ТЕСТ на возраст)

Автор abasg, 11:03, 20 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LisaAlisa

19 лет, нууу на столько я себя и чувствую  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

SolVik

Цитата: bamci от 07:04, 19 января, 2007
ой..прикольно...:) мне 22 по тесту...:) а так 28, но все равно ошиблись они....у меня еще молочные зубы не выпали...:) должно быть до 17-18:))

Если молочные зубы, тогда тебе около 12, быстро в школу :)

bamci

Цитата: SolVik от 11:00, 19 января, 2007
Если молочные зубы, тогда тебе около 12, быстро в школу :)

:crazy аааааа....не берут.....:)


Erra

Ух тыж! У меня 3 раза подряд совпал! Тютелька в тютельку   :gy:
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Severin

Хм... А это нормально, когда психологический возраст больше на 10 лет физический??? :hmmm:
I need a hero. I'm holding out for a hero 'til the end of the night. He's gotta be strong and he's gotta be fast and he's gotta be fresh from the fight. © Bonnie Tyler

Добро пожаловать в сладостный мир извращений © Linch'  Хорошая песня и хороший человек... Что еще нужно???


paradyne

странно, мой психологический возраст 21, хотя мне 31, к чему бы это.

Alexey

Крайности-враг человека!

yellow

Снова 28 дали. За 4 месяца психоэмоционально не повзрослел  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


GoldenJho

Ваш психосоциальный возраст - 16.    :degen

Kukla-Mukla

А у меня было 36, а сейчас
Ваш психосоциальный возраст - 30. Урра!!! Я помолодела  :degen
Как страшно жить (с)


Avdey

пока крутите мышкой, прога читает кеш проги через которую вы открыли то окно и анализирует ссылки и списки сайтов которые вы посещаете, потом изходя из заложенных в неё раннее алгоритмов она выдаёт предпологаемый ваш возраст :gy:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

GoldenJho

Цитата: Avdey от 11:03, 18 апреля, 2007
пока крутите мышкой, прога читает кеш проги через которую вы открыли то окно и анализирует ссылки и списки сайтов которые вы посещаете, потом изходя из заложенных в неё раннее алгоритмов она выдаёт предпологаемый ваш возраст :gy:

Сегодня, кроме ПКфорума, я был только на форуме физиков-ядерщиков, на кораблестроительном портале и на сайте Министерства сельского хозяйства. И после всего этого мне дают 16 лет?!
Может, он цифры местами перепутал?

Avdey

а у тя куки только за седня были, или может они прописали что таким только 16 летние подростки могут интерисоваться, а если правдо это мое предположение :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика