Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Да какая разница, хочется такой букет получать хотя бы раз в месяц....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Пока пиарят "укрофашыздов", проплаченных сионистами тут вот так
https://les.media/articles/863622-zavodnoy-mandarin?fbclid=IwAR3NpM7v3skRcPIzHXOb8aMZ3b7aP4pfM3Nv8LDArJjhAdGFf5F2sC6Jqho
"Лагеря перевоспитания" Синьцзян-Уйгурской автономии Китая.
ЗЫ Кстати. Бывший президент Нурсултан Назарбаев получил китайский "Орден Дружбы"

Гог

Мне с сыном на 23 февраля подогнали по букетику, примерно по такому


С пивом классно пошёл.  :beer
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Отшельник

слайд из презентации Роскомнадзора в УрФО.
Роскомнадзор плохому не научит.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 00:32, 20 июня, 2019
слайд из презентации Роскомнадзора в УрФО.
Роскомнадзор плохому не научит.
Где ты там видишь плохое, не пойму....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Конкретный вопрос. Сколько бы стоил гараж в Петропавловске, в районе Горизонт Север? Рассмотрю варианты, если есть таковые.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 00:32, 22 июня, 2019
Конкретный вопрос. Сколько бы стоил гараж в Петропавловске, в районе Горизонт Север? Рассмотрю варианты, если есть таковые.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Какой гараж? Бетонный? Состояние гаража еще важно.
Орда, родная, злобная, твоя


Луноликая

Годный для применения, конечно. Не разваленный

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 07:07, 22 июня, 2019
https://www.avito.ru/kamchatskiy_kray/garazhi_i_mashinomesta?s_trg=5
Ничего себе там гаражики по 4 лимона [emoji848][emoji932][emoji370][emoji1702][emoji904][emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

 Так в рублях же. :)

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:14, 22 июня, 2019
Так в рублях же. :)
Ну так посчитала, гараж за 700000, это где то 16000 австралийских. Нормально.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

4 лимона там не гараж, а оборудованный в т.ч. и для жилья гаражный бокс с полным набором техники) Просто гараж столько не стоит. Смотри по району такие же, охрана, очистка от снега, ну а по состоянию гаража надо фото выкладывать, чтобы не выглядеть по-дурацки когда придет покупатель, а у тебя крыша течет или на стенках мох вырос)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 21:56, 22 июня, 2019
4 лимона там не гараж, а оборудованный в т.ч. и для жилья гаражный бокс с полным набором техники) Просто гараж столько не стоит. Смотри по району такие же, охрана, очистка от снега, ну а по состоянию гаража надо фото выкладывать, чтобы не выглядеть по-дурацки когда придет покупатель, а у тебя крыша течет или на стенках мох вырос)
Неужели в таком гараже возможно жить? Дом, квартиру за такие деньги не купишь?
Хороший сайт,  посмотрю квартиры тоже [emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 13:53, 23 июня, 2019Неужели в таком гараже возможно жить?

А почему нет? Свет, вода, санузел есть, площадь комнаты с кухонным углом немалая, у некоторых квартиры меньше. Тепло можешь от электричества сделать, можешь топить отработкой бесплатно. Живи спокойно без коммунальных платежей) В Сочи такое модно.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 15:02, 23 июня, 2019
А почему нет? Свет, вода, санузел есть, площадь комнаты с кухонным углом немалая, у некоторых квартиры меньше. Тепло можешь от электричества сделать, можешь топить отработкой бесплатно. Живи спокойно без коммунальных платежей) В Сочи такое модно.
Ну это же жилплощадь между гаражей....
Тоже верно, кому то так выгодней. А я лучше по 10ч в сутки работать буду, чем там жить. МЛМ

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Посмотрите фильм "City 40"

Или "Сороковка"

Город Озерск, top secret city. Где родилась plutonium bomb.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 18:31, 23 июня, 2019
Ну это же жилплощадь между гаражей....
Тоже верно, кому то так выгодней. А я лучше по 10ч в сутки работать буду, чем там жить. МЛМ

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Те, кто живут в гараже чаще всего работают по 12-14 часов в сутки, чтобы потом купить квартиру и машину без кабальных кредитов.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 13:27, 24 июня, 2019
Те, кто живут в гараже чаще всего работают по 12-14 часов в сутки, чтобы потом купить квартиру и машину без кабальных кредитов.
За 4 миллиона можно и квартиру купить, и машину, и гараж.
Не пойму такой гараж за 4 милл. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 21:25, 23 июня, 2019Посмотрите фильм "City 40"
Такой же шедевр как Волчья яма? 

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:08, 24 июня, 2019
Такой же шедевр как Волчья яма?
Тебе что шедевр,  что не шедевр, все равно не смотришь [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 17:02, 24 июня, 2019
За 4 миллиона можно и квартиру купить, и машину, и гараж.
Не пойму такой гараж за 4 милл. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
За 4 ляма такие гаражи покупают либо вскладчину либо для найма работников, ты давно не была в России, Оксана)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 21:07, 24 июня, 2019
За 4 ляма такие гаражи покупают либо вскладчину
Ни хрена себе, за 4 лимона еще и жить с кем то? Во народ....[emoji16]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 19:48, 24 июня, 2019Тебе что шедевр,  что не шедевр, все равно не смотришь
Чёйта? Яму аж два раза смотрел. Первый раз заснул, на второй раз осилил :yes

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 02:26, 25 июня, 2019
Чёйта? Яму аж два раза смотрел. Первый раз заснул, на второй раз осилил :yes
Иди снасти готовь, я скоро приеду. Не будет вкусняшек- я даже не знаю...как карта ляжет и где тебя искать тогда?)))
Все рыбоприпасы- я всё съем [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика