Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:16, 10 апреля, 2021
Сначала не понял: Филипп Киркоров мой одногодка - как он мог умереть в 99 лет?...  :repa: Потом дошло, что это какой-то другой король.  [emoji38] [emoji38] [emoji38] Да, уж..., что с нами масс-медиа делает!  :o  :shy:
Нет, наш Филип никогда бы не стал королём. Не посмел бы пережить королеву [emoji2960]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот прям не могу удержаться. На инстаграмме страничка. Делают куклы ручной работы с запахом ванили! [emoji7]
Волосы можно мыть и укладывать! Боже какая прелесть....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Очень интересное мнение человека, живущего в США уже 27 лет.



Луноликая

А как действует оплата по "Тинькофф"? И кто это такой?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 23:07, 19 апреля, 2021
Тиньков банк https://www.tinkoff.ru/
Так они принимают оплату с иностранного банка. Вообще, бесят такие вот оплаты. А если товар не доставят,  или доставят повреждённый. Как потом они делают refund? Почему в России плохо с PayPal?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:11, 19 апреля, 2021
Так они принимают оплату с иностранного банка. Вообще, бесят такие вот оплаты. А если товар не доставят,  или доставят повреждённый. Как потом они делают refund? Почему в России плохо с PayPal?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ксю, ПайПал это дикий конкурент. Зачем тут конкуренты на своем поле?
Я тоже Купил на Яндекс.Маркете фен-щетку.
Фена у них вдруг по той цене не оказалось, обещают вернуть деньги.
Они типа вернули, но мой Сбер деньги где-то крутит.
Если на маркет я смог дозвониться, выяснить, то в Сбере все пипец как хреново.
Сижу жду, там типа 30 дней возврат.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:43, 20 апреля, 2021
Ксю, ПайПал это дикий конкурент. Зачем тут конкуренты на своем поле?
Я тоже Купил на Яндекс.Маркете фен-щетку.
Фена у них вдруг по той цене не оказалось, обещают вернуть деньги.
Они типа вернули, но мой Сбер деньги где-то крутит.
Если на маркет я смог дозвониться, выяснить, то в Сбере все пипец как хреново.
Сижу жду, там типа 30 дней возврат.
Так как лучше оплату на российских онлайн шопах делать? Через смс банк или просто визой или мастер?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: Шаman от 01:43, 20 апреля, 2021

Фена у них вдруг по той цене не оказалось,

Как это не оказалось?? На сайте же выставлен товар?? Как могут продавать то, чего нет? Ведь можно на них и пожаловаться.



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 02:24, 20 апреля, 2021
Как это не оказалось?? На сайте же выставлен товар?? Как могут продавать то, чего нет? Ведь можно на них и пожаловаться.



Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Яндекс-Маркет это агрегатор, площадка.
Какие-то дельцы выставили товар на этой площадке. Потом убрали и выставили дороже.
Яндекс извинились, типа пардон, товар кончился. Деньги вернем.
Вот месяц жду.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 04:04, 20 апреля, 2021
Яндекс-Маркет это агрегатор, площадка.
Какие-то дельцы выставили товар на этой площадке. Потом убрали и выставили дороже.
Яндекс извинились, типа пардон, товар кончился. Деньги вернем.
Вот месяц жду.
Пипец, конечно.
Я поэтому и притормозила вчера. Очень хочу один дивайс, но доставка только по России.  Оплата только через банк или кредитки.  Херня какая то.
Главное, что меня остановило. Звонила вчера в 4 онлайн магазина. Написала на листочке, какие вопросы задавать, очень простые вопросы: страна производитель, сроки возврата товара. В ответ было блеяние, типа: нуууу, все детали девайса французские, а собрано в Китае. Нуууууу, я поставлю вас на ожидание и узнаю, какие сроки возврата. Пипец,  ты ассистент, как ты не знаешь изначально, какие сроки возврата??? Я и то знаю- по России 2 недели!
Одной мне кажется, что на рабочих местах сидят люди, которые или не любят свою работу, или просто тупые?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:32, 20 апреля, 2021
Я поэтому и притормозила вчера. Очень хочу один дивайс, но доставка только по России.  Оплата только через банк или кредитки.  Херня какая то.

Оксана, наверное счеты?
:)
Продаются только в России.
Правда уже в антикварных магазинах.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:55, 20 апреля, 2021
Оксана, наверное счеты?
:)
Продаются только в России.
Правда уже в антикварных магазинах.
У меня с чуйством йумора не очень. Почему счёты и зачем они?)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ещё один прикол сегодня. На одном из сайтов соцсетей нашла товар, который хотела купить(на самом деле несколько людей продают, но этот ближе всего ко мне). Связалась с продавцом по некоторым вопросам. Он, конечно, прочекал мой профиль, где у меня российский флаг. После некоторой переписки по товару, он мне пишет(сам по аватару из каких то BLM)- а у тебя хороший английский для русской! [emoji52]
Я тут же спросила откуда он. Из Марокко.
Ну, тут мне уже похер на товар, раз пошла такая пьянка.
Небольшая лекция для товарищей из Марокко: А ты что, думаешь, что русские безграмотные? Ты то сам сколько ошибок допустил в своих сообщениях?(указала, где).И вообще, Россия- самая огромная страна и её культура и история не может сравниться с каким то мизерным Марокко (сказала,  что даже не могу найти на карте это название). Всё,  товар больше не вижу- меня занесли в бан [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:01, 20 апреля, 2021
У меня с чуйством йумора не очень. Почему счёты и зачем они?)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Для чего, уже ни кто не помнит. Но, продаются только в России :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:23, 20 апреля, 2021
Для чего, уже ни кто не помнит. Но, продаются только в России :)
Я к тому, что девайс, который я хотела- доставка по России только.
Но я уже нашла японский, ещё лучше.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Фсио! Чехия доигралась, я накладываю или налажываю на них страшные санкции!
Теперь никакого ихова пива покупать не буду, и торт Прага под запрет!
Все машины шкоды раздавить бульдозером, карандаши Koh-i-noor в топку, ботасы переработать в бордюрный камень.
Пусть теперь живут как хотят.
Присоединяйтесь!!!

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:56, 23 апреля, 2021
Фсио! Чехия доигралась, я накладываю или налажываю на них страшные санкции!
Теперь никакого ихова пива покупать не буду, и торт Прага под запрет!
Все машины шкоды раздавить бульдозером, карандаши Koh-i-noor в топку, ботасы переработать в бордюрный камень.
Пусть теперь живут как хотят.
Присоединяйтесь!!!
Да тыж посмотри, божечка, чего тебя сегодня так пучит то?[emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:56, 23 апреля, 2021ботасы переработать в бордюрный камень.

  :yes   Фуй Вам. Категорически против.
"Ботас" не трогать -у меня такие бутсы как память о футбольной молодости висят на стене бара в гараже.
Остальное на Ваше усмотрение, как хотите. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

И снова интересные беседы с жителем Лас-Вегаса:


Луноликая

Сегодня передают : в Индии за последние сутки 380.000 заболевших ковидом. Кремации не справляются, правительство просит хоронить умерших на своих бэкьярдах.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Билл Гейтс и его жена разводятся после 27ми летнего брака.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Ого. Билл теперь далеко не самый богатый чел на земле.
Хотя, ему уже все по барабану в таком возрасте...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:30, 04 мая, 2021
Ого. Билл теперь далеко не самый богатый чел на земле.
Хотя, ему уже все по барабану в таком возрасте...
Думаю, что даже после развода он останется миллионером [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 20:41, 04 мая, 2021
Думаю, что даже после развода он останется миллионером [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
С учётом того, что  у Билли состояние превышает 100 миллиардов?

Как же прав анекдот про то, что женщина может сделать из мужчины миллионера, о при одном условии: если он до этого был миллиардером! :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика