Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:06, 16 мая, 2017не ошибиться с носителем.

Это невозможно, в нашем случае.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 09:36, 17 мая, 2017Это невозможно, в нашем случае.
С каждым разом все веселей вас почитывать  :brovki:

С уважением Николай

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя


Datsun

Давно от тудова?
С уважением Николай

Мудрый Бо

Цитата: Datsun от 02:51, 18 мая, 2017
Давно от тудова?
Ещё есть видяха с гетто Детройта
Орда, родная, злобная, твоя


Datsun

С уважением Николай

Луноликая

Так пусть уезжают с края земли. Человек не дерево, ему свойственно передвигаться. Пусть оставят край земли в покое. Пусть дадут ему отдохнуть, возродиться, стать снова чистым и девственным, как это было до них.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 09:30, 18 мая, 2017Так пусть уезжают с края земли.
Как Вы?


Отшельник

В недавнем интервью академик Гордеев, директор Института вулканологии, сказал:
ЦитироватьВ Советском Союзе многие проекты возникали на фоне противостояния с Западом. Развитие атомных технологий, космоса были нацелены на создание новых типов вооружений. К сожалению, и сегодня в стране искусственно создают такую атмосферу, будто вокруг находятся враги, которые хотят непременно на нас напасть. Это очень печально, потому что на самом деле все, конечно, не так. А обстановка, на мой взгляд, нагнетается, чтобы отвлечь население от других проблем.

Я с ним полностью согласен.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Datsun

Цитата: Луноликая от 09:30, 18 мая, 2017Так пусть уезжают с края земли.
А как же Родина?Про на что (деньги) Спросить?

С уважением Николай


Луноликая

Цитата: Datsun от 16:58, 18 мая, 2017
А как же Родина?Про на что (деньги) Спросить?

Не поняла. Поставьте по другому предложение, пожалуйста.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 17:01, 18 мая, 2017
Не поняла. Поставьте по другому предложение, пожалуйста.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Понятие Родина вам недоступно? А если даже и решил покинуть ее то покидать ее думаете есть на что и куда у этих людей?
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 17:06, 18 мая, 2017
Понятие Родина вам недоступно? А если даже и решил покинуть ее то покидать ее думаете есть на что и куда у этих людей?
Если бы мне было недоступно понятие Родина, то меня тут сейчас бы не было.
Другие же уехали, живут в пределах России. Не имея богатых родителей/детей, устраиваются, меняют, приживаются. Может, нужно просто захотеть?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 17:14, 18 мая, 2017Другие же уехали, живут в пределах России. Не имея богатых родителей/детей, устраиваются, меняют, приживаются. Может, нужно просто захотеть?
Родину не все хотят покидать.  А если и покидать еще раз многим просто не на что. Вы в тех местах бывали? Зы и почему бы ее на месте (Родину) не улучшить?

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 17:22, 18 мая, 2017
Родину не все хотят покидать.  А если и покидать еще раз многим просто не на что. Вы в тех местах бывали? Зы и почему бы ее на месте (Родину) не улучшить?

Я и говорю- перемещаются в пределах Родины. Вы просто не заметили, что я это написала.
Да! Вот почему бы не улучшить Родину?? Ведь многое (а именно унылость городов) зависит от нас самих.
Готовлю небольшой рассказик про чистоту в городе. Может, кто то призадумается?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 17:26, 18 мая, 2017
Я и говорю- перемещаются в пределах Родины. Вы просто не заметили, что я это написала.
Да! Вот почему бы не улучшить Родину?? Ведь многое (а именно унылость городов) зависит от нас самих.
Готовлю небольшой рассказик про чистоту в городе. Может, кто то призадумается?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Все я заметил. Для меня РОДИНА КАМЧАТКА.
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 17:56, 18 мая, 2017
Все я заметил. Для меня РОДИНА КАМЧАТКА.

А зачем же Вы тогда иммигрировали в Москву??? [emoji22][emoji22]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 18:21, 18 мая, 2017А зачем же Вы тогда иммигрировали в Москву???
:lol: А вы жить хотите? В прямом смысле этого слова?

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 18:24, 18 мая, 2017
:lol: А вы жить хотите? В прямом смысле этого слова?

Да!

Или Вы имеете ввиду : с кем?)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 18:25, 18 мая, 2017Или Вы имеете ввиду : с кем?)))
На кладбище с кем? :lol:

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 18:27, 18 мая, 2017
На кладбище с кем? :lol:

Мне уже начинать ползти в сторону кладбища?[emoji23]
А если я хочу, чтобы меня кремировали?)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 18:28, 18 мая, 2017Мне уже начинать ползти в сторону кладбища?
А если я хочу, чтобы меня кремировали?)))
Да хоть воздушное погребение буддистов. Ваше дело. Не Москва так на Камче меня вперед ногами уже унесли. Понятно?

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 18:31, 18 мая, 2017
Понятно?

Да!!![emoji15]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Datsun от 18:31, 18 мая, 2017
Да хоть воздушное погребение буддистов. Ваше дело. Не Москва так на Камче меня вперед ногами уже унесли. Понятно?
Так я не поняла. Вы на Родину возвращаться собираетесь? Вроде как Вас уже вылечили?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 23:25, 19 мая, 2017Так я не поняла. Вы на Родину возвращаться собираетесь? Вроде как Вас уже вылечили?
Рак? :lol:

С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика