Автострахование...

Автор RaceR HI, 09:20, 28 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть


katrin

А ответ, который я тут написала удалили?
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "


katrin

В прокуратуре я дала объяснение. Девушка умудрилась нагрубить даже прокурору, с его слов, весьма неадекватно. Конторка закрыта на замок, никто там больше не работает и страховок не выписывает, по собственной ли инициативе непонятно.
И вот вопрос, а правильно ли я сделала.... и лучше ли от этого стало.
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

gleax

Цитата: katrin от 09:51, 04 августа, 2014
Конторка закрыта на замок, никто там больше не работает и страховок не выписывает, по собственной ли инициативе непонятно.
И вот вопрос, а правильно ли я сделала.... и лучше ли от этого стало.

а что именно смущает? что невнятная конторка берущая ощутимые деньги за воздух закрыта? и её бедные-несчастные предприимчивые владельцы вынуждены выкручиваться чтобы прикрыть попу перед прокуратурой, а ведь могли бы всё это время стричь купюры с обычных автолюбителей? что истеричная дама (на которую, окажись я на Вашем месте, я бы написала как минимум заявление в полицию) не работает?
Надеюсь вы сделали прецедент, и конторку привлекут к ответственности, штраф выпишут или еще чего. Это реально ценно.
Вы - молодец :yes и это без сомнений.


murka

Где сейчас лучше всего застраховаться?  В МСК все также очереди, кто знает?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

scorpion

В мотоцентре напротив ТЦ Глобус недавно брали + 2500 сверх

murka

У меня именно в МСК был сделан полис. Хочу опять там оформить. Но если там конские очереди, тогда поеду к знакомым оформлять. Работают с девяти, я тоже. Обед в такое же время. Вот как хочешь...
Три дня осталось до окончания страховки ;-****
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Гоcть

Цитата: murka от 12:33, 19 октября, 2014
У меня именно в МСК был сделан полис. Хочу опять там оформить.
МСК страхует виртуально http://sgmsk.ru/

boss

В прошлом году два дня убил на МСК... три дня назад заехал в Рассвет, переплатил 2 рубля и получил полис...


AlexK

Цитата: Planer от 13:02, 19 октября, 2014МСК страхует виртуально http://sgmsk.ru 

Только каско. И там по ссылке только расчет и возможность отправки заявки.

Цитироватьтри дня назад заехал в Рассвет, переплатил 2 рубля и получил полис...
Какой компании?

murka

Цитата: boss от 13:07, 19 октября, 2014
три дня назад заехал в Рассвет, переплатил 2 рубля и получил полис...
В МСК? Туда съездить что ли...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

А два рубля за что? тоже за курьера?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

boss

Цитата: murka от 13:20, 19 октября, 2014
В МСК? Туда съездить что ли...
не МСК... какой то росгосстрах... точнее не скажу... в машину лень идти...  у меня просто ДТП было, поэтому скидки за безаварийку не будет и мне было пох с какой компании брать полис... ну и с техосмотром не заморачивался, сказали если есть хоть три дня действительного то можно уже полис оформить

KARABAS

Цитата: murka от 12:04, 19 октября, 2014В МСК все также очереди, кто знает?

Наш страмех ( с экипажа) там страхуется. Рассказывал, что записался в очередь 275-м. Две недели отмечался два раза в неделю - по понедельникам и четвергам. Если один раз пропустил, то прощается, на второй пропуск вычёркивают из списка. За две недели продвинулся до сорок с лишним человек. Сейчас не знаю как дела. Информация недельной давности.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

МалаЯ

В следующем году отправлю копии документов знакомому, он в Железнодорожном живет-пусть мне на материке страховку сделает. Там такой дуристики нет.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

murka

Цитата: KARABAS от 14:56, 19 октября, 2014
Наш страмех ( с экипажа) там страхуется. Рассказывал, что записался в очередь 275-м. Две недели отмечался два раза в неделю - по понедельникам и четвергам. Если один раз пропустил, то прощается, на второй пропуск вычёркивают из списка. За две недели продвинулся до сорок с лишним человек. Сейчас не знаю как дела. Информация недельной давности.
Понятно... в попу...
Пойду к знакомым....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Каркуша

Цитата: KARABAS от 14:56, 19 октября, 2014Наш страмех ( с экипажа) там страхуется.
С экипажа, говоришь?
С нетерпением жду закрутки сюжета, где кто-нибудь бухой выпадет за борт, сожрет улиток или еще чего..

Андруха

Некоторое время назад салоны "связной" продавали полисы. При чем у них выходила реальная цена, без этих драконовских накруток.
Последний раз видел их рекламу в салоне на силуэте.
Но здесь обязателен техосмотр.
https://trieracentr.ru Триера Центр

murka

Цитата: Андруха от 21:00, 19 октября, 2014
Некоторое время назад салоны "связной" продавали полисы. При чем у них выходила реальная цена, без этих драконовских накруток.
Последний раз видел их рекламу в салоне на силуэте.
Но здесь обязателен техосмотр.

Техосмотр готов. Завтра заеду в Связной. Спасибо!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

МалаЯ

Цитата: murka от 21:44, 19 октября, 2014
Техосмотр готов. Завтра заеду в Связной. Спасибо!

Расскажешь потом как оно? У брата как раз страховка кончилась-ищет где бы сделать.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

OWD 41

Месяц назад страховался в ВСК. В главном офисе (возле ЦБ) надо было записаться на осмотр, потом через 2 недели выдавали полис. Поехал на ДОФ (где делал техосмотр), там за 2 штуки сверху сделали страховку за 1 день от той же ВСК.
Правда, в обоих местах без понижающих коэффициентов за безаварийную езду.
"В пучину не просто полезли, сжимаем до судорог скулы. Боимся кессонной болезни и, может, немного, акулы" (В.С. Высоцкий)

Васька Кот

беспредел какойто в петропавловске.
расскажу про страховку в РБ.
250 тыщ и всё, примерно 850 рушлей российскими...
в любом автомагазине или банке делается,
независимо от того скока челов ездиет на авто.
у нас 180 лошадей получилось,
там вроде оплата от этого.

а вот с тех осмотром налипалово - нужна медкомиссия,
в обычной поликлинике не пройдешь...
гоняем так.
штраф при встрече с инспектором около 2000 на российские.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

там кстати выплата по полису до 10 000 евро,
причем каждому,
против 240 российских
и сразу...
и без проблем.

я вотк примеру после аварии в рф с 2010 года не могу выбить 80 тыщ со страховой.
и еще кричат о повышении страховых взносов.
и не стыдно им !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

murka

Цитата: МалаЯ от 22:14, 19 октября, 2014
Расскажешь потом как оно? У брата как раз страховка кончилась-ищет где бы сделать.
Лен, в связном больше не страхуют. Делала в Загсе на втором этаже. 5140 на мою вышла
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика