Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:41, 27 января, 2019У вас - нет )

Нет.
Поэтому и не разбрасываюсь обвинениями.
И не считаю его основным виновником бед Камчатки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 10:46, 27 января, 2019Нет.
Поэтому и не разбрасываюсь обвинениями.
И не считаю его основным виновником бед Камчатки.
Как верно

Не обрадую...
ЦитироватьЕдинственное что делает государство - создает видимость что оно существует, на самом же деле оно давно умерло, но не знает этого. И лишь подсознательно это чувствуют те, кто в обмен на людоедство продолжает убеждать всех, что забальзамированный труп еще жив. Жан Бодрийяр "Симулякры и симуляции"
  :dev: :dev: :dev:

ЗЫ Концепцию Диснейленда и прочего подобного осилите, надеюсь?




Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:38, 27 января, 2019Концепцию Диснейленда и прочего подобного осилите, надеюсь?

Спасибо.
Но даже и не попытаюсь. Не интересно мне.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 19:16, 27 января, 2019Спасибо.
Но даже и не попытаюсь. Не интересно мне.
Если фото еды перед употреблением не постите, и на том спасибо.  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:39, 28 января, 2019
Если фото еды перед употреблением не постите, и на том спасибо.  :smoke:
Действительно.....Простите,  я не подумала о том, что вы голодаете [emoji17]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:39, 28 января, 2019Если фото еды перед употреблением не постите, и на том спасибо.

Как-то болезненно реагируете на подобные фото.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:13, 28 января, 2019Как-то болезненно реагируете на подобные фото. 
Прям болезненно?  :)
Откуда вы опять выгребли "болезненное" и что в это вложили.. )

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:13, 28 января, 2019
Как-то болезненно реагируете на подобные фото.  :repa:
Голодный [emoji22][emoji22]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Sergey.Z

Цитата: Vatcek от 23:05, 24 января, 2019
Нет желания поподробнее осветить вопрос?
Сколько детей и по какой причине потеряли сознание? Не просто сообщить, а с деталями. Получится?
Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын снова пожаловался на ужасающую ситуацию с питанием школьников в Кузбассе. По словам Кислицына, проверка действительно выявила случаи, когда дети падали в голодные обмороки.

4 февраля Дмитрий Кислицын направил губернатору области Сергею Цивилеву официальное письмо (имеется в распоряжении редакции), в котором содержится отчет о результатах комплексной проверки школ региона. В проверяющую комиссию входил сам Кислицын, начальник департамента административных органов Кемеровской области, начальник департамента охраны здоровья, начальник департамента социальной защиты, замначальника департамента образования и науки, начальник главного контрольно-ревизионного управления и депутат регионального заксобрания.

В отчете, в частности, указано, что в селе Пашково в Яшкинском районе области медработник по фамилии Акулова действительно подтвердила, что в школе было три случая падения детей в обмороки. Причем эти факты не были зарегистрированы, расследования по ним не проводились. Помимо этого выяснилось, что вода в школе непригодна для питья, а электроплиты в пищеблоке постоянно включены для обогрева помещения, поскольку здание школы старое и давно требует ремонта.

Также выявлены нарушения в школе поселка Рассвет Топкинского района. В этом образовательном учреждении учеников поделили на тех, кто оплачивает питание самостоятельно, и детей из малообеспеченных семей. В поселке Барзас города Березовский в школе лишь 89 из 216 детей получают питание. "Этим фактом формируется мнение о том, что не соответствуют действительности цифры охвата горячим питанием, которые заместитель губернатора Кемеровской области по вопросам образования и науки Пахомова Е.А. осветила в СМИ (по ее данным, 90 % детей охвачены питанием)", — говорится в письме Кислицына губернатору. Также в школе Барзаса нет медработника. Кроме того, отмечен скудный рацион предлагаемой детям пищи. "Из питания, предлагаемого в буфете, по меню: на 30.01.19 г. — гороховое пюре с тушенкой, булочка и чай; 31.01.19 г. — рыбный суп из консервов, кекс, компот", — указано в документе.

Гог

 :repa:
Думается пора забацать нечто вроде нашего "списка Магницкого" для иностранных фунциклеров.
Уж очень много мерзавцев топчется на псевдозаконных основаниях по нашим гражданам за рубьежом.
И тыкать этим списком по любому поводу, прямо по звёзднополосатым и прочим охреневшим. :degen
Системно.
Нашей элитке эффект должен понравиться, не надо отстёгивать своё бабло чинушам, те сами ради собственной же безопасности всё провернут с песнЯми.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Sergey.Z

Жители поселка Козыревск Усть-Камчатского района собрали подписи под требованием восстановить работу участковой больницы. По мнению селян, отсутствие полноценной медицинской помощи ставит под угрозу здоровье и жизни местных жителей. Текст письма оказался в распоряжении РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/society/detail/29311/
Вот наглецы, им валежник собирать разрешили, а они больницу уже требуют! Может им врача ещё туда привезти?

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 20:31, 07 февраля, 2019Может им врача ещё туда привезти?

С этим Вам лучше в министерство здравоохранения нашего края обратиться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Сурков рассказал о формировании "государства Путина"
Россия будет развиваться по пути "путинизма" весь предстоящий век, считает помощник президента
https://www.interfax.ru/russia/650006

VRKYS

Цитата: Sergey.Z от 21:16, 11 февраля, 2019https://www.interfax.ru/russia/650006

ЦитироватьОформившееся, в целом, к середине нулевых, оно пока мало изучено, но его своеобразие и жизнеспособность очевидны. Стресс-тесты, которые оно прошло и проходит, показывают, что именно такая, органически сложившаяся модель политического устройства явится эффективным средством выживания и возвышения российской нации на ближайшие не только годы, но и десятилетия, а, скорее всего, и на весь предстоящий век", - пишет Сурков.
Аааа, так эти нелегкие ситуации - тесты, которые граждане проходят, получается. Проговаривается типачеловечек...

Sergey.Z

Посмотрел очередную серию юмористического сериала "Времени на раскачку больше нет!" Серьезная конкуренция передаче "Кривое зеркало". Петросян просто отдыхает.

Avacha_2017

Какой то израильтянин сумел заработать денег на запуск своего собственного аппарата на Луну!  :coolgay
Американский (частный) SpaceX Falcon 9 (без двигателей из РФ) стартовал 21-го февраля. :repa:

Kevin

Цитата: Avacha_2017 от 15:43, 23 февраля, 2019Какой то израильтянин сумел заработать денег

Там, кажется, целая организация, которая и искала финансирование.

Avacha_2017

Марш памяти Бориса Немцова. Москва. Прямая трансляция 24.02.2019.


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:34, 24 февраля, 2019
Марш памяти Бориса Немцова. Москва. Прямая трансляция 24.02.2019.

Ты, небось, в первых рядах...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Герой Немцов?  :repa:
Если только по бабам бегать.   В этом деле он говорят был силен.
Больше ничего героического за ним не замечалось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:01, 24 февраля, 2019
Герой Немцов?  :repa:
Если только по бабам бегать.   В этом деле он говорят был силен.
Больше ничего героического за ним не замечалось.
Ну не скажи. Тут одна из украины пыталась переименовать сиднейский Harbour bridge в мост немцова [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:01, 24 февраля, 2019
Герой Немцов?  :repa:
Если только по бабам бегать.   В этом деле он говорят был силен.
Больше ничего героического за ним не замечалось.
Герои гибнут на посту. А не с блядями на мосту.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:18, 24 февраля, 2019Тут одна из украины пыталась переименовать сиднейский Harbour bridge в мост немцова
А надо было назвать мостом Кадырова?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:11, 24 февраля, 2019
А надо было назвать мостом Кадырова?
Дичь сейчас исходит от вас обоих.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Да дама с большой вероятностью троллила, расслабься. Либо она реально тупее тебя.  :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика