Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

#9275
Цитата: Vatcek от 22:40, 17 мая, 2019Если решитесь-сообщите пожалуйста, когда и где . Приду поддержать Вас.
Два человека, это митинг, это требует согласования. С меня скакалка с вас - поход за согласованием. Окэ?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:22, 17 мая, 2019Два человека, это митинг,

Фиг Вам.
Вы будете один.
Я  буду зрителем.
И поддержу-когда стоять не сможете.
Хотя...  :repa:
Ваш тандем с люмпиком имеет перспективы на многое.  Но тогда уже без меня. Двоих вас я не  "потяну".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:54, 17 мая, 2019Я  буду зрителем.
Нет, вы будете му..даком.  :) Раз оно так. )


VRKYS

Vatcek, надеюсь, я не попал вам в больное место, "потыкав вас палочкой"  :brovki:
Я же про скакалку не просто так. Скакалка, это здоровье, вестибулярка, работа ног, координация. В боксе, например, координация и работа ног важны для постановки грамотного удара, это не секрет.  А вы - тихналогии, майдаааан.  Здоровье! Вот что важно!  ;)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 00:41, 18 мая, 2019Vatcek, надеюсь, я не попал вам в больное место, "потыкав вас палочкой" [/quote

Цитата: VRKYS от 00:13, 18 мая, 2019вы будете му..даком

При общении с  Вами иногда приходится вспоминать мудрость " не надо обижаться на дураков".

Цитата: VRKYS от 00:41, 18 мая, 2019Я же про скакалку не просто так.

Цитата: VRKYS от 00:41, 18 мая, 2019А вы - тихналогии, майдаааан.

Очень хотелось увидеть это в Вашем исполнение  с речевкой "Кто не скачет-тот фашист".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

#9280
Цитата: Vatcek от 01:52, 18 мая, 2019При общении с  Вами иногда приходится вспоминать мудрость " не надо обижаться на дураков".
Вы знаете, а я ее прекрасно помню. Всегда  :)
Цитата: Vatcek от 01:52, 18 мая, 2019Очень хотелось увидеть это в Вашем исполнение  с речевкой "Кто не скачет-тот фашист".
Можете подойти к зеркалу, и проделать все это вместо меня. В вашем варианте это будет так же как и "в моем". Никаких существенных отличий   ;)

Постскриптумом. Кстати, на посредственных му..даков , мнящих себя остроумными, вероятно, или даже мудрыми я тоже не обижаюсь. Несмотря на отсутствие поговорки.  ;)

Vatcek

 Обезьяничать некрасиво.

Идите лучше спать.
Поздно уже
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 02:14, 18 мая, 2019Обезьяничать некрасиво.

Идите лучше спать.
Поздно уже
Вот и не обезьянничайте, раз понимаете, что некрасиво. Идите сами лучше спать, раз спать - лучше  :lol:
Кому поздно, а кому все только начинается. Гэри Мура поставьте на сон грядущий, только очень тихо. После одиннадцати шуметь нельзя а то в полицию заберут, а вы весь такой как бэ правильный.


MVG

Цитата: VRKYS от 20:03, 17 мая, 2019
ну, как то так..
Считаете, что эти слова и к Вам относятся? Не беспокойтесь, в данный момент я не про Вас, хотя, симптоматично, что Вас они побеспокоили.

Можете начинать попытки кривляться, как обычно это у Вас бывает. Отвечать не стану - не в настроении.

MVG

Цитата: Kevin от 21:33, 17 мая, 2019Таким образом, сквер резко бы уменьшился в размерах.
Я не знаю ситуации в этом городе. Есть ли буквально рядом другие места для прогулок или нет, и насколько критично в этом плане сокращение мест для прогулок. Оценить с Камчатки как логичность использования этого места под строительство, так и логичность аргумента про отсутствие места под прогулки не представляется возможным. Не знаю проекта и как будет выглядеть храм. Не знаю, как он в реальности впишется в городской ландшафт. Эмоциями пользоваться не хочу. Потому и говорю, что сказать сложно, что именно в реальности послужило стартом для протестов - сокращение мест для прогулок или другие что-то иное.

Цитата: Kevin от 21:33, 17 мая, 2019Стоит ли на этом делать такой акцент? Ведь не эти акции были основой и сутью митингов.
Стоит обратить внимание на попытку "городских сумасшедших" раскачать ситуацию. Так и произошло, с громадным опозданием, но заговорили о приостановке строительства для опроса населения и обсуждения необходимости постройки храма.

Городские сумасшедшие лишились той площадки, где у них есть повод проявлять своё сумасшествие.

Цитата: Kevin от 21:33, 17 мая, 2019Поэтому манипуляции с опросов очень ожидаемы.
А есть другой путь, кроме общественных слушаний? "Ожидаемость манипуляций" - есть вопрос личного отношения и безусловной веры (почти как в религии), пока нет на руках документов, подтверждающих манипулятивность. Чтобы было как можно меньше вопросов к слушаниям, администрации регионов нужно продумать методику этих опросов так, чтобы было меньше вопросов.

Но, как бы открыто и чисто не проводи слушания, опросы и так далее, всегда найдётся группа населения, которая попытается вбросить идею про "подтасовали" и "нам всё врут" при принятии не устраивающего их решения. Вот тут в дело должен вступить главный закон демократии: меньшинство подчиняется мнению большинства. Нет реальных документов, подтверждающих фальсификации, идите лесом ныть в соцсетях.


VRKYS

Цитата: MVG от 08:17, 18 мая, 2019Можете начинать попытки кривляться, как обычно это у Вас бывает. Отвечать не стану - не в настроении.
Можешь пойти в жо..пу без настроения.  :yes
ЗЫ А свои излияния оставить своим родственничкам

MVG

Цитата: VRKYS от 11:50, 18 мая, 2019

Можешь пойти в жо..пу без настроения.  :yes
ЗЫ А свои излияния оставить своим родственничкам
Унылый клоун в своём репертуаре..... Банально, ожидаемо, скучно.... Зеваю.... :yawn:

Ждём очередного всполоха.....

VRKYS

Да, да, можешь продолжать "неатвичать", унылый клоун   :)

Vatcek

Цитата: MVG от 12:29, 18 мая, 2019Унылый клоун в своём репертуаре..... Банально,

Представитель одной из профессий в медицине про него сказал "...болен синдромом последнего слова...".
VRUKYC-у не важно что сказать- главное он скажет последним.

Давайте предоставим ему это. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Галайда, зае...л, сдрисни.  :smoke:

Мразота довыеживалась   :)
https://www.facebook.com/InterestingMoscow/videos/339868486712933/




MVG

Цитата: VRKYS от 14:49, 18 мая, 2019
Галайда, зае...л, сдрисни.  :smoke:
Полыхает у унылого клоуна......

VRKYS

Цитата: MVG от 16:28, 18 мая, 2019Полыхает у унылого клоуна......
Самокритичненько   :degsmile

MVG

Цитата: VRKYS от 18:43, 18 мая, 2019
Самокритичненько   :degsmile
Скучные и привычные кривляния унылого клоуна......  :yawn:

VRKYS

Цитата: MVG от 18:52, 18 мая, 2019Скучные и привычные кривляния унылого клоуна...... 
Вам надо жанр поменять тогда.  :)

MVG

Цитата: VRKYS от 18:58, 18 мая, 2019
Вам надо жанр поменять тогда.  :)
Да, Вы правы. Надоело мне читать Ваш унылый клоунский жанр. Почитаю что-нибудь другое вместо Вашего бесконечно-унылого перевода стрелок.  :yes


VRKYS


Цитата: MVG от 12:29, 18 мая, 2019Унылый клоун в своём репертуаре.....
Цитата: MVG от 16:28, 18 мая, 2019Полыхает у унылого клоуна......
Цитата: MVG от 18:52, 18 мая, 2019Скучные и привычные кривляния унылого клоуна......
Цитата: MVG от 19:21, 18 мая, 2019унылый клоунский жанр
Цитата: MVG от 19:21, 18 мая, 2019Почитаю что-нибудь другое вместо Вашего бесконечно-унылого перевода стрелок.



VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:42, 18 мая, 2019Представитель одной из профессий в медицине про него сказал "...болен синдромом последнего слова...".
Нет такого синдрома. Это ваш очередной бред.

VRKYS

ЦитироватьНо, как бы открыто и чисто не проводи слушания, опросы и так далее, всегда найдётся группа населения, которая попытается вбросить идею про "подтасовали" и "нам всё врут" при принятии не устраивающего их решения.
А когда открыто и чисто проводили слушания?
ЦитироватьВот тут в дело должен вступить главный закон демократии: меньшинство подчиняется мнению большинства.
А что вообще есть "демократия"?

VRKYS



Обыкновенная мразь...

VRKYS

А это правда, что есть предложение о выплатах РФ пенсий жителям Донбасса?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика