Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

ЦитироватьСаша..... :lol: Полное палево.  Ну как же так?  Звание ведь не Вам присвоили.
У Вас давно есть свое- Верховный Рептилоид всея  ПК-форума.  Анти"фашист"  :lol:  у нас только ОДИН: pumpa_lumpa.
Не надо примазываться к чужому. Летайте себе по форуму на своих виманах, гадьте во всех темах как и прежде-антифашизм только не трогайте. 
Не Ваше это, совсем не Ваше.
Вася, опять вывалена внутренняя алгоритмика мЫшления?...  :smoke:

ЗЫ Кто умпалумпу изобрел, ну ка сознавайтесь!

VRKYS

Вася, ВВам не кажется, мизулиной что-то не хватает.. Формы не хватает.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:52, 23 апреля, 2019фашики угрожают

Управление "К" имеет совсем другое направление своей деятельности.
С чего бы ему заниматься "прессингом" чиновника?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:04, 23 апреля, 2019Кто умпалумпу изобрел, ну ка сознавайтесь!

Думаю Вы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:17, 23 апреля, 2019Управление "К" имеет совсем другое направление своей деятельности.
С чего бы ему заниматься "прессингом" чиновника?
А с чего не заниматься? ГРУ тоже много чем занимается, а не должно вроде...
ЦитироватьДумаю Вы.
Не, не я.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:18, 23 апреля, 2019Не, не я.

Думаю опять врете.
Судя по запаху Вы. :)

Цитата: VRKYS от 13:18, 23 апреля, 2019А с чего не заниматься?

С того, что на этом можно и погореть. Лишиться должностей и званий, и не маленьких пенсий.
Хотя сейчас нередки  злоупотребления служебным положением представителем силовых структур.
Еще до "аттестации" милиции в полицию был уверен в практически околонулевой полезности этого. Жизнь показала мою правоту.
Не могут люди, в приказном порядке, сменив название, измениться внутри.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 16:12, 23 апреля, 2019
Думаю опять врете.
Судя по запаху Вы. :)

С того, что на этом можно и погореть. Лишиться должностей и званий, и не маленьких пенсий.
Хотя сейчас нередки  злоупотребления служебным положением представителем силовых структур.
Еще до "аттестации" милиции в полицию был уверен в практически околонулевой полезности этого. Жизнь показала мою правоту.
Не могут люди, в приказном порядке, сменив название, измениться внутри.

А еще можно нажить отбитые яйца, хотя они ему уже не нужны)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Господа и товарищи, предлагаю продолжать беседу в рамках приличия и без перехода на личности. Говна и так хватает. Можно хоть здесь без него.
Орда, родная, злобная, твоя


Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 20:53, 23 апреля, 2019Господа и товарищи, предлагаю продолжать беседу в рамках приличия и без перехода на личности.

КАтегорически  солидарен и поддерживаю.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 20:53, 23 апреля, 2019
Господа и товарищи, предлагаю продолжать беседу в рамках приличия и без перехода на личности. Говна и так хватает. Можно хоть здесь без него.
Госпожа всегда за [emoji108][emoji41][emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Ещё бы хотелось услышать ответ от ярых борцов с режимом и фашистами. А то эти постоянно раздающиеся факи с форума мешают мне сосредоточиться для разработки проекта пиратской шхуны "Синяя звезда", а в этом сезоне у меня на нее большие планы. Постарайтесь меня не разочаровать)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 21:35, 23 апреля, 2019
мешают мне сосредоточиться для разработки проекта пиратской шхуны "Синяя звезда", а в этом сезоне у меня на нее большие планы. Постарайтесь меня не разочаровать)
Мы постараемся не разочаровывать,  если проект будет озвучен.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 21:39, 23 апреля, 2019
Мы постараемся не разочаровывать,  если проект будет озвучен.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Обращение было к другой стороне, в вас я не сомневаюсь, но вкратце - планирую собрать разношерстную банду и заняться пиратством в прямом и переносном смыслах. Как только закончим постройку шхуны и совершим первые похождения будет фотоотчет)
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 21:35, 23 апреля, 2019Ещё бы хотелось услышать ответ от ярых борцов с режимом и фашистами.

Он, в смысле борцы с ....., сейчас другим  занят. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Не обманешь, не купишь и не запугаешь подонок )
https://www.youtube.com/watch?v=blMaUi_IXKc

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 22:30, 23 апреля, 2019Не обманешь, не купишь и не запугаешь подонок )

Вы мне так и не сказали кто в четверке "фашистов" есть именно фашисты  и кто прислуга.
Мы с Луноликой фашики, а Бо с MVG уже не фашисты( с Ваших же слов). Значит они наша прислуга. Правильно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:57, 23 апреля, 2019
Вы мне так и не сказали кто в четверке "фашистов" есть именно фашисты  и кто прислуга.
Мы с Луноликой фашики, а Бо с MVG уже не фашисты( с Ваших же слов). Значит они наша прислуга. Правильно?
Я так и не понимаю, почему мы фашисты?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

я так понял, что лампа продолжит гадить и кидаться какашками на форуме?
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:11, 24 апреля, 2019почему мы фашисты?

Нас назначили ими.
Я тоже не понимаю, почему. Да и  ладно. Может человек болен. Этим.
Пусть хоть так  себя  "лечит". Мне  не жалко, пока.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Мудрый Бо от 21:16, 24 апреля, 2019
я так понял, что лампа продолжит гадить и кидаться какашками на форуме?
Вы только намекните, сразу закрою в бан.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 02:27, 25 апреля, 2019
Вы только намекните, сразу закрою в бан.
Зачем? Так хоть какое-то развлечение. Без подобных персонажей форум скучный будет!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Появился ролик про хохла на свалке Польши.  :degen


В советское время показывали как проклятые капиталисты уничтожали продукты тракторами на свалке, что б цена на продукт не упала. Прибыльно было уничтожить излишек продукта. Для нас такое было шоком. Ведь ЭТО можно было раздать кому нужно.  :bams:

Ну вот и у нас такое делают, правда называют контрафактом.

У поляков вот электро радио товары так мочат.  :degen
Жаба давит, да.
Но! Для предприятия выпускающего к примеру 1000 изделий и обнаружившему что партия в 100шт не соответствует качеству выгоднее сдать эту партию на утилизацию чем заниматься её ремонтом и опять пускать на продажу. Для ремонта нужны подготовленные именно на ремонт спецы, спецам нужны приборы, помещения, зарплата. И эти расходы явно выше затрат на производство новой партии в 100 шт на замену брака.
Вот так вот. Издержки производства.
При социализме скорее всего создали б бригаду по ремонту. Ведь это рабочие места и более бережное отношение к ресурсам.
Хотя делали и так - отбраковку продавали как радиодетали в спецмагазинах типа "юный техник", по пятачку за килограмм. Тоже здорово.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Romesh от 12:42, 25 апреля, 2019хоть какое-то развлечение. Без подобных персонажей форум скучный будет!

Солидарен.
Шуты были всегда и везде. Не стоит и нам от него отказываться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Гог от 14:42, 25 апреля, 2019про хохла на свалке
Я собственно о чем забыл сказать:
Общий уровень достатка человека очень низок ибо что одному хлам для него богатство. Человек не может позволить себе купить то что он находит на свалке. Вот в чём печалька. :repa:

пысы
Уровень образования и умения у него очень высоки, но он вынужден работать(получать деньги на жизнь) на дядю, на свалке, а умения применяет на удовлетворение собственного интереса. Высокая квалификация на свалке.  :smoke:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 14:42, 25 апреля, 2019отбраковку продавали как радиодетали в спецмагазинах типа "юный техник", по пятачку за килограмм. Тоже здорово.

А ещё там часто стояла техника. С ценником "некондиционный товар" и стоимостью очень "слабенькой".
Правда уже тогда были элементы коррупции. :) У моего друга отец был радиолюбителем(силен в радиотехнике), ему сразу звонили из такого магазина. Он быстренько покупал такой товар и приводил его в "норму". Дальнейшая судьба товара  была на его усмотрение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика