Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Андруха от 22:21, 15 мая, 2019При беглом взгляде на все это непотребство, в памяти первым делом всплыло старое властное: "не можешь уничтожить - возглавь". Или дискредитируй. Не удивлюсь, если вся эта молодежь каким-то образом причастна к "нашистам" или "молодой гвардии" (да простят нас те великие люди, о которых писал Фадеев).
Разделяю мнение. Выше намекал про Индию и методы велыкобрытанствующих иудо-саксов. Одним платят деньги и те "прыгают", другим платят за то чтобы разгоняли прыгунов (несомненно есть повод подразогнать и реальных протестующих), третьим платят за то, чтобы "освещали" в сми и формировали мнения и тенденции

VRKYS

Цитировать
Sentinel-vs 15 мая 2019
17
Особенно позабавили "защитники строительства храма" - качки из местных клубов единоборств, которые разгоняли простых людей - защитников сквера. Когда например брали интервью на месте разгона у Ивана Штыркова (известный боец ММА на фото в шортах),
Иван Штырков (в шортах) с собратьями по клубам единоборств разгоняет защитников сквера то он двух слов связать не мог, самбо головного мозга все-таки: "Я просто гулял тут мимо, увидел и решил вмешаться" (грубое цитирование). На следующий день он уже в интервью е1 начитал, что их с товарищами по клубу попросили помочь забор починить, который протестанты сломали. :-) Комедия какая... Строительство православных храмов от граждан России защищают боевики-рукопашники из которых треть вообще мусульмане!!! Да да, среди бойцов-защитников было немало т.н. лиц кавказской национальности, включая известных в узких кругах профессионалов-рукопашников, например Магомед Курбанов.


Vatcek

Цитата: Андруха от 22:21, 15 мая, 2019ЛЮДИ ВЫШЛИ ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ

ИНОГДА формы и методы выражения протеста имеют большее значение, чем сама суть этого протеста.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:28, 15 мая, 2019Одним платят...., другим платят за то ...., третьим платят за то...

Четвертым платят за критику третьих.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Вижу, опять форум подгнил....и даже Андруха опять занял позицию бывшего форумчанина пламера... только вот не пойму: почему, когда пламер был назначен главным модератором (случайно, по доверию главных шаманов), андруха не хотел тут общаться? Вроде,  взгляды такие же.... лень копаться в прошлом дерьме, но думаю стОит ...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Андруха от 22:21, 15 мая, 2019
При беглом взгляде на все это непотребство, в памяти первым делом всплыло старое властное: "не можешь уничтожить - возглавь". Или дискредитируй. Не удивлюсь, если вся эта молодежь каким-то образом причастна к "нашистам" или "молодой гвардии" (да простят нас те великие люди, о которых писал Фадеев).
Извини, Андрюха, но ты скатываешься в конспирологию. А твоей сильной стороной всегда были здравый смысл и факты, но не подозрения или домыслы.

VRKYS

Давай, прыгай йопнутый хренописец. С палочкой...  :lol:

Цитата: MVG от 23:59, 15 мая, 2019Извини, Андрюха, но ты скатываешься в конспирологию. А твоей сильной стороной всегда были здравый смысл и факты, но не подозрения или домыслы.
Да Андрюша, ты скатываешся.  :lol: В конспирологию.  :lol: Нужно думать как Моксимушка Голойда, всегда правильно.  :lol: И несколько циклично.  :degsmile

VRKYS

Цитировать#Сталингулаг
Ситуация вокруг сквера в Екатеринбурге прекрасно иллюстрирует, как возникают народные протесты. Это не методички ЦРУ, не «оранжевые технологии», не зомбирующие рептилоиды с планеты Нибиру и не какие-то другие больные фантазии пропагандистов. Люди выходят на улицу, когда власть ведёт себя как о..уевший в край мажор, привыкший получать желаемое по первому звонку папе (папа, в данном случае, менты или другая грубая сила, готовая за пайку банально работать кулаками). Они прекрасно понимают, что перегибают палку, что нет объективных причин идти на конфронтацию с народом и строить храм именно в этом месте, но они не могут отступить, и не только потому, что не умеют, а просто западло сдавать назад и признавать свои ошибки перед «козлами и козами», как открыто назвал протестующих в своём фейсбуке архимандрит. Только задумайтесь, насколько дико всё это выглядит: бить и задерживать людей, чтобы на месте парка построить храм и с амвона вещать о человеколюбии и смирении. Иисус, вернись, попы х..еют


Луноликая

Мальчики,  да прекратите вы спорить с девочкой. Девочку не переспорить, уже пора давно понять)))

У нас в субботу федеральные выборы. Проголосовала заранее вчера. Ибо нефиг тратить мою драгоценную субботу на эти бумажки.  У меня вопрос- у вас тоже баллот бумаги заполняются простым карандашом? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:52, 16 мая, 2019
Бюллютень?
Бюллетень- это бумажка, где галочку ставишь? Если да, то да- баллот= бюллетень

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 23:20, 15 мая, 2019Вроде,  взгляды такие же.... лень копаться в прошлом дерьме, но думаю стОит ...
Цитата: MVG от 23:59, 15 мая, 2019но ты скатываешься в конспирологию. А твоей сильной стороной всегда были здравый смысл и факты, но не подозрения или домыслы.
Извините, дамы и господа, но вам не кажется, что вы в своем угаре псевдопатриотизма перестали видеть очевидные вещи?
Давайте с самой очевидной: бойцы ММА, мусульмане в своей основе, идут защищать строительство ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА! С чего бы вдруг?  :repa:
Да простое объяснение: "начальство" приказало. А кто "начальство"? Видимо те, кто является выгодоприобретателем постройки храма, то бишь РПЦ и власть, которая везде и во всем ей потокает.
Не очевидно?
А не очевидно по другой причине: последние пять лет власти активно пропагандируют тех отморозков, которые скакали на майдане, выработав у людей условный рефлекс, как Павлов у своих собачек.
Видя прыгающую молодежь у некоторых моментально этот рефлекс срабатывает и всё остальное, даже очень очевидное, растворяется в сознании. Это факт.

Но давайте пойдем немного выше по уровню.
Кому было выгодно представить данный протест в самом невыгодном свете? Ну конечно это очевидно: вышеупомянутым РПЦ и власти.
Идем еще выше.
Я уже много раз писал в другой теме, что самые оголтелые либералы сидят в правительстве. При чем никто не скрывает, что председатель ЦБ и Сбербанка являются представителями мирового капитала и выполняют их планы.
Председатели счетных палат и иных ведомств так же не скрывают, что Россия обязана стать сырьевым придатком запада. Последние инициативы правительства в законотворчестве полностью подтверждают намерения этого правительства.
А что такое Екатеринбург? да конечно же вотчина российского либерастизма, со штабом в ельцин-центре! Уж кому как не им знать и использовать технологии подстав и провокаций. Они уже целое стадо собак на этом съели.
Поэтому я вообще не могу понять, при чем здесь конспирология? Это всё открыто и не скрывается, если у тебя есть глаза и уши и не выработался никакой побочный рефлекс, посредством пропаганды.

Но давайте усугубим ситуацию.
Макс, помнишь лет эдак 9 назад кое-кто очень активно занимался организацией протеста? И даже стоял на трибуне. Ты майдаун, пытавшийся устроить переворот?
Или, все-таки, ты был не согласен с идиотскими действиями властей? Но ведь власть не изменилась (за исключением замены властных табуреток у главных персонажей). А её действия по отношению к народу стали еще более агрессивными.
Что случилось? Или ты протестант, а те в Екатеринбурге - майдауны?

Как вы легко навешиваете ярлыки на людей. Так что попрошу не упоминать про моё здравомыслие и следованию фактам. Они неизменны.
Спорить и дискутировать далее в этом же ключе не имею желания. Много раз говорил, что с религиозномыслящими людьми спорить бесполезно и бессмысленно.

ЗЫ Прав был Ключевский и не только он: история никого и ничему не учит, лишь наказывает за не выученные уроки.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019Кому было выгодно представить данный протест в самом невыгодном свете? Ну конечно это очевидно: вышеупомянутым РПЦ и власти.

И не только им.
Если уж попытаться нейтрально и полностью рассматривать этот протест.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

MVG

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019перестали видеть очевидные вещи
По мне, так очевидные вещи, это наличие именно представителей, ранее озвученных тобой структур, либо документы, подтверждающие руководство протестами со стороны околоправительственных и около Едросовских структур. Пока же, увы, я таких очевидных вещей не видел. И с тем же успехом могу сказать, что у меня есть подозрения, что протесты руководятся тайным массонским орденом, инопланетянами, потусторонними силами.

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019С чего бы вдруг? 
Если не домысливать, то простейший из возможных вариантов - защита правопорядка и недопущение попыток перерастания скачущих протестов в подобие майдана.

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019Кому было выгодно представить данный протест в самом невыгодном свете?
Прости, а ты видишь по СМИ кучу репортажей и ток-шоу, осуждающих эти протесты? Я - нет. С моей скромной точки зрения, для выставления в самом невыгодном свете у правящей верхушки есть все рычаги на телевидении и радио. Пока же основная информация о этих скачках подростков идёт от самих "протестующих", которые усердно пытаются раздуть значимость своих мероприятий.

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019А что такое Екатеринбург? да конечно же вотчина российского либерастизма, со штабом в ельцин-центре! Уж кому как не им знать и использовать технологии подстав и провокаций. Они уже целое стадо собак на этом съели.
Но виноваты всё равно те, кто поддерживает правительство? Как-то не клеится.

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019при чем здесь конспирология?
При том, что все обвинения строятся на допущениях и подозрениях, не имея под собой реальных фактов.

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019Как вы легко навешиваете ярлыки на людей
Прости, но пока никто ни на кого не навешивал ярлыков. Есть явный факт - использование подростков и молодёжи для расшатывания ситуации, с применением стандартных технологий.

Если есть желание реально опротестовать выделение земли под храм именно в этом месте, от чего не обратиться в суд, а не устраивать флешмобы, которые легко могут привести к новым казусам типа "зверяччего побыття" в Киеве?


Андруха

Цитата: MVG от 19:24, 16 мая, 2019При том, что все обвинения строятся на допущениях и подозрениях, не имея под собой реальных фактов.
Перечитай свою фразу много раз.
Осознай её.
Потом реши, готов ли ты еще так безапелляционно назначать виновных.

https://trieracentr.ru Триера Центр

MVG

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019Макс, помнишь лет эдак 9 назад кое-кто очень активно занимался организацией протеста? И даже стоял на трибуне
Отлично помню
Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019Ты майдаун, пытавшийся устроить переворот?
Нет, ибо тогда, насколько я помню, мы действовали законными методами, согласовывая по закону митинги. Мы заранее оговаривали, что будем следить за тем, чтобы не было провокаций среди митингующих. Помнишь, от каких методов мы отказались в самом начале?

А события в Екатеринбурге - именно использование подростков, не более того. Я считаю, что подобные действия уже привели одну соседнюю страну до гражданской войны. И ничего общего с реализацией права на протест они не имеют. Это именно провокативные действия. Я бы и 9 лет тому назад не стал бы принимать участие в протестах, если бы они приняли подобный оборот.


MVG

Цитата: Андруха от 19:27, 16 мая, 2019
Перечитай свою фразу много раз.
Осознай её.
Потом реши, готов ли ты еще так безапелляционно назначать виновных.
Покажи мне, кого я "назначил". Очень интересно, знаешь ли.

VRKYS

Да? А что там делают выступающие на стороне беспредельной (я считаю и могу обосновать это) "акции" спортсмены и мусульмане - кавказцы? Забор поправляют?

MVG

Цитата: VRKYS от 19:34, 16 мая, 2019
Да? А что там делают выступающие на стороне беспредельной (я считаю и могу обосновать это) "акции" спортсмены и мусульмане - кавказцы? Забор поправляют?
Сделайте же предположение, что же именно они там делают?

VRKYS

Цитата: MVG от 19:35, 16 мая, 2019Сделайте же предположение, что же именно они там делают?

Не надо мне отвечать вопросом на вопрос, хорошо?

Луноликая

Цитата: Андруха от 19:11, 16 мая, 2019
Извините, дамы и господа, но вам не кажется, что вы в своем угаре псевдопатриотизма перестали видеть очевидные вещи?
Давайте с самой очевидной: бойцы ММА, мусульмане в своей основе, идут защищать строительство ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА! С чего бы вдруг?  :repa:
Да простое объяснение: "начальство" приказало. А кто "начальство"? Видимо те, кто является выгодоприобретателем постройки храма, то бишь РПЦ и власть, которая везде и во всем ей потокает.
Не очевидно?
А не очевидно по другой причине: последние пять лет власти активно пропагандируют тех отморозков, которые скакали на майдане, выработав у людей условный рефлекс, как Павлов у своих собачек.
Видя прыгающую молодежь у некоторых моментально этот рефлекс срабатывает и всё остальное, даже очень очевидное, растворяется в сознании. Это факт.

Но давайте пойдем немного выше по уровню.
Кому было выгодно представить данный протест в самом невыгодном свете? Ну конечно это очевидно: вышеупомянутым РПЦ и власти.
Идем еще выше.
Я уже много раз писал в другой теме, что самые оголтелые либералы сидят в правительстве. При чем никто не скрывает, что председатель ЦБ и Сбербанка являются представителями мирового капитала и выполняют их планы.
Председатели счетных палат и иных ведомств так же не скрывают, что Россия обязана стать сырьевым придатком запада. Последние инициативы правительства в законотворчестве полностью подтверждают намерения этого правительства.
А что такое Екатеринбург? да конечно же вотчина российского либерастизма, со штабом в ельцин-центре! Уж кому как не им знать и использовать технологии подстав и провокаций. Они уже целое стадо собак на этом съели.
Поэтому я вообще не могу понять, при чем здесь конспирология? Это всё открыто и не скрывается, если у тебя есть глаза и уши и не выработался никакой побочный рефлекс, посредством пропаганды.

Но давайте усугубим ситуацию.
Макс, помнишь лет эдак 9 назад кое-кто очень активно занимался организацией протеста? И даже стоял на трибуне. Ты майдаун, пытавшийся устроить переворот?
Или, все-таки, ты был не согласен с идиотскими действиями властей? Но ведь власть не изменилась (за исключением замены властных табуреток у главных персонажей). А её действия по отношению к народу стали еще более агрессивными.
Что случилось? Или ты протестант, а те в Екатеринбурге - майдауны?

Как вы легко навешиваете ярлыки на людей. Так что попрошу не упоминать про моё здравомыслие и следованию фактам. Они неизменны.
Спорить и дискутировать далее в этом же ключе не имею желания. Много раз говорил, что с религиозномыслящими людьми спорить бесполезно и бессмысленно.

ЗЫ Прав был Ключевский и не только он: история никого и ничему не учит, лишь наказывает за не выученные уроки.
Хочу заметить, что в процветающей Австралии на прошлых выборах победили либералы. Сейчас федеральные выборы в субботу. Тоже, думаю, победят они. Так почему Россия не может выбирать либералов? Неужели вы не стремитесь жить, как процветающий Запад?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: VRKYS от 19:36, 16 мая, 2019Не надо мне отвечать вопросом на вопрос, хорошо?
Хорошо. Попытайтесь сами немного напрячь серое вещество и сделать предположение, что они там делают.

Вот Вам ответ без вопроса.


VRKYS

Цитата: MVG от 19:38, 16 мая, 2019Хорошо. Попытайтесь сами немного напрячь серое вещество и сделать предположение, что они там делают.

Вот Вам ответ без вопроса.

Я вас спрашиваю. Свои ответы я знаю.

MVG

Цитата: VRKYS от 19:39, 16 мая, 2019Я вас спрашиваю. Свои ответы я знаю.
Отлично. Тогда и спрашивать вообще не стоит .





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика