Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

umpa_lumpa

Ну не людей, а фашистов это раз. И весь смех то не в гибели, а в том кто исполнил и кто отдал приказ. Вот где  веселье )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 15:54, 15 апреля, 2019
Ну не людей, а фашистов это раз. И весь смех то не в гибели, а в том кто исполнил и кто отдал приказ. Вот где  веселье )
Ну, пока фашисты в ЛНР и ДНР - только в Вашей воспалённой фантазии, равно как и про "отданные приказы".  Так что сами придумали - сами посмеялись. Вполне обычно для Ваших единомышленников.

umpa_lumpa

Что уже не смешно? ) Толи еще будет )


MVG

Цитата: umpa_lumpa от 16:05, 15 апреля, 2019
Что уже не смешно? ) Толи еще будет )
Меня забавляли и забавляют Ваши попытки покидаться какашками в меня лично.

А вот смех над гибелью людей и горячечный бред про "фашистов на Донбассе" - не повод для смеха с моей стороны. Это повод усомниться в Вашем психическом здоровье. И я не сомневаюсь, что "то ли ещё будет". Вам подобные могут выдумать ещё много чего, чтобы попытаться расчеловечить тех, против кого воюет киевский режим. Тем более, много ума Вам для этого не нужно - просто назвал "фашистами" или "саб хьюменс" и всё. не важно, насколько это соответствует реальности. Главное, что вы для себя их перестали людьми считать, обеспечив себе "индульгенцию" для остатков совести.

umpa_lumpa

Вот более менее честный диалог пошел ) Сошла трольячья спесь ) Чаще получая пощщам может и протрезвеешь. Учи политологию и историю, это спасет тебя от роли сурковско-путниской марионетки. Хотя уже поздно, на суд и земной и небесный ты себе уже наработал.


MVG

Цитата: umpa_lumpa от 16:25, 15 апреля, 2019Вот более менее честный диалог пошел )
А я сразу говорил, что Вы меня забавляете, когда пытаетесь что-то про меня сказать. Если у Вас в голове отражалось что-то другое, то это только Ваши личные проблемы. С ними ко врачу. Он поможет исправить эту ситуацию и начать воспринимать реальность без фантазий и копролексии.

Цитата: umpa_lumpa от 16:25, 15 апреля, 2019Сошла трольячья спесь )
К врачу, мил человек, к врачу! Он поможет и троллей себе не выдумывать! :)

Цитата: umpa_lumpa от 16:25, 15 апреля, 2019Чаще получая пощщам может и протрезвеешь.
В своём бреду Вы решили, что кто-то от Вас получил по щам?  :lol: :lol:

Цитата: umpa_lumpa от 16:25, 15 апреля, 2019Учи политологию и историю, это спасет тебя от роли сурковско-путниской марионетки.
Ну понятно, это повтор заезженной пластинки про Ваше величие и прочее бла-бла-бла. Ничего нового. А вот как насчёт определения понятий, которыми Вы тут пытаетесь пользоваться? Или Вы не готовы на честный диалог, а готовы лишь бросаться какашками и дальше?

Цитата: umpa_lumpa от 16:25, 15 апреля, 2019Хотя уже поздно, на суд и земной и небесный ты себе уже наработал.
Да-да, я так боюсь подобных суждений от "великих укров"!  :lol:


umpa_lumpa

Опять отрицалово и ирония ) Только на этот раз в обгажены штанах и с плохой миной)

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 17:16, 15 апреля, 2019
Опять отрицалово и ирония ) Только на этот раз в обгажены штанах и с плохой миной)
Зачем Вы гадите в штаны? То з лютой ненависти к москалями?

Что же до иронии, то неужто Вы рассчитывали на серьёзное восприятие Ваших бурных фантазий фекального содержания?  :lol:


umpa_lumpa

Ну чтож продолжай отыгрывать свою дешевую трольячью роль, к счастью это уже ни на что не влияет. Спасибо Володе, Вагнеру и ГРУ )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 19:36, 15 апреля, 2019
Ну чтож продолжай отыгрывать свою дешевую трольячью роль, к счастью это уже ни на что не влияет. Спасибо Володе, Вагнеру и ГРУ )

А знаете, я Вам благодарен! Так отчётливо показать всю манеру великих укров в общении, это заслуживает благодарности! Ну прямо как Ковтун на ток-шоу в телевизорах, показывает чистую и незамутнённую логикой и разумом риторику.

Вот Вы, к примеру, что-то там проговорили про "фашистов", про "денацификацию" и пытались на этом получить какие-то положительные очки для себя. А когда просто попросили объяснить понятия "фашизм" и "нацизм", сразу завиляли задом, дескать, это не дело малообразованных и так далее. Поняли, что если есть определение, то это уже не бла-бла-бла, придётся ответить и про признаки в России и Народных Республиках, которые соответствовали бы данным определениям. А когда я стал чуть настойчивее, стали пытаться оскорбить, применяя любимую лексику укров про фекальные темы. Всё делали, чтобы разговор в ср*ч перешёл Ан не вышло.

Но в следующий раз, когда Вам в очередной раз захочется про фекалии поговорить и обидеть меня, Вы не только в ладони, но и в рот их наберите и плюньте в мою сторону. Пусть мне будет хуже!

А пока - летите, аки голубь, что сел на шахматную доску, раскидал фигуры, нагадил и полетел рассказывать про то, как он круто уделал всех. Вещайте про свои перемоги, Вам это очень нужно! (Правда, лично мне смешно).


umpa_lumpa

Жалкая попытка выйграть раунд обосравшись. Очнитесь, вы в дерьме с 15 года ) Спасибо Володе, Вагнеру и ГРУ )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 20:41, 15 апреля, 2019обосравшись
Цитата: umpa_lumpa от 20:41, 15 апреля, 2019в дерьме
Кто о чём, а великий укр опять про своё, родное, близкое, понятное...

Цитата: umpa_lumpa от 20:41, 15 апреля, 2019Спасибо Володе, Вагнеру и ГРУ )
"Бла-бла-бла",- кричал голубь, пытаясь рассказать про свои перемоги в игре в шахматы....


umpa_lumpa

продублирую: Ну чтож продолжай отыгрывать свою дешевую трольячью роль, к счастью это уже ни на что не влияет. Спасибо Володе, Вагнеру и ГРУ )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 20:50, 15 апреля, 2019
продублирую: Ну чтож продолжай отыгрывать свою дешевую трольячью роль, к счастью это уже ни на что не влияет. Спасибо Володе, Вагнеру и ГРУ )
Дублируйте, дублируйте. Вам от этого легче станет. А на реальность Ваш бред и вправду никак не влияет.  :brovki:

umpa_lumpa

Вот и ладушки. О реальности он заговорил, уже шажок )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 20:57, 15 апреля, 2019О реальности он заговорил, уже шажок )
О! До Вас дошло, что я про реальность говорю? Не может того быть! Уж сколько сообщений подряд про реальное содержание понятий говорю, наконец-то и до Вас доходить стало!

Нет, это даже не шажок! Это же почти как "великий шаг для всего человечества"!


umpa_lumpa


Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 15:54, 15 апреля, 2019И весь смех то не в гибели, а в том кто исполнил и кто отдал приказ.

У Вас  нигде не прозвучало кто приказывал и кто исполнял. (хотя гипотезы по планете гуляют)
Создаете впечатление что это  Вам и не нужно. Главное  что бы было .
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 21:16, 15 апреля, 2019
Чмоки )
То, что Путин - бог великих укров, с чьим именем на устах они встают и ложатся, я знаю давно. А вот теперь, я вижу, Вы себе ещё одно божество нашли.

Avacha_2017

Пылает рассвет и закат
21-го станет ясно
Пока буду смотреть на набухание почек деревьев.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:32, 15 апреля, 201921-го станет ясно

Что ничего не изменится.
Всего лишь Беня   скорее всего возьмет реванш.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Сергей Алексашенко "Контрреволюция"
Действительно интересная книга. Ее надо было назвать становление мафиозно-фашистской России. Присоединяюсь к рекомендации.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 12:45, 16 апреля, 2019мафиозно-фашистской России
Откажитесь от тяжёлых наркотиков, иначе не только такое пригрезится.

Мудрый Бо

Владимир Путин принял в гражданство России бельгийского предпринимателя
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201904170027

Наталья Орейро попросила у Путина российское гражданство
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/03/23/natalya-oreyro-poprosila-u-putina-rossiyskoe-grazhdanstvo
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 20:41, 15 апреля, 2019
Жалкая попытка выйграть раунд обосравшись. Очнитесь, вы в дерьме с 15 года )
Если не секрет, в чем причина такой фанатичной тяги к дерьмолексикону? Я ещё помню Советскую Украину, где уровень беседы был намного выше нынешнего.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика