Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 19:02, 07 января, 2019Фашину с топором (символ итальянского фашизма)
Письменный текст Вы усваиваете с великим трудом, что, в прочем, вполне себе уже привычно для нас. Попробую процитировать описание значения символа ещё раз, хотя, особой надежды на осознанное восприятие его Вами не испытываю.
Цитата: MVG от 15:13, 01 января, 2019Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. Вне пределов города в фасции закреплялся топор или секира, символизировавшие право магистрата казнить и миловать подданных (внутри городов высшей инстанцией для смертных приговоров был народ). Право ношения фасций закреплялось за ликторами. Впоследствии, в геральдике, ликторские фасции стали символизировать государственное и национальное единство. Также воспринимаются как символ защиты государственности. В такой трактовке они используются в наше время множеством государств и организаций.

Цитата: Avacha_2017 от 19:02, 07 января, 2019омериканцы дают добро
Понятно, то есть, что это был только один пример использования из множества во всём мире, до Вас не дошло. Ну что же. Бывает.

Давайте, попробуйте ещё одну попытку троллинга, а то эта у Вас снова вышла не троллингом, а, скажем очень мягко, демонстрацией отсутствия навыков усвоения письменного текста, которые обычно формируются в начальной школе...


MVG

Цитата: VRKYS от 14:49, 07 января, 2019Вам жэ льстит работать "утешитилем"(или разжигателем..??), а может и деньги приносит.
Сколь забавен мир Ваших фантазий.  :coolgay

Цитата: VRKYS от 14:49, 07 января, 2019Вот я и стебусь над вашими "актами утешения", а вы что подумали?
Именно так я и подумал, что Вы пытаетесь стебаться. И Вам, похоже, даже кажется, что у Вас получается простебать меня. Ну, так я разве против того, чтобы оно Вам так казалось? От того только забавнее читать Ваши экзерсисы ;)

Цитата: VRKYS от 14:49, 07 января, 2019По большей части вообще пох.. что вы купили и по какой цене.
Да-да, я и заметил, как Вам лично "пох", уже который день не отпускает Вас от попыток потроллить. Таки продолжайте. Я даже поп-корн купил.

Цитата: VRKYS от 14:49, 07 января, 2019Радуйтесь, что внимание обратили.
:god: :god: :god: :god: :god:  :lol: :lol: :lol:

Цитата: VRKYS от 14:49, 07 января, 2019фашистоввукраиненет?... Ну почему жэ? Есть. Только они у вас выборочно-одинаковые
А тут вот такие, например, есть:
О! А Вы, как я вижу, таки гурман! Любите разбираться в сортах, как бы помягче сказать-то..., эм.. фекалий.

Цитата: VRKYS от 14:49, 07 января, 2019Я не умею прилагать их к другим, проецируя в индивида на расстоянии
На выделенных словах можно было остановиться. Их вполне достаточно для описания Вашей ситуации.


Мудрый Бо

Остановка общественного транспорта в Эстонии (но это не точно)
Орда, родная, злобная, твоя


Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:39, 08 января, 2019Письменный текст Вы усваиваете с великим трудом, что, в прочем, вполне себе уже привычно для нас. Попробую процитировать описание значения символа ещё раз, хотя, особой надежды на осознанное восприятие его Вами не испытываю.
Вот вот, текст Вы усваиваете выборочно, я приводил пример двоемыслия.  :cooler
Давайте про свастику, можно из вики. Что за символ такой загадочный!? ;)

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 20:27, 08 января, 2019
Остановка общественного транспорта в Эстонии (но это не точно)

Типичный пример жопорукости или рукожопости рекламщиков.  :puke
Осуждаю.


Мудрый Бо

Что интересно лавочка только на русской стороне) Эстонцы ждут стоя)
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 21:36, 08 января, 2019Что интересно
Там надпись мелким шрифтом :
В случае возникновения вопросов звони и номер телефона
Я позвонил, мне (мужик робот на русском языке) предложил голосовать за не важно кого
Кста, вторая часть этого рекламного хода уже случилась, плакаты заменили на другой слоган.
Один хер не одобряю жопоруких. см условия конкурса - допиши слоган.  :moral

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:50, 08 января, 2019
Вот вот, текст Вы усваиваете выборочно, я приводил пример двоемыслия.  :cooler
Давайте про свастику, можно из вики. Что за символ такой загадочный!? ;)
Вы снова предаётесь недомыслию. Снова пытаетесь протянуть за уши к вопросу героизации нацизма обсуждение разного типа символики. Но оно и понятно. Очень уж хочется замолчать вопрос.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 21:48, 08 января, 2019Очень уж хочется замолчать вопрос.
Так расскажите про свастику!  :o

Avacha_2017

Цитата: Avacha_2017 от 19:07, 07 января, 2019
Новый конкурс!
Допиши слоган.
Одна страна - один президент ...............
Конкурс продолжается :blush2:


Мудрый Бо

Я вот часто думаю, укропам нравится быть клоунами?
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 22:17, 08 января, 2019
Я вот часто думаю, укропам нравится быть клоунами?

Да им пох, на то, над чем смеются россияне! Клоуны в головах у россиян.  :moral
зы Укропами их прозвали россияне.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:01, 08 января, 2019
Так расскажите про свастику!  :o
Заводите тему о символике и геральдике, если мне она покажется интересной, пообщаемся там.

А пока лучше расскажите, как Вы относитесь к фактам героизации нацистов и их приспешников на государственном уровне, которую мы наблюдаем в ряде стран.

Kevin

Цитата: Avacha_2017 от 21:28, 08 января, 2019Осуждаю.
От чего же. Это ведь некая аллюзия на сегрегацию. Таким вот образом привлекают внимание к проблемам в стране. И судя по всему, внимание привлечь им удалось.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 21:36, 08 января, 2019Что интересно лавочка только на русской стороне

Русские должны СИДЕТЬ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Эстонцы уже разъяснили с извинениями за косячность. Предвыборная агитация одной из их партий, смысл такой, что надо заканчивать с разделением на граждан и неграждан и жить всем дружно, на плакатах указан телефон, отвечает автоответчик с советом голосовать за местного политика.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: MVG от 13:50, 08 января, 2019Сколь забавен мир Ваших фантазий. 
Вы считаете, что ваш забавней?
Цитата: MVG от 13:50, 08 января, 2019Именно так я и подумал, что Вы пытаетесь стебаться. И Вам, похоже, даже кажется, что у Вас получается простебать меня. Ну, так я разве против того, чтобы оно Вам так казалось? От того только забавнее читать Ваши экзерсисы
Как забавен мир ваших фантазий. Кажется не кажется, ... Ключевые слова. )) Расслабьтесь, забавнег   :smoke:
Цитата: MVG от 13:50, 08 января, 2019Да-да, я и заметил, как Вам лично "пох", уже который день не отпускает Вас от попыток потроллить. Таки продолжайте. Я даже поп-корн купил.
А вам и не пох. Который день не отпускает, что-то невыносимо так и тянет ответить  :hah:  :lol:
Цитата: MVG от 13:50, 08 января, 2019О! А Вы, как я вижу, таки гурман! Любите разбираться в сортах, как бы помягче сказать-то..., эм.. фекалий.
Нет. Как раз в сортах не разбираюсь, поэтому не выбираю "отдельных фашистов", а говорю обо всех.  :blush2:
Цитата: MVG от 13:50, 08 января, 2019На выделенных словах можно было остановиться. Их вполне достаточно для описания Вашей ситуации.
Ну, это вы их выделили, значит для вас есть актуализация. Я то тут причем?!  :)

Romesh

Цитата: Мудрый Бо от 08:25, 09 января, 2019
Эстонцы уже разъяснили с извинениями за косячность. Предвыборная агитация одной из их партий, смысл такой, что надо заканчивать с разделением на граждан и неграждан и жить всем дружно, на плакатах указан телефон, отвечает автоответчик с советом голосовать за местного политика.
А в своей предвыборной программе этот политик говорит, что не должно быть разделения эстонцев и русских, а потому нужно закрыть все русские школы и преподавать в школах только на эстонском языке. Вот такие креативщики... На Украине из-за этого, в том числе, Донбасс восстал.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: VRKYS от 12:39, 09 января, 2019
Вы считаете, что ваш забавней?Как забавен мир ваших фантазий. Кажется не кажется, ... Ключевые слова. )) Расслабьтесь, забавнег   :smoke:А вам и не пох. Который день не отпускает, что-то невыносимо так и тянет ответить  :hah:  :lol:Нет. Как раз в сортах не разбираюсь, поэтому не выбираю "отдельных фашистов", а говорю обо всех.  :blush2:Ну, это вы их выделили, значит для вас есть актуализация. Я то тут причем?!  :)

Нет ничего забавнее тролля-неудачника, который всё старается убедить себя и всех вокруг, что он-таки "уделал" того, над кем пытался стебаться.

Вы продолжайте, продолжайте, я Вас внимательно слушаю.  :yes

VRKYS

Цитата: MVG от 15:07, 09 января, 2019Нет ничего забавнее тролля-неудачника, который всё старается убедить себя и всех вокруг, что он-таки "уделал" того, над кем пытался стебаться.

Вы продолжайте, продолжайте, я Вас внимательно слушаю. 
Аха-ха-ха!!!  :lol: :lol: :lol:
Как вы очень точно охарактеризовали себя, ибо черпануть из другого источника просто не можете, по причине непроходимости понимания дальше своего ЧСВ, на которое и ориентируетесь. Все не так, родной... Но вы продолжайте продолжайте...  :lol:

VRKYS

#8470
Сейчас будут классические "отмазоны" МВГ
1. это потому что "вы сам такой" /отзеркаливание
2. это все ваши фантазии/кажется
3. Мне, типо, забавно
Может будет и с вариациями

Кризис жанра. Многолетний. Тут даже попкорном запасаться не надо, ибо уныло, предсказуемо.

ЗЫ Несмотря на то, что вы прочитали и...  :yes Все равно предсказуемо. ) Кстати, стеб, это совершенно не троллинг по характеру, но вы черпанули именно то, что черпанули ;)

MVG

Цитата: VRKYS от 18:19, 09 января, 2019
Сейчас будут классические "отмазоны" МВГ
1. это потому что "вы сам такой" /отзеркаливание
2. это все ваши фантазии/кажется
3. Мне, типо, забавно
Может будет и с вариациями

Кризис жанра. Многолетний. Тут даже попкорном запасаться не надо, ибо уныло, предсказуемо.
Нет, всё гораздо проще. Я с удовольствием наблюдаю за Вашими потугами зацепить меня. Жду продолжения.  :coolgay

ЗЫ Поп-корн при прочтении Ваших эскапад очень даже в тему.

VRKYS

Цитата: MVG от 18:38, 09 января, 2019Нет, всё гораздо проще. Я с удовольствием наблюдаю за Вашими потугами зацепить меня. Жду продолжения. 
Зацепить вас?! А вы вообще кто, чтобы вас "цеплять"?  Я понаблюдаю, как вы пытаетесь характеризовать, весьма метко попадая в себя, ибо соответствие налицо.
Лучше поздравьте Отшельника с достижением.  :brovki: Или... он все таки вас чем то зацепил?..  :hah: :smoke:

MVG

Цитата: VRKYS от 18:45, 09 января, 2019
Зацепить вас?! А вы вообще кто, чтобы вас "цеплять"?  Я понаблюдаю, как вы пытаетесь характеризовать, весьма метко попадая в себя, ибо соответствие налицо.
Лучше поздравьте Отшельника с достижением.  :brovki: Или... он все таки вас чем то зацепил?..  :hah: :smoke:
Окак! Оказывается, Вы уже и не хотели меня зацепить  (постебаться надо мной). Чудны и неисповедимы пути Вашей "логики".

Кстати, я общаюсь с Вами, Отшельник и его достижения в данном контексте совершенно ни при чём.

VRKYS

Кстати, ваши подъ...ки, типа, "попробовать напрячь немного интеллекта", и многочисленные типа отмазоны так же весьма давно уже унылы. Потому
Цитата: MVG от 19:10, 09 января, 2019Окак! Оказывается, Вы уже и не хотели меня зацепить  (постебаться надо мной). Чудны и неисповедимы пути Вашей "логики".
Чем отличается стеб от троллинга и вообще, что есть "зацепки" , так можете напрячь интеллект и подумать на досуге. Вы выше говорили о зацепках (попытке зацепок) вас - любимого (в принципе, еще раз самоподтвердившись))). Зачем более? Считаю, вы уже достаточно "зацеплены".. ;)  ))))))
ЦитироватьЧудны и неисповедимы пути Вашей "логики".
Скорее всего, она в прямой корреляции от вашего "понимания", а я за это не в ответе. )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика