Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Цитата: Goga от 18:28, 12 ноября, 2011
Да блин радуйтесь что руководители МЕНЯЮТСЯ, добровольно и без потрясений для страны, за одно это надо Путину спасибо сказать. Заберется на кресло очередной Хрущев или Брежнев и будет вам очередные тракторные выставки и застольные времена, пока ушедший в старческий маразм руководитель не отбросит копыта. Нормальных пару государственников бы еще на этом посту появилось - вот тогда страна станет нормальной для народа, и власть станет не чужеродной надстройкой, а нужным атрибутом.
Как уже достали вот такие "Гоги" и т.п.,  зомбированные ельцоноидо-путинской бандой, любящие обсирать Державу.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Goga

Цитата: Саныч от 11:33, 13 ноября, 2011
Как уже достали вот такие "Гоги" и т.п.,  зомбированные ельцоноидо-путинской бандой, любящие обсирать Державу.
За что ж ты так папаню то?
Ты меня еще к Буддо-мухамедо-христосникам отнеси...
Саныч, если ты кормишся крошками с политстола то научись уважать тех кто караваи печет, хлеб для вас дармоедов собирает. Про зомбирование ВЫ тоже достали, это ж насколько надо не уважать свой лекторат, считая себя единственным гомосапиенсом, изрекающим Абсолютную Истину?
Классики говорят - СОГЛАСИЕ есть продукт непротивления сторон. Власть и народ это две договаривающиеся стороны, не плюй в колодец.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

k_rina

Не мы одни:

Личность кандидата сыграет важную роль. После того, как Саркози занял Елисейский дворец, французы увидели совершенно непривычного для них главу государства. Полный энергии, он предложил стране новый курс и выбрал для себя образ «модернизатора». Если его предшественники были своего рода «отцами нации», играющими ключевую роль, но отстраненными от сиюминутных мелких забот, то Саркози стал лидером, не упускающим ни одной мелочи, и за все берущимся лично. Неслучайно его прозвали «гиперпрезидентом». Но бесконечное присутствие Саркози и его семьи на телеэкранах, в печати, в деловой и светской жизни начало раздражать даже его соратников. Дошло до того, что рейтинг премьер-министра Франсуа Фийона оказался выше рейтинга президента. При том, что в V Республике глава правительства традиционно служил громоотводом для первого лица в государстве и потому в критические моменты его увольняли - как главного виновника. Разумеется, надо иметь в виду темперамент Саркози, но все же всему есть предел.

Источник, если интересно:
http://www.stoletie.ru/zarubejie/jurij_rubinskij_francuzy_ustali_ot_giperprezidenta_2011-11-09.htm


Goga

Про обсирание державы :repa: Власть обсирал, партии тоже...прицельно по болячкам, про державу не помню такого..ну может где разок с горяча и было.
Вот почему нет ни одной партии или представителя от партии громко поддерживающего другую партию в каком нибудь вопросе? или хотя бы признающих положительные моменты в работе "конкурентов"? Ну чисто по человечески? Или такие как Саныч у нас в подразделе "суперчеловеков" проходят?
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Саныч

Цитата: Goga от 23:12, 13 ноября, 2011Саныч, если ты кормишся крошками с политстола то научись уважать тех кто караваи печет, хлеб для вас дармоедов собирает.

Переведи.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Goga

#2455
Цитата: Саныч от 23:14, 14 ноября, 2011
Переведи.
Нет стабильности в мире.(С)"москва слезам не верит" :lol: :lol: :lol:
Саныч, тут про тебя гдето(лень искать) написано что ты активно какуюто партию лоббируешь, или даже чем то таким руководишь. Ты мои посты хотя б почитай по диагонали что ли, для быстроты...Ведь ляпнул чисто в стиле  политработника КПСС - "Как уже достали вот такие "Гоги" и т.п.,  зомбированные ельцоноидо-путинской бандой, любящие обсирать Державу." Из всей фразы правда только что "достали", остальное довесок, отсебятина в корне не верная. Ну не младенцы ж здесь собрались, поаккуратнее надо с ярлыками. :brovki:
Тут ведь такое дело, форум пишет все, вот к примеру -
http://www.pkforum.ru/board/index.php?action=profile;u=14042;area=showposts;start=300
Мужик ты наверное правильный, но со словами всеж поаккуратней, не все такие рассудительные и спокойные как я :shuffle Тем более походя невиновных лягать, не спортивно.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Ной

Не в тему сообщение. Не смог найти соответствующую ....
Моя дочь сказала мне, что нашли Тему (она его знала немного), парня который пропал по осени. Говорит, отец его вроде опознал, скоро хоронить будут. Инфа не проверенная.

Саныч

Goga, я тоже спокойный и рассудительный, но иногда могу прервать дискуссию достаточно резко, и непечатно. Все имеют право на собственное мнение, вот и я своё право на это мнение использую. А в данном случае я не говорил - Goga, я говорил "Гоги", то есть во множественном числе, обобщенно. На Вашем месте надо было просто не обратить внимания, но Вы, как-то очень болезненно заостряете на этом всеобщее внимание, тем самым привлекая это внимание к себе. Зачем?
  А по сути, я хоть и являюсь активным членом ЛДПР, очень хорошо отношусь к своей Родине, СССР, считаю что это была великая держава и рухнула она не в силу своей слабости, а в силу своей силы, просто не обратила внимания на поползновения всякого рода предателей, вроде Горбачева, Ельцина, Шеварнадзе и прочей шайки.  Ещё я считаю, что Сталин был единственным истинно великим руководителем нашей страны, и что Хрущев был тупым, недалёким интриганом, вполне возможно виновным в смерти Сталина. Хрущев, это Путин сегодня, только менее эмоциональный.  И роль Брежнева сейчас всячески замазывается и унижается. Причем всеми доступными власти средствами.   Ладно, хватит об этом. Просто уважайте историю СВОЕЙ страны, людей этой страны, и не становитесь в ряд со всякими фурсенками и их начальством.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Динамо К

#2458

Denny-boy

http://www.newsru.com/russia/20nov2011/putin2.html

Премьер-министра Владимира Путина, который приехал лично посмотреть на бой
Федора Емельяненко, освистали в прямом эфире. После уверенной победы Федора
над американцем Джеффом Монсоном Путин вышел на ринг лично поздравить
русского богатыря с долгожданной победой, однако его недлинная речь
сопровождалась низким гулом и свистом с трибун, особенно поначалу, пока он
не перевел фокус на Емельяненко.

"Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев
без правил большой праздник. И этот праздник состоялся благодаря
мужественным, открытым настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран.
Спасибо им большое. И мы все от души поздравляем Федора Емельяненко,
настоящего русского богатыря. И не только потому, что он силен. Не только
потому, что у него замечательные мышцы и реакция, а за его характер. Он
русский богатырь. Поздравляю тебя, Федя", - сказал премьер.

Совсем иначе трибуны приветствовали самого победителя, когда Путин передал
ему микрофон. "Большое вам спасибо. Слава Богу за эту победу. Спасибо вам
большое, спасибо вам за поддержку, за ваши молитвы, за все. За вашу
любовь", - сказал Емельяненко. После каждой фразы он прерывался, слушая шум
трибун, которые посредине речи принялись скандировать его имя.

Примечательно, что при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале
"Россия-2" наложили другой интершум (фоновый звук трибун), и негативных
проявлений в адрес Путина уже не слышно.


Sable

http://navalny.livejournal.com/648199.html

У Навального в блоге запись из зала на мобилку. Там еще лучше слышно как зрители выражают свою любовь к Царю.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

boss

смотрел ночью в прямом эфире... повеселился :)

Sable

Говорят что это они не путина обсвистали, а Мэнсона.

После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал "Ленте.ру" гендиректор ОАО "Олимпийский" Михаил Москалев.

По словам собеседника "Ленты.ру", Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу поединка зрители неодобрительным свистом реагировали на поведение американского спортсмена.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев."
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Старый Шу

Цитата: Sable от 15:11, 21 ноября, 2011
Говорят что это они не путина обсвистали, а Мэнсона.

А еще, в этот момент пролетал амерский спутник, это и его освистали. А еще, погода плохая. Где-то... А еще... Ну, и т.д.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Динамо К

Да неее... Это Мэнсону... И "Вор! и убийца" тоже ему кричали)))

RuSo

Фашизм поднимает голову
Путин откровенно троллит несчастных американцев: предлагает соблюдать права человека не только в Багдаде и Триполи, но и в Нью-Йорке. В котором полицейские с сентября никак не могут додавить восстание анонимусов.

Это в России полиция старается действовать мягко, аккуратно, без лишнего садизма, даже если правонарушитель откровенно нарывается. В Штатах же копы себя сдерживать не привыкли. На ютьюбе, например, выложено свежее видео, в котором господин полицейский в открытую, под камеры, прицельно распыляет перцовый баллончик в головы сидящих студентов.


Недоумеваю... куда смотрят демократические правозащитники?! Почему Каспаров не требует от мировой общественности немедленно свергнуть преступный режим Обамы?! Где призывы г-на Навального выйти всем сознательным американцам на баррикады и провести в Америке честные выборы?!  :mad: Или тут работает такой же принцип, что и с девушкой которую платят...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: RuSo от 23:31, 21 ноября, 2011
Недоумеваю

"В огороде бузина, а в Киеве дядька." © :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Динамо К

RuSo откровенно "сдулся" (((....




RuSo

Цитата: Динамо К от 00:05, 22 ноября, 2011RuSo откровенно "сдулся" (((....
Это вы к чему? :repa:  За Навального чтоль обидно стало? Так я не со зла, на его месте любая другая, прикормленная Вашингтонским обкомом, либеральная гнида могла оказаться, просто мне он первый на ум пришел... точнее второй...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Динамо К

"В огороде бузина, а в Киеве дядька." ©

RuSo

Уважаемые, прежде чем оставлять тут свои несомненно веские для меня комментарии, неплохо бы на название темы посмотреть... из которой следует, что я тут могу писать любой волнующий меня политический пост, и вовсе необязательно мне говорить что он вам не по душе... Потому, что мне это как-то...  ;)
Боже, покарай Америку... :god:

Archi

По пятому каналу уже который вечер Караулов в моменте истины коммунистов "мочит в сортире". Отчаянно так, я бы сказал - фанатично  :blush2:

Лимонка

Цитата: boss от 13:03, 21 ноября, 2011
смотрел ночью в прямом эфире... повеселился :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Старый Шу

Цитата: Динамо К от 21:55, 21 ноября, 2011Да неее... Это Мэнсону... И "Вор! и убийца" тоже ему кричали)))
А он что, тоже в педроссии!!?? :shoking
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Динамо К

http://m.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/22/n_2105602.shtml

"Десятки россиян пишут Монсону на Facebook: не верьте, что освистали вас, в России вас уважают"



На Твиттере Монсон написал просто: "Парни, да я все понял, спасибо."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика