  #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:14, 07 октября, 2022:123:  :123:

https://t.me/expensive_hurma/5621
Владимир Владимирович, с Днем варенья! Бодрости тела и духа! :poz:  :bayan
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:12, 07 октября, 2022Владимир Владимирович, с Днем варенья! Бодрости тела и духа! :poz:  :bayan

Ура! Ура! Ура!
Здоровья и долголетия! Всё будет Россия! Победа будет за нами! 🇷🇺❤️🇷🇺❤️🇷🇺
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Память, странная штука.
Вспомнился мне сентябрь 1999 года.
Я тогда очень круто работу поменял.

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 19:32, 10 октября, 2022Вспомнился мне сентябрь 1999 года.
Я тогда очень круто работу поменял.
:degen А я в декабре стал гражданским. :uzon:
Полгода искал куда пристроится. Долларий резко прыгнул и рубль обесценился в три раза, выпускное пособие потеряло весомость... так могла наступить нищета. Вытянули. Малой не помнит как мы на макаронах и рисе с овсом сидели, ножки Буша и прочие "бескорыстные помощи" покупали при оказии, а так пшено..."овсянка, сэр!".  :degen
Весело было.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика