Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:30, 15 января, 2019Когда начинаете не понимать власть молодого государства Российская Федерация
Когда я осуждаю власть молодого государства Российского, я осуждаю ее потому что мне не все равно на происходящие в нашей стране. А когда я сквозь пальцы смотрю на происходящее в Эстонии, Украине или Сирии, то это от того, что мне глубоко плевать и на Эстонию, и на Украину и на Сирию, а так же на их граждан, их власть и их проблемы. Поэтому, если совершает ошибки РФ — это для меня очень плохо и возмутительно, а если совершает ошибки другая страна — то и фиг с ними, мне ни горячо ни холодно. Там есть свои граждане, пусть у них от этого болит голова.

То что я могу простить другим странам, я не прощу свой стране. Потому как именно свой стране желаю добра и исправления ошибок, а другие страны если и привожу как положительный пример, то только для того, чтобы показать, что и так можно, что к такому нужно стремиться. Либо привожу отрицательный пример, реализацию которого я бы не хотел видеть в России.

Мне пофиг на то что где-то «линчуют негров». И пофиг мне будет до тех пор, пока я не буду удовлетворен ситуацией в моей стране. Может быть тогда я и буду задумываться как же живется условному Джону по ту сторону океана.

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 15:50, 15 января, 2019И да, "оккупанты" ушли из Прибалтики в 1990, оставив прибалтам современные производства и АЭС, да еще РФ выплатила весь внешний долг за себя и за того прибалтийского парня. Практически все это наследие сейчас, извиняюсь, просрано. АЭС, Дзинтарс, заводы бытовой техники, мощности портов.
Удивительное дело. Кто же такой могущественный встрял за Эстонию, не дав обобрать ее до нитки Чубайсу и Ко, который, однако, сделал это с соседней Беларусью, вывезя все с предприятий до последнего винтика? И белорусы печально смотрели вслед многочисленным, уходящим в сторону нового "молодого государства"  вагонам техники и оборудования.

Avacha_2017

Вопрос к администрации форума.
Можно ли мне отправить ссылку на эту тему в Эстонию?
ps Просят заказчики тех провокационных плакатов.


Мудрый Бо

 :degsmile
Цитата: Avacha_2017 от 19:59, 16 января, 2019
Вопрос к администрации форума.
Можно ли мне отправить ссылку на эту тему в Эстонию?
ps Просят заказчики тех провокационных плакатов.
Наверное только в обмен на скан паспорта негражданина)
Орда, родная, злобная, твоя

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 19:59, 16 января, 2019
Вопрос к администрации форума.
Можно ли мне отправить ссылку на эту тему в Эстонию?
ps Просят заказчики тех провокационных плакатов.
Стоимость отправки ссылки 200$.
Цены действительны на 16 января 2019г.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:53, 15 января, 2019Кто же такой могущественный встрял за Эстонию, не дав обобрать ее до нитки Чубайсу и Ко, который, однако, сделал это с соседней Беларусью, вывезя все с предприятий до последнего винтика?

Так МАЗ  уже в РФ собирается?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:51, 15 января, 2019Когда я осуждаю власть молодого государства Российского,

Заметил интересный момент. В жизни гражданина РФ.
Как он относится к государству-так государство ему  и отвечает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:20, 16 января, 2019Заметил интересный момент. В жизни гражданина РФ.
Как он относится к государству-так государство ему  и отвечает.

Корреляция следующая.

Все те кто у гос. кормушки — очень благосклонны к власти.
Те кто не у кормушки, но при этом всецело поддерживают политику государства,
как правило, — граждане с достатком и образованием ниже среднего.

Т.е. власть поддерживают элиты и нижний класс, средний класс не за власть почти полностью.

А не элитам власть отвечает одинаково, как бы к ней не относились.


VRKYS

Т.н. "государство РФ" это коммерсы. Как будут относится к гражданам коммерсанты и бизнесмены? ) Причем, вышедшие из времен, когда "очень хотелось всего"

Romesh

Цитата: Kevin от 21:51, 15 января, 2019Мне пофиг на то что где-то «линчуют негров». И пофиг мне будет до тех пор, пока я не буду удовлетворен ситуацией в моей стране. Может быть тогда я и буду задумываться как же живется условному Джону по ту сторону океана.
А когда Вы будете удовлетворены ситуацией в вашей стране? Чего Вы хотите от Вашей страны? Какой Вы её видите?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Как и с чем пить коньяк: правила и советы.
Как пить коллекционный коньяк Коньяк, особенно коллекционный, не терпит суеты и профанации. Его стихия – это послеобеденный дижестив. По примеру французов, приступать к нему лучше всего после чашечки хорошего черного кофе, выпитого в завершении трапезы. Основные правила Температура коньяка Важно, чтобы коньяк был правильной температуры: не ниже 20, но и не выше 25°C. Это позволит ему раскрыть всю полноту своих достоинств. Подается коньяк в специальных широких, закругленных к верху бокалах – снифтерах, или же в набирающих популярность вытянутых (арманьячных) бокалах тюльпановидной формы. При этом напиток наливается в них не более, чем на четверть. Наслаждение ароматом Источаемый коньяком запах как-бы расслаивается на три волны. Первая, обладающая легким оттенком ванили, улавливается на расстоянии в 5-10 сантиметров от кромки бокала. Вторая – цветочно-фруктовая – ощущается возле самого края бокала. В ней могут присутствовать фиалковые, липовые, абрикосовые нотки, а также тонкий запах розы. Третью волну со сложным букетом, ассоциирующимся с хорошим портвейном, можно почувствовать лишь непосредственно внутри емкости. Если же вы хотите немного усилить аромат напитка – можно слегка согреть его, обхватив рукой чашу бокала. Пейте небольшими глотками Смакуйте каждую каплю драгоценного напитка и в полной мере наслаждайтесь его послевкусием. При этом первый глоток, позволяющий вашим вкусовым рецепторам настроиться на нужный лад, должен быть меньше остальных. Никакой закуски Разумеется, коллекционный коньяк не приемлет никакой закуски. Однако, более жесткие сорта этого напитка замечательно сочитаются с хорошими сигарами. Как пить ординарный коньяк Любой ординарный коньяк очень хорошо чувствует себя не только в роли дижестива, но и во время застолья. Главное при этом – правильный подбор закусок.
В качестве стартера здесь хорошо подойдут твердые сыры, паштеты, маслины, морепродукты, ломтики семги или канапе с икрой. На горячее стоит подать нежирное белое мясо (телятину либо птицу), приготовленное без пряностей. Оптимальными же десертами послужат черный шоколад, мороженое, взбитые сливки и фрукты умеренных широт (яблоки, груши, виноград), ну, и, разумеется, здесь не обойтись без крепкого черного кофе.
Также к подобному застолью разрешается подавать тщательно отобранные безалкогольные напитки. Ими могут быть: сок из белых сортов винограда и негазированная минеральная вода. Ординарные сорта коньяка допустимо использовать в коктейлях. Но все-таки лучше это делать с изготовленными по коньячной технологии бренди со сроком выдержки до пяти лет. Среди подобных, преимущественно десертных коктейлей можно упомянуть следующие: Шампань-коктейль, Коарнадо, Альба, Белое наслаждение, Медовый месяц, Шоколадный сон и многие другие. Также существует американская традиция употребления коньяка с колой или тоником, но в этом случае можно сказать только одно: «о вкусах не спорят».

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:12, 16 января, 2019Так МАЗ  уже в РФ собирается?
В Минске. И Белазы и трактора. Трактора очень хорошо берут в странах Азии, например. В РФ собирается нанопыль в Сколково и обираются массы.  :smoke:

Avacha_2017

Имперцы - покорители мира, готовьте кошельки, нужно возместить убытки далёкой провинции в Замкадье.
ЦитироватьМОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Районный суд Грозного обязал местное отделение "Газпрома" списать задолженность населения за газ в размере девяти миллиардов рублей. Информация опубликована на сайте прокуратуры Чеченской республики, которая выступала истцом.
https://ria.ru/20190118/1549527122.html
http://www.chechproc.ru/news/prokurorom-respubliki-prinjato-uchastie--12624.html

Мудрый Бо

Думаю, что цирк только начинается. От Газпрома будет апелляция в вышестоящий суд.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Она уже есть.  :yes
Но кошельки имперцам нужно готовить.  :degen (в любом случае)

VRKYS

жалко, у меня газа нет. Ябы тож не платил!  :smoke:

Avacha_2017

Можно попробувать с горячей/холодной водой, водоотведением, электроэнергией и т.п. :repa:

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 22:45, 19 января, 2019жалко, у меня газа нет.
Как нет!?  :shoking РФ больше всех в МИРЕ газа добывает!  :moral


VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 22:52, 19 января, 2019
Можно попробувать с горячей/холодной водой, водоотведением, электроэнергией и т.п. :repa:
Не можно, а нужно. И давно.

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 22:58, 19 января, 2019Не можно, а нужно. И давно.
Массе населения нужна команда:
- не платить, раз-два! :degsmile
А её нет :degen

VRKYS

Просто платят по инерцыи, а не на законных основаниях.  И не сколько нужно и обоснованно законом, а сколько в бумажке пропечатали, а там все что угодно можно пропечатать, как и на заборе написать.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:16, 16 января, 2019Корреляция следующая.

Ошибаетесь.

Приближенные к кормушке лояльны именно к ней. Вы,  будучи у кормушки, не будете лояльны к власти-простейший пример.

Цитата: Kevin от 23:16, 16 января, 2019Т.е. власть поддерживают элиты и нижний класс, средний класс не за власть почти полностью.

Сплошной вымысел.

Цитата: Kevin от 23:16, 16 января, 2019А не элитам власть отвечает одинаково, как бы к ней не относились.

В стране есть люди.
Власть для них ничего не делает.
Если делает, то только  плохое.
Если сделает  что-то хорошее-то не для них.
Если для них, то мало.
Если для них и много  для них- значит не то, не тогда, не так, не там.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 02:42, 20 января, 2019Вы,  будучи у кормушки, не будете лояльны к власти-простейший пример.
Неверный пример. Я, будучи нелояльным к власти, попросту не буду у кормушки. У кормушки держат верных. Тупых, но верных. Собственно, из-за тупых основные проблемы и имеем.

Цитата: Vatcek от 02:42, 20 января, 2019Сплошной вымысел.
Совсем нет. Это обыкновенные эмпирические данные.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 02:42, 20 января, 2019В стране есть люди.
Власть для них ничего не делает.
Если делает, то только  плохое.
Если сделает  что-то хорошее-то не для них.
Если для них, то мало.
Если для них и много  для них- значит не то, не тогда, не так, не там.
Вы очень отстали в своем "понимании народа", причем, похоже вместе с т.н. "властной элитой". Только, подозреваю, что у последних еще и совести гораздо меньше.

VRKYS

#8649
Те, кто "у кормушки" (во власти) делают для себя и "для отчета". Для отчета, это, как бы "для народа". Ибо в системе все-ж. Это цифры, показатели. Я просто это видел своими глазами. Но "для себя" - в приоритете. Бывают и обратные схемы: "для отчета" (как бы, "для народа") и для себя. Кстати, "для отчета" (когда он "успешен" по показателям) иногда работает в плане добавления плюсиков в карьере - личном росте. В общем: эгоистично - лицемерная схема. Вот как думаете, может ли такой алгоритм двигать что-то там в плане социума, благ, экономики?..  Еще раз повторю классическую парадигму: все значимые изменения, подвижки и прочее имеют влияние "сверху".

Цитата: Kevin от 14:54, 20 января, 2019У кормушки держат верных.
Верным кормушке  ;) Кто кормит, тот и хозяин. Будет другой хозяин, третий,  будет "верность" ему через кормушку.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика