Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: MVG от 20:12, 10 июня, 2020
Эти, чтоли?


А кто это по твоему, армия?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А у нас началась бяда,  все косметологи забукованы на месяц вперед. На звонки клиники не отвечают, приходиться пробиваться через онлайн вебсайты. Во где война за красоту [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 20:35, 10 июня, 2020
А кто это по твоему, армия?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Ну, дык ежели они на колени встают, то это уже и не полиция даже. На коленях стоять - навык совсем из другой профессии.


Луноликая

Цитата: MVG от 20:52, 10 июня, 2020
Ну, дык ежели они на колени встают, то это уже и не полиция даже. На коленях стоять - навык совсем из другой профессии.
Вероятнее всего, в данный момент они действуют по уставу. Я все жду, когда же им поступит команда "фас". И поступит ли вообще.
Я бы не назвала полицию сша слабым звеном. Их не сравнить с полицией Индонезии, например.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: MVG от 20:12, 10 июня, 2020
Эти, чтоли?




Эта поза уже признана нетолерантной. В такой позе задушили того негра.


Луноликая

Цитата: Kevin от 08:28, 11 июня, 2020
Эта поза уже признана нетолерантной. В такой позе задушили того негра.
Вообще то, того негра пытались задержать. Он оказывал сопротивление. При стольких судимостях не вижу ничего противозаконного в действиях полицейского. Странно, что он негра не пристрелил с самого начала.
А примут эту позу нетолерантной или нет- это покажут дальнейшие события.
Наш премьер уже объявил,  что при дальнейших протестах в Австралии протестующих будут задерживать и они будут charged.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Профессор Калифорнийского университета отстранён от работы из-за того, что отказался ставить зачёты автоматы чёрным студентам, которые заявили, что понесли моральную травму из-за смерти Джорджа Флойда.



Да что этот расист себе позволяет?!

Vatcek

Уверен, спустя какое-то время, белые попытаются отыграться.
На колени негров ставить не будут, другими форматами воспользуются.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Сегодня видела видео, как белые целуют сапоги чёрными. Смонтировано с какими то прежними событиями, но свежие ролики тоже присутствуют. Чернокожие совсем нюх потеряли.  Не все, конечно, но потеряли.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG



Луноликая

Цитата: MVG от 21:42, 11 июня, 2020
Симптом COVID-19?
Ну да. Ну а что? Я что то неправильно говорю?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Наконец то, НЕМНОГИЕ политики Австралии признают Флойда как криминал.

https://trib.al/IwYCDef

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 16:07, 11 июня, 2020Вообще то, того негра пытались задержать.

Задержать? Звучит очень по-расистски!

Луноликая

Цитата: Kevin от 12:22, 13 июня, 2020
Задержать? Звучит очень по-расистски!
Kevin, тебе в другой ветке советовали прочесть сначала. Можно я и в этой ветке посоветую прочесть сначала про Флойда? Спасибо.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 13:19, 13 июня, 2020
Kevin, тебе в другой ветке советовали прочесть сначала. Можно я и в этой ветке посоветую прочесть сначала про Флойда? Спасибо.
Луноликая, так тяжело с пониманием сарказма?  :degen

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:27, 13 июня, 2020
Луноликая, так тяжело с пониманием сарказма?  :degen
У меня и с юмором, и с сарказмом все в порядке. А вот с тобой происходят странные вещи....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 20:40, 13 июня, 2020У меня и с юмором, и с сарказмом все в порядке.

Тогда странно, что Вы не поняли неприкрытый сарказм с моей стороны. =)

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:49, 13 июня, 2020Тогда странно, что Вы не поняли неприкрытый сарказм с моей стороны. =)

Кажется попер харассмент.   :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:49, 13 июня, 2020
Тогда странно, что Вы не поняли неприкрытый сарказм с моей стороны. =)
Ты не участвовал в дискуссии,  откуда мне знать, что ты думаешь по этому поводу? Эх, Робинзон, доведёт тебя до ручки самоизоляция [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:10, 13 июня, 2020откуда мне знать,

Сарказм. Либо его чувствуешь, либо нет. Не почувствовала — бывает. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:52, 13 июня, 2020
Сарказм. Либо его чувствуешь, либо нет. Не почувствовала — бывает. =)
Интересно, как можно почувствовать сарказм от одной фразы в этой дискуссии? [emoji116]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Kevin, я вижу тебе полегчало. Неужто на свет белый вышел? Подышал. Тут кислород как бабахнул в голову, так и повело тебя, родимого, так и повело. Как будто марихуаны накурился, не? [emoji6][emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:11, 14 июня, 2020Интересно, как можно почувствовать сарказм от одной фразы в этой дискуссии?
Можно. Тем более от двух фраз, которые лишь подчеркивают нелогичность процессов, происходящих в США. В чем и заключался сарказм. =)


Kevin

Цитата: Луноликая от 00:13, 14 июня, 2020Неужто на свет белый вышел?
Нет. Я решил больше не выходить из дома. Никогда. Вообще. Буду затворником.  :smoke:

4elovek

Цитата: Kevin от 00:19, 14 июня, 2020Я решил больше не выходить из дома. Никогда. Вообще. Буду затворником.
Давно хотел спросить. А мусор куда деваете?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика