Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

umpa_lumpa

Учись вы в не шараге, словари ( :o) вам бы не понадобились, да и диалога этого бы не было.
И не пытайтесь говорить "умно", у вас не получается и выглядит нелепо. Вы невежественный провинциальный дремучий фашик пропагандист и только )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 17:13, 14 апреля, 2019
Учись вы в не шараге, словари ( :o) вам бы не понадобились, да и диалога этого бы не было.
И не пытайтесь говорить "умно", у вас не получается и выглядит нелепо. Вы невежественный провинциальный дремучий фашик пропагандист и только )
Да-да, я понимаю. Словари и знание значений слов это занятия - недостойные истинного европейца и образованного человека. Паопандопуло - вот образчик использования слов!

И давайте! Больше жиру! Больше попыток оскорбить меня и вывести на перепалку! Я вот прямо сейчас обижусь и начну доказывать Вам, такому "мудрому" и "образованному" что Вы не правы. Ага.  :degen Покажите всю широту Вашего интеллекта!  :brovki:

umpa_lumpa

Жидкий понос иронии ) а что еще остается? соратники убиты своими же, новоросиию (или вернее ее остатки) по тихому сливают в зад, часть баранов по суду высылают "бандеровацам", на фронте швах. Скрипи зубами фашик Пушилинец и жди своего часа)


MVG

Цитата: umpa_lumpa от 17:21, 14 апреля, 2019
Жидкий понос иронии ) а что еще остается? соратники убиты своими же, новоросиию по тихому сливают в зад, часть баранов по суду высылают "бандеровацам", на фронте швах. Скрипи зубами фашик Пушилинец и жди своего часа)
Да-да! Нам так нужны Ваши фантазии! И меня так сильно затрагивают попытки оскорбить! Прям сейчас плакать начну! Ага.  :lol:

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 15:53, 14 апреля, 2019А что по подводу убитых боевых соратников? УкрДРГ?

Владеете какой-либо информацией?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


umpa_lumpa

Бессильная ирония и уже нелепая лож) В 14 году была сила, хоть и фашистская, а сейчас жалкая дрянь какая-то.

Луноликая

Быгагагага

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Vatcek от 17:24, 14 апреля, 2019
Владеете какой-либо информацией?
Зачем Вы ему снова умные слова говорите? Он же в раз раскусит Ваше образование в провинциальной шараге. Истинные цеевропейцы с хорошим образованием информацией не владеют.


MVG

Цитата: umpa_lumpa от 17:26, 14 апреля, 2019
Бессильная ирония и уже нелепая лож) В 14 году была сила, хоть и фашистская, а сейчас жалкая дрянь какая-то.
О да! Как же нам не принять во внимание слова такого умного оппонента! Ваша логика непобедима!  Вы, главное, сильно не волнуйтесь. В противном случае случится обострение и Путин придёт к Вам лично наяву (в белом халате)

umpa_lumpa

Ирония иорония ) ирония и бессилие ) игра перед друг другом в веселость, непоколебимость, а самое главное игра в веру в победу. Как же жидко вы обасрались господа )


MVG

Цитата: umpa_lumpa от 17:33, 14 апреля, 2019
Ирония иорония ) ирония и бессилие ) игра перед друг другом в веселость, непоколебимость, а самое главное игра в веру в победу. Как же жидко вы обасрались господа )
Мрии - они такие! Главное ведь что? Главное - самому верить в свою перемогу над "кацапами-фашистами-неучами". И тогда всё будет прекрасно!  :lol:

Луноликая

Объясните мне, зачем переться в обосранную Россию, если можно наслаждаться райской жизнью в великой и могучей Украине?[emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

umpa_lumpa

Отрицалово и ирония ) арсенал то не густ )

Vatcek

Цитата: MVG от 17:29, 14 апреля, 2019Он же в раз раскусит Ваше образование в провинциальной шараге.

У него на это ума/житейского опыта не хватит. :) Мой вариант образования ему не знаком.

Цитата: umpa_lumpa от 17:21, 14 апреля, 2019соратники убиты своими же,

Батенька, Вы обычый треплоид.
О Вашем варианте  практически никто  не говорил, не говорит.



Цитата: umpa_lumpa от 17:21, 14 апреля, 2019новоросиию (или вернее ее остатки) по тихому сливают в зад

Можете спрогнозировать примерно окончание слива? +/- пару лет.

Цитата: umpa_lumpa от 17:13, 14 апреля, 2019Вы невежественный провинциальный дремучий фашик пропагандист и только

Цитата: umpa_lumpa от 17:21, 14 апреля, 2019Скрипи зубами фашик Пушилинец и жди своего часа)

Саша, Вас кто-то сильно обидел?  А Вы не смогли дать сдачи?
Негоже в таких случаях на других отрываться. Имейте мужество.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Цитата: Vatcek от 17:43, 14 апреля, 2019
Можете спрогнозировать примерно окончание слива? +/- пару лет.
Понятия не имею. Прогнозы в современной России дело не благодарное, страна на развилке.
Лично я за Минск. По Донбассу у меня больше претензии не к тому что сделанно, а как и кем.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 17:38, 14 апреля, 2019
Отрицалово и ирония ) арсенал то не густ )
Какой же Вы забавный! Вам задали вполне себе простой вопрос: как в словарях определяется понятие "нацизм". В ответ от Вас только: "Я круто вас уделал кацапы-фашисты-буль-буль-буль". Вас там, украинствующих, всех на одном заводе делают, затачивают на одном станке? Спросишь что-то конкретное, в ответ лишь бред про Ваши виртуальные перемоги и никакой конкретики. Как же это банально и обычно!  :lol:

umpa_lumpa

#8866
Еще одно предупреждение за оскорбления и Вы пойдете на площадь. Глашатаем подрабатывать.

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 18:23, 14 апреля, 2019Лично я за Минск.

:repa:
Однако.
Попробую понять как у Вас это получается.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 20:10, 14 апреля, 2019
Какой словарь дурень, когда тебе нужен университетский крс политологии? И то он навряд ли поможет ) И какая перемога идиот когда вас лишили медийной, снабженческой поддержки, во главе поставили кастрата сливщика, а также отстреливают и высылают актив свои же? )
О, высоколобый интеллектуал! Словарь, это такая книжка, где поясняется значение слов и понятий. Словари помогают правильно понимать одни и те же слова и дают возможность оценить ситуацию с точки зрения наличия или отсутствия необходимых признаков для того, чтобы назвать ситуацию тем или иным словом. Снова прошу прощения за использование не совсем понятных Вам слов. Старался как можно проще.

А перемога - та, про которую Вы тут трындите, что мы, якобы, ничего не можем доказать и жидко обделались. Но и на это Вы тоже можете не обращать внимания и продолжать свой бурный полёт фантазии.

umpa_lumpa

#8869
А арсенал все жидче и жидче ) Уже даже с ирониней не густо )

Умный, будьте любезны, озвучьте для начала свое образование.
А то глядя на написание слов, вкрадываются сомнения, что Вы прослушали хотя бы курс неполного среднего образования.

Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 17:21, 14 апреля, 2019новоросиию (или вернее ее остатки) по тихому сливают в зад

В чём это выражается?
Орда, родная, злобная, твоя

umpa_lumpa

Цитата: Андруха от 20:29, 14 апреля, 2019
Умный, будьте любезны, озвучьте для начала свое образование.
А то глядя на написание слов, вкрадываются сомнения, что Вы прослушали хотя бы курс неполного среднего образования.

Высшее техническое, курс политологии был ) Да и ты должен знать курс неполного среднего прослушать нельзя, неполное среднее можно лишь получить. Прослушать курс можно по предмету. Учитель грамотей )

Мудрый Бо для чего это вам? хотите опровергнуть? Для меня это очевидно уже 2015 года, мусолить детали не хочу, а учитывая что вы пропагандист (сознательный или не сознательный не так важно) тем более.

Андруха

Цитата: umpa_lumpa от 21:14, 14 апреля, 2019Да и ты должен знать курс неполного среднего прослушать нельзя, неполное среднее можно лишь получить. Прослушать курс можно по предмету. Учитель грамотей )
Видимо, Вы не в курсе, что человек, не получивший аттестацию по нескольким предметам, получает справку о "прослушал курс стольких то лет общеобразовательной школы".
Так что, прослушать можно. При чем некоторые прослушивают напрочь всё, от слова совсем. Ибо так и не получают навыки писать, читать и ясно излагать свои мысли.

Цитата: umpa_lumpa от 21:14, 14 апреля, 2019Высшее техническое, курс политологии был )
Кхе... понятно.

ЗЫ Авача сейчас будет плакать крокодиловыми слезами, ибо читать такого коллегу ему, скорее всего, будет крайне обидно)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

umpa_lumpa

Цитата: Андруха от 21:37, 14 апреля, 2019
Видимо, Вы не в курсе, что человек, не получивший аттестацию по нескольким предметам, получает справку о "прослушал курс стольких то лет общеобразовательной школы".
Так что, прослушать можно. При чем некоторые прослушивают напрочь всё, от слова совсем. Ибо так и не получают навыки писать, читать и ясно излагать свои мысли.
Вот опять. Ты хоть понимаешь что сказать так как сказал ты сказать нельзя? Это прсто неграмотно, косноязычно. Причем очень очень.. ) Курсы прослушать то можно, а вот сказать "прослушал  курс неполного среднего" нельзя. Это на уровне тодысь да чаво.

ЦитироватьКхе... понятно.
И что тебе понятно? ) Ведь дело то не в длинне, а в том в теме человек или нет. Поделись своими достижениями кхе кхе? ) Тактика многозначительного молчания, с пустым бэкграундом, или по просту блеф, или иначе вранье.  Цену себе набить так у тебя не получится )

ЦитироватьЗЫ Авача сейчас будет плакать крокодиловыми слезами, ибо читать такого коллегу ему, скорее всего, будет крайне обидно)))
А по фатку есть что сказать или тоже жидкая ирония и блеф превосходства вместо мыслей?)

Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 21:14, 14 апреля, 2019для чего это вам? хотите опровергнуть?

Интересно знать в чем это выражается. Судя по тому, что по сообщениям СМИ готовится массовая выдача паспортов РФ в Новороссии слива в вашей версии нет. Может я чего-то не знаю.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика