30 сентября-1октября на Вачкажец - одно из красивейших мест Камчатки!!!

Автор Смайла, 14:09, 24 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Смайла

Говорят, что там очень красиво! Особенно осенью...
Есть предложение съездить на Вачкажец и убедиться в этом собственными глазами!
Желающие пишите сюда!!!
Выезд 30 октября (суббота) утром часов в 9-10, возвращение в воскресенье вечером.
С едой, доставкой и , соответственно, деньгами определимся в процессе?
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

http://www.vostok-tour.ru/kamchatka/volcanoes/vach.php?print=Y
Горный массив Вачкажец, наивысшая точка которого составляет 1556 м над уровнем моря, расположен в 80 км. к западу от Петропавловска-Камчатского. Этот горный массив и его окрестности являются одним из красивейших мест первозданной Камчатской природы. В древности Вачкажец был единым вулканом, но в результате сильного извержения он взорвался, что привело к разделению на три основные части: г. Летняя Поперечная (1417 м. над уровнем моря), г. Вачкажцы ( 1500 м. над уровнем моря ) и сам Вачкажец. В районе Летней Поперечной до сих пор сохранились два больших вулканических цирка, которые, по всей видимости являются останками кратера единого большого вулкана.   
Уникальность этого места заключается в его универсальности: район подходит для трекинга и  лыжного туризма зимой.


пара симпатичных фоток  :shuffle
http://www.kamchatkatravel.net/eng/pages/vulcan_vachkaghets_jpg.htm
http://www.photoforum.ru/photo/295971/index.ru.html


немного лирики... :shuffle
?открывается великолепный вид на горное озеро в чаше кратера старого потухшего вулкана, обрамленное пиками старых, невысоких гор?
? буйная растительность очень быстро сменяется почти "лунным" пустынным пейзажем, поля рододендронов от нежно-розового до ярко-желтого цвета?
?множество ручейков, журчащих у вас под ногами, сливающихся во все более мощные потоки и, в конце низвергающиеся шумным водопадом?


Короче, море восторга, великолепных фотографий, незабываемых впечатлений нам обеспечено :coolgay !!!
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

abasg

вообще - классная идея. Но вопрос. а к 30 сентября- 1 октября - "буйная растительность" - не будет ли покрыта снегом?))
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Clopa

Цитата: abasg от 15:32, 24 сентября, 2006
вообще - классная идея. Но вопрос. а к 30 сентября- 1 октября - "буйная растительность" - не будет ли покрыта снегом?))
Вот у меня такая же возникла первая мысль  :yes А вообще я за.
домой, домой, пора домой!!!;)

я цифровой шум


Лайса

И я  :str:
на самом деле клевая идея. снег не помеха я считаю:)
предтавляете кесли цирк нам откроется вот таким?????
от горного озера подъем в цирк занимает минут 40 хорошим темпом...

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Tiamat



Anatoly


Смайла

Итак, в списке :
Abasg
Clopa
Elle + 1
Kozba
PSYCHO + 2 (?)
Saga + 1
Smileberry
Tiamat
Лайса
Толег
БРИТАНИКА (?)
Птер (??)


Кто с еще с нами? :cooler
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Смайла

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: Smileberry от 13:31, 25 сентября, 2006
Thanks :)
а ты пойдешь  :shy:?

С деньгами туго......во сколько это вс? обойдется? Если в максимум 1000 рэ, то пойду
Как страшно жить (с)

Смайла

Цитата: Kukla от 13:37, 25 сентября, 2006
С деньгами туго......во сколько это вс? обойдется? Если в максимум 1000 рэ, то пойду
да, думаю, что 1000 - это максимум. Значит, ты едешь :coolgay!
Р.S. снег - это супер - бери  лыжи  :gy:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Kukla-Mukla

Цитата: Smileberry от 14:03, 25 сентября, 2006
да, думаю, что 1000 - это максимум. Значит, ты едешь :coolgay!
Р.S. снег - это супер - бери  лыжи  :gy:

ИДУ!!! ЕДУ!!!
А от лыж тока палки остались :lol:
Как страшно жить (с)

Tiamat


Смайла

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

RuSo

Разговаривал седня с опытным человеком, он сказал что делать там с ночевой уже нечего... холодно... а приехать утром уехать вечером, само то... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: RuSo от 15:16, 25 сентября, 2006
Разговаривал седня с опытным человеком, он сказал что делать там с ночевой уже нечего... холодно... а приехать утром уехать вечером, само то... :)
не -10 же :shoking а -2-3 переживем :cooler
Как страшно жить (с)

Смайла

Цитата: Kukla от 15:18, 25 сентября, 2006
не -10 же :shoking а -2-3 переживем :cooler
:yes :yes :yes
ехать на один день - тоже неплохая идея. Но дорога довольно сильно выматывает... Прид?тся рано выезжать... Не вс? успеем посмотреть на Вачкажце... Короче, удовольствие будет не таким полным!:shuffle
Уж ехать, так ехать! гулять, так гулять!
ты с нами? :uzon:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Kukla-Mukla

Цитата: nitro80 от 15:14, 25 сентября, 2006
симпатичная/свободная?
сказали передать, что она как блондинка, тока темненькая :degen
Как страшно жить (с)

abasg

Цитата: Smileberry от 13:11, 25 сентября, 2006
Итак, в списке :
Abasg
Clopa
Elle + 1
Kozba
PSYCHO + 2 (?)
Saga + 1
Smileberry
Tiamat
Лайса
Толег
БРИТАНИКА (?)
Птер (??)


Кто с еще с нами? :cooler

30-го то свободен, но 1-го занят. я пас.
... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика