Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: MVG от 20:35, 18 июля, 2019Не то, что десять лет, ага....
Почему 10 только лишь? Невежество было всегда и сотни и тысячи лет назад. А сейчас буквально пляска его. Под дудку.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:39, 18 июля, 2019Почему 10 только лишь?
Чукча не читатель, чукча писатель  :yes
Цитата: VRKYS от 19:18, 18 июля, 2019Никакой Крымнаш не был бы возможен без предварительной десятилетней артподготовки в виде



VRKYS

Это не мои строки, не я аффтар. Я с ним не во всем согласен. Но такого говна, как, например, дома 2 и сериалов про ментов-прокуроров тогда не было. Десять лет назад. В 90-х была только мексиканщина и всякая рабыня изаура и иногда Жирик ближе к 00. Про полит "скрим-шоу" я уже не говорю, это веяния последней пятилетки. Киселев лет 10 назад тогда тоже не был замечен. Соловьев - тоже.


VRKYS

И да,  кстати.  Робяты, вот вы мне деньги будете давать, а я вас каждодневно говном кормиць буду. Ну это аллегория на налогоплательщика и содержимое фед. каналов. Денех нет, но.. на говно есть. Удивицельные люди живут в типагосударстве РФ.  :smoke:

Гог

Цитата: VRKYS от 23:40, 18 июля, 2019Удивицельные люди живут в типагосударстве РФ. 
Ну да, у вас на альфе центавре всё по другому.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Цитата: MVG от 20:35, 18 июля, 2019не смею теперь и предположить
Не знаю.  :repa:
По моим ощущениям в начале 80х, примерно 83-85 год наиболее сильным было насаждение в головы о чистоте и непорочности КПСС и всех их членов, этаких патрициев.
При том что реалии говорили об обратном. Принимались законы вроде как облегчающие жизнь но по факту разрушавшие страну, партийные бонзы внаглую тащили к себе всё до чего могли дотянуться. Реальных шагов по укреплению страны и партии как руководителя тупо не было. В 87м уже партаппаратчиков начали посылать на йух. Окончательную точку поставил горбатый, красиво расписывающий перспективы но реально продающий активы СССР.
Начиналось всё с Хрущёва.
Цитата: VRKYS от 21:36, 18 июля, 2019А еще можно зарыть в голову в песок
Практика показывает что попы Гапоны долго не живут.  :moral :degen
Исторический факт. "Судьба такой..."  :brovki:

Кстати, сейчас на ютубе топчутся по так называемым охранителям. Сортируют левое движение на разные лады.
"Все продажны" но мы вас выведем на верную дорогу. Про оппАзицию тоже забавно. В общем "Все куплены" и обслуживают интересы власти.

В общем всё как всегда, хоть в древнючии времена, что сейчас.
"Куды бедному крестьянину податься? Белые придут - грабют, красные придут ..."  :lol:

Вы батенька за кого будете, за большевиков или за интернационал?  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 00:35, 19 июля, 2019Ну да, у вас на альфе центавре всё по другому.
А в омерике вообще негров линчуюд (с)  :yes Вопрос вообще не в том, как "у меня на альфе центавре". А в том, что, выражаясь метафорично, как можно (с одной стороны) кормить говном население (на его деньги), а с другой стороны, мне не понятна копрофагия некоторых представителей этого самого населения. Налоги то все в фед. буджет платят, не только говноеды.

Гог

Цитата: VRKYS от 01:29, 19 июля, 2019А в омерике вообще негров линчуюд (с) 
Ну да, с некоторых пор только полицейские иногда отстреливают. :degen
Удивительно, но свобода там до такого дошла что можно в картонке прямо на улице спать. Только башмаки нужно снять, что б полиция не пришкрёбывалась. :lol:

ОппАзиция вашего толка напоминает капризы ребёнка упавшего на жопу в магазине и закатывающего маме истерику - "купи вот это!  :o "
Если не купит то все вокруг гавно.  :kult: :lol:
Не плачь дитятко, придёт дед Мороз   добрый дядя Сэм и подарит вкусненькое.  :brovki:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Гог от 02:23, 19 июля, 2019Ну да, с некоторых пор только полицейские иногда отстреливают.
Вы не представляете, сколько полицейские в шша отстреливают белых или мексов и прочих латинян.  :smoke: Равно как и отстреливаются последними тоже иногда.
Цитата: Гог от 02:23, 19 июля, 2019ОппАзиция вашего толка напоминает капризы ребёнка упавшего на жопу в магазине и закатывающего маме истерику - "купи вот это!   "
Если не купит то все вокруг гавно.   
Не плачь дитятко, придёт дед Мороз   добрый дядя Сэм и подарит вкусненькое.
"ОппАзиция" моего толка хочет сделать совсем иное, в отличие от вашей - любимой. Так что вы не сильно усердствуйте в собственном  потоке сознания. ;) Тем более, там все достаточно просто - пространные рассуждения, типа "знающего и разбирающегося дяди" ради самих себя, как подтверждение собственного синтаксиса, правда, в отрыве от реальности. Этакие неторопливые рассуждения с дивана. )) Желаю вашей жопе побыть в разных ситуациях для незабываемого экспириенса, возможно, это будет полезно.  Таковое уже разок было; изменения в окружающей среде коснулись вашей жопы непосредственно,истерика форма рефлексии от вас была презабавной.  :smoke: Но запал быстро прошел... жопа снова оказалась в зоне комфорта. А пока жопа в тепле и некотором достатке, до нее просто не доходят некоторые смыслы невыносимой легкости бытия.  :)

Гог

Цитата: VRKYS от 03:03, 19 июля, 2019Вы не представляете, сколько полицейские в шша отстреливают
Швобода!  :lol:
Демократия.

Цитата: VRKYS от 03:03, 19 июля, 2019А пока жопа в тепле и некотором достатке, до нее просто не доходят некоторые смыслы невыносимой легкости бытия. 
Вы желаете мою жопу вытряхнуть из тепла и окунуть в революционный хаос?
А зачем Вам это надо?
Ваша жопа прищемлена? Сильно сомневаюсь.
Так о чём вы вещаете?
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Гог от 03:14, 19 июля, 2019Швобода! 
Демократия
Нежелание быть убитым, а оно сильно даже в первобытно-общинном строе.
Цитата: Гог от 03:14, 19 июля, 2019Вы желаете мою жопу вытряхнуть из тепла и окунуть в революционный хаос?
А зачем Вам это надо?
Ваша жопа прищемлена? Сильно сомневаюсь.
Так о чём вы вещаете?
Нет, не желаю. ) Она не даст отмашки, когда ее попытаются нагнуть, она просто пукнет.
Хаос, он вообще.  Нет там революционного вектора. Хаос может пробить любую систему, сломать любую силу. Ему не противостоять уговорами, прокламациями, его не уболтать. С ним можно попытаться провзаимодействовать, но только это нужно уметь. Энергия его потенциала бесконечна и безначальна.

Гог

Цитата: VRKYS от 03:25, 19 июля, 2019Энергия его потенциала бесконечна и безначальна.
Хроник Амбера перечитал?  :lol:

Физика говорит что хаос легко упорядочивается. Малыми усилиями порядка.
И вообще броуновское движение происходит за счёт остатков энергии порядка, нагрева.
И ещё, часто кажущееся хаотичным таковым по факту не является. Белый, розовый шум. Вроде хаос, но обработанный фильтрами в нужный спектр.
И так везде.
Кроме метафизики. Но мы ж реалисты.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 21:36, 18 июля, 2019
Я не Лумпа, конечно же ))), но уж отвечу за него и немного в его стиле. А еще можно зарыть в голову в песок, не забыв смазать анус вазелином. На всякий случай.. Твое "душевное равновесие" в таких условиях не стоит и ломанного гроша.  :uzon: Читай скандинавскую мифологию и миф о Бальдре, мой робкий позитивный страус. )  От всей души желаю тебе столкнуться с реальными миром и достигать душевного равновесия в бою. Удачи ;)
В том-то и дело, что я призываю выключить СМИ и жить в реальном мире) СМИ манипулируют, и госСМИ и оппозиционные и зарубежные. Живите в реальном мире, больше встречайтесь с живыми людьми, путешествуйте. Будете удивлены как реальный мир отличается от нарисованного СМИ.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 08:52, 19 июля, 2019я призываю выключить СМИ

Не к тому призыв. У него и без СМИ в голове ..... По его писухе  в темах видно.
Ему бы  наоборот включить. Разум.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 13:11, 19 июля, 2019
Не к тому призыв. У него и без СМИ в голове ..... По его писухе  в темах видно.
Ему бы  наоборот включить. Разум.
Абсолютно верно. Кто-то выключает мозги, круглые сутки смотрит ОРТ и Россию24 и становится кремлеботом, кто-то вкладывает в голову готовую жвачку от Эха Москвы. Для меня оба этих варианта не варианты. Лучше всего включить свои собственные мозги. Это тяжело, трудно, первое время даже больно физически. Но это лучший вариант в долгосрочной перспективе. А лумпа в стремлении победить дракона уже давно превзошел самого дракона в худших его чертах.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 13:55, 19 июля, 2019
Лучше всего включить свои собственные мозги. Это тяжело, трудно, первое время даже больно физически. Но это лучший вариант в долгосрочной перспективе.

Ничего сложного в этом нет. Я общаюсь со многими в Австралии, которые не смотрят и не читают новости (7,9, 10 каналы). Они сами ищут ресурсы для себя, вот с такими адекватами приятно общаться.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Мудрый Бо от 13:55, 19 июля, 2019Лучше всего включить свои собственные мозги.
Иногда очень хочется свои выключить.  :degen
Пожить беззаботно.  :shuffle
Но опыт говорит что езда на велосипеде без рук и с закрытыми глазами к добру не приводит.  :lol:
Хотя захватывающе.
Помогает смена деятельности. Выпадаешь из одной обоймы и пока притираешься к другой - свободен.  :beer :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

У РФ новый (пока неофициальный) символ!

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 08:52, 19 июля, 2019В том-то и дело, что я призываю выключить СМИ и жить в реальном мире) СМИ манипулируют, и госСМИ и оппозиционные и зарубежные. Живите в реальном мире, больше встречайтесь с живыми людьми, путешествуйте. Будете удивлены как реальный мир отличается от нарисованного СМИ.

Открыватель америки. Выключил СМИ, живешь в реальном мире!  :lol: :lol: Неужели еще один "мудро-уверенный" к чему то там призывает?  :hah: Знаешь, я не смотрю ТВ уже более 10 лет, поверь, просто выключить телевизор не означает жить "в реальном мире". Несомненно, это полезно, как и путешествия и общение. Но. Для узревания "реального мира" нужно очень и очень много работать над собой, что, как правило, неохота и получать незабываемый экспириенс, столкнувшись с реальным миром непосредственно. Легче жить скотинкой, пусть и несколько более разумной, чем братия меньшие. Или становится каким-нибудь Васьком, уверенным в незыблемости правоты своей нехитрой "мудрой"  :hah: реальности, натянутой на гниленькую сущность. Там во власти подавляющее большинство таких, кстати. "Мудро-уверенные" остолопы, профаны и лицемерные человечки, думающие, что это остальные недалекие.

Мудрый Бо

Лумпе не раз было предложено дать ссылку на мой пропагандизм или еще что-либо придуманное. Все эти предложения заканчивались сливом и нецензурной бранью. Как-то так. А расширение сознания для познания мира практикуется не только врукусом)
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 13:30, 24 июля, 2019Лумпе не раз было предложено дать ссылку на мой пропагандизм или еще что-либо придуманное. Все эти предложения заканчивались сливом и нецензурной бранью. Как-то так. А расширение сознания для познания мира практикуется не только врукусом)
Не знаю про врукусов и что там как у кого "расширяется". Мне нет до этого особого дела. )))
Вы так говорите, словно задачи бытия состоят в навешивании ссылок.  :yes

VRKYS

мысли из инета:
Цитироватьконсенсус кретинов по гоббсу
[10:19:45] Шурш: Фашизм - форма тоталитарная. У нас многие признаки фашизма, но всё-ж - не он. Фашизм не возможен в силу слабоумия элит, которых фактически нет
[10:21:59] Шурш: Гораздо интереснее аспект олигархии - это напрямую смыкает рассуждения Аристотеля с Марксовым описанием ГМК
[10:31:56] Шурш: поясню - в основе тоталитаризма всегда идеология, пронизывающая все аспекты жизни. А так или иначе для создания оного нуно несколько мыслящих ублюдков, которые способны низменные желания масс, а скорее отбросов масс, сплавить в эту самую "идею". И кто в России на это способен? Сечин, Путин? Кириенко? Кудрин? Кириенко, Кудрин - туповатые менеджеры, а остальные просто жадные инфантильные отбросы. Т.е. даж примеры не важны - в такой среде по определению идеологи появиться не могут.
[10:33:36] Шурш: Т.е. если фашизм, то "недофашизм", как в анекдоте про кретина, который на конкурсе кретинов занял только второе место, поскольку он КРЕТИН.
[10:46:07] Шурш: Но именно этот факт позволил им интуитивно создать вполне самоподдерживающуюся, самовоспроизводящуюся гомеостатичную структуру. Прям по Гоббсу. Т.е. "общественный договор" ублюдков и отбросов, которые методом вытеснения создают абсолютного суверена, Левиафана. Ну Путина в данном случае, как его олицетворение, хотя может быть и другой. Любой другой. А нас затягивает в этот договор "приливной волной", мы как разрозненные щепки, не могущие создать консенсусное единство, плывём по воле волн. Болтаемся, как говно в проруби. Т.е. в наступающем сложнейшем инфомире единство сохранили только те, кто в нём них//я не понял, кто ещё подчиняется уходящим в прошлое социозаконам. Единство мерзотных отталкиваюих тварей.
[10:58:35] Шурш: В этом смысле "умное голосование" Навального очень симптоматично. Попытка создать консенсус не "за" кого-то по Гоббсу, а консенсус, направленный на разрушение любого консенсуса. Это действительно на дальнем забеге умный ход. Может сработать, но для этого нужен некий ненулевой интеллектуальный уровень социума. Есть ли он? Вот в чём вопрос.
[11:07:08] PetrSvistov: Чтобы набралась масса достаточная для того, чтоб сработало?
[11:07:39] Шурш: Именно так.
[11:08:47] Шурш: Т.е. получается, что никакого таинственного "роя" нет, всё вполне описывается известными политологическими приёмами, без привлечения новых сущностей
[11:08:58] Шурш: Это хорошо
[11:09:04] Шурш: Для науки
[11:09:09] Шурш: Для нас плохо
[11:10:22] PetrSvistov: Плохе тем, что таки наплодили?
[11:10:37] PetrSvistov: Сущностей
[11:11:58] Шурш: Для нас плохо, что мы в условиях понимания возросшей инфосложности неспособны создать консенсус, основанный хоть на чём-то
[11:13:18] Шурш: Примеры пид//асов среди оппозиции, работающие на его разрушение - Белковский, Романенко, Сотник - море их. А это лидеры мнений
[11:15:14] Шурш: Поэтому идея о "консенсусе против консенсуса" может быть плодотворной, но и тут может появится псевдоинтеллектуальное "брожение"
[11:18:21] Шурш: А рассуждения Чечель, Морозова, Гаазе в этом ключе - плохо оказалось. Именно их концепции особого "роя" - притягивание новых сущностей, коих нет. Есть просто масса кретинов, которые солидаризовались по Гоббсу
[11:20:38] Шурш: Цепляясь за уходящие "ценности", которых уже просто нет

Мудрый Бо

То, что элита в большинстве и не элита и не тянет многие вопросы это не секрет. Если бы Высоцкий оказался на форуме среди бандеровцев и русофобов думаю он бы повторился: "У меня есть претензии к властям моей страны, но обсуждать их я буду не с вами") Ну а с теми, кто неприкрыто занимается русофобией он бы вообще отказался разговаривать.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:51, 24 июля, 2019У РФ новый (пока неофициальный) символ!
И ничего же, что российская символика на ЧМ по лёгкой атлетике запрещена, а этот плед был стёбом над идиотскими запретами, верно? Главное - не напрягая рассудка позубоскалить.  Я понимаю. :yes :yes :yes


Avacha_2017

Мадам гимнастка ничего о стёбе не говорила, это вы где такое придумали? Может перенапрягся Ваш рассудок, и того уже.... :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика