Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Отшельник от 20:46, 08 мая, 2019На этой модели нет штурвала. Там вместо штурвала установлен сайдстик (джойстик).

Спасибо, буду знать)

VRKYS

Цитата: Отшельник от 20:46, 08 мая, 2019На этой модели нет штурвала. Там вместо штурвала установлен сайдстик (джойстик)
Значит там нет механического (одного из резервных) привода? Нда..

Луноликая

Странно, что пассажир Олег Молчанов так много заметил и запомнил при такой панике....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник

То, что власти используют нациков в своих интересах - плохо для любой страны.

Вот свежий пример.
Дмитрий Николаевич Дёмушкин - лидер запрещенной в РФ неонацистской общественно-политической организации "Славянский союз", был признан судом виновным в экстремистской деятельности и осужден.
После освобождения стал заместителем главы администрации подмосковного сельского поселения Барвихинское (знаменитая Барвиха), главным специалистом отдела по оргработе, делам молодежи.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Romesh

Цитата: Отшельник от 11:18, 09 мая, 2019сельского поселения Барвихинское (знаменитая Барвиха)
С Демушкиным все понятно. Мой друг, в свое время, пообщался с Демушкиным и стал верить в Сворога, хотя сам фин по национальности. Они там все новоязычники...  А чем знаменита Барвиха? Извините, если глупость спросил, но что-то вертится, а что не помню... Я в Москве редко бываю...  :(

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Отшельник

Цитата: Romesh от 19:35, 09 мая, 2019
А чем знаменита Барвиха?

Из ответов mail.ru:

ЦитироватьБарвиха - реальное название самого крутого населенного пункта на Рублёвке.
А Рублёвка - обобщённое название всех элитных посёлков ( Барвиха, Жуковка, Горки, Ильинское, Успенское, Сосны и др.), расположенных вдоль Рублёво-Успенского шоссе и р. Москва.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Отшельник

Многие помнят отмену выборов в приморье, когда большинство голосов получил не представитель ЕР, а КПРФ.
Возмущения, конечно, были. Однако довольно вялые.

А вот как реагируют на подобную ситуацию за границей.

В Стамбуле выбирали мэра и, к изумлению правящей партии, выбрали оппозиционера. Все растерялись и еще три недели пытались пересчитать голоса. Голоса все равно не сходились в нужную сторону, поэтому местный ЦИК, наконец, просто отменил результаты выборов и поставил их заново. И поставил хитро, на 23 июня, разгар отпусков. Рассчитывая на  то, что все будут в этот момент на морях и пляжах, а не в душном Стамбуле голосовать еще раз.

Вот как описывает обстановку россиянин, находящийся сейчас в Турции:
ЦитироватьИ пока стамбульцы били в знак протеста половниками о кастрюли из каждого окна (во главе с моим отчимом, как я узнала от соседей), по стране началась совершенно невероятная мобилизация.

Авиакомпания Пегасус бесплатно поменяет билеты, если они куплены на даты выборов. Отели на Эгейском побережье объявили о нашествии акул и посоветовали оставаться в Стамбуле. Отели на Средиземном море написали надвигающейся буре, и что входит к морю 23 июня будет закрыт. Муниципалитет Аданы написал, что у них ожидается 50 градусов жары, и что к ним лучше приехать попозже. Меня тронуло предупреждение про снег 23 июня.

Компании, управы, мэрии - идут навстречу и помогают перенести свадьбы, поездки, билеты. В социальных сетях предлагают покрыть расходы студентам, если они не могут вернуться в Стамбул проголосовать из-за денег (так и пишут - могу купить билеты туда обратно двум студентам, например). И все наблюдают за этим единогласием по стране затаив дыхание.

UPD. Не апдейт, но сейчас я в отеле в Бодруме распрашиваю местных. Сарпедор за свой счёт отправляет двух своих работников со стамбульской пропиской голосовать. Ух.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


umpa_lumpa

#9133
В Екатеринбурге фашики руками титушек-чернорубашечников при поддержке росгвардии и полиции разогнали гражданский протест против строительства очередного храма на территории парка.

Ничего, скоро республиканцы ответят )

дополнение: https://pikabu.ru/story/boevyie_lyudi_rossiyskoy_pravoslavnoy_tserkvi_6700710 - вот здесь можно посмотреть на рожи фашистского быдло-катива.

Мудрый Бо

А что такое быдло-катив?
Орда, родная, злобная, твоя


VRKYS

Беседы. Политические события минувших дней.
https://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=10977&fbclid=IwAR2QzUcmbs3MG3XeWDEpoXkn3HbNFCFF0EFrwCSroAHv5Z9YcdMckk_8OhA

Цитата: umpa_lumpa от 11:56, 14 мая, 2019В Екатеринбурге фашики руками титушек-чернорубашечников при поддержке росгвардии и полиции разогнали гражданский протест против строительства очередного храма на территории парка.
Откуда столько упырей на земельке бренной? Портал в Ад чтоли открыли?

Луноликая

Понятно, к кому это относиться [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 12:57, 14 мая, 2019А что такое быдло-катив?

Он сам этого не знает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Цитата: VRKYS от 13:14, 14 мая, 2019
Откуда столько упырей на земельке бренной? Портал в Ад чтоли открыли?
Их везде много, просто у нас под них частично отменили право. Потому и небоятся. Пока не боятся.


VRKYS

Исправляю ссылку выше ... так.. хрен наны.. ее лучше копировать и вставлять в окно браузера https://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=10977&fbclid=IwAR2HEVYPSwk4ZULiR3I5V1QcZE61wJnxr_7_wqwwEy4XJ11lE7Qb4Y2bVEA

umpa_lumpa

По моему по ссылке бредятина )
Почитал о Галковском, вернее освежил знания о нем. Утвердился во мнении что его теории бредятина.


VRKYS

Сказка - бред, да в нем намек ;) И ооочень много странностей, конечно. Но и ооочень много " совпаденностей". Это я уже сравниваю с личным опытом и непоср. знаниями.

ЦитироватьПо моему по ссылке бредятина )
Почитал о Галковском, вернее освежил знания о нем. Утвердился во мнении что его теории бредятина.
А разве в статье написано о Галковском?  :) Как можно одновременно читать инфу по ссылке выше и "о Галковском"?  :)

umpa_lumpa

Статья "написанна" Галковским, читал я о Глаковском и его теориях на вики и на лурке.
Так что да можно, читать и "о нем" и статью по вашей ссылке. И читать для того что бы ближе познакомится с деятелем, освежить информацию ( я кроме бреда о гегемнонах и субгегемонах уже и не помнил ничего из его "мыслей") и не ошибится говоря о бредятине.
К чему вы вообще ссылаетесь на эту бредятину я не понял.

VRKYS

к тому, что я лично знаком с некоторыми моментами т.н. "бредятины". ) Сейчас такое время, что приходится выковыривать "крупицы жемчуга из навоза", если говорить об инфе.
ЗЫ так кто там, если не Путин?.. ;)  Держать Путина сейчас не имеет смысла. Его лучше слить. К 20 ли к 22

umpa_lumpa

Дело ваше) Я бы не стал там копатся. Я лично прислушиваюсь только к Соловью, Шульман (к обим с большой критикой того что они говорят) и себе. Если речь идет о истории то не ввожу сущности сверх необходимого как это делает Галковский, меня воплне устраивает официальная академическая история.

А по поводу Путина.. как пойдет. Смена власти это же случай и стихия. Вот когда начнется тогда и увидим расстановку сил, я верю что она не в пользу фашистов.

umpa_lumpa

Вот еще новости говорящии о состоянии гос.институтов
Рекламный ролик ФСИН по Бурятии:
https://www.youtube.com/watch?v=jwe6h1G1TZM

www.argumenti.ru/society/2019/05/612947 - Новость "от прокуратуры Москвы" (форум слишком "умный" и добавляет к началу адресса сайта https, а надо http)

Цитировать
Он пояснил, что встречался с Димой и с его коллегами по службе несколько месяцев. Ребята отдыхали на квартире у Некрасова и в разных гей-клубах, причём отдыхали на полную — с наркотиками, игрушками и прочим. Иногда они собирали большие «вечеринки» дома у Некрасова — там часто присутствовали его коллеги. Дмитрий, по словам Ишмуратова, был поклонником БДСМ, причём, часто не знал меры, любил, чтобы причиняли боль ему и доставлять её другим.

Луноликая

Вот и нашёлся достойный собеседник, и я уже догадываюсь- кому. Ну что ж, не будем мешать [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: umpa_lumpa от 18:44, 14 мая, 2019А по поводу Путина.. как пойдет. Смена власти это же случай и стихия. Вот когда начнется тогда и увидим расстановку сил, я верю что она не в пользу фашистов.
Не время войне кончаться. Вот когда война кончится, тогда и кончится (с). )) Случай и стихия в недетерминированном Хаосе. Но Система предполагает неслучайности. Было бы здорово разбавить ее стихийностью и таковое даже иногда случается. ;)
Цитата: umpa_lumpa от 18:44, 14 мая, 2019Дело ваше) Я бы не стал там копатся. Я лично прислушиваюсь только к Соловью, Шульман (к обим с большой критикой того что они говорят) и себе. Если речь идет о истории то не ввожу сущности сверх необходимого как это делает Галковский, меня воплне устраивает официальная академическая история.
А копаться и не надо. Еще раз повторю, среди "неправды" можно выловить удивительные вещи. Сейчас такое время: правд/кривд. Единственная проблема, это то что человечество настолько завралось, что индивид не чужд обманывать и самого себя, а как при таких условиях тут можно найти истину? Истина же не говорит ничего. Она молчит и этим все сказано. ) И достаточно далеко от сугубо частных случаев "правдокривд".

Вот ролик. Он напрочь абсурден и парадоксален. Он замкнут на самом себе и как бы говорит: смотрите, это же абсурд. Оксюморон. Но серьезно так, чорт дери! Серьезное дуракаваляние. Причем, восприятие можно  склонить в любую из сторон  "дихотомных качелек". На самом деле он вообще не стоит того внимания, той энергии, которая "предлагается" быть потраченной на него. )

umpa_lumpa

#9148
del - думаю вы прочитали, так что удалю.

Ролик не абсурден. Просто они крайне тупые и не развитые, хотят самовыразится. Искренне думают что людям и начальству понравится.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:26, 14 мая, 2019Вот и нашёлся достойный собеседник, и я уже догадываюсь- кому. Ну что ж, не будем мешать

Тсссссссссссссс. Не спугните. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика