Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 14:12, 18 апреля, 2019Наталья Орейро попросила у Путина российское гражданство

На Камчатке жить будет?..

Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 15:00, 18 апреля, 2019
На Камчатке жить будет?..
Зачем? После тропического климата Южной Америки лучше в Крым или Сочи. Не так сильно разница будет.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 15:22, 18 апреля, 2019Зачем? После тропического климата Южной Америки лучше в Крым или Сочи. Не так сильно разница будет.
Ей можно будет дальневосточный гектар дать. Как граждонену РФ


Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 15:37, 18 апреля, 2019
Ей можно будет дальневосточный гектар дать. Как граждонену РФ
Напишите ей, она есть в соцсетях
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 15:44, 18 апреля, 2019Напишите ей, она есть в соцсетях
Я скажу моему аборигенскому корефану, он ей обязательно напишет. Любит он ее, Наташку то,  с радостью увидел бы ее на фоне вулканов


Avacha_2017

А Сиси (не путать с титьками) из Калифорнии приедет жить в РФ? :degen
Блиать, нашли мучудаки чем гордиться, в то время когда под посольством США очередь молодых людей.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:38, 18 апреля, 2019под посольством США очередь молодых людей
Все "Валят из этой страны", или же просто люди хотят побывать в США по делам учёбы, бизнеса, в качестве туристов?


Avacha_2017

Цитата: MVG от 21:18, 18 апреля, 2019или же просто люди хотят побывать в США по делам учёбы, бизнеса, в качестве туристов?
Верно, в анкете и на собеседовании так и говорят - хотим посмотреть шпили-вили, прикупить недвижимости, поучиться  и тд. А там уже, случайно, становятся таксистами/........./ведущими програмистами. .Всё так и есть, росстат в помощь.  :yes


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:49, 18 апреля, 2019А там уже, случайно, становятся таксистами/........./
Т,Е. нарушают законы США, становясь нелегальными мигрантами?


Отшельник

Сколько россиян уехало в Европу (получили вид на жительство) в 2017 г. по данным Росстата и Евростата.
Данные расходятся в 6 раз  :)

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:15, 18 апреля, 2019Т,Е. нарушают законы США, становясь нелегальными мигрантами?
А теперь подробно расскажите, какие законы США и как нарушают.

Отшельник

Цитата: Avacha_2017 от 00:10, 19 апреля, 2019
А теперь подробно расскажите, какие законы США и как нарушают.

Есть разные виды виз. По туристической визе нельзя устроится на работу.
Количество виз США, по которым разрешено работать, лимитировано.
Подробности на сайте консульства США.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Avacha_2017

Всё равно не вижу нарушения закона США.
Дельта (буква такая, треугольник) туда <-> обратно беспокоит. :yes

VRKYS


Росстат просто учел только детей чиновников  :yes

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:32, 19 апреля, 2019
Всё равно не вижу нарушения закона США.
Т.е. не понимаете, что поехав в США в качестве студента или туриста, нельзя стать "успешным таксистом", не нарушив законов страны пребывания?

MVG

По поводу "инфографики", представленной в виде картинки, могу сказать следующее: даже без учёта того, что никакой прямой ссылки на источники информации, без возможности оценить по первоисточникам реальность взятых для картинки цифирей, безотносительно оценки того источника информации, лейбл которого красуется на картинке, можно просто включить голову.

Ведь даже приняв за истину, что вид на жительство в странах Европы получили 63000 человек, стоит просто сравнить это число с количеством населения России. Получается, что при, грубо, 150 миллионах жителей страны, 63 тысячи, это где-то 0,043% от населения страны. Так что публикация подобных картинок - ни что иное, как попытка снова устроить хайп на пустом месте, как и в случае с "украденным у народа десятым яйцом".

Отшельник

Цитата: MVG от 11:06, 19 апреля, 2019
Ведь даже приняв за истину, что вид на жительство в странах Европы получили 63000 человек, стоит просто сравнить это число с количеством населения России. Получается, что при, грубо, 150 миллионах жителей страны, 63 тысячи, это где-то 0,043% от населения страны.

Итак, заходим на сайт Евростата и смотрим таблицу хотя бы общей иммиграции в Великобританию.
Официальные данные за 2017 год - всего 644209 человек. Население этой страны 66,04 миллиона (2017 г.).
Т.о. за год иммигрировало в эту страну около 1% населения.
Почему должно смущать эмиграция из РФ 0,043%?  :repa:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

umpa_lumpa

Фашик шаприт по кремлевской методичке Руксперт ) Для того что бы действительно оценить картину эмиграции нужны не только абсолютные цифры, нужно знать так же социальный портрет уезжающих, плюс динамику по годам. Бегут образованные и восстребованные, тот костяк который и создает современную экономику.На один геббельс проэкт типа Джефа Монсона приходятся десятки, а то и сотни тысяч условных Дуровых в год.

Богатые граждане владеют фактически всеми финансовыми активами и сбережениями в РФ - Вот коммерсант порадовал. Да и Навальный не молчит.. о Чемезове, о мэре Хабаровска что то говорит, о Слуцком, о Пригожине (что то вспонил вдруг Отто Скорценни, с чего бы..) =)

MVG

Цитата: Отшельник от 14:14, 19 апреля, 2019
Итак, заходим на сайт Евростата и смотрим таблицу хотя бы общей иммиграции в Великобританию.
Официальные данные за 2017 год - всего 644209 человек. Население этой страны 66,04 миллиона (2017 г.).
Т.о. за год иммигрировало в эту страну около 1% населения.
Почему должно смущать эмиграция из РФ 0,043%?  :repa:
Простите, а не потрудитесь ли Вы ещё раз прочитать мой пост, дабы понять, что именно я пытался им донести?

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 14:37, 19 апреля, 2019
Фашик шаприт
Вы снова пропустили приём успокоительных, и у Вас обострение?

Отшельник

Цитата: MVG от 14:50, 19 апреля, 2019
Простите, а не потрудитесь ли Вы ещё раз прочитать мой пост, дабы понять, что именно я пытался им донести?

Простите, в вашем сообщении не нашел аргументации почему мой пост считаете "попыткой устроить хайп".

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

MVG

Цитата: Отшельник от 15:33, 19 апреля, 2019
Простите, в вашем сообщении не нашел аргументации почему мой пост считаете "попыткой устроить хайп".
Простите, но я отнюдь не говорил про Ваш пост, если Вы не заметили. Я говорил лишь о самой "инфографике", которая создана не Вами, да и использована в этой теме не только Вами.

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 14:37, 19 апреля, 2019Бегут образованные и восстребованные,

БЕГУТ (понятно значение этого слова?)из страны не довольные своей жизнью в России.
При этом, они практически все  НЕ БЕДНЫЕ.
По ПРИГЛАШЕНИЮ на работу едет очень мало. В основном ехали по своей инициативе. И, повторюсь, неплохо обеспеченные финансово.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Даже соглашусь с фашиком номер два. Ведь ничего нового.. да недовольные клептократическим мафиозным фашизмом и бегут. И у Франко ведь бежали не бедные, средний класс умнее, образованее и информирование ) Номенклатура кстати тоже обустраевается сдуя по недвижимости и детям ( привет Хабаровску  :coolgay ).

VRKYS

Приехав на территорию РФ в очередной раз столкнулся с неисполнением судебного (справедливого) решения. На территории РФ государства нет!

ЗЫ Давно понятно, что Росстат п..здит, как дышит.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика