Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

umpa_lumpa

Цитата: Мудрый Бо от 22:00, 14 апреля, 2019
Интересно знать в чем это выражается. Судя по тому, что по сообщениям СМИ готовится массовая выдача паспортов РФ в Новороссии слива в вашей версии нет. Может я чего-то не знаю.
В самих минских договоренностях. По ним Луганская и Донецкая область это украина. Или вы будете сейчас намекать на хитрый план? )

Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 22:06, 14 апреля, 2019
В самих минских договоренностях. По ним Луганская и Донецкая область это украина. Или вы будете сейчас намекать на хитрый план? )
Когда Орду останавливали договоренности?) Особенно если сама Украина их не соблюдает. У вас был шанс в течение нескольких лет вернуть эти территории без применения оружия, РФ даже помогла бы скорее всего. Сейчас я такого шанса не вижу. Бегло пробежался по новостям, уголь, газ, бензин, электричество в Новороссию поступают из России. Это слив?
Орда, родная, злобная, твоя

umpa_lumpa

Цитата: Мудрый Бо от 22:15, 14 апреля, 2019
Когда Орду останавливали договоренности?) Особенно если сама Украина их не соблюдает. У вас был шанс в течение нескольких лет вернуть эти территории без применения оружия, РФ даже помогла бы скорее всего. Сейчас я такого шанса не вижу. Бегло пробежался по новостям, уголь, газ, бензин, электричество в Новороссию поступают из России. Это слив?
В 2014 и 2015 году останавливали ) То что вы пробежались по новостям это не аргумент.. так тактическая возня. Стратегически да слив, вернее слив для рядовой фашисни, для страны и Кремля хороший компромис. Как я уже писал я за Минск (за исключением пункта о амнистии, но и тут все строго по суду).


Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 22:22, 14 апреля, 2019В 2014 и 2015 году останавливали

От чего? От полноценного присоединения Новороссии по типу Крыма?
Орда, родная, злобная, твоя

umpa_lumpa

Цитата: Мудрый Бо от 22:24, 14 апреля, 2019
От чего? От полноценного присоединения Новороссии по типу Крыма?
Разве во влажных фантазиях ) Путин на это не пошел и пойти не мог, что история и подтвердила.


Мудрый Бо

От чего тогда Минск остановил?
Орда, родная, злобная, твоя

umpa_lumpa

Цитата: Мудрый Бо от 22:26, 14 апреля, 2019
От чего тогда Минск остановил?
От отсроченного развала России - Россию, Украину от кровавой бани. Но  по сути ни от чего он тогда не остановил, так нашли баланс интересов.

Андруха

Цитата: umpa_lumpa от 21:52, 14 апреля, 2019Вот опять. Ты хоть понимаешь что сказать так как сказал ты сказать нельзя? Это прсто неграмотно, косноязычно.
Согласен. Они все такие неграмотные)))
Кстати, вот кусочек из официального документа:
Цитировать2.7. По окончании учебного года классный руководитель на странице «Сводная ведомость учета успеваемости учащихся» в графе «Решение педагогического совета (дата и номер) против фамилии каждого ученика делает одну из записей:...
... выдана справка о прослушивании курса основного общего образования, протокол от _________ № _________;
Ну да ладно, ведь это тоже не аргумент... или факт?  :repa:
Цитата: umpa_lumpa от 21:52, 14 апреля, 2019Цену себе набить так у тебя не получится )
А мне оно зачем?
Я, вроде, продаваться не собираюсь. Странные какие-то выводы...

Цитата: umpa_lumpa от 21:52, 14 апреля, 2019А по фатку есть что сказать или тоже жидкая ирония и блеф превосходства вместо мыслей?)
По "фатку" я уже в этой теме наговорил вполне достаточно. Попугаем работать желания не имею.
"Жидкая ирония и блеф превосходства" - это исключительно Ваша фантазия.
А вот Ваши постоянные вопросы к форумчанам об их образовании - вот это больше намекает на носителя "шапки Наполеона".
И я если и предъявляю к Вам претензии, то только в плане соблюдения правил. А они запрещают хамство и оскорбления.
Так что либо следите за написанным, либо с Вами больше никто ни о чем переписываться не сможет.

https://trieracentr.ru Триера Центр


umpa_lumpa

Цитата: Андруха от 22:33, 14 апреля, 2019
Кстати, вот кусочек из официального документа:Ну да ладно, ведь это тоже не аргумент... или факт? 
Не, неаргумент. Канцелярская феня часто плюет на правила языка и литературным языком не является ) То что ты написал безграмотно. Да и в большинстве твоих текстов нарушена как правило семантика и грамматика, так что от преподавания русского (даже случайно, как в этой теме) я бы на твоем месте воздержался ) Начни с чтения. Толстой, Бунин, Набоков.

Цитата: Андруха от 22:33, 14 апреля, 2019
И я если и предъявляю к Вам претензии, то только в плане соблюдения правил. А они запрещают хамство и оскорбления.
Так что либо следите за написанным, либо с Вами больше никто ни о чем переписываться не сможет.
Твои угрозы во времена широкого распространения vpn и tor забавны )

Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 22:30, 14 апреля, 2019От отсроченного развала России - Россию, Украину от кровавой бани. Но  по сути ни от чего он тогда не остановил, так нашли баланс интересов.

Т.е. развала России не будет?
Орда, родная, злобная, твоя


Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 22:44, 14 апреля, 2019Твои угрозы во времена широкого распространения vpn и tor забавны )
То, что можно зайти по VPN и снова зарегиться на форуме не секрет, только вот зачем? Его в дверь, он в окно, его в окно он в через унитаз. Детский сад же. На нервы вы никому тут этим не надавите. Это же относится и к лексикону. Не стоит лишний раз подтверждать, что укроюзеры славятся хамством, попробуйте удивить нас.
Орда, родная, злобная, твоя

umpa_lumpa

Цитата: Мудрый Бо от 23:09, 14 апреля, 2019
Т.е. развала России не будет?
Кто его знает, но я думаю нет не будет.

Цитата: Мудрый Бо от 23:12, 14 апреля, 2019
То, что можно зайти по VPN и снова зарегиться на форуме не секрет, только вот зачем? Его в дверь, он в окно, его в окно он в через унитаз. Детский сад же. На нервы вы никому тут этим не надавите. Это же относится и к лексикону. Не стоит лишний раз подтверждать, что укроюзеры славятся хамством, попробуйте удивить нас.
Я не сторонник хамства, но с сознательными тролями фашиками (пусть в свой фашизм они и не верят) иначе нельзя. Он не честен и подл сознательно, так к чему политес. Тем более здешнии правила провинциальны, они излишни.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 23:28, 14 апреля, 2019Я не сторонник хамства, но с сознательными тролями фашиками
Ну так что, Вы сподобитесь ответить на мой очень-очень простой вопрос - какое определение фашизму и нацизму даёт справочная литература, к примеру, словарь или энциклопедия? Или Вам всё так же удобнее повторять эти слова, не задаваясь пониманием смысла того, что говорите? Расскажете нам, какие признаки фашизма и нацизма в России Вы видите? Или "а чёрт его знает, но слово красивое"?  :degen


umpa_lumpa

А какой смысл с вами серьезно дискутировать если вы нечестны и подлы сознательно?
Какой смысл приводить аргументы если в любой момент вы либо начнете отрицать очевидное, либо преувеличивать, либо преуменьшать, либо прямо лгать либо пытатся неумело дискредитировать? ) Я смысла во вдумчивой беседе с вами не вижу. Ваше место в суде.

Мудрый Бо

Жаль, удивить не удалось.
Орда, родная, злобная, твоя

umpa_lumpa

Какие дешовые уловки в ход пошли ) Поржал что называется ) Вам надо было мем с грустным Якубовичем добавить для полноты )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 23:57, 14 апреля, 2019А какой смысл с вами серьезно дискутировать если вы нечестны и подлы сознательно?
Как же забавно и предсказуемо Вы себя ведёте! Понимая глупость слов про нацизм и фашизм в России, виляете задом изо всех сил, стараясь не дать определение тех понятий, которыми пытаетесь оперировать. А чтобы зацепить оппонента начинаете оскорблять, видимо, в надежде что я поведусь на такую примитивную уловку и начну хамить в ответ.

Жгите дальше, о, гений!  :coolgay :coolgay :lol: :lol:

ЗЫ просить обосновать слова про мою "нечестность" и "подлость" даже не стану. Знаю, что ответа не дождусь, как уже было однажды в ответ на подобную просьбу к Вам. И где Ваше место тоже писать не стану. Зачем. Вы и так забавны в своей скользкой изворотливости.  :degen


umpa_lumpa

Правильно не дождетесь, много чести коричневой субстанции )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 00:20, 15 апреля, 2019Правильно не дождетесь, много чести коричневой субстанции )
Ну, коли коричневая субстанция - лучшее, что есть у Вас внутри, то эта субстанция Вам везде и мерещится, скользкий Вы наш.  :lol:

umpa_lumpa

Какой веселый Пушилинец )

Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 00:20, 15 апреля, 2019
Правильно не дождетесь, много чести коричневой субстанции )
Не сдерживайте себя, дайте волю чувствам, назовите каждого своим именем без цензуры) Продемонстрируйте ватникам настоящего свободного по-европейски человека) Валяйте, мы уже привыкли)
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 00:27, 15 апреля, 2019Какой веселый Пушилинец )
А Вы надеялись, что я ответ на традиционную забаву "образованных цеевропейцев" - кидание какашками, я взорвусь и перейду на те же методы ведения диалога?  :lol: :lol: :lol:


umpa_lumpa

Весельчак Пушилинец, набери в гугле "похороны Захарченко" (Мозгового, Гиви, Моторолы, Ищенка, Бэтмена и т.д), вместе похохочем, ты как обычно лцимерно выдавливая хохоток, я искренне )

Vatcek

 Тема называется "Разное"
Но не в таком же понимании этого разного. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 14:34, 15 апреля, 2019
Весельчак Пушилинец, набери в гугле "похороны Захарченко" (Мозгового, Гиви, Моторолы, Ищенка, Бэтмена и т.д), вместе похохочем, ты как обычно лцимерно выдавливая хохоток, я искренне )
Ну, над гибелью людей только весьма одарённые укрогении потешаться могут. Видимо, это Ваш конёк. Только я никак не возьму в толк, из какого пальца Вы высосали про фашизм-нацизм в России и Народных Республиках. Какими причудливыми извивами "логики" Вы до этого дошли.

Определение "нацизма" и "фашизма" Вы здесь дать стесняетесь, только пытаетесь неведомые плюсы для себя получить из того, что люди гибнут.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика