Про уродов за рулем...

Автор Paltus, 13:14, 25 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paltus

Поехал сегодня на обед в Пинтусов(ДОФ), машину оставил на стоянке перед ДОФом, и потопал до перехода, как законопослушный гражданин.... на переходе меня мало того, что чуть было не сбили, так еще и окатили грязью с ног до головы. Я все понимаю, лужи, все не объедешь, но ведь ПЕРЕХОД(!!!) же.... итог - галстук - насмерь, рубаха - в стирку, костюм - в химчистку. Убыль - 1000... жаль номер не посмотрел этого урода... самое что интерестное, на другой стороне дороги все повторилось.... *************!  :degen
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

murka

Цитата: Paltus от 13:14, 25 сентября, 2006
Поехал сегодня на обед в Пинтусов(ДОФ), машину оставил на стоянке перед ДОФом, и потопал до перехода, как законопослушный гражданин.... на переходе меня мало того, что чуть было не сбили, так еще и окатили грязью с ног до головы. Я все понимаю, лужи, все не объедешь, но ведь ПЕРЕХОД(!!!) же.... итог - галстук - насмерь, рубаха - в стирку, костюм - в химчистку. Убыль - 1000... жаль номер не посмотрел этого урода... самое что интерестное, на другой стороне дороги все повторилось.... *************!  :degen
а ты думал.. так мы, смертные, и ходим  :smoke:  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Kukla-Mukla

А пешеходный переход возле Драмтеатра......брр..............кайф по нему переходить дорогу..........никто не останавливается :mad: А в дождь ваще супер :nunu:
Никакого уважения в пешеходам.
А еще гаиры говорят ....переходите по пешеходному переходу....в случае если собьют....вы будите не виноваты.......гы.......но будет уже поздно и все равно сбили вас на пешеходном или нет :shoking
Как страшно жить (с)


Paltus

Цитата: Сергеич от 14:22, 25 сентября, 2006
Димон, ну ладно тебе... Я тебя просто не узнал...  :lol:

Так вот кто смылся с места проишествия и налип на 1400(штраф)... ))) Кстати, не знал что ты купил себе Паджерик )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Tiamat

Цитата: Paltus от 14:36, 25 сентября, 2006
Так вот кто смылся с места проишествия и налип на 1400(штраф)... ))) Кстати, не знал что ты купил себе Паджерик )
путина то кончилась :)


Paltus

Цитата: yellow от 14:56, 25 сентября, 2006
А! Так вот кто меня облил! :bams:

Вали его на-бок, ломай ему хобот ))))) :degsmile
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Helene

а я стараюсь не ходить вдоль дороги, а перебегать ее быстро.
Потому что не всегда получается не въехать в лужу :shuffle.. вроде и скорость не большая, а человек все равно обрызганный...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Kukla от 13:42, 25 сентября, 2006
А пешеходный переход возле Драмтеатра......брр..............кайф по нему переходить дорогу..........никто не останавливается :mad: А в дождь ваще супер :nunu:

Юль, а я сколько раз его переходила, столько раз машины останавливались и пропускали...


Alichka

Цитата: Сергеич от 20:07, 25 сентября, 2006
У вас, я вижу, тоже семейный подряд - любите всех защищать... ;D
то есть больше сказать нечего :shoking

Alichka

#9
Цитата: Сергеич от 20:14, 25 сентября, 2006
Просто констатирую. А чё еще надо сказать?  :brovki:
нет уж, не надо :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика