Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: MVG от 21:26, 04 мая, 2021
С учётом того, что  у Билли состояние превышает 100 миллиардов?

Как же прав анекдот про то, что женщина может сделать из мужчины миллионера, о при одном условии: если он до этого был миллиардером! :degen
А нет, давайте жён миллиардеров /миллионеров/ и вообще жён,  оставлять при разводе без трусов! Они же просто так были, не рожали, не ухаживали,  не воспитывали детей. Они вообще них@я не делали в браке, не так ли?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:31, 04 мая, 2021
Они же просто так были, не рожали, не ухаживали,  не воспитывали детей. Они вообще них@я не делали в браке, не так ли?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Если это жена миллиардера /миллионера/, то, как правило, так оно и есть. За редким исключением, они выходят замуж чтобы не рожать, не ухаживать и не воспитывать детей. Для этого у них есть деньги мужа и прислуга. Для рождения детей - суррогатные матери. Или приемные дети...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 11:26, 05 мая, 2021
Если это жена миллиардера /миллионера/, то, как правило, так оно и есть. За редким исключением, они выходят замуж чтобы не рожать, не ухаживать и не воспитывать детей. Для этого у них есть деньги мужа и прислуга. Для рождения детей - суррогатные матери. Или приемные дети...
А силы где взять, чтобы вот это вот всё терпеть? [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:52, 05 мая, 2021
А силы где взять, чтобы вот это вот всё терпеть? [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Ну, мужики, когда деньги есть, терпят... Так уж природа распределила - кому-то деньги зарабатывать, а кому-то тратить. Гормоны, итит их мать!...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 21:12, 05 мая, 2021
Ну, мужики, когда деньги есть, терпят... Так уж природа распределила - кому-то деньги зарабатывать, а кому-то тратить. Гормоны, итит их мать!...
Хочу такого,  шоб терпел и шоб миллионэр [emoji28]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Этого хотят все женщины. Опять жеж, природа!...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:53, 05 мая, 2021
Этого хотят все женщины. Опять жеж, природа!...
Почему природа так несправедлива? Где млять баланс?????

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 22:00, 05 мая, 2021
Почему природа так несправедлива? Где млять баланс?????

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Это и есть баланс. В природе ничего не бывает просто так. Задача мужчины наплодить себе подобных, а задача женщины обеспечить выживаемость потомства. Отсюда и выбор: Мужчины выбирают женщину, которая может, по их мнению, без проблем родить здоровых детей - это большая попа, большие груди и симпатичная мордашка. Хорошие мозги - это излишняя и ненужная функция. Женщины выбирают мужчин, которые, по их мнению, могут обеспечить безопасность и обеспеченное проживание для детей - это, в первую очередь,  большой кошелек, а внешность тут роли не играет.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 02:03, 06 мая, 2021
Это и есть баланс. В природе ничего не бывает просто так. Задача мужчины наплодить себе подобных, а задача женщины обеспечить выживаемость потомства. Отсюда и выбор: Мужчины выбирают женщину, которая может, по их мнению, без проблем родить здоровых детей - это большая попа, большие груди и симпатичная мордашка. Хорошие мозги - это излишняя и ненужная функция. Женщины выбирают мужчин, которые, по их мнению, могут обеспечить безопасность и обеспеченное проживание для детей - это, в первую очередь,  большой кошелек, а внешность тут роли не играет.
Про женщин правильно. Про мужчин- всё чаще, как про женщин [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Ну кто бы сомневался? Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.



https://twitter.com/GolosAmeriki/status/1392910788780695559

Vatcek

Между состоянием здоровья президента Бидена и политикой (и внутренней, и внешней) США есть явная связь.
Читая тамошние новости про верхушку власти, добрым словом вспоминаешь наших старцев из Политбюро ЦК КПСС.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

И этот американский тренд очень  заразен.
Например:
Укрина мечтает обменять   :bams:  Медведчука на арестованных в РФ укропатриотов.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Шаman от 04:04, 20 апреля, 2021Яндекс-Маркет это агрегатор, площадка.

Я с этого яндекса заимел походу аллергию.  :repa:
Эта хрень прилипает к любой проге и пытается установиться на любой девайс. Ну вроде как терпимо ещё, можно вроде как отцепить от нужного. Но блин реклама откровенных мошенников это что то.  Да и сами не совсем чистоплотны. Полное ощущение что это нихрена не русские ибо работают на врага и вражескими методами.
Как то так. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А Путин опять красавчик! Doesn't give a shit на саммите с американским президентом. Love it! [emoji2956][emoji2956][emoji2956]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.

Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.

Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?

Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута.

Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.

Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.

Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!

Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.

Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.

А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Луноликая от 01:01, 18 июня, 2021
А Путин опять красавчик! Doesn't give a shit на саммите с американским президентом. Love it! [emoji2956][emoji2956][emoji2956]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk



На крыльце виллы Ла Гранж. Обмен мнениями. (Расшифровка по губам).

Путин: Рад встрече.
Байден: Кто здесь?
Путин: Путин.
Байден: Кстати, где он?
Путин: Здесь.
Байден: Отлично. Ждём Байдена.

:o
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 02:09, 19 июня, 2021Отлично. Ждём Байдена.
:degen
Байден красавчег.  :shuffle :degen
Организаторам шоу встречи двух глав охрененный минус. Даже не знаю, на уровне неприличия некоторые моменты.  :repa:
Да хрен с ними. Деревня деревней, хоть и центр европки.

Приколола британская военщина - попёрлись в наши терводы. Амеры уже не рискуют, а бритиши решили выпендриться. По амерам наши всяко отрабатывали, и бортами бодались и РЭБом давили( Дональд Кук), вроде дошло. А по оборзевшим бритишам бахнули с самолёта, "предупредительным" бомбометанием по курсу, вроде как 6 бомб положили.  #pop; :repa:
Думаю памперсы кончились враз.  :lol: По собственному опыту знаю как хреново когда за бортом рвётся граната, звон в ушах на полдня обеспечен. А тут бомбы, вроде фугасные.... рыбы глушанули много, а уж на пароходике точно прочувствовали всё до печёнок. Могут и движки сползти с крепежа и валолиния сместиться. Нихрена не безобидное это дело.   :kult: :lol: :beer

Там вроде как учения НАТОвцы спланировали на 28 число, очередной дефендер. Нагнали пароходов кучу, ну окраинцы от радости прям из шароваров выпрыгивают - "ната с нами!".
Вот бритиши и подумали что их тут много и русские зассут. Не срослось. Дранг нах остен буксует.

Интересно всё ж. Грейт мама и её хамовитый пасынок Америго меж собой инфой не делятся? Байден - мир жвачка а Лизкины вояки в контрах?
Чудесато. :repa:

Наш Кужегетыч и даже китайский министр "озабочены"  :lol:
Чую кто то люлей огребёт неслабых.  :degen

Ждём_с Гаврилу Принципа.  :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Я про бритишей ничего не слышала [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:45, 24 июня, 2021Я про бритишей ничего не слышала
Британцы открещиваются, типа ничего не было.  :degen
Наши выложили ролик с нашего самолёта, там он просто рядом пролетел, на средней высоте. Нашим МИДом был вызван британский посол, надо понимать на пропесочивание  уточнить позицию грейтбритан по поводу своевременности корректировки их морских карт обозначающих границы стран, тервод в том числе, в том числе и рядом с российским Крымом.  :degen
Эксперды из "пояса незалежности" - прибалты, поляки, и скакуасы дружно вопят о бомбардировке мирного британского фрегата УРО.  :lol:
Типа "ух, сейчас этим ватникам вломят". Однако что то от "пострадавшей" стороны пока молчок.

Ну, ещё поглядим и на учения НАТО, нашим ПКО и ПВО тоже надо учиться отрабатывать наведение противокорабельных и зенитных комплексов на вероятного противника, да и РЭБ потренироваться не помешает. Группировка сил НАТО и в самом деле неслабая припёрлась, но условия Монтрё вроде как не нарушены, морские силы разных государств в пределах договора.
Млин, где ж мы их хоронить то будем.... :repa:
:brovki: :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Тоже думаю, что пора уже начинать побеждать англичан, хоть разочек!  :degen :degen :o :o

Avacha_2017

Кто ни будь может объяснить на пальцах?
Зачем такая могучая держава как РФ взяла в МВФ 18 миллиардов $ да еще в каких то SDR?
И что это за SDR? :repa:


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 10:45, 24 августа, 2021
Кто ни будь может объяснить на пальцах?
Зачем такая могучая держава как РФ взяла в МВФ 18 миллиардов $ да еще в каких то SDR?
И что это за SDR? :repa:
Как я понял, РФ не взяла эти деньги в кредит или еще какой-то займ. Это доля в капитале МВФ, выделенная России, которую РФ, как член МВФ, может использовать по своему усмотрению:
"Доля стран в распределении SDR соответствует квотам в МВФ — долям в капитале фонда. Так, например, у США это 17,4%, у России — 2,71%. Размер долей рассчитывается по формуле, учитывающей ВВП государств, платежный баланс и международные резервы".
"По словам эксперта, у России есть три варианта использования SDR. Базовый сценарий — добавить их к своим международным резервам. Альтернативный — принять участие в инициативе МВФ о передаче SDR бедным странам в виде помощи. " https://ria.ru/20210823/mvf-1746877189.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Грубо говоря, это Российский пай (акции) в капитале фонда. Теперь понятно откуда звон?... Так что, прекратите пить валерьянку!  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: 4elovek от 11:17, 24 августа, 2021
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Спасибо. Я прочел, было интересно.
Я только не понял, вот за вот это надо потом деньги возвращать или нет? Или это то что мы можем кому то дать, что бы нам через МВФ возвращали?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика