Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: MVG от 00:38, 28 сентября, 2020
Там не бунты и забастовки. Там война!


На фото раненый при обстреле азербайджанской армией  армянский ребёнок.
Так я и говорю- чурки бунты устраивать не будут.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 00:55, 28 сентября, 2020
Так я и говорю- чурки бунты устраивать не будут.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Соглашусь, при одном условии, что "чурками" мы называем не армян или азербайджанцев, а тех уродов, что любую проблему стремятся решить силой, убив, вырезав или запугав людей, отличающихся по образу мысли или по национальности.

MVG

Последствия первых боёв на Карабахском направлении. Видео снято армянской стороной. ВНИМАНИЕ! На видео сцены с погибшими солдатами Азербайджана. Смотреть только на свой страх и риск для психики.
https://youtu.be/i4h8yahmxVc


Луноликая

Говорят Турция пойдёт войной за Азербайджан? С какого перепугу?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:57, 29 сентября, 2020С какого перепугу?
Братский народ же!  :yes

Резервисты, все в курсе, что Армения член ОДКБ?  :smoke:


Vatcek

Пипл пытается осмыслить: "...одна нация, два государства..."
Турки или азербайджанцы должны исчезнуть из упоминания как нация.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 12:58, 30 сентября, 2020Турки или азербайджанцы должны исчезнуть из упоминания как нация.
как национальность?
Нация всё ж покруче будет. Включает в себя разные национальности. Правда под эгидой общего государства.

Всё ж мне как рождённому в СССР горько смотреть на свары осколков былой империи. Амбиции местных элиток жгут собственный народ и ресурсы.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

https://anewspost.com/alabama-law-castrate-pedophiles/

В штате Алабама приняли закон химически кастрировать педофилов. А по моему, слишком дорого. Расстрел и только расстрел. Хотя, и это тоже дорого. На гильотину их!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:33, 23 октября, 2020А по моему, слишком дорого.

Смотря за чей счет операция.
Если за счет пациента, то можно и бюджетно: без обезболивающего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:16, 23 октября, 2020
Смотря за чей счет операция.
Если за счет пациента, то можно и бюджетно: без обезболивающего.
Это им делать будут перед паролем (выходом на свободу). Если уж выпускать, то пальцы все отрубить.
Я вообще не понимаю, как можно вообще выпускать этих животных.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Vatcek от 14:16, 23 октября, 2020Смотря за чей счет операция.

Увы, химическая кастрация, это не операция, это приём таблеток, подавляющих сексуальные функции. Причём, требуется принимать эти таблетки регулярно.

Avacha_2017

Армения.
Серо Ханзадян "Мхитар Спарапет"
Рекомендую к прочтению.  :yes

Гог

Цитата: Луноликая от 13:33, 23 октября, 2020Расстрел и только расстрел. Хотя, и это тоже дорого. На гильотину их!
Цитата: Луноликая от 16:56, 23 октября, 2020Если уж выпускать, то пальцы все отрубить.
Добрая ты.  :kult: :lol:
И счёт родным за утилизацию. У евреев кажись так. Пристрелили и счёт родне за израсходованный боеприпас. Бизнес, ничего личного.  :lol:
Цитата: Avacha_2017 от 10:47, 26 октября, 2020
Армения.
Серо Ханзадян "Мхитар Спарапет"
Рекомендую к прочтению. 
И про чё тама? Опять москали всё сало зъили? 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Гог от 15:14, 27 октября, 2020И счёт родным за утилизацию. У евреев кажись так. Пристрелили и счёт родне за израсходованный боеприпас. Бизнес, ничего личного. 
Это у Китайцев. Расстреливают принародно на стадионе, а потом родственникам посылают счет за истраченные патроны.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Цитата: Romesh от 15:53, 27 октября, 2020Это у Китайцев. Расстреливают принародно на стадионе
:repa: Не, это у корейцев, Ын из зенитных пулемётов.....  :degen

С китайцами прикольно. Как их не расстреливай - природный рост населения в 1 миллиард всё нивелирует. Миллионом больше, миллионом меньше - в пределах статистической погрешности всё.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 17:19, 27 октября, 2020
:repa: Не, это у корейцев, Ын из зенитных пулемётов.....  :degen

С китайцами прикольно. Как их не расстреливай - природный рост населения в 1 миллиард всё нивелирует. Миллионом больше, миллионом меньше - в пределах статистической погрешности всё.  [emoji38]
Как то про китайцев на сегодняшний день. Зашла сегодня в супермаркет. ВСЕ КИТАЙЦЫ(на вид китайцы) в масках. Ну, я без маски, как всегда, с самого начала этого дерьма. Выложила продукты  и бутылку вина на ленту. За мной стоят все азиаты все в масках. Я при макияже и с помадой (означает, что маску не ношу, сорри). Китайская женщина, что за мной, смотрит на меня, спрашивает, если это вино мне нравится, я говорю, что конечно.  Она пошла взяла 2 бутылки и уже была без маски [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: https://gorod55.ru/news/city/03-06-2020/predstaviteli-shoubiznesa-peredali-tarzanu-i-korolevoy-omskie-vkusnyashkiОмские ведущие Александр Марков и Глеб Бабыкин собрали гуманитарную помощь для российских артистов, которые в соцсетях и СМИ пожаловались на нехватку денег и еды во время самоизоляции. Об этом Городу55 рассказали сами представители омского шоубизнеса.
О нехватке средств к существованию из-за отмененных концертов и праздников заговорили продюсер Иосиф Пригожин с супругой Валерией и актер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, с супругой Наташей Королевой.

«Это не шутки, у нас действительно нет работы, она запрещена! Надеемся, скоро это все закончиться!» — отметили омские ведущие.

В благодарность за то, что артисты вынесли эту проблему на обсуждение в СМИ, омичи собрали для них гуманитарную помощь с «омскими вкусняшками» и продуктами курганских производителей. В каждой коробке лежит две упаковки макарон, сгущенка, тушенка, палка колбасы и зефир.

Курьером, который доставит собранные посылки до адресатов, станет актриса и певица Анна Калашникова.




Может быть, у кого-то есть возможность взять Валерию на работу, скажем, продавцом? А Королёву в больницу, хотя бы на должность сиделки? Тарзана можно взять на стройку поработать, к примеру, или грузчиком. Всё-таки, по 30-40 тыр на каждого зарабатывать могли бы в месяц. На семью из двоих по 80 тыр получилось бы....

Предприниматели, ау! Народные кумиры голодают!

Vatcek

Бабов в медсестры-больным это поможет.  :coolgay
Мужиков в медбратья-это им полезно будет.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Так, быстренько отложили все дела и прекратили срачи в инторнетах.
Скоро выйдет в эфир главнокомандующий из бункера.
ВСЕМ слушать внимательно, вопросов не задавать.
Потом мне расскажете тут о том как прошло мероприятие.  :brovki:

Луноликая

Как называется штука, которую играешь бамбинтон, выглядит как ромашка?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я уже гуглю. Как странно это называется по английски... шаттлкок...неужели необходимо  так сложно назвать? Но есть и проще названия, на фотке.

Просто наши шаттлкоки все упали у соседей в садах. И теперь мы остались без шаттлкоков.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:51, 27 декабря, 2020наши шаттлкоки все упали у соседей в садах. И теперь мы остались без шаттлкоков.
Хорька сгонять в соседский сад имидж не позволяет?  :brovki:
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 03:24, 05 января, 2021
Хорька сгонять в соседский сад имидж не позволяет?  :brovki:
:degen
Мне ещё хорька на шею повесить?))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну что за напасть! Я хочу новости про коронавирус, а у нас всё утро брэйкин ньюс- трамповцы захватили белый дом [emoji2368][emoji2356][emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика