Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Мудрый Бо от 19:58, 18 декабря, 2018РФ является правопреемницей СССР
Мало заявить себя правоприемником. Нужно ещё доказать свою силу, обосновывая притязания. Наши поздновато допёрли.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Гог от 01:46, 19 декабря, 2018
Мало заявить себя правоприемником. Нужно ещё доказать свою силу, обосновывая притязания. Наши поздновато допёрли.
В выплате долгов за все союзные республики уже доказали. РФ выплатила почти все долги РФ и РИ, в т.ч. и за Украину с Белоруссией. Никто не верил, что это возможно.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 19:21, 18 декабря, 2018
Надеюсь, теперь то уже уберут памятники Атаману Краснову и итальянским альпийским стрелкам в РФ.
Вот видите, даже в такой огромной стране, как Россия есть целых два памятника, которые вызывают вопросы. Представьте себе теперь, какие вопросы в плане государственной героизации нацистов и их приспешников вызывают шествия нациков в странах Прибалтики и на Украине, государственной риторике о "героизме" этих деятелей, массированной установке памятников этим преступникам и так далее.


Гог

Цитата: Мудрый Бо от 08:07, 19 декабря, 2018В выплате долгов за все союзные республики уже доказали.

:moral Не, это просто показали свою платёжеспособность.  :degen
Но мало расплатиться с долгом, надо ещё удержать наследство под своим контролем. Я собственно об этом.
Желающих отнять не обременённое долгами много.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: MVG от 10:10, 19 декабря, 2018Вот видите, даже в такой огромной стране, как Россия есть целых два памятника, которые вызывают вопросы.
Какие бл@дь вопросы у Вас лично вызывают эти два памятника!? да ладно, можете не отвечать ;) и так понятно.

Всёж не ясно, будут убирать или нет, или ограничатся разъяснениями, что это не герои.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:37, 19 декабря, 2018и так понятно
Аж заинтриговали.. Не поделитесь, что там Вам "понятно"?


Avacha_2017

Цитата: MVG от 21:58, 19 декабря, 2018Аж заинтриговали.. Не поделитесь, что там Вам "понятно"?
Сладенького захотелось? Нет, просто так тролля не кормим.  :moral
Отвечай, как Вы считаете, РФ должна/будет соблюдать резолюцию ООН о запрете героизации нацистов на своей территории?


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:41, 20 декабря, 2018
Сладенького захотелось? Нет, просто так тролля не кормим.  :moral
Отвечай, как Вы считаете, РФ должна/будет соблюдать резолюцию ООН о запрете героизации нацистов на своей территории?
Что-то Вы свои проблемы на других перекладываете. Это Вы попытались потроллить с двумя памятниками, да не вышо. А когда задали простой вопрос - не ответили на него

Что же до вопроса, то я бы, разумеется, мог бы сказать, что отвечу на него только после того, как получу ответ на свой вопрос...
Ну да ладно, отвечу: должна! Более того - Россия является инициатором этого решения о запрете героизации нацистов.

Остальные вопросы только после того, как Вы соизволите ответить на мой вопрос. ;)



Avacha_2017

Цитата: MVG от 21:58, 19 декабря, 2018Не поделитесь, что там Вам "понятно"?
По Вашим ответам мне понятно содержание всяких шисятминут и прочих времяпокажЫт, телевизор можно не смотреть. Ретранслятор СМИ РФ.
Я ответил на вопрос.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 16:07, 20 декабря, 2018Более того - Россия является инициатором этого решения о запрете героизации нацистов.
Если РФ не является инициализатором, и не пользуется правом вето, РФ должна/будет соблюдать резолюции ООН?


Avacha_2017

Пока подожду реакцию РФ на героизацию нацизма (на территории РФ).
Что будут делать борцы-инициализаторы с памятниками нацистам.
Кста, ул Атамана Краснова запретили решением суда. Считаю, это правильно.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:25, 20 декабря, 2018
По Вашим ответам мне понятно содержание всяких шисятминут и прочих времяпокажЫт, телевизор можно не смотреть. Ретранслятор СМИ РФ.
Я ответил на вопрос.
Понятно, Вы как всегда фантазируете,  выдавая собственные грёзы за реальность. Такова моя оценка сути Вашего ответа.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:29, 20 декабря, 2018
Если РФ не является инициализатором, и не пользуется правом вето, РФ должна/будет соблюдать резолюции ООН?
Те, которые приняты абсолютным большинством, безусловно.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:33, 20 декабря, 2018
Пока подожду реакцию РФ на героизацию нацизма (на территории РФ).
Что будут делать борцы-инициализаторы с памятниками нацистам.
Кста, ул Атамана Краснова запретили решением суда. Считаю, это правильно.
Понятно, главное вычислить,  где "героизируют нацизм" в России. А что эта чума в полный рост марширует по многим соседним государствам, на то глаза закрываем, ведь главное найти что-то негативное именно у нас. Я Вас правильно понимаю?

Кстати, до Вас, видимо, так и не дошло, что главное в резолюции отнюдь не борьба с памятниками....

VRKYS

Цитата: MVG от 23:30, 20 декабря, 2018А что эта чума в полный рост марширует по многим соседним государствам
По многим, это по каким, кроме клятiх Бундеровцов, конешн?

MVG

Цитата: VRKYS от 02:56, 21 декабря, 2018
По многим, это по каким, кроме клятiх Бундеровцов, конешн?
Кляты, то тильки москали, чи вы того не видаэте?

А многие... Ну, к примеру - страны Прибалтики, где нацики уже давно прописаны героями, имеют последователей и даже вполне официально есть два сорта жителей - граждане и "неграждане".

Гог

Французская передача :repa:
Про шведов и прибалтов. Ну и про ужасную Россию, как жеж без этого. :degen
Интересно, вот против Гитлера сколько времени они (французы) оборонялись?  :degen
Я уж про Шведов не говорю. Все эти военные союзы при необходимости личного вклада стран как то распадаются. Собственный кошелёк и жизнь элитки как то весомее общего дела. Мдя. 

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

  Генеральная Ассамблея ООН сегодня проголосовала против проекта резолюции о сохранении в силе и соблюдении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), представленного Россией.
За предложенный Россией проект резолюции проголосовали 45 страны, против - 46, еще 78 стран при голосовании воздержались.

  ООН  настойчиво "аргументирует" за свою  ненужность. Эффективность этой организации вызывает сомнения.
Практически  не имеет влияния на происходящее в мире.
Простая  "завалинка"-встретились,  потрындели, разошлись.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 21:49, 22 декабря, 2018
  Генеральная Ассамблея ООН сегодня проголосовала против проекта резолюции о сохранении в силе и соблюдении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), представленного Россией.
За предложенный Россией проект резолюции проголосовали 45 страны, против - 46, еще 78 стран при голосовании воздержались.

  ООН  настойчиво "аргументирует" за свою  ненужность. Эффективность этой организации вызывает сомнения.
Практически  не имеет влияния на происходящее в мире.
Простая  "завалинка"-встретились,  потрындели, разошлись.

Цитата: https://realist.online/news/v-oon-ne-podderzhali-rossijskuyu-rezolyuciyu-po-raketnomu-dogovoruПротив документа выступили США, Япония, Турция, Израиль, Украина и страны Евросоюза
Эм-м-м... Европейцы не понимают, что ограничения по РСМД в первую очередь именно в их интересах? Ведь ежели что, то именно РСМД по Европе полетят в ответку. По территории США, в случае агрессии против России, в качестве ответного удара будут работать совсем иные виды ракетного вооружения.

Европейцам нравится быть в роли мишеней? Или настолько уже утрачена самостоятельность представителей этих стран в ООН?

Vatcek

Ну голосование ещё не самое худшее.
Европейцы уже жили под прицелом - в брежневские времена. Привычка видимо.
Характерно кто уже под прицелом.
Румыния-практически  не государство уже.
И Польша, на всё готовая. :(    Вассальнее вассала у Трампаши сейчас нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

МО РФ выпустило юморной календарь на 2019 год, МИД Великобритании уже выступил с нотой о том, что месяц с корнетом их оскорбляет.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: MVG от 23:27, 20 декабря, 2018
Те, которые приняты абсолютным большинством, безусловно.
Тогда почему не соблюдает? (в части Крыма) :shoking

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 16:01, 27 декабря, 2018Тогда почему не соблюдает? (в части Крыма)
Цитата: MVG от 23:27, 20 декабря, 2018Те, которые приняты абсолютным большинством, безусловно.
Выделено очень важное слово.



Avacha_2017

Цитата: MVG от 16:10, 27 декабря, 2018Выделено очень важное слово.
это ниочём.
единогласно - 100% участников
абсолютное большинство - сколько %?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 16:29, 27 декабря, 2018это ниочём.
Ваше мнение понятно.

Цитата: Avacha_2017 от 16:29, 27 декабря, 2018абсолютное большинство - сколько %?
Абсолютное бльшинство, это абсолютное большинство: https://clck.ru/Ext9K - ссылка для особо непонятливых.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика