новости спорта

Автор Батя, 13:32, 18 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Батя

Цитата: 212-й от 15:49, 27 января, 2007
Мария Шарапова проиграла в финале Australian Oupen Серене Вильямс в двух сетах 1:6, 2:6. :(
Я бы эту Вильямс проверил на допинг.

ПыСы
Самая сильная в мире женщина - Ана Болика.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

SolVik

Тель-Авив, Февраль 01 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – В Израиле в четверг завершился розыгрыш футбольного Кубка Первого канала, организованного партнером Российского футбольного союза – «Национальной академией футбола» Романа Абрамовича.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в финальном матче, превратившемся в московское дерби ЦСКА и «Спартака», армейцы в дополнительное время переиграли своих принципиальных соперников со счетом 3:2.

В непримиримой битве на тель-авивском стадионе «Блюмфельд» успех команде Валерия Газзаева принесли голы бразильских легионеров. Красно-белые уже почти 6 лет не могут выиграть у армейцев.

Чемпионы России дважды выходили вперед, но футбоисты «Спартака» находили в себе силы восстанавливать равновесие. На мячи Дуду (52) и Рамона (67) дублем ответил Роман Павлюченко (58, 87).

Основное время финального матча завершилось вничью 2:2 и игра перешла в овертайм, где на 121-й минуте удача улыбнулась армейцам. Автором победного мяча стал бразилец Жо, сообщает newsru.com.

В турнире принимали участие чемпионы и вице-чемпионы национальных первенств России, Украины и Израиля – московские ЦСКА и «Спартак», донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо», «Хапоэль» из Тель-Авива и «Маккаби» из Хайфы.


212-й

Сборная РФ по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира

4 февраля 2007, 15:27

Сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира.

В финале подопечные Сергея Ломанова одержали победу над командой Швеции - 3:1.

Бронзовые медали ранее завоевала сборная Финляндии, обыгравшая в матче за третье место Казахстан (5:4 в дополнительное время).

Чемпионат мира-2007 проходил в Кемерово, передает РИА «Новости».
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

00:26 Футбол. Первое поражение Хиддинка: Россия проиграла Голландии

Сборная России потерпела первое поражение под руководством Гуса Хиддинка. В товарищеском матче, который состоялся в Амстердаме, россияне со счетом 1:4 проиграли команде Голландии.

http://sport.rbc.ru/sportline/#20070208002624
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

Со 2 по 5 февраля в Екатеринбурге проходили всероссийские соревнования по биатлону на "Приз Г.Н. Князева" в возрастной группе 1988-1989 гг.р., где  камчатская биатлонистка Евгения Симак в спринте заняла 1 место.

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Батя

с 24 по 30 января в г.Омске проходит 3 этап III зимней Спартакиады учащихся  России по биатлону. По Дальневосточному Федеральному Округу камчатские биатлонисты в индивидуальной гонке юноши  на дистанции 12,5 км показали следующие результаты:

Оськин Анатолий   1 место
Мишкин Александр 3 место

В индивидуальной гонке девушки на дистанции 10 км показали следующие результаты:

Кулешова Софья  2 место
Гайбашева Людмила  3 место

В итоге команда камчатских биатлонистов заняла 1 место!!!!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Стали известны первые результаты выступления сборной команды Камчатской области на 3 этапе 3 зимней Спартакиады учащихся России по биатлону в г.Муромцево Омской области с 24 января по 30 января.

В спринтерской гонке среди юношей на 7,5 км Мишкин Александр – 3 место, Оськин Анатолий – 6 место, среди девушек в спринтерской гонке на 6 км Речкалова Екатерина – 6 место.

В эстафетной гонке 3 х 7.5 км  среди юношей команда в составе: Оськина Анатолия, Мишкина Александра, Моисеева Владимира и  в эстафетной гонке среди девушек 3 х 6 км команда в составе: Деминой Ирины, Речкаловой Екатерины и Кодерле Анны -  по Дальневосточному Федеральному округу заняли ПЕРВЫЕ места.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

По информация Федерального агентства по физической культуре и спорту  и Олимпийского комитета России в основной и резервный составы сборных команд Камчатской области на 2006-2007гг. по олимпийским зимним видам спорта  вошли  11 Камчатский спортсменов:

Основной состав:

№ п/п
ФИО
Год рожд
Спорт звание
Вид спорта

1
Зеленская Варвара Владимировна
1972
ЗМС
Горнолыжный спорт

2
Плехов Максим Валерьевич
1982
МС
Биатлон

3
Филичкин Андрей Владимирович
1975
МСМК
Горнолыжный спорт

4
Хорошилов Александр Викторович
1984
МС
Горнолыжный спорт

5
Чаадаев Алексей Сергеевич
1986
МС
Горнолыжный спорт


Резервный состав:

№ п/п
ФИО
Год рожд
Спорт звание
Вид спорта

1
Базанов Дмитрий Андреевич
1991
КМС
Сноуборд

2
Симак Евгения Степановна
1988
КМС
Биатлон

3
Захаренко Ирина Алексеевна
1987
МС
Горнолыжный спорт

4
Колоссовская Евгения Эжуардовна
1989
МС
Горнолыжный спорт

5
Крищенко Елена Владимировне
1987
МС
Горнолыжный спорт

6
Петрова Ольга Валентиновна
1989
МС
Горнолыжный спорт

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Батя

Наши мужики выиграли эстафету на чемпионате Мира по биатлону! Дмитрий Ярошенко теперь чемпион Мира!!!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Елена Исинбаева после долгого перерыва вновь установила мировой рекорд на соревнованиях "Звезды Шеста" в Донецке, прыгнув на 4,93! Она прибавила 2 сантиметра к своему же прежнему рекорду!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Батя

Наши женщины седьмы в эстафете на чемпионате Мира по биатлону. Проиграли даже китаю. Обидно.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

212-й

Теннис. Кубок Дэвиса. Сборная России вышла в четвертьфинал

Игорь Андреев одержал победу в решающем матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса, обыграв в четырех сетах чилийца Николаса Массу, и вывел сборную России в четвертьфинал турнира. Следующий матч российская команда проведет дома против сборной Франции. Игры состоятся 6-8 апреля.
http://sport.rbc.ru/sportline/#20070211234529


Андреев, по сути, один вытащил этот матч - сначала выиграл у Гонсалеса, а теперь вот и у Массу. Сафин конечно тоже постарался в первом матче, но игра Андреева меня больше впечатлила в этот раз - молодец парень, бился до конца!  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

Татьяна Лебедева выиграла прыжки в длину на международных соревнованиях в Карлсруэ (США).
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Perla Negra

Цитата: 212-й от 08:51, 05 февраля, 2007
Сборная РФ по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира

4 февраля 2007, 15:27

Сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира.

В финале подопечные Сергея Ломанова одержали победу над командой Швеции - 3:1.

Бронзовые медали ранее завоевала сборная Финляндии, обыгравшая в матче за третье место Казахстан (5:4 в дополнительное время).

Чемпионат мира-2007 проходил в Кемерово, передает РИА «Новости».
и нигде это не показывали.и в самом деле - фигня какая...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

SolVik

Цитата: Mona Yulja от 00:54, 14 февраля, 2007
и нигде это не показывали.и в самом деле - фигня какая...
Видел только по телеку в новостях спорта.

Димчег

Цитата: Батя от 10:32, 11 февраля, 2007
Наши мужики выиграли эстафету на чемпионате Мира по биатлону! Дмитрий Ярошенко теперь чемпион Мира!!!

смотрел и радовался как ребенок. МАЛАЦЦЫ адназначна! А такой стрельбы я у наших еще ни разу не видел.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Батя

В Банска-Бистрице прошли международные соревнования по прыжкам в высоту.
Мужчины.
Высота.
1. Стефан Хольм (Швеция) - 2,37
2. Ярослав Рыбаков (Россия) - 2,33
3. Виктор Мойя (Куба) - 2,30
Женщины.
Высота.
1. Венелина Венева (Болгария) - 2,02
2. Антоньетта Ди Мартино (Италия) - 2,00
3. Кайса Бергквист (Швеция) - 1,97
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

На четвертом традиционном соревновании в польском Быдгоще «Pedro`s Cup 2007» Елена Исинбаева одержала третью победу в сезоне с результатом 4,84. Взяв с первой попытки 4,64, она ошиблась в первой попытке на 4,74, а когда ее извечная соперница Светлана Феофанова взяла эту высоту во второй попытке, Исинбаева перенесла попытки на 4,84. Елена сразу же преодолела ее, победив в соревновании.
Феофанова же не взяв 4,84, была второй показав свой лучший результат сезона 4,74 во втором своем старте (первый на чемпионате России – 4,60).
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Российская лыжница Евгения Шаповалова выиграла соревнования в спринте (1,2 километра) на этапе Кубка мира в китайском Чанчуне. Второе место заняла еще одна россиянка Наталья Матвеева; бронзовая медаль досталась представительнице Норвегии Гуро-Стрем Солли. Обеим россиянкам 20 лет.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Елена Исинбаева выиграла в прыжке с шестом соревнования в Бирмингеме с результатом 4,73.

На турнире в Бирмингеме лучший стайер мира Кенениса Бекеле из Эфиопии выполнил свое обещание установить мировой рекорд на дистанции 2000 м. Он намного сокрушил достижение соотечественника Хайле Гебреселаси 4.52,86, пробежав дистанцию за 4.49,99.


Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

212-й

Камчатская спортсменка заняла 3 место в финале "Лыжни России"

5 камчатских лыжников, которые приняли участие в завершающем этапе всероссийской лыжной гонки "Лыжня России 2007" в Сочи, 23 февраля вернутся на полуостров. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 22 февраля сообщила заместитель начальника управления спорта администрации Камчатской области Елена Селяндина.

По ее словам, в соревнованиях камчатская лыжница Лариса Соболева заняла 3 место на дистанции 10 км классическим стилем среди женщин. "А наши мужчины вошли в двадцатку сильнейших лыжников на 15 километровой трассе. За успехом камчатцев наблюдали и члены комиссии Международного Олимпийского комитета, которые в эти дни находятся в Сочи" - сказала Селяндина.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что 11 февраля в камчатском этапе "Лыжни России" приняло участие рекордное количество спортсменов - почти 7 тысяч человек.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

 Ольга Завьялова выиграла дуатлон на чемпионате Мира в Саппоро!
Смотрел по "Спорту". Шикарно. Адреналину нахватался!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

212-й

Блин, век живи - век учись!  :bams: Никогда не знал, что существует подводный хоккей:bams:


В Австрии завершился розыгрыш первого в истории Кубка мира по подводному хоккею, в котором принимали участие восемь сборных. Кроме хозяев турнира это команды Чехии, Германии, Финляндии, Нидерландов, Польши, Словакии и Словакии. Как передает AFP, матчи проходили под 12-сантиметровым слоем льда озера Вайсензее на юге Австрии, температура воды во время игр не превышала 2 градусов по Цельсию.

Спортсмены были экипированы в специальные гидрокостюмы, маски и ласты, но во время матчей им было запрещено пользоваться кислородными баллонами. Таким образом, через каждые 30 секунд хоккеисты вынуждены были всплывать к специально пробуренным отверстиям, чтобы пополнят запас кислорода. Поединки проходили на площадке размером 8 на 6 метров, причем хоккеисты шайбой из специального материала, которая скользила по льду с внутренней стороны и не тонула.

Каждый матч, как и в настоящем хоккее, продолжался три периода, но их продолжительность была сокращена с 20 до 10 минут. К таким условиям лучше остальных оказались готовы спортсмены Финляндии, которые в финале переиграли сборную Австрии со счетом 7:4. Третье место заняли спортсмены сборной Словакии.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

Дима Ярошенко сейчас лидирует на очередном этапе кубка Мира. У кого есть кабельное телевидение - смотрим!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

212-й

Сегодня, 2 марта 2007 года, стартовала Спартакиада, посвященная 75-летию Главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Первые результаты футбольного турнира:

ГУ ЦБ РФ-1 - Камчатский филиал Банка Москвы 12:2
ЗАО "Солид-Банк" - ОАО "Камчаткомагропромбанк" 0:8   :blush2:
ГУ ЦБ РФ-2 - "Светлячёк" 5:2
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика