Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: VRKYS от 19:29, 09 января, 2019Считаю, вы уже достаточно "зацеплены"..   ))))))
Да за ради Бога! Считайте так и дальше! Разве ж я против? Нужна же Вам хоть какая-то, ну хоть виртуальная победа! Главное, что Вы так для себя считаете, есть, чем себя утешить.

Жду продолжения! Поп-корн вкусный, Вы забавный. Вместе - отличный вечер получается, каждый подход к компьютеру - новая реприза от Вас.

VRKYS

Цитата: MVG от 19:42, 09 января, 2019Да за ради Бога! Считайте так и дальше! Разве ж я против? Нужна же Вам хоть какая-то, ну хоть виртуальная победа! Главное, что Вы так для себя считаете, есть, чем себя утешить.
Про какую виртуальную победу и нужду в ней вы сейчас говорите?  Про какое утешение и почему именно утешение?.. Галайда, может вы действительно просто больной?..
Цитата: MVG от 19:42, 09 января, 2019Жду продолжения! Поп-корн вкусный, Вы забавный. Вместе - отличный вечер получается, каждый подход к компьютеру - новая реприза от Вас.
А это к чему?.. К вышесказанному?
Вас вообще что конкретно забавит то в этой ситуации?

VRKYS

Нет ну, просто..  если представить со стороны. У человека вообще нет никакого поп-корна, так же, как и у меня какого-то "утешения", или "побед" и прочих выдумок, озвученных странным господином, но он пишет, что
ЦитироватьЖду продолжения! Поп-корн вкусный, Вы забавный. Вместе - отличный вечер получается, каждый подход к компьютеру - новая реприза от Вас.
Что к чему?.. Что отлично то? )) Я могу быть забавным, несомненно, но что тут есть "забава" для странного господина Галайды?... ??? То, что новая реприза или что? )) Или собственные фантазии?  Если это троллинг, тогда куда смотрит администрация?  Если это какая-то дурь, что не здорОво, конечно же ну, тут только врач и терапия.
Даже если предположить наличие у меня по версии странного господина "нужды в виртуальной победе (и прочее бла-бла).. для утешения ", так а  здесь что забавного?..


Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 22:17, 08 января, 2019
Я вот часто думаю, укропам нравится быть клоунами?
Клоунами нравится быть в любое суток время

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Прикол- не в прикол. ))) Допустим -  "в прикол" и?.. Или - "не в прикол" и?.. Персонажу - Рональду МакДональду, например, работать клоуном может быть как "в прикол" так и "не в прикол". Но смысл то не в этом.  Он за это деньги получает. Посему он за деньги то и клоун, вне зависимости от "прикол-не в прикол". Или депутат РФ, на которого матерятся граждане. Он деньги получает, а кто там и что на него катит - ему до лампочки. В прикол ему или не в прикол. ))) Как и вся остальная братия. Клоуны скачут, а процесс идет. Они и скачут для того, чтобы прикрыть другие, наиболее важные процессы, на которые стоит обратить внимание.


Vatcek

Сижу в а/порту и слушаю явно  украинский говор.
Подойти что-ли к ним со словами  "славаукраинегероямслава"?  Посмотреть на их реакцию.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

На Камчатке самая ЛУЧШАЯ зима !!!!!
Скорее бы уже родимое Елизово :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: VRKYS от 20:23, 09 января, 2019
Нет ну, просто..  если представить со стороны. У человека вообще нет никакого поп-корна, так же, как и у меня какого-то "утешения", или "побед" и прочих выдумок, озвученных странным господином, но он пишет, что  Что к чему?.. Что отлично то? )) Я могу быть забавным, несомненно, но что тут есть "забава" для странного господина Галайды?... ??? То, что новая реприза или что? )) Или собственные фантазии?  Если это троллинг, тогда куда смотрит администрация?  Если это какая-то дурь, что не здорОво, конечно же ну, тут только врач и терапия.
Даже если предположить наличие у меня по версии странного господина "нужды в виртуальной победе (и прочее бла-бла).. для утешения ", так а  здесь что забавного?..
Потешный трольчёнок впал в недоумение, от чего это на его выпады на кто не обижается. Стандартно стал переходить на личности и взывать к администрации, делая вид, что не помнит, как сам пытается троллить несколько дней кряду.  :degen

Умоляю Вас! Не останавливайтесь, продолжайте дальше и не начинайте плакать слишком быстро от осознания, что Ваши "стёб и приколы" надо мной кажутся значимым только Вам.  :brovki:


Avacha_2017

Цитата: Romesh от 13:14, 09 января, 2019А в своей предвыборной программе этот политик говорит, что не должно быть разделения эстонцев и русских, а потому нужно закрыть все русские школы и преподавать в школах только на эстонском языке.
Разве это плохо?
Они хотят единства в стране - какой кошмар!

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 11 января, 2019
Разве это плохо?
Они хотят единства в стране - какой кошмар!

Нарушение международного права и задекларированных прав человека - это хорошо?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Avacha_2017

Что именно нарушают?
Только давайте с полным названием документа и номером статьи.

Romesh

#8486
Цитата: Avacha_2017 от 14:11, 11 января, 2019
Что именно нарушают?
Только давайте с полным названием документа и номером статьи.
Всеобщая декларация прав человека
Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года
Статья 2
Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.

Кроме того, не должно проводиться никакого различия на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того, является ли эта территория независимой, подопечной, несамоуправляющейся или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете.

Статья 26
1. Каждый человек имеет право на образование. Образование должно быть бесплатным по меньшей мере в том, что касается начального и общего образования. Начальное образование должно быть обязательным. Техническое и профессиональное образование должно быть общедоступным, и высшее образование должно быть одинаково доступным для всех на основе способностей каждого.

2. Образование должно быть направлено к полному развитию человеческой личности и к увеличению уважения к правам человека и основным свободам. Образование должно содействовать взаимопониманию, терпимости и дружбе между всеми народами, расовыми и религиозными группами, и должно содействовать деятельности Организации Объединенных Наций по поддержанию мира.

3. Родители имеют право приоритета в выборе вида образования для своих малолетних детей.

Статья 30
Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано, как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.

Соедините статью 2 и статью 26, и закрепите то, что получится, статьёй 30. Изучайте!  :uzon:

Нашел ещё Установочный документ Юнеско (октябрь 2002 г.) "Образование в многоязычном мире". Там приведены нормативные акты ООН, Конвенции, Декларации и пр. Документ в pdf, и как его сюда прикрепить я не знаю. Основа этих документов, опять же, "Всеобщая декларация прав человека", выписку из которой я Вам привел. Именно на это указали венгры Порошенко, когда он затеял эту возню с обучением только на украинском языке. 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: MVG от 09:17, 10 января, 2019Потешный трольчёнок впал в недоумение, от чего это на его выпады на кто не обижается. Стандартно стал переходить на личности и взывать к администрации, делая вид, что не помнит, как сам пытается троллить несколько дней кряду. 

Умоляю Вас! Не останавливайтесь, продолжайте дальше и не начинайте плакать слишком быстро от осознания, что Ваши "стёб и приколы" надо мной кажутся значимым только Вам.
Вам легчает от собственных фантазий? Ну, продолжайте, конечно, раз оно так, что уж. Только не зафантазируйтесь, иногда из них трудно выбираться ;)
PS А вы обычно плачете от осознания, что ваша значимость совершенно никому не нужна? )

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 12:53, 11 января, 2019
Разве это плохо?
Они хотят единства в стране - какой кошмар!
Аж третьим рейхом повеяло) Надо срочно рассказать об этом швейцарцам и канадцам, неправильную языковую политику они проводят)
Орда, родная, злобная, твоя

4elovek

Пакеты молока 900 мл, гречки - 800 гр, теперь вот очередь до яиц дошла...
Яйца в России стали продавать девятками

MVG

Цитата: VRKYS от 16:34, 11 января, 2019
Вам легчает от собственных фантазий? Ну, продолжайте, конечно, раз оно так, что уж. Только не зафантазируйтесь, иногда из них трудно выбираться ;)
PS А вы обычно плачете от осознания, что ваша значимость совершенно никому не нужна? )
Ну, пока плакаться и взывать к администрации начали Вы. Так что кто тут фантазирует, понятно.

А Вы молодец, выполнили мою просьбу и пытаетесь дальше развлекать меня своими попытками перевода стрелок. Давайте ещё!  :coolgay

VRKYS

Цитата: MVG от 19:39, 11 января, 2019Ну, пока плакаться и взывать к администрации начали Вы.
Почему плакаться? Если вы троллите, этим  должна заниматься администрация, исходя из правил. Не надо гнуть в сторону якобы эмоций. )
Цитата: MVG от 19:39, 11 января, 2019А Вы молодец, выполнили мою просьбу и пытаетесь дальше развлекать меня своими попытками перевода стрелок. Давайте ещё! 
Я не пытаюсь вас развлекать, оставьте свое псевдо залихватско-веселое настроение своим близким или друзьям. Подобное звучит от вас вообще как попытка съехать с разговора. Тупо гнуть линию в собственном "концепте понимания". А вы не молодец. Вы просто хамите и изголяетесь в виду вероятностного болезненного ощущения к собственной персоне. Вы как -то размещали  "разоблачающий материал" на форуме со своими ярчайше-правдивыми выводами. Правда, они были ошибочны. Я просто и без перехода на личности все разложил по полочкам. Вы что написали. Очередной хамский высер с переходом на личности. Типа "специалист по мусоркам, да"? Вот зачем вы это сделали? Что-то зацепило или из-за большого ума? Или так, потроллить? )  И вы постоянно так себя ведете и это не только мое мнение.

VRKYS

Ваше типичное поведение можно увидеть в соседней "стихотворной" теме. А вы пробовали по другому начать себя вести? Глядишь и не будет тогда "плачуще-взывающих к администрации трольчат, выполняющих ваши просьбы в попытке развлечения вас тем, что не могут вызвать в вас реакцию".  :lol: Слишком противоречивый и громоздкий алгоритм для вашей незначительной по-сути то, персоне. Да и вообще, жизнь перейдет в другое качество, возможно даже.. ;)

Vatcek

Цитата: 4elovek от 18:54, 11 января, 2019Пакеты молока....

В  ценнике указанно 9 яиц? Тогда не  напрягайте себя.
Естественное желание заработать побольше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 15:43, 11 января, 2019Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
Монголоида с черной кожей, трансвестита, испаноговорящего, республиканца верящего в макаронного бога, нищего выходца из богатой семьи в Эстонии лишают прав и свобод? - Нет не лишают, он обладает правами и свободами.

Цитата: Romesh от 15:43, 11 января, 2019Образование должно быть направлено к полному развитию человеческой личности и к увеличению уважения к правам человека и основным свободам. Образование должно содействовать взаимопониманию, терпимости и дружбе между всеми народами, расовыми и религиозными группами, и должно содействовать деятельности Организации Объединенных Наций по поддержанию мира.
Этого никто не отрицает в Эстонии.

Цитата: Romesh от 15:43, 11 января, 2019Родители имеют право приоритета в выборе вида образования для своих малолетних детей.
Какието эстонские дяди и тёти решают за родителей где учиться чаду? Вот прямо так вот берут и решают, вот этого в ПТУ, этого в институт, эту в армию? Опять нет.

Цитата: Romesh от 15:43, 11 января, 2019Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано, как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.
Кто то забирает право на образование? Опять нет.

зы Возможно Вы путаете право на образование и образование с хотелками.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 17:02, 11 января, 2019Аж третьим рейхом повеяло)
Это на конкурс - допиши слоган?
Не совсем верно, но Вы на верном пути.  :coolgay

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 21:27, 11 января, 2019В  ценнике указанно 9 яиц? Тогда не  напрягайте себя.
Да, это маркетинг. 9 новых яиц, по цене 10-ти старых.  :uzon:
ИМХО яйца надо покупать по весу за кг.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:27, 11 января, 2019Естественное желание заработать побольше.

О «заработать побольше» речи не идет, сейчас скорее стараются остаться при прошлых доходах и не упасть.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:27, 11 января, 2019В  ценнике указанно 9 яиц?
Вы по ссылке ходили? В ценнике 9 яиц.

Цитата: Vatcek от 21:27, 11 января, 2019Тогда не  напрягайте себя. Естественное желание заработать побольше.
Я этого дебильного приёма не понимаю. Ну повысь ты цену на десяток яиц на эти 11% и торгуй дальше. Нет ведь, держат людей за идиотов.

MVG

Цитата: VRKYS от 20:41, 11 января, 2019Я не пытаюсь вас развлекать

Да я знаю, что Вы всерьёз пытаетесь что-то доказать, но делаете это столь забавно, что не отметить это просто невозможно. Вы продолжайте, продолжайте. Намёки на "стихотворную тему" так же из разряда вполне ожидаемого. А потому так же забавны. И рассказы про "съехать с темы" тоже очень в строку.  :coolgay





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика