Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 20:07, 26 августа, 2021
Спасибо. Я прочел, было интересно.
Я только не понял, вот за вот это надо потом деньги возвращать или нет? Или это то что мы можем кому то дать, что бы нам через МВФ возвращали?

Обратите внимание на один пост выше:


Цитата: Romesh от 13:16, 24 августа, 2021"По словам эксперта, у России есть три варианта использования SDR. Базовый сценарий — добавить их к своим международным резервам. Альтернативный — принять участие в инициативе МВФ о передаче SDR бедным странам в виде помощи. " https://ria.ru/20210823/mvf-1746877189.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

Цитата: Avacha_2017 от 20:07, 26 августа, 2021Я только не понял
Насколько я понял - это МВФ нам выделил безвозмездно.

Гог

Цитата: 4elovek от 22:52, 26 августа, 2021это МВФ нам выделил безвозмездно.
Доход по акциям.  :lol:
Можно ещё акций прикупить(положить в резерв), подарить на развитие "голодающим", ну или ещё что. Да неважно как эти платёжки называются, понапридумывали словей, хрен разберёшься. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


4elovek

Цитата: Гог от 22:56, 26 августа, 2021Доход по акциям.

ЦитироватьСтраны-участницы вправе продавать и покупать SDR, занимать, одалживать, отдавать в залог, обмениваться в рамках механизма свопов или получать в виде пожертвований. В отличие от кредитных программ МВФ само по себе распределение SDR не несет за собой условий и обязательств.
https://www.rbc.ru/economics/23/08/2021/611fae449a7947f85c2beb26

Гог

Цитата: 4elovek от 23:08, 26 августа, 2021само по себе распределение SDR не несет за собой условий и обязательств.
"денежка, но не квадратная а круглая..."  :degen
"На тебе 10 рублей и не отказывай себе ни в чём."  :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


MVG

Поздравляю всех с Днём Победы во Второй Мировой войне!

2 сентября 1945 года милитаристская Япония капитулировала перед силами союзников. СССР за время своего участия в боях на дальневосточном направлении (с 9 августа 1945 года) разгромил Квантунскую армию (самое мощное и многочисленное военное формирование за всю историю императорской Японии) и освободил захваченные ранее районы Китая и северную часть Кореи. Так же были возвращены Союзу Курильские острова, южная часть Сахалина и город Порт-Артур.

Romesh

Поздравляю всех с праздником! Правда, сейчас принято говорить, что Вторую Мировую выиграли США при помощи Украины, но, тем не менее, мы помним кто заставил японцев капитулировать. Мой дед освобождал Курилы, и я им горжусь!  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Мудрый Бo

Кстати да, с окончанием войны!


Avacha_2017

Кто знает, сколько лет длилась семилетняя война?  ;)

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 17:01, 03 сентября, 2021сколько лет длилась семилетняя война?
:repa: Сколько весит килограмм?  :bams:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


MVG

Цитата: Гог от 23:54, 03 сентября, 2021
:repa: Сколько весит килограмм?  :bams:

Вы не поняли! Тут же у украинствующих и лишьбынепутинцев новый повод для хайпа, перемоги и народных гуляний: на встрече со школьниками Путин допустил ошибку и назвал Северную войну, которая длилась 21 год, Семилетней. А школьник прямо на этой же встрече Путина поправил, указав на эту ошибку.

Так вот, указанная выше публика оживилась по этому поводу.

Гог

Цитата: MVG от 04:24, 04 сентября, 2021Так вот, указанная выше публика оживилась по этому поводу.
:degen Да, крутой инфоповод.  :repa:
Интересно, а много наберётся рукамиводителей государств способных внятно трындеть на любую тему да при этом допуская весьма редкие промахи?  #pop;
Вот что то не припомню таких.
Особенно современных и относительно молодых. Как то их история вообще не заботит, живут настоящим и толкают завиральное пиплу на чистом глазу. Рейган хоть и был артистом, но особо не косячил, держал морду кирпичом. А Левинский... э... Зеленский вообще нечто. ничто пустое. :repa: Грустно от осознания что утеряно ещё что то в структуре управления. Нет персональной ответственности номинальных руководителей, возникает иллюзия отсутствия реальной власти.
Зато любой м***к может сказать - я ни при чём, оно само так приключилось.  :degen
Наврал с три короба перед выборами, отсидел срок и на свободу с чистой совестью и полными карманами. Лепота. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Гог от 09:11, 04 сентября, 2021Интересно, а много наберётся рукамиводителей государств способных внятно трындеть на любую тему да при этом допуская весьма редкие промахи?

Что Вы! Говорить, что ошибки и даже откровенную ложь и похлеще допускают во множестве руководители других стран, это моветон! Тут ведь как, если начинаешь говорить, что, мол, да - Россия не идеальна и её граждане с руководством в купе - не эльфы, какающие бабочками, но на фоне иных стран выглядит и страна и её руководство, как минимум, не хуже остальных, то сразу начинает действовать волшебный препарат - ЭДПН (Это Другое, Понимать Надо).

Тут же главное что? Главное Путин ошибся! ПУ-ТИ-Н!  :degen :degen (Съели ватники, ла-ла-ла, в этой стране невозможно жить, сменяемость власти и так далее).

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

https://www.iflscience.com/health-and-medicine/baby-is-born-with-3-penises-for-the-first-time-in-recorded-history/
Первый раз за всю историю родился мальчик с тремя пенисами.

Теперь мне стало жаль тех мальчиков, у которых только два....[emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 14:34, 12 сентября, 2021
https://www.iflscience.com/health-and-medicine/baby-is-born-with-3-penises-for-the-first-time-in-recorded-history/
Первый раз за всю историю родился мальчик с тремя пенисами.

Теперь мне стало жаль тех мальчиков, у которых только два....[emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Типа, они потеряли свою популярность? Теперь все девчонки будут гонятся за мальчиком с тремя пенисами?...  :o Он что - сразу трех сможет удовлетворить?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:34, 12 сентября, 2021Первый раз за всю историю родился мальчик с тремя пенисами.

Теперь я понимаю как появляются сказания о 3-главом змее.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:11, 12 сентября, 2021
Теперь я понимаю как появляются сказания о 3-главом змее.  :)
Воооот [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:15, 12 сентября, 2021
Воооот [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

А!... Так речь идет только о головах! А толку-то от них?...  :repa: Все-таки, удовлетворить одновременно трех женщин намного круче!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

"Эта карикатура советского художника Юлия Ганфа была опубликована в журнале "Крокодил" в 1954 году. Она оказалась настолько удачной, что позднее ее перевели на английский и публиковали уже в американской прессе. И вот теперь пришло время снова достать ее из запасников, поскольку она, увы, по-прежнему актуальна."(c)

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Война больше всех кушает..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 18:03, 13 сентября, 2021
Война больше всех кушает..
А прибыль дает еще больше.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:03, 13 сентября, 2021
Война больше всех кушает..
А на второе место безоговорочно выходит медицина

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 14:34, 12 сентября, 2021Теперь мне стало жаль тех мальчиков, у которых только два....
Цитата: Vatcek от 19:11, 12 сентября, 2021Теперь я понимаю как появляются сказания о 3-главом змее.
:lol: "семиглавый восьмийух"(С)  :degen
Героические сказки наших предков. #pop; Не то что какие то греческие боги превращались в гусей и трахали девственниц.  :degen
Судя по демографии пацаны предпочитают душить гусей и удавов чем знаться с противоположным полом. :lol: Но природа ищет пути продления жизни, вот и три писюна как один из вариантов. :kult: :degen
Цитата: Romesh от 19:45, 12 сентября, 2021Все-таки, удовлетворить одновременно трех женщин намного круче!
Да и одной три аппарата найдётся как приспособить. :shuffle :degen
Цитата: Луноликая от 17:44, 13 сентября, 2021она, увы, по-прежнему актуальна."(c)
Карл давно описал этот процесс. Капитализм, он такой. Теперь глобальный. "Уже не достаточно свалить из страны, надо думать как свалить с планеты"(С)  :p

пысы
Посмотрел фотку мутанта, жаль пацана, жизнь будет сложная. :repa:
пыс пыс  :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Ничего против не имею против пожилых людей, даже более скажу- им нужен очень хороший уход. В данном случае, странно, что дядюшка Джо ещё не в доме престарелых. Дименция- это очень серьёзно.  На видео- он вспомнил имя Бориса (Англия), но забыл имя австралийского премьер министра Скотта Морринсон (хотя сейчас большинство Австралии не хочет помнить его имя). Он обратился к нашему чмо: спасибо, fella from down under. Что дословно: спасибо, парень из под....

[emoji2368][emoji23]

https://vm.tiktok.com/ZSJopdd5n/


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика