Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:57, 07 октября, 2019
Возможно.   :repa:  Если он действительно оттуда.
Uber? Конечно, американский.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Это сервис такси?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:39, 07 октября, 2019
Это сервис такси?
Uber? Да, частное такси.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Я уже вспомнил как кто-то там подрабатывал.  :)
   
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:40, 07 октября, 2019
Я уже вспомнил как кто-то там подрабатывал.  :)
   
Это лучше, чем попрошайничать [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://unitedwithisrael.org

Кадыров предложил арабам стереть Израиль с лица земли.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 14:58, 23 октября, 2019
https://unitedwithisrael.org/annihilate-israel-leader-of-chechnya-tells-arab-nations/?utm_source=MadMimi&utm_medium=email&utm_content='Annihilate+Israel%2C'+Leader+of+Chechnya+Tells+Arab+Nations%3B+%27You+are+Great%21%27+Trump+Tells+Netanyahu+on+70th+Birthday%3B+Sick+Teen+%27Holocaust+Party%27+Group+Exposed&utm_campaign=20191022_m154731802_'Annihilate+Israel%2C'+Leader+of+Chechnya+Tells+Arab+Nations%3B+%27You+are+Great%21%27+Trump+Tells+Netanyahu+on+70th+Birthday%3B+Sick+Teen+%27Holocaust+Party%27+Group+Exposed&utm_term=_E2_80_98Annihilate+Israel_2C_E2_80_99+Leader+of+Chechnya+Tells+Arab+Nations

Кадыров предложил арабам стереть Израиль с лица земли.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
ИМХО, новость из серии про "отравленных новичком Скрипалей" Проверил в поиске, больше нигде про "аннигиляцию Израиля", как о словах Кадырова, не упоминается. Зато легко выскакивает новость о том, что "штаб по террору" Израиля предостерёг граждан от поездки в Чечню из-за угрозы терроризма, на что в ответ Кадыров потребовал от Израиля перечислить все организации террористов, которые им известны на территории Чечни, а так же заявил, что чеченский народ будет мирно жить со всеми немусульманскими народами. https://www.mk.ru/politics/2019/08/01/kadyrov-rezko-otreagiroval-na-sovet-izrailya-ne-ezdit-v-chechnyu.html

Если учесть, что в пору двух Чеченских войн были случаи получения исламистами поддержки от спецслужб Израиля, это продолжение старой политики противодействия России на Кавказе.


I.Am.

Цитата: MVG от 15:11, 23 октября, 2019Если учесть, что в пору двух Чеченских войн были случаи получения исламистами поддержки от спецслужб Израиля

...откуда дровишки?
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Sergey.Z

СОЧИ, 23 окт - РИА Новости. Россия списала задолженности стран Африки на сумму свыше 20 миллиардов долларов, заявил президент РФ Владимир Путин

"Наша страна участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки. К настоящему времени общая сумма списания задолженности превышает 20 миллиардов долларов", - сказал Путин на пленарном заседании экономического форума "Россия-Африка" в Сочи.  :coolgay :bams:

Sergey.Z

Каждого русиянца на млн. кинули-папуасами 20 млрд$ простили, ещё и на квартирку с видом на Кремль осталось.


Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 09:06, 24 октября, 2019Россия списала задолженности

Наступите.....    :)
Иногда такое помогает.

Цитата: Sergey.Z от 09:06, 24 октября, 2019"Наша страна участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки....

Перевод; "Вытрясти эти суммы из должников  было практически нереально."

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

14 октября в рамках государственного визита в Эр-Рияд (Саудовская Аравия) Президент России Владимир Путин преподнес в подарок Королю Саудовской Аравии Сальману бен Абдель Азизу Аль Сауду одного из лучших представителей соколиной породы – кречета по кличке Альфа.

Представители Саудовской Аравии отметили, что имя птицы на арабском языке означает Алиф, что символично, поскольку это является первой буквой в письменности.

Еще один белый кречет был подарен В. Путиным 15 октября Наследному принцу Абу-Даби, заместителю Верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну в ходе государственного визита в Объединенные Арабские Эмираты.

Оба кречета выведены в Русском соколином центре «Камчатка» в 2019 году и являются представителями лучшего генофонда камчатских кречетов, которые высоко ценятся за свою скорость и охотничьи навыки и регулярно становятся призёрами и победителями в соревнованиях среди ловчих птиц.

Sergey.Z

Первый из питомников – Международный Центр на Камчатке – планируется ввести в эксплуатацию 1 сентября 2021 года. Это будет крупнейший комплекс, включающий многофункциональный орнитологический корпус, облеточную башню, станцию техобслуживания, перепелиную ферму, блоки питания для соколов, вольеры для молодняка, и т.д.

Sergey.Z

Про машину времени где то пропустил. Кто нибудь знает как птичек из будущего в наше время перевозят?

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 17:02, 24 октября, 2019Русском соколином центре «Камчатка»

Цитата: Sergey.Z от 17:03, 24 октября, 2019Международный Центр на Камчатке

Если допустить что это возможно разные организации- можно не тратить время на поиски машины времени.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

О компании:
ООО "РУССКИЙ СОКОЛИНЫЙ ЦЕНТР "КАМЧАТКА" ИНН 4101187602, ОГРН 1194101001291 зарегистрировано 28.02.2019 в регионе Камчатский Край по адресу: 683000, Камчатский кр, город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом 59, ОФИС 1302. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 2 000 000,00 руб.

Sergey.Z

А если допустить, что мы в 2021 году живём, то вообще все ровно.

Sergey.Z

Знаю лично исполнительного директора.

Шаман

Цитата: Sergey.Z от 19:52, 24 октября, 2019
Знаю лично исполнительного директора.

Тем более - из первых уст можно узнать про организации...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z

Про организацию машины времени? Он не вкурсе, я интересовался.

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 20:07, 24 октября, 2019Про организацию машины времени?

:)
Лучше про Международный Центр.
Возможно его хотят создать на базе  соколиного центра Вашего знакомого. О нем речь в будущем времени ведется.
А возможно и журналисты "намудрили". Для них сейчас до-думать/мыслить/предположить что-либо на раз-два.
Планка профпригодности  у них сейчас не очень высокая- нередко глупости  микрофонят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Главное вовремя тупого врубить.
Краснокнижних птиц вывозят за границу и дарят, якобы это выведенные в центре Камчатка, на весь мир показывают момент появления на свет этих птиц из яйца. Но центр существует только на бумаге. На следующий год запланировано начало строительства.
Откуда они? Этот центр будет первым в России, соответственно птицы были пойманы в дикой природе. Это законно?

Vatcek

Сергей, Вы сертифицированный, с  дипломом специалист по тупости?.  :)

1. Есть центр Вашего знакомого, официально зарегистрированный.
2. 2 птицы, правильно?  из этого центра вывезли в Арабию.
3. Наверняка с оформлением бумаг. Или есть сомнения в наличии  оформления?
ВОЗМОЖНО на базе  центра "КАМЧАТКА" будет создан ещё один центр.
  Вроде такая картина рисуется из Ваших размышлений.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z


Vatcek

Соглашусь с Вами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика