30 сентября-1октября на Вачкажец - одно из красивейших мест Камчатки!!!

Автор Смайла, 14:09, 24 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RuSo

Цитата: Smileberry от 15:23, 25 сентября, 2006
:yes :yes :yes
ехать на один день - тоже неплохая идея. Но дорога довольно сильно выматывает... Прид?тся рано выезжать... Не вс? успеем посмотреть на Вачкажце... Короче, удовольствие будет не таким полным!:shuffle
Уж ехать, так ехать! гулять, так гулять!
ты с нами? :uzon:

Да говорят там легкий маршрут в принцепе реально посмотреть за день... а все и за 2 не посмотришь ;)
Блин,личный состав мероприятия подкупает, но нет... здоровье дороже )))
Боже, покарай Америку... :god:

 Вань прикинь утром туда приехать, день пошарахаться и домой. Как -то неполноценно получается.
Взять с собой теплые вещи, одеялко, каремат, спальничек, согревающего. (тащить все равно не нужно) и нормально переночевать, костер там. Тем более от одной ночи страшно ничего не будет (ночевал под авачей, зимой, в палатке).

А по поводу денег я думаю еще рано говорить какие-то суммы. Наталья у нас не экстрасенс :)
Надо выяснить состав участников желающих пойти + выяснить сколько стоит выхтовка до места расположения, и от этого плясать.
я цифровой шум

_БРИТАНИКА_

Цитата: → от 16:09, 25 сентября, 2006
Вань прикинь утром туда приехать, день пошарахаться и домой. Как -то неполноценно получается.
Взять с собой теплые вещи, одеялко, каремат, спальничек, согревающего. (тащить все равно не нужно) и нормально переночевать, костер там. Тем более от одной ночи страшно ничего не будет (ночевал под авачей, зимой, в палатке).

А по поводу денег я думаю еще рано говорить какие-то суммы. Наталья у нас не экстрасенс :)
Надо выяснить состав участников желающих пойти + выяснить сколько стоит выхтовка до места расположения, и от этого плясать.

так согревающего (это тот кто греет??) или горячительного?


RuSo

Да Жека понятно, но прикинь вечерком пойдет дождичек плавно перерастающий в пургу... Один раз такое прочувствовал, хватило до сих пор...   :shoking
Но я еще пока в раздумьях...  :degen
Цитата: _БРИТАНИКА_ от 17:13, 25 сентября, 2006
так согревающего (это тот кто греет??) или горячительного?
Тода бы написал согревающую...  :moral
Боже, покарай Америку... :god:

murka

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 17:13, 25 сентября, 2006
так согревающего (это тот кто греет??) или горячительного?
согревающего с горячительным.. там вс? пригодится  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Лайса

Жека говорит реальные вещи. Как и Буфа.
имхо надо бы определитсья с транспортом и составом. потмо можно судить-рядить сикока стоить...

Смайла

1. можно будет взять вахтовку, а можно и автобус (знающие люди говорят, что дорога позволяет :yes) - на 15 человек это выйдет не более 600 руб за одного (+ возможно будут желающие на сво?м авто)...
с едой определяемся
2. однозначно нужно ехать с ночевкой, т.к. темнее рано и мы просто нифига не успеем...
3. будет холодно, поэтому теплые вещи (=зимние), спальник, коремат ? обязательно :moral!
4. насчет горячительного :ylala:: предлагаю, как в прошлый раз (на Горелом) - каждый берет, что предпочитает

Итак, что у нас со списком? Кто ещ??
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Tiamat



Лайса


Смайла

1 Buffonia
2 Clopa
3,4 Elle + 1
5 Kozba
6,7 Kukla + 1
8 Nitro80 + Lissa
9 Pilot707 (?)
10,11,12 PSYCHO + 2
13,14 Saga + 1
15 Smileberry
16 Tiamat
17 Tropiki
18 Unno
19 Лайса
20 Толег
21 _БРИТАНИКА_ ?
22 Птер ??

нда... маааааленькая компания  :coolgay  никого не забыли?
Цитата: Лайса от 17:59, 25 сентября, 2006
автобус говорите. и дороооога позволяет. хм:)))))) :brovki:
:gy: и большооооой автобус
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


RuSo

Цитата: Smileberry от 17:52, 25 сентября, 2006
1. можно будет взять вахтовку, а можно и автобус (знающие люди говорят, что дорога позволяет :yes) - на 15 человек это выйдет не более 600 руб за одного (+ возможно будут желающие на сво?м авто)...
Учитывайте что тут неделю дожди лили... так что насчет дороги, хз чего она позволит...  :smoke:
Боже, покарай Америку... :god:

Владимир™


Смайла

Цитата: RuSo от 18:13, 25 сентября, 2006
Учитывайте что тут неделю дожди лили... так что насчет дороги, хз чего она позволит...  :smoke:
Хватит сеять сомнения  :moral!!!
так и скажи, что холода испугался :gy:
а вообще-то, насчет дождя ты прав...
никто не слышал прогноз (хотя бы приблизительный)?
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

RuSo

Цитата: Smileberry от 18:36, 25 сентября, 2006
Хватит сеять сомнения  :moral!!!
так и скажи, что холода испугался :gy:
а вообще-то, насчет дождя ты прав...
никто не слышал прогноз (хотя бы приблизительный)?

Приблизительно циклон...  :4mok Но вас все ранво ничем не запугаешь ))
Боже, покарай Америку... :god:

BMT

Там отсыпная дорога типа Радыгинской.На отдельных
участках  можно развить скорость выше 60.
Я был там в июле прошлого  года, в сильный дождь,
проблем не было.И можно заказывать обычный автобус
или  два микрика.Почти в конце пути есть р.Тахколоч
глубиной по колено или меньше, автобусник может
заупрямится  и тогда прийдется километра 2-3 идти пешком.
Прочитайте тему о Тахколоче:
http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=9005.msg264481#msg264481


я цифровой шум

elle

..Я думаю можно на свих машинах ехать...вроде и не  далеко....и дорога туда нормальная.....и по деньгам дешевле будет....если каждый возьмет себе хотя бы по три человека....на бенз скинемся...в машинах и спать можно ежели чего.....надо посчитать количество транспорта.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Kukla-Mukla

Цитата: Smileberry от 18:10, 25 сентября, 2006
1 Buffonia
2 Clopa
3,4 Elle + 1
5 Kozba
6,7 Kukla + 1
8 Nitro80 + Lissa
9 Pilot707 (?)
10,11,12 PSYCHO + 2
13,14 Saga + 1
15 Smileberry
16 Tiamat
17 Tropiki
18 Unno
19 Лайса
20 Толег
21 _БРИТАНИКА_ ?
22 Птер ??

нда... маааааленькая компания  :coolgay  никого не забыли? :gy: и большооооой автобус

я одна, без подруги (одинокой/симпатичной)
Как страшно жить (с)

Смайла

Цитата: elle от 21:26, 25 сентября, 2006
..Я думаю можно на свих машинах ехать...вроде и не  далеко....и дорога туда нормальная.....и по деньгам дешевле будет....если каждый возьмет себе хотя бы по три человека....на бенз скинемся...в машинах и спать можно ежели чего.....надо посчитать количество транспорта.....
Если ты +1 едете на своей и возьмете еще 2 чел, это уже четверо из списка
Я тоже готова ехать на своей + 3 человека - тоже четверо из списка.
Лайса тоже раздумывает насчет своего авто ? тоже четыре чел
Итого 12 уже?

и все-таки вахтовка надежнее :smoke:

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Лайса

ребята, кто там был не в курсе перед заездом в кратер крутой такой подъем есть?

_БРИТАНИКА_

Наташа, я точно не еду. Мне сказали что там ночью уже минус, а я мерзлячка-залягу в палатке в обнимку с бутылем и никуда не вылезу (а выпить для сугрева-в меня столько не влезет)).
Кирилл пока не знает-сам отпишется.
Так что- я пасс..

BMT


Смайла

Цитата: BMT от 20:53, 26 сентября, 2006
Возмите меня.Я тоже хочу в поход. :shuffle
Ok! С радостью! + ВМТ  :biggrin:
Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:22, 26 сентября, 2006
Наташа, я точно не еду. Мне сказали что там ночью уже минус, а я мерзлячка-залягу в палатке в обнимку с бутылем и никуда не вылезу (а выпить для сугрева-в меня столько не влезет)).
Кирилл пока не знает-сам отпишется.
Так что- я пасс..
жаль...
значит реально оцениваешь свои силы  :kult:... и это правильно :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

1 Buffonia
2 Clopa
3 Kozba
4 Kukla
5,6 Nitro80 + Lissa
7 Pilot707 (...???)
8 PSYCHO (может быть ??? + 2 на сво?м авто)
9 Saga
10 Smileberry
11 Tiamat
12 Tropiki
13 Unno
14 Лайса
15 Толег
16 Птер (...???) ?
17 ВМТ
18, 19 Elle +1 - на сво?м авто.


Ребята, предлагаю окончательно определиться (поедете или нет) завтра к 14 часам (плиззз, подтвердите участие :yaya:).

еш? вопрос с палатками...напишите у кого что есть( и в особенности у кого нет :biggrin:)

скидываемся по 800 руб. у ЦУМа в 19.30 в среду (завтра), кто не сможет - в четверг в 19 там же.
(800 = транспорт (вахтовка) + еда на 2 дня + пиво и чипсы в дорогу :beer)

кстати, насчет погоды , слышала оптимистичные прогнозы, что циклон пройдет раньше выходных... :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Velebit

Послушайте сюда,кто собрался ехать на своем транспорте.Дорога там после этих дождей малопригодная,хотя на С-Легаси мы проехали в прошлом году 28 сентября.Рекомендую ехать на вахтовке.Да и еще,Тахколоч переезжать НЕ нужно.Не доезжая есть повязанная тряпочка,от нее налево до упора.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика