Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Домклик.ру
Авито
Циан
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:33, 19 марта, 2022
Домклик.ру
Авито
Циан
Спасибо

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:50, 18 марта, 2022
А интересно, сколько стоит квартира или уютный домик в елизовском районе?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

У меня дядька продает дом на 12 км: Дом железобетонный с цоколем (расположен на склоне, внизу огород), четыре комнаты, пристроенный гараж, большая веранда, отопление водяное, в цоколе водяной котел отопления на угле. Баня - отдельный домик. Земли соток 30 или 40, не помню. За все, про все просит 7 000 000 рублей. Как-то так...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 00:48, 19 марта, 2022
У меня дядька продает дом на 12 км: Дом железобетонный с цоколем (расположен на склоне, внизу огород), четыре комнаты, пристроенный гараж, большая веранда, отопление водяное, в цоколе водяной котел отопления на угле. Баня - отдельный домик. Земли соток 30 или 40, не помню. За все, про все просит 7 000 000 рублей. Как-то так...
Спасибо

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

 
ЦитироватьЗакормил Камчатку просрочкой и всяким ГМО, и все это знают
По-моему это геноцид народа, судя по комметну все это знают.   ;)


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 19:53, 23 марта, 2022
По-моему это геноцид народа, судя по комметну все это знают.   ;)
Так и есть. У нас во власти еще много всяких пройдох! Еще можно вспомнить товарища из Усть-Камчатска, обосновавшегося в Гос. Думе... Вы хотели кого-то этим удивить, или, просто, потроллить? Где-то на форуме Андруха уже разъяснял на основании марксистко-ленинской теории, что в настоящее время в России установлен олигархический капитализм. Отсюда вытекает все, что твориться в нашей стране: кто принимает законы, большинство решений нашего Правительства и Гос. Думы, решения самого Президента РФ, действия правоохранительных органов и др..
Для Вас это ново?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Талибы запретили выращивание мака на всей территории Афганистана

https://ria.ru/20220403/afganistan-1781515103.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Злобные однако.
Ведь  одни  из основных поставщиков зелья на мировой рынок.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Вольфович умер.
:(
Не был его поклонником,  но уважал его. 
Личность. С большой харизмой.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Vatcek от 23:26, 06 апреля, 2022Вольфович умер

Как ни крути - гениальный пророк нашего времени. Из предсказанного им сбылось более половины. Не сомневаюсь, что и из того, что относится к будущему, тоже сбудется не меньшая часть.

Vatcek

Цитата: MVG от 23:29, 06 апреля, 2022гениальный пророк нашего времени.

Это точно.  Будучи очень образованным и  глубоко разбираясь в политике- во многом оказался провидцем
С предубеждением относился к его пророчествам.  Теперь понимаю - был не прав.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Жириновского можно охарактеризовать одним словом - Патриот России.
Светлая память...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

https://t.me/AussieCossack/2321
Нормальный был мужик. Импульсный. Царствие небесное
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Царствие небесное. Мне он всегда нравился. Кто еще так, как он, будет правду-матку в глаза говорить?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Частичная мобилизация объявлена.
 Мне, по закону нужно прибыть в пункт сбора самому (да я ценный экземпляр).Завтра утром явлюсь по адресу.Хотя, я обязан явиться при объявлении мобилизации а не частичной.
Кто со мной?  :smoke:
 
 

Vatcek

Вам повестку вручили?.
Если нет-сидите дома, не мешайтесь под ногами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 20:00, 22 сентября, 2022Частичная мобилизация объявлена.
 Мне, по закону нужно прибыть в пункт сбора самому (да я ценный экземпляр).Завтра утром явлюсь по адресу.Хотя, я обязан явиться при объявлении мобилизации а не частичной.
Кто со мной?  :smoke:
 
 
Решили за государственный счёт на Украину свалить?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Ох и Дурак. Гугли мобилизационное предписание.

Avacha_2017

А еще вар
Цитата: Шаman от 21:09, 22 сентября, 2022Решили за государственный счёт на Украину свалить?
а еще варианты в мозге есть?  :degsmile

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 21:14, 22 сентября, 2022А еще вар а еще варианты в мозге есть?  :degsmile
Либо думаете деньжат поднять.
Но, на первом собеседовании в учебке расколитесь.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

При его "вукраинефашистовнет", ему обязательно, для его же здоровья,  надо туда попасть.
И поближе к тем местам где их нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina


Avacha_2017

Сборный пункт, по адресу указанному в предписании, не работает.  :lol:

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 07:43, 23 сентября, 2022Сборный пункт, по адресу указанному в предписании, не работает.  :lol:
Кто бы сомневался! Вы когда получали предписание?... Попробуйте обратиться по адресу: ул. Пограничная д. 22Б. Там Вам помогут.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:00, 22 сентября, 2022Частичная мобилизация объявлена.
 Мне, по закону нужно прибыть в пункт сбора самому (да я ценный экземпляр).Завтра утром явлюсь по адресу.Хотя, я обязан явиться при объявлении мобилизации а не частичной.
Кто со мной?  :smoke:
 
 
Слыш ты, ценный экземпляр. Я думала ты уже там. Ан нет, осиживался на диване, надеялся авось пронесёт. И против кого ты воевать собрался? Против нефашистов? Которые тебя там салом и пирогами угощали? В них будешь стрелять, или в наших изподтишка? Надеюсь увидеть в пабликах: задержан российский военнослужащий, который был завербован салорейхом, подозреваемый в терактах (идёт перечисление). Приговор: смертная казнь. Потом мы видим тебя, выходящего из самолёта в Турции, присоединяющегося к своим побратымым калыне, волыне, смородыне и дубыне.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 09:38, 23 сентября, 2022Кто бы сомневался! Вы когда получали предписание?... Попробуйте обратиться по адресу: ул. Пограничная д. 22Б. Там Вам помогут.
Ну получал и получал, главное, что получил.  :smoke:
Что мне еще сделать для МО РФ? Может купить форму? Ромеш, может вы мне купите форму и сухпаёк?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика