Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:40, 25 января, 2022
Комод стоит себе и стоит. Вы вот кровать купите, или софу [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Комод не просто стоит. Каждый день открываются-закрываются дверцы.
До этого уже несколько комодов повыкидывали.
На самом деле согласен, не экстра-класс. Нужно выбирать.
Но, в целом если будет выбор между Икеей и близлежащим магазом мебели, выберу Икею...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:21, 25 января, 2022
Комод не просто стоит. Каждый день открываются-закрываются дверцы.
До этого уже несколько комодов повыкидывали.
На самом деле согласен, не экстра-класс. Нужно выбирать.
Но, в целом если будет выбор между Икеей и близлежащим магазом мебели, выберу Икею...
Скорее всего, 10 лет назад они выпускали намного надёжнее мебель.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:25, 25 января, 2022
Скорее всего, 10 лет назад они выпускали намного надёжнее мебель.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Оксана, открою военную тайну, зависит еще и от производителя.
Мебель Икеи не производят в Швеции.
Шведы и голландцы просто стригут купоны. А мебель и сырье берут где подешевле.
У меня один комод сделан в Беларуси, второй в России.
Понятно, что по технологиям Икеи и то-се. Поэтому и служат 10 лет, тьфу-тьфу, без нареканий.
И смотрятся вполне себе.
Если у вас продают, то тоже наверняка где-то в соседнем  городке сделано...



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 20:54, 25 января, 2022
Оксана, открою военную тайну, зависит еще и от производителя.
Мебель Икеи не производят в Швеции.
Шведы и голландцы просто стригут купоны. А мебель и сырье берут где подешевле.
У меня один комод сделан в Беларуси, второй в России.
Понятно, что по технологиям Икеи и то-се. Поэтому и служат 10 лет, тьфу-тьфу, без нареканий.
И смотрятся вполне себе.
Если у вас продают, то тоже наверняка где-то в соседнем  городке сделано...
Ну, у нас любимый соседний городок это Китай [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сколько стоит коготь медведя в сувенирных магазах? Я помню покупала, не помню сколько

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Послушал заявление президента о признании ЛНР и ДНР.
Грустно это осознавать, но это начало большой войны, РФ против всех.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:14, 22 февраля, 2022
Послушал заявление президента о признании ЛНР и ДНР.
Грустно это осознавать, но это начало большой войны, РФ против всех.
Обоснуй.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:14, 22 февраля, 2022это начало большой войны,

Согласен, это так.

Цитата: Avacha_2017 от 08:14, 22 февраля, 2022РФ против всех.

А здесь Вы не правы.
Против США, Англии, Прибалтики, Польши, частично ЕС, не считая "брызг". Это конечно сила, и сила не слабая.
Надеюсь что ВПР  России грамотно расклад сил в мире оценивает.  Остается верить что затеяно сие не зря. Видимо назрело.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:14, 22 февраля, 2022
Послушал заявление президента о признании ЛНР и ДНР.
Грустно это осознавать, но это начало большой войны, РФ против всех.
Поздравляю людей, живущих в этих республиках! Наконец то они окажутся под надёжным крылом. Надо было ещё в 14м году это сделать! Нетерпелись,  хватит!

Америка сейчас:


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Сегодня у меня на работе случился безобед, дай думаю по дороге домой заскочу в Шамсу на Госпитале, шибко кушать хотелось. Купил сосиску в тесте и буратино, но в этом магазе, на сегодня вечер, нет сахара, вообще никакого. Неурожай наверное свеклы сахарной, думаю, что в этом году будет урожай :coolgay


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 20:04, 16 марта, 2022нет сахара, вообще никакого.

"....большая радость. В шоу-группе нашей...."
Не моё, с эстрады взято.
На Горизонте сегодня был. Может к Вам не завезли?
Тогда виновного на кол: директора/владельца магазина.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 21:40, 16 марта, 2022Тогда виновного на кол: директора/владельца магазина.
Обязательный перечень товаров для магазинов известен. Бывают накладки. Отмазки временные.
И да, мы сахар где закупаем и за какие грошики интересно?
Владивосток с логистикой партачит и не справляется. Уже вторая посылка там торчит больше двух недель. Тенденция плавно переходит в систему. :repa:
Пропускной способности не хватает. Нужны дополнительные грузовые терминалы и транспортные пути. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 23:38, 16 марта, 2022Владивосток с логистикой партачит и не справляется.

Это почти год длится. А сахар присутствовал на прилавках.
Не, тут что-то другое.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Да заныкали на складах как в перестройку. Ну не верю что всё скупили. Дичь полная. :repa:
***

Забавно но coub.com с 1 апреля закрывается.  :shoking
Русофобов там хватало, но в основном более менее адекватные были. Причина "проект закрываем". :repa:
С юмором в инете беда совсем. Штаты гранты зажали? 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Канал прикольный

Нашёлся политический художник Пусси Райт, почему то в Грузии. :repa: Думал все в штаты умотали.
А это чудо с 20 долларами в кармане. Обнищал.  :degen Но пограничники выпустили, и теперь он заживёт привольно. :lol:
Интересно, если шваль из других стран приваживать, как это отразится на мышлении коренных жителей?
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А что с сахаром? Россия приостановила поставки сахара заграницу до 31 августа. Сахар в стране есть. Значит, местячковые подлянку делают, навальнята на местах присиделись. Выявить и пинка на биржу труда.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Гог от 01:47, 17 марта, 2022Да заныкали на складах как в перестройку. Ну не верю что всё скупили. Дичь полная.
А конечному потребителю какая разница?  :smoke:

Цитата: Луноликая от 07:58, 17 марта, 2022Значит, местячковые подлянку делают, навальнята на местах присиделись. Выявить и пинка на биржу труда.
Ты, подданная британской короны, на кого бочку катишь? Владелец магазина член ЕР, депутат и очень уважаемый человек!  :moral


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 08:38, 17 марта, 2022
А конечному потребителю какая разница?  :smoke:
Ты, подданная британской короны, на кого бочку катишь? Владелец магазина член ЕР, депутат и очень уважаемый человек!  :moral

Очень нехороший человек - еще то! Закормил Камчатку просрочкой и всяким ГМО, и все это знают, за исключением патриотов Украины. Не ходи к Шамояну и у тебя все будет в порядке, в том числе и с сахаром. Шамоян свой сахар давно на самогон пустил, вот и не торгует им. Торгует самопалом - это выгодней.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:38, 17 марта, 2022
А конечному потребителю какая разница?  :smoke:
Ты, подданная британской короны, на кого бочку катишь? Владелец магазина член ЕР, депутат и очень уважаемый человек!  :moral
А вражиной то ты оказался: фашистоввукраиненет

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:38, 17 марта, 2022член ЕР, депутат и очень уважаемый человек! 

Членство в какой-либо структуре не гарантирует порядочности.
И уважаемость в обществе тоже не гарантирует.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 08:38, 17 марта, 2022А конечному потребителю какая разница?
А конечный потребитель всегда оплачивает "сопутствующие издержки" при покупке любого товара.
Ведь это ЕМУ надо, а перепродаван просто добавляет собственные хотелки ну и расходы в цену товара. Всегда так было, даже в СССР. Другое дело что в СССР сверхдоходы от продажи чего либо направлялись в те сектора где был дефицит. Ну, пока дети/внуки руководителей не возмутились отсутствием плюшек от высоких должностей предков.
Искусственное создание дефицита один из механизмов монополизации торговли. Слабые разорятся а сильные приберут этот бизнес в свои лапки. Классика.

"Красные придут- грабят, белые придут - грабят, куды бедному крестьянину податься?"(С)  :degen
И да, членство где либо это получение каких либо особых преференций, недоступных другим. В ЕР одних, у правосеков других. В клубах членские визитки, в магазинах скидочные карточки это всё явления одного плана, чего удивляться то?
#pop; 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

ФАС начала проверки поставок сахара из-за его дефицита в магазинах


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3536145.html
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:04, 18 марта, 2022
ФАС начала проверки поставок сахара из-за его дефицита в магазинах


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3536145.html
Сейчас полетят головы навальнят. Давно пора и в России сделать зачистку.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:59, 25 января, 2022у нас любимый соседний городок это Китай
Где производство там товары. Оттуда и кормятся все.
Китай наконец то накормил свои полтора миллиарда населения, хрен ли ему прокормить ещё 500 миллионов? Да за валюту.
Грамотная политика дала свои плоды. Собирает плюшки и отплёвывается от гегемонов. :degen
Цитата: Avacha_2017 от 08:14, 22 февраля, 2022Грустно это осознавать, но это начало большой войны, РФ против всех.
Да похоже "всех против всех". :repa:
Англосаксы всех достали. Да и помимо них накопилось по миру много противоречий. Вот сейчас и порешают и порешаем. #pop;
Цитата: Луноликая от 00:13, 18 марта, 2022Давно пора и в России сделать зачистку.
Гундеть будут про репрессии. :degen
А как вы хотели?
Мирно решать проблемы не хотели, сеяли вражду, пораженческие вопли.
Да ни одно государство такую хрень терпеть не может если и дальше собирается оставаться целостным.
Если ожесточение будет нарастать то и Гулаги и расстрелы в ход пойдут. Тоже классика борьбы. :shuffle
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А интересно, сколько стоит квартира или уютный домик в елизовском районе?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика