Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

В ФСБ заявили о задержании на Ставрополье и в Томске двух бывших боевиков из банды Шамиля Басаева и Эмира Хаттаба, участвовавших в бое с псковскими десантниками на высоте 776.
  ФСБ совместно с СК России... в Нефтекумске Ставропольского края и Томске задержаны граждане России: Бегельдиев Т.Х. и Елманбетов А.С., причастные к вооружённым нападениям в составе бандформирований Басаева и Хаттаба в октябре 1999 года на военнослужащих МО России у станицы Червлённая и в феврале-марте 2000 года на псковских десантников в районе села Улус-Керт», — цитирует пресс-релиз спецслужбы РИА Новости.

"Пацан сказал-пацан сделал"
Более 20 лет прошло, а кому положено, те всё помнят и работают. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Для ограниченных либерализмом умов.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Vatcek от 18:14, 08 декабря, 2022Для ограниченных либерализмом умов.


Vatcek

Вперед в прошлое? В хорошее прошлое.
РФ подготовила план взаимодействия с Вьетнамом до 2030 года
 Замминистра обороны Вьетнама в пятницу собирается провести ряд встреч с представителями РФ для обсуждения планов развития российско-вьетнамского Тропического центра. "Мы будем обсуждать направления научно-исследовательских работ, которые обе стороны хотят продвинуть. Например, как повысить изностойкость вооружений и оборудования, которые мы приобрели у СССР и РФ, а также вопросы сохранения здоровья для подводников, военных летчиков и солдат, которые работают в тяжелых условиях", - указал вьетнамский чиновник.
"Сотрудничество в рамках Тропического центра считается символом нашего сотрудничества, которое существует со времен СССР. (...) Заседание будет очень важным, потому что мы будем обсуждать и конкретизировать основные меры развития Тропического центра. (...) В том числе мы будем обсуждать стратегию по развитию Тропического центра на период до 2030 года и дальше", - сказал Хоанг Суан Тиен.

 Вики говорит что раньше у нас во Вьетнами была офигенная военная база.
С аэродромами для всех типов самалей и пирсами даже для крейсеров.
Судя по выделенному тексту, именно для облегчения  :)  труда летчиков/моряков/солдат будут вертать историю в зад, снова делать нам базу.
 С Кубой авиасообщение восстановили. С чего бы это? 
Там тоже наша база была-лично знал такого "кубинца".
"Империя"  :blush2:  возраждается ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Цитата: Vatcek от 16:58, 08 июля, 2023раньше у нас во Вьетнами была офигенная военная база
Камрань, плавали, знаем. :uzon:  :degen
Аэродром рядом, военное ихнее училище рядом. Пирсы ещё амеры строили, уходя поломали кое что, а так и авианосцы швартоваться могли. :kult:
Места красивые, жалко что потравлено много и опасного дерьма включая живность многовато.
Цитата: Vatcek от 16:58, 08 июля, 2023Там тоже наша база была
И не одна. ПВОшники, ракетчики, моряки и тд. Кубинцы наших уважали.
Тростниковый сахар у них брали, кристаллы крупные, дёсны порезать можно было. :repa: 
Ром и сигары обалденные, пахучие....мдя. :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Чёйта про визит Темнейшего к арабам много трёпа, про пролёт в сопровождении истребителей, про флаг в небе...
Не, класс вообще то. :coolgay  :degen
А вот про то что главком притащил на встречу златовыносную Эльвиру - ни слова. :repa:  :p
Хотя событие всяко знаковое. Может её носом натыкать решили?  :shuffle  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 17:20, 13 декабря, 2023А вот про то что главком притащил на встречу златовыносную Эльвиру - ни слова.
Думаю, речь о совместном отказе от бумажек с мертвыми президентами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Дык Эльвира вроде как официальный представитель от МВФ по России.  :repa:
В её лице повозить мордой по дерьму МВФ решили? Забавно
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Шаман от 17:31, 13 декабря, 2023отказе от бумажек с мертвыми президентами..
Вчера бабульки в 30 маршруте эту тему обсуждали.
Якобы основа основ всей пакости на нашей планете-бумага с портретами американских президентов. На этом их моща держится, ради этого они будут воевать хоть с кем, хоть где, хоть сколько.
Одна, называя их почему-то "гомосЯками", считает америкокосов тупой нацией.
И ведь есть доля истины в ее словах.
Репутацию передовой страны США получили во многом за счет этих самых "портретов". Скупая на них мозги, идеи, технологии.
Говорят что там бедная,    на умных и добрых людей, земля.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Да нормальная там земля, просто не повезло с заселением отбросами из европы и англии. Да и местные аборигены были не столь отмороженные, поплатились за это миролюбие и здравый смысл. Вот и лёг континент под отморозков. Да и своих по образу и подобию завоевателей нарожали, наркоторговцы и прочие бандюки в изобилии, традиция млин. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 23:46, 13 декабря, 2023с заселением отбросами из европы и англии.
Цитата: Гог от 23:46, 13 декабря, 2023своих по образу и подобию завоевателей нарожали, наркоторговцы и прочие бандюки в изобилии,
И какое решение проблемы тут возможно?
Пролив имени И.В. Сталина прошу не предлагать.  :smoke:  Пока.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 09:57, 14 декабря, 2023Пролив имени И.В. Сталина прошу не предлагать.  :smoke:  Пока.
А как с бандитами всегда поступали?  :)  :vis:
Нет человеков и нет проблем. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Поднята проблема с курячими яйцами. #pop;  :repa:  :degen
Забавно но история имеет начало...и где бы вы думали?  :brovki:  В ДНР.
Не, ДНР не виновата, вообще.  :uzon:
Просто на её территории есть охрененная куриная фабрика, способная прокормить не только малороссию но и соседей. Работа местным опять жеж. Себестоимость продукции гораздо меньше Российской и тем паче забугорной.
И вот ЭТО не понравилось "нашему" куриному королю и он начал демпинговать своими курями ради развала конкурента. Классика.
Меры в ДНР приняли опять жеж классические, таможенные пошлины. #pop;
Предпринят заход со стороны ЛНР, ввели пошлины и с ними. Либероиды на прикормке возопили - "ДНР отделяется от РФ!"
Классика опять жеж.
Ну вот на всю эту "спецоперацию" были вбуханы продукция и бабло. Продукцию съели - возник дефицит, бабло потрачено - цена взлетела. Ничего необычного, "борьба хозяйствующих субъектов", мля.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 14:43, 16 декабря, 2023"нашему" куриному королю
Это кто ж такой будет?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :degen
Не запомнил. "Короли" у нас в каждом регионе свои. :shuffle  :degen
Ну и под шумок они тоже подсуетились, капитализм жеж, свой кошель ближе чем чаяния населения. Хех.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Сатья и Собчак интервью. Показательно :repa:
Было год назад. Собчачку рассмотрел внимательнее. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 00:10, 05 января, 2024Сатья и Собчак интервью. Показательно :repa:
Было год назад. Собчачку рассмотрел внимательнее. :degen
Первое, что бросилось в глаза- в таких интервью дамы одеваются скромнее. Отсюда вывод.
И второе- мне достаточно того, как она предала родину,  поэтому опять доказывать это, просматривая её видео, для меня трата времени. Ничего нового я там не увижу. Просмотрела 3 минуты.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Начиная с середины Ксюша матюгается. :degen
Жалко Сатью, впрочем он знает что переговорить женщину невозможно, но он старается. :lol:
Впрочем у Сатьи есть внутри стержень и логичные убеждения а Ксюша имеет внешние установки и танцует вокруг них.
Цитата: Луноликая от 00:27, 05 января, 2024мне достаточно того, как она предала родину
А мне интересно почему "они" такие.
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Гог от 01:20, 05 января, 2024Начиная с середины Ксюша матюгается. :degen
Жалко Сатью, впрочем он знает что переговорить женщину невозможно, но он старается. :lol:
Впрочем у Сатьи есть внутри стержень и логичные убеждения а Ксюша имеет внешние установки и танцует вокруг них. А мне интересно почему "они" такие.
 
А мне Сатья понравился. Ксения, конечно, тупая овца, которая ничего не слышит. Сатья ей об этом прямым текстом сказал, но она и этого не услышала... Удивляет, как она на подобных интервью деньги зарабатывает? Значит это кто-то смотрит... :repa: 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Цитата: Romesh от 03:13, 05 января, 2024Удивляет, как она на подобных интервью деньги зарабатывает?
Папино наследство, да и "спонсоров" видимо хватает.  :repa:
Упёрнутая в своей исключительности. Да и хрен с ней, неадекваты в природе (в естественной среде) быстро вымирают, а тут видимо есть кому за ней присмотреть. :degen
***
Удивительно, ютуб выложил ролик с запуском нашей Ангары-5м два дня назад. В наших новостях ни слова. :repa:
Ракета способна закинуть 36 тонн на орбиту МКС. Три Сарматы. :lol: 
Планировался запуск макета в середине года и три запуска аж 28 году. Что то видимо переиграли. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Гог от 04:55, 05 января, 2024Удивительно, ютуб выложил ролик с запуском нашей Ангары-5м два дня назад. В наших новостях ни слова. :repa:
Ракета способна закинуть 36 тонн на орбиту МКС. Три Сарматы. :lol: 
Планировался запуск макета в середине года и три запуска аж 28 году. Что то видимо переиграли. #pop;
Так, может быть, это и был макет, а ютуб нашел муху и решил слона надуть...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Гог от 01:20, 05 января, 2024Начиная с середины Ксюша матюгается. :degen
Жалко Сатью, впрочем он знает что переговорить женщину невозможно, но он старается. :lol:
Впрочем у Сатьи есть внутри стержень и логичные убеждения а Ксюша имеет внешние установки и танцует вокруг них. А мне интересно почему "они" такие.
 
Почему они такие- разные версии, и мне не интересно. Мне важен результат.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Romesh от 10:25, 05 января, 2024может быть, это и был макет
Пятёрочка пару тракторов может к МКС добросить, или танк. :lol:  Полупустой её хрен запустишь, заправка должна быть полная и нагрузка приличная...иначе она на субсветовую скорость уйдёт. :p  :degen
Цитата: Луноликая от 18:06, 06 января, 2024Мне важен результат
Завтра начнёт каяться и облизывать всех.. и чё? Вон Михалков одно время аристократа пытался изображать, но опять пришёл в норму. Уважаю, но осадочек остался. ;)
А вообще избалованная, без тормозов. Фу на неё. :degen 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика