Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: umpa_lumpa от 21:30, 14 мая, 2019Просто они крайне тупые и не развитые
Есть и такое. Иногда как бы думают (но не улавливают), что "другие как бэ такие же". Но только не я. Вот эта часть осознается ))))))) Парадокс.
Прочитать не успел удаленное.

MVG

Екатеринбург - "протесты против строительства храма". Знакомые технологии, привычный набор протестующих пубертантного возраста (в основном).


Kevin

Трусливые государственные СМИ в телевизоре не смеют освещать ситуацию без указки сверху, сохраняя гробовое молчание и вместо актуальных новостей выдают очередные бессодержательные сюжеты об Украине. А безмозглые пропагандисты в интернете уже затянули вой про навальнистов, госдеп, детей и Украину. И так каждый раз при любом протесте. Какой-то день сурка в масштабах целой страны.


MVG

Цитата: Kevin от 11:48, 15 мая, 2019
Трусливые государственные СМИ в телевизоре не смеют освещать ситуацию без указки сверху, сохраняя гробовое молчание и вместо актуальных новостей выдают очередные бессодержательные сюжеты об Украине. А безмозглые пропагандисты в интернете уже затянули вой про навальнистов, госдеп, детей и Украину. И так каждый раз при любом протесте. Какой-то день сурка в масштабах целой страны.
Да что Вы! Разумеется, там только народное волеизъявление и никаких-никаких технологий протеста не наблюдается. Причём, никогда и нигде не наблюдалось подобных методов. Всё свежо, ново, и необычно.  :yes

И так каждый раз. И да, дня сурка в протестах не наблюдается. Совсем.  :moral

По поводу отсутствия технологий даже целая статья есть : https://clck.ru/FzZdg

Kevin

Любопытно, что пропагандисты считают русофобами всех кроме себя. Но ведь только пропагандисты думают, что русские — безмозглое покорное быдло, которое никогда не смеет протестовать. Именно поэтому они уверены, что любой протест не может быть организован неравнодушными русскими людьми. Русский протестовать не может. Русский, по их разумению, должен быть безропотно на все согласен. Если русский протестует, то он непременно куплен врагом, а поэтому и сам русский для такого пропагандиста становится врагом. Конечно, пропагандист может снизойти до того, чтобы сказать, что не все куплены, а просто одурачены, ведь каждый пропагандист знает, что русский Иван — дурак.



VRKYS

Цитата: MVG от 08:56, 15 мая, 2019Екатеринбург - "протесты против строительства храма".
Так классно жэ, не?
Цитата: MVG от 08:56, 15 мая, 2019Знакомые технологии, привычный набор протестующих пубертантного возраста (в основном).
Та какая это технология? Не смешите. Это баблология. Дали одним денег - скачут, другим дали денег - пишут. Это семито-саксы эще в Индиях всяких обкатали сто лет назад и более.

https://clck.ru/FzZdg  :smoke:

Кстати, а не хотите упомянуть про "пропагандонские технологии" и где и как их обкатывали? А то опять как то очень выборочно и фрагментарно.  :smoke:

MVG

Цитата: Kevin от 12:46, 15 мая, 2019Любопытно, что пропагандисты считают русофобами всех кроме себя
Любопытно, что когда технологии шиты белыми нитками, то тех, кто на это указывает, называют пропагандистами и пытаются приписать им то, что они не говорили.


MVG

Цитата: VRKYS от 12:46, 15 мая, 2019Так классно жэ, не?
Ну, каждому-своё. Кому и поскакать в прикол, а кому и подумать.

Цитата: VRKYS от 12:46, 15 мая, 2019Это семито-саксы эще в Индиях всяких обкатали сто лет назад и более.
Вот видите, хоть что-то Вы вынесли из моих слов: технология скачущих баранов обкатывается и применяется по всему миру очень давно.



VRKYS

Цитата: MVG от 13:13, 15 мая, 2019Ну, каждому-своё. Кому и поскакать в прикол, а кому и подумать.
Подумать о чем?
Цитата: MVG от 13:13, 15 мая, 2019Вот видите, хоть что-то Вы вынесли из моих слов: технология скачущих баранов обкатывается и применяется по всему миру очень давно.
Не льстите своему ЧСВ. ) Почему молчите про технологию пропагандонства пишуших всякую хрень ублюдков?

MVG

Цитата: VRKYS от 13:19, 15 мая, 2019Подумать о чем?
Вам самому решать.

Цитата: VRKYS от 13:19, 15 мая, 2019Не льстите своему ЧСВ. ) Почему молчите про технологию пропагандонства пишуших всякую хрень
Зачем про Вас в очередной раз писать-то?



Vatcek

Цитата: Kevin от 12:46, 15 мая, 2019Но ведь только пропагандисты думают, что русские — безмозглое покорное быдло, которое никогда не смеет протестовать.

Справедливости ради, и не только пропагандисты.
Некоторые из форумчан тоже такого мнения о большинстве граждан РФ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 13:40, 15 мая, 2019Зачем про Вас в очередной раз писать-то?
Если "я пишу хрень", чео тогда отвечаете то на нее?  :hah: Да я и не пропагандон. )
Так что там о технологии пропагандонства? Боитесь упомянуть?  :smoke:


MVG

Цитата: VRKYS от 13:52, 15 мая, 2019Если "я пишу хрень", чео тогда отвечаете то на нее? 
А поржать? ;)

Цитата: VRKYS от 13:52, 15 мая, 2019Да я и не пропагандон.
Что не мешает Вам нести херь ;)

Цитата: VRKYS от 13:52, 15 мая, 2019Так что там о технологии пропагандонства? Боитесь упомянуть?
"Там", это где? Про что упомянуть? А про пропагандонство я уже не раз писал тут. Ищите, да обрящете.


VRKYS

Цитата: MVG от 14:01, 15 мая, 2019А поржать?
Писать ответы на "хрень"!  :lol: :lol: Поржал.
Цитата: MVG от 14:01, 15 мая, 2019"Там", это где? Про что упомянуть? А про пропагандонство я уже не раз писал тут. Ищите, да обрящете.
Напишите еще.  :yes Для поржать  :smoke:
Цитата: MVG от 14:01, 15 мая, 2019Что не мешает Вам нести херь
Можете не отвечать "на херь"  :lol: Вот прям найти в себе силы и не ответить.  :lol:

MVG

Цитата: VRKYS от 14:08, 15 мая, 2019
Можете не отвечать "на херь"  :lol: Вот прям найти в себе силы и не ответить.  :lol:
Не, я не в силах не отвечать Вам, ибо на каждый мой ответ Вы снова выдаёте очередную порцию хрени,  которая  веселит не только меня, а в том, чтобы рассмешить других форумчан и есть Ваше истинное призвание. Так что с нетерпением жду Ваших новых экзерсисов!  :coolgay

VRKYS

 :lol: :lol:
Kevin, как вам технология?
Пишешь хрень, а чувачок даже не в силах не отвечать ей и пишет какую-то свою очередную хрень. И веселицца сам с себя, причем.  :lol: Ну чем не зомбированный "прыгун"?

MVG, подпрыгни.  ;)

MVG

Цитата: VRKYS от 15:17, 15 мая, 2019
:lol: :lol:
Kevin, как вам технология?
Пишешь хрень, а чувачок даже не в силах не отвечать ей и пишет какую-то свою очередную хрень. И веселицца сам с себя, причем.  :lol: Ну чем не зомбированный "прыгун"?

MVG, подпрыгни.  ;)
Как же Вы славно скачете, думая, что скачут другие!

Продолжайте писать хрень! Вы так забавно пытаетесь перевести стрелки, как обычно, в своём репертуаре!

Умоляю, не останавливайтесь! Ведь вы так забавны в своих нелепых ужимках.  :coolgay

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

А в :
-Шиесе;
- Ингушетии;
то же "технологии" применяют?

ps Еще майор в центре Москвы в одиночном пикете и голодовке.

umpa_lumpa

Цитата: Kevin от 12:46, 15 мая, 2019
Любопытно, что пропагандисты считают русофобами всех кроме себя. Но ведь только пропагандисты думают, что русские — безмозглое покорное быдло, которое никогда не смеет протестовать. Именно поэтому они уверены, что любой протест не может быть организован неравнодушными русскими людьми. Русский протестовать не может. Русский, по их разумению, должен быть безропотно на все согласен. Если русский протестует, то он непременно куплен врагом, а поэтому и сам русский для такого пропагандиста становится врагом. Конечно, пропагандист может снизойти до того, чтобы сказать, что не все куплены, а просто одурачены, ведь каждый пропагандист знает, что русский Иван — дурак.
А что вы хотите от фашистов? Это их необходимая и обязательная скрепа. Клевета, лжесведетельствование, лож нужны для создания образа врага. Они так всегда демонизировали оппонентов, это их основное оружие. Ничего скоро это гнилая фашистская нечисть, отребье человечества  отправится на свалку истории, где ей и место, с осиновым колом в заднице, чтобы уже нигде и никогда не возродится.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 19:05, 15 мая, 2019
Клевета, лжесведетельствование, лож нужны для создания образа врага.
Да-да, я специально собрал подростков в Екатеринбурге, заставил их скакать с тупыми кричалками и снял видео. Потом выложил его на ютубе токмо с целью всех оклеветать, дав ссылку на видна этом форуме. Я понимаю.

А теперь попросите санитаров проверить, все ли лекарства вы сегодня приняли.

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 19:05, 15 мая, 2019...скоро...

Когда рак на горе свистнет?
Обещалкин. Все обещаете.   :moral
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:12, 15 мая, 2019
Когда рак на горе свистнет?
Обещалкин. Все обещаете.   :moral
Пусть сначала предоставит доказательства фашизма в России. Фашизм на лицо, а также свастику, митинги фашизма видим только на украине. Или он про украину всё время талдычит?(не всегда читаю эту гниду,  может что то пропустила?)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

MVG в прыжках повыдохся, или транквилизаторов принял и  прыжки вялые, с повторяющейся амплитудой.  :degsmile
Давай, неуемный писатель хрени и безудержный весельчаГ попрыгун, выдай очередную порцию.  :smoke:

Андруха

Цитата: MVG от 19:36, 15 мая, 2019заставил их скакать с тупыми кричалками и снял видео
При беглом взгляде на все это непотребство, в памяти первым делом всплыло старое властное: "не можешь уничтожить - возглавь". Или дискредитируй. Не удивлюсь, если вся эта молодежь каким-то образом причастна к "нашистам" или "молодой гвардии" (да простят нас те великие люди, о которых писал Фадеев).

Цитата: Vatcek от 17:34, 15 мая, 2019Тут  немного про ваш диспут:
https://topwar.ru/157859-skver-hram-ili-idejnaja-vojna-protiv-rossii.html
Прочитал вот это и еще более утвердился в своих подозрениях.
Людей тупо подставляют, переводя социальный протест в политический.
Людям просто не нравится засилие религиозной атрибутики, которую суют везде и всюду, с полного согласия властей за наш счет.

Просмотрев фото с изображениями сторонников постройки храма, очень назойливо всплыли исторические персонажи столетней давности: ярые борцы с любыми антимонархическими взглядами, правые радикалы во главе с черносотенцами. Здесь, наверное, соглашусь с оценкой umpa_lumpa в адрес этих ребят.
У кого-то исторический склероз?

ЛЮДИ ВЫШЛИ ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПОСТРОЙКИ НИКЧЕМНОГО, НА ИХ ВЗГЛЯД, РЕЛИГИОЗНОГО СООРУЖЕНИЯ, КОИХ УЖЕ ПОНАТЫКАНО В СТРАНЕ НА ЗАВИСТЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЮ. Этот протест далеко не первый и теперь уже, видимо, не последний. И он вполне справедлив.
Делать из этих людей майдановцев, стремящихся к перевороту - полный бред, абсурд и отрыв от реальности.
Точка невозврата, видимо, действительно пройдена...
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика