Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017


Гог

Цитата: Луноликая от 09:23, 05 января, 2021Мне ещё хорька на шею повесить?))
Да ладно, деффки от звериных лохмашек тащатся. То им овчинные тулупчики нужны, то чернобурка к лицу глянется, то норка в моде. То шанхайский барс с серебряным ситечком.....  :lol:
Плащик из горностая понимешь.... :moral :degen
Королевы етить.
А "сгонять хорька" это предложение совершить набег на сад соседа дабы разжиться евойными ранетками, ягодами, яблоками или грушами там. Ну и что что в своём саду это всё есть, у соседа жеж вкуснее, все это знают.  :lol:
Совсем обАвстраилилась там, от корней оторвалась.  :moral :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:56, 09 января, 2021
Да ладно, деффки от звериных лохмашек тащатся. То им овчинные тулупчики нужны, то чернобурка к лицу глянется, то норка в моде. То шанхайский барс с серебряным ситечком.....  [emoji38]
Плащик из горностая понимешь.... :moral :degen
Королевы етить.
А "сгонять хорька" это предложение совершить набег на сад соседа дабы разжиться евойными ранетками, ягодами, яблоками или грушами там. Ну и что что в своём саду это всё есть, у соседа жеж вкуснее, все это знают.  [emoji38]
Совсем обАвстраилилась там, от корней оторвалась.  :moral :degen
Я ничего не имею против норки на плечики [emoji4]
Набеги на соседские сады я стараюсь избегать. Я лучше куплю десяток на ибэй. Соседи бывают разные тут. И да, скучаю по соседски "займи луковицу, потом отдам". Тут нет такого....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 23:04, 09 января, 2021Тут нет такого....

Неруси, чё с них взять....
:lol: :lol: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:05, 09 января, 2021
Неруси, чё с них взять....
[emoji38] [emoji38] [emoji38]
Неруси- да. Но русский мат понимают. Тут как то грабли прилетели через забор, все в земле, на мой чистый порожек....так маты были все вместе, по русски, по английски, хорошо, что в округе тихо- им всё было слышно очень чётко. Уже не помню, к кому я их посылала, но с тех пор тишина и покой..тьфу тьфу. И млять не дай Бог они опять что то кинут, приду и убью теми же граблями! Камера стоит, всё записываю!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:18, 09 января, 2021как то грабли прилетели через забор

Это как ?  :shoking
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 02:32, 10 января, 2021
Это как ?  :shoking
Это у них дети так играют. То грабли кинут, то разную садовую утварь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А закинуть обратно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:41, 10 января, 2021
А закинуть обратно?
Я не могу такое сделать. Вдруг кому то в голову попадёт. До последнего времени я просто клала их грабли и лопатки около их калитки. Слава Богу после моих воплей матом они больше этого не делают [emoji23]
А тут мы на католическое Рождество посидели хорошо, я специально попросила своих мужиков громче говорить по русски. Тишина теперь))
Иногда хочу вспомнить что я им орала, чтобы знать насколько мне должно быть стыдно [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Шведско-датская почтовая компания PostNord выпустила почтовую марку в честь 18-летней шведской экоактивистки Греты Тунберг. На марке она стоит в желтом плаще на утесе и смотрит на летающих стрижей.

Из соцсетей. Комментарии потрясающие ! [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 08:37, 14 января, 2021она стоит в желтом плаще
В жёлтом доме ей место.  :degen
Больной ребёнок.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:46, 14 января, 2021
В жёлтом доме ей место.  :degen
Больной ребёнок.
18 лет уже не ребёнок!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:53, 14 января, 202118 лет уже не ребёнок!
:repa: Да хз, возраст не по телу определяется, а по мозгам.  :shuffle
30 летний даун с мозгами 4х летки совсем не взрослая особь.
Как то так.
В других менталитетах может конечно и по другому быть, но у нас так.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 17:04, 15 января, 2021
:repa: Да хз, возраст не по телу определяется, а по мозгам.  :shuffle
30 летний даун с мозгами 4х летки совсем не взрослая особь.
Как то так.
В других менталитетах может конечно и по другому быть, но у нас так.
Везде так, не только у вас. И если она уже выступает с такими глобальными дебатах, то уже давно не ребёнок!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:55, 15 января, 2021
Везде так, не только у вас. И если она уже выступает с такими глобальными дебатах, то уже давно не ребёнок!

Пиар чистой воды. Ну и не осведомленность.
У меня доча тоже в 13 борец за экологию.
- У меня будет только экологически чистая машина на электричестве! А не ваши загрязняющие воздух!
- А электричество от куда берется для зарядки авто? А на производство машин и аккумуляторов где брать металлы? И там металлы капец какие вредные для экологии! А утилизировать эти батареи, которые служат по несколько лет, потом тю-тю?
А Гретта это наверняка чей то дорогостоящий проект для зарабатывания отчислений.
Щас её поменьше слышно, взрослеет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 18:52, 15 января, 2021
Пиар чистой воды. Ну и не осведомленность.
У меня доча тоже в 13 борец за экологию.

А Гретта это наверняка чей то дорогостоящий проект для зарабатывания отчислений.
Щас её поменьше слышно, взрослеет...

Мы в своих семьях что только не обсуждаем! Твоя дочь ведь не идёт на трибуну?

А Грету, наверное, друзья начали буллить, вот и притихла.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:56, 15 января, 2021Мы в своих семьях что только не обсуждаем! Твоя дочь ведь не идёт на трибуну?

Так в том и дело. Гретта тоже наверное начала с кухни и своих соц.сетей.
Кто то это подхватил. как любое прибыльное дело...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:12, 15 января, 2021
Так в том и дело. Гретта тоже наверное начала с кухни и своих соц.сетей.
Кто то это подхватил. как любое прибыльное дело...

Было бы прибыльным её не оставили бы в покое.
У нее мальчики на уме сейчас. Такие же как она сама, надеюсь))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:14, 15 января, 2021У нее мальчики на уме сейчас. Такие же как она сама, надеюсь))
Да разовая акция. Ну пару тройку раз пропиарили ещё ибо резонанс, бабки/прибыль слупили и всё, крошки уже сама добирает.
Если мальчики такие как она то это финиш. Селекция Д`Б .  :degen
Правда Савельев на ютубе говорит о феноменальной изменчивости мозга, и у дебилов могут рождаться гении.  :repa:
Природа хитрожопа на редкость, выворачивается из тупиков как может.
:degen
Иначе вымерли б давно.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 20:06, 19 января, 2021
феноменальной изменчивости мозга, и у дебилов могут рождаться гении.
Страшно подумать, сколько ещё таких же, как она, гениев вокруг.  Только о них знают единицы))


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:55, 19 января, 2021сколько ещё таких же, как она, гениев вокруг.
Сам удивляюсь. Порой от вполне приличного человека такие фортели прилетают, ужОс.  :degen
Правда при беседе обычно выясняется что чела кто то неправильно информировал, в своих целях. Манипуляция сознанием. Чел просто доверился "корифану" больше необходимого а тот увидел возможность порулить в свою пользу, ну или гадость кому подложить и посмотреть как все забегали. Один излишне доверчив а второй злобный буратино.
Ещё люди косячат от жалости к себе, на удивление на многое гадкое способны.
Хех. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А что правда запретили материться в соцсетях?
Авачу надо мочить и банить сразу же [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:33, 02 февраля, 2021Авачу надо мочить и банить сразу же
Ага, новичком его, как Навального.  :lol:
А как жешь свобода выражения?
Хотя о чём я, двойные стандарты не наше изобретение, приживаются как сорняки, полоть некому. :beer
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 09:22, 03 февраля, 2021Ага, новичком его, как Навального.

Только пусть сначала фонд какой-нибудь создаст.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

"В какао-бобах, из которых делают шоколад, раньше  очень часто поселялись  колонии
тропических тараканов. Когда какао-бобы собирают,частично в урожай и попадают
насекомые."

В составе шоколада и впрямь присутствовал хитин - тараканий белок. Конечно, никто его специально туда не добавлял.

Даже по международным нормативам, когда делается качественный анализ какао-бобов, которые идут на производство сладости, ценность шоколада определяли ещё и в зависимости от количества содержащегося в нём хитина. Чем меньше процент, тем выше уровень и элитность сладкой плитки. Иногда содержание тараканов достигала  5%. То есть, если вы полакомились 100 граммами шоколада, считайте, что съели 5 граммов тараканов. Нельзя сказать, что это тайна за семью замками. Напротив, об этом много пишут. Врачи, разумеется, тоже в курсе. Но, конечно, никакой производитель не будет указывать в составе продукта наряду с како-массой и ванилью такой необычный ингредиент, как хитин!
В любом случае, не стоит пугаться и совсем отказываться от любимой сладости, тем более что в данное время научились как-то избавляться от тараканов( убеждают почти все производители ) . А так-то вполне нормально, что некоторые продукты содержат посторонние примеси.

В брошюре выданной американским департаментом здоровья "Food Defects Action Levels"-относительно шоколада перечислены нормы натуральных загрязнений шоколада в виде "насекомых, грызунов и других натуральных загрязнений", допустимых FDА. FDA допускает в шоколадной массе останки насекомых или волос из шерсти грызунов. Простая табличка шоколада весит около 20 граммов. Каждая такая табличка может содержать один волос из шерсти грызуна и 16 кусков насекомых. Норма загрязнений шоколадного порошка не может превысить 75 останков насекомых на три чайные ложечки порошка. Многие пациенты, думающие, что у них аллергия на шоколад, в действительности проявляют аллергию на фрагменты животных организмов, которые находятся в шоколаде. 4% зёрен какао может быть инфицирована насекомыми. Содержание животных отходов - нп. крысиных отходов видимых голым глазом - допускается, если не превышает 20 милиграмов на килограмм продукта!

Так что это не сказки, но у кого есть время , могут проверить [emoji12]"

** ссылку автор не предоставил. Но, мерзость невероятная. Сладкое не ем, а теперь и подавно не буду. А где вероятность того, что в хлебе этой всей дряни нет? Или в макаронах? [emoji2961]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика