Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019Может быть и не отсекли, перечитывать все Ваши комментарии я не стану
Как и следовало ожидать, Ваши слова оказались лишь плодом Вашей бурной фантазии. В противном случае я всё ещё готов принять цитату из моих сообщений. Но, вот незадача-то: я точно знаю, что ничего такого не писал. А Вы просто несете чепуху о том, что я, якобы, сказал.
Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019да и отношение Ваше в любом случае понятно
Как показывает Ваше желание приписать мне то, чего я не говорил, Вам ничего в реальности не понятно. Вы спорите с каким-то вымышленным оппонентом, который существует лишь в Вашем воображении и говорит все те вещи, которые вы приписываете мне.
Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019В любом протесте Вы видите только заговор, майдан, госдеп и все такое прочее.
Очередная чушь. Иными словами - Ваш бред, вынесенный из общения с виртуальным собеседником внутри Вашей головы.
Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019а не по фактам
Тот есть, я вру, что малолетки скакали с "протестными" речёвками?
Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019Ответы Ваши очень четко показывают, что
Они показывают лишь одно: я говорю о конкретном видео. Ваши фантазии и экстраполяции не интересны.
Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019не тупо реагировали на один единственный эпизод,
Вы бы уж определились, чтоли, я "тупо реагирую на ордин эпизод", или "не приемлю любой протест"? А то как-то получается плюрализм мнений в одной, отдельно взятой, Вашей, голове.
Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019Скачки — это то единственное, что Вы смогли рассмотреть своим предвзятым и избирательным зрением
Я предпочту "предвзятым зрением" видеть реальность и говорить про то, что вижу, а не уподобляться Вам и не измышлять что-то, что, как мне "кажется" или "думается" имело место быть.
Цитата: Kevin от 18:31, 17 мая, 2019Это не фантазия. Это опыт прочтения постов и новостей пропагандистов.
Именно фантазия и попытка выдать свой бред за реальность. Именно потому Вы не можете подтвердить свои высказывания прямыми цитатами, не смотря на весь "ваш "опыт".


Цитата: Kevin от 18:36, 17 мая, 2019Мне кажется, Вам стоит задуматься о более точном выражении своих мыслей
А мне кажется, что всё гораздо проще: нужно воспринимать то, что я пишу без домысливания и фантазий. Поработайте над усвоением письменного текста без попыток экстраполяции и бесед с виртуальными собеседниками, которые, как Вам чудится, что-то говорят от моего имени.


4elovek


VRKYS

Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019лишь плодом Вашей бурной фантазии
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019Вы просто несете чепуху
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019Вам ничего в реальности не понятно
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019существует лишь в Вашем воображении
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019Очередная чушь. Иными словами - Ваш бред
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019Ваши фантазии и экстраполяции
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019Именно фантазия
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019попытка выдать свой бред за реальность
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019нужно воспринимать то, что я пишу без домысливания и фантазий
Цитата: MVG от 19:27, 17 мая, 2019как Вам чудится
ну, как то так..



VRKYS

Анализ постов и основное содержание:
ЦитироватьМайдан, технологии, майдан, скачущие подростки, вы несете бред, технологии, хотите как в Киеве, это ваши фантазии, майдан, технологии обкатываются, вы скатываетесь в конспирологию, майдан, подростки скачут, это ваши фантазии, майданоподобные скачки, бред, фантазии, прием медикаментов, технологии, вы фантазируете, майдан, технологии, чушь, бред
Ну, как то так.

Kevin

MVG, по сути протестов у Вас есть что сказать? Я надеюсь я смог до Вас довести информацию о том, что люди пробовали воспрепятствовать различными способами, но власть их не услышала. А единственное, что помогло — это серия протестных акций, на которую отреагировал даже президент. Я надеюсь, я смог до Вас донести, чего хотят люди и почему протестуют и протестуют уже давно?

Или Вы можете только обсудить ролики где скакали, а остальное Вам неинтересно?


VRKYS

Ребят, вот я не понимаю.. пристали к MVG, грузите его какими то  :hah: гы-гы фонтазеями. Все же понятно и ясно как божый день! Майдан, технологии, подростки скачут. Хотите как в Киеве?

Kevin

MVG, если считаете, что Вас не поняли, то вместо пустого комментария о том как Вас оболгали, выскажете свое отношение к ситуации в ЕКБ и обоснуйте его. Тогда хоть будет что обсудить, а то все к какой-то глупой перепалке скатывается.

umpa_lumpa

Цитата: Kevin от 20:36, 17 мая, 2019
MVG, Тогда хоть будет что обсудить, а то все к какой-то глупой перепалке скатывается.
В том и цель. Увести разговор от обсуждени по существу, дезинформировать клеветой и фейками. Если не получится то дескредитировать оппонента, если и это не получится то затроллить, вывести из себя, усторить склоку )
Товарищ просто не ожидал что хозяин одернет, впрочем как и в истории с донбасом.


umpa_lumpa

Цитата: VRKYS от 20:35, 17 мая, 2019
Хотите как в Киеве?
Я бы неотказался )

VRKYS

Цитата: umpa_lumpa от 20:52, 17 мая, 2019Я бы неотказался )
Сейчас набигут и будут кричать, что вы - мерзкий фашист. Хотя, я  бы тоже клопов подавил. Но не как в Киеве

Kevin, слушайте.. Может это сейчас на нас тихналогии обкатывают?  :lol: :lol: Ну вы понели... Щас как сиганем через пару МВГвских писулек то  :cooler


umpa_lumpa

Кстати если по делу, то думаю здание (церковью язык не поворачивается назвать) они продавят. Сфальсифицируют так называемый опрос, получат формальный аргумент и с "чистой" совестью зачистят протест.

VRKYS

Че то "присвятая троица" затихла...  :smoke:

MVG

Цитата: Kevin от 20:36, 17 мая, 2019
MVG, если считаете, что Вас не поняли, то вместо пустого комментария о том как Вас оболгали, выскажете свое отношение к ситуации в ЕКБ и обоснуйте его. Тогда хоть будет что обсудить, а то все к какой-то глупой перепалке скатывается.
Моё мнение таково: есть планы по строительству комплекса  объектов, есть люди, недовольные этими планами. Чём конкретно вызвано недовольство, сказать сложно. К сожалению, местные власти сразу не решили проблему, а среди протестующих стали появляться и "скачущие" и молодёжь, которая на показ рисовала собственной кровью.

Очень надеюсь, что объявленное изучение мнения местного населения позволит сбить протесты, маргинализации которых можно было избежать, а местное чиновничество получит по заслугам. А вопрос строить ли храм и другие сооружения будет решён не на основе пожеланий чиновников или требований отдельных протестующих, а на основе мнения большинства населения города, разумеется, с учётом требований законов относительно сохранения исторического наследия.

Надеюсь, больше мне не придётся писать комментариев с просьбой процитировал меня, дабы подтвердить/опровергнуть писал ли я то, что мне приписывают.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 20:49, 17 мая, 2019
В том и цель. Увести разговор от обсуждени по существу, дезинформировать клеветой и фейками. Если не получится то дескредитировать оппонента, если и это не получится то затроллить, вывести из себя, усторить склоку )
Товарищ просто не ожидал что хозяин одернет, впрочем как и в истории с донбасом.
Перестаньте курить эту гадость, а то Вам всякая хрень мерещится.

VRKYS

В общем, в Багдаде все спокойно. Только вот технологии.....  :shy:

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 20:55, 17 мая, 2019Может это сейчас на нас тихналогии обкатывают? 
Точно-точно!  :coolgay У нас и парк есть на "Госпитале", и забор там с табличкой про церковь РПЦ давно есть.
Со слов местных:
- ждем только завоза материалов на площадку. :degen

Avacha_2017

А какую сказочную сказку начал сказывать сказочный сказитель!
ps похоже сказочно труханули там за Уралом. :brovki:

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 21:21, 17 мая, 2019Точно-точно!   У нас и парк есть на "Госпитале", и забор там с табличкой про церковь РПЦ давно есть.
Со слов местных:
- ждем только завоза материалов на площадку.
Пойти, попрыгать по приколу штоле?  :lol: :lol: Бл..ть,  :shoking а вдруг это вмоск прямиком тихнология? А потом фашизм, майдан... Ну нахер.
ЦитироватьА какую сказочную сказку начал сказывать сказочный сказитель!
Тихналооооогия!  :degsmile  :lol: Риторического переобувания ))

Kevin

Цитата: MVG от 21:11, 17 мая, 2019есть планы по строительству комплекса  объектов
Строго говоря, комплексом они не являются. Храм — достаточно независимая постройка.

Истории с храмом уже несколько лет. Какие-то иные постройки всплыли всего пару дней назад.

Цитата: MVG от 21:11, 17 мая, 2019Чём конкретно вызвано недовольство, сказать сложно.
Сложного ничего нет. Недовольство связано с тем, что вместо популярного места для прогулок, в котором проводят в том числе различные общественные мероприятия, решили возвести храм. Таким образом, сквер резко бы уменьшился в размерах.

Это все равно, что прям на бухте в центре П-К воткнуть весь храмовый комплекс с пятого километра. Церковь хотят возвести не на пустыре, а на месте обустроенного сквера у пруда, в котором люди приятно проводят время. Это самый центр города, с хорошей обустроенной набережной, в которую очень хорошо вписывается этот зеленый сквер в среде плотной городской застройки.

Цитата: MVG от 21:11, 17 мая, 2019а среди протестующих стали появляться и "скачущие" и молодёжь, которая на показ рисовала собственной кровью
Массовые акции всегда притягивают городских сумасшедших. Стоит ли на этом делать такой акцент? Ведь не эти акции были основой и сутью митингов.

Цитата: MVG от 21:11, 17 мая, 2019Очень надеюсь, что объявленное изучение мнения местного населения позволит сбить протесты
Доверие к выборам в регионах не очень велико. Мы все помним, что произошло в Приморье. К тому же, будет проведена непонятная процедура опроса. Кто будет считать, как будут проводить, кого сгонять на опрос — все это будет вызывать серьезные вопросы. Вполне ожидаемо, что результаты не в пользу сквера будут встречены новыми протестами.

В Екатеринбурге уже проводили общественные слушания, где присутствовали странные ребята спортивно-бандитской внешностью, где и было принято решение возвести храм вместо сквера. Поэтому манипуляции с опросов очень ожидаемы.

VRKYS

Цитата: Kevin от 21:33, 17 мая, 2019
В Екатеринбурге уже проводили общественные слушания, где присутствовали странные ребята спортивно-бандитской внешностью
Верующие, на.. в натуре! Четы на пасаноф то  :degsmile

umpa_lumpa

На самом деле на повестке не только сквер, но и клерикализация и мафиозная-фашизация. Все эти пункты присутствуют по убывающей, пока по убывающей. У народа накопилось да и номенклатура потеряла берега. Такие протесты будут стихийно вспыхивать чем дальше тем больше. Мафиозная номенклатура и связанная с ними церковь неизбежно будут конфликтовать с населением. И уже конфликтуют в Ингшетии, в Шиесе. Кемеровская и карельская трагедия из того же теста, но тогда было другое время и как ни странно другая страна, ментально другая.

Kevin

Цитата: umpa_lumpa от 21:43, 17 мая, 2019На самом деле на повестке не только сквер

Да. Чем хуже власть слышит народ, тем больше вопросов к власти возникает.

Avacha_2017

Цитата: Kevin от 21:33, 17 мая, 2019Доверие к выборам в регионах не очень велико.


VRKYS

ЦитироватьТакие протесты будут стихийно вспыхивать чем дальше тем больше.
Да Система будет шататься. Стихия, хорошее слово

Такую Маму в каждый дом выродков и мразей. От всей души желаю
ओम् तत् सत्






Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:33, 17 мая, 2019Пойти, попрыгать по приколу штоле?

Если решитесь-сообщите пожалуйста, когда и где . Приду поддержать Вас.

Цитата: umpa_lumpa от 20:52, 17 мая, 2019Цитата: VRKYS от Сегодня в 20:35
Хотите как в Киеве?
Я бы неотказался )

Ну так в чем дело?
Вперед, не отказывайте себе в желаниях.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика